Гость
Статьи
Сестра переехала рядом …

Сестра переехала рядом со мной, совсем нет желания с ней общаться

Жила в городе, сестра в деревне. Переехала в РФ, купили жильё, на которое хватило, жизнь стала налаживаться. Через время приезжает сестра, сняла квартиру в моём доме.
Я и раньше с ней неохотно общалась. Тупенькая, наглая, слабая на передок, врушка и бесстыдная. Мужиков, только неликвидных находит.
Блин и это за 50 лет женщине! Пора б уже угомониться. С ней стыдно на улицу выйти и в гости позвать, если кроме неё есть другие гости.
Расскажу несколько случаев. Пошла в магазин, увидела меня из окна, увязалась. Мимо проходящим мужчинам глазки строит, может ляпнуть непристойность. Сидели в парке, она подошла к общему знакомому, женатому, плюхнулась к нему на колени, обняла и говорит "Хороший ты мужик, я тебя у жены отобью". Мужчина свалил от неё.
У нас с мужем гости, пришла сестра, я не хочу её пускать, подруга меня стыдит, впустила. Сестра начала клеиться к мужу подруги. Мой муж рядом сидит за столом, говорит, что он мне любовника нашла. Выгнали её грубо. Подруга поняла, почему не хотела её пускать.
Сегодня, притащила ко мне очередного, знакомиться. Этот еще хуже предыдущего, сиделец, без жилья, без документов. Весьма неприятный тип, нахальный и глаза подлые, цепкие. Попытался меня взять за руку и приблизиться к шее, чтоб мой парфюм понюхать. Даже на порог их не пустила.
Задумалась продать квартиру здесь и купить в другом месте, чтоб пропасть с её радаров. До переезда в РФ, она жила от меня в 70 км и виделись очень редко. Мужчины тогда были у неё близко к нормальным. Сейчас подбирает всякий шлак.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

так и сделай. Купи квартиру в хорошем охраняемом районе. куда ее не пустят

Яяя
#2

Просто скажите - не приходи больше! И всё.
Ещё не хватало бегать по городам от родственничков. Пусть сама съезжает.

Гость
#3

А Вам не стыдно так о сестре писать? А чем Вы лучше ее?

Гость
#4
Гость

А Вам не стыдно так о сестре писать? А чем Вы лучше ее?

Что тут стыдно. Это очень хорошо, что автор понимает, кто такая ее сестрица и может что-то предпринять

Гость
#5

Прекрасно знали какая сестра у вас, но сказали ей свой город и даже адрес зачем-то

Гость
#6
Гость

так и сделай. Купи квартиру в хорошем охраняемом районе. куда ее не пустят

Купила бы, да денюшек у беженки не хватит. Номрмальные соседи у нас, приперлас сестра и соседям жизнь отравила своими кобелями и вечными разборками. Мне на 6м этаже её не слышно. Соседи рядом с ней страдают. И я не хочу с ней рядом идти по улице.

Гость
#7
Яяя

Просто скажите - не приходи больше! И всё.
Ещё не хватало бегать по городам от родственничков. Пусть сама съезжает.

Говорила, не помогает. Выходу за двепь, не пускаю. Рахгоню. Ходит и жалуется на то как я её низачто гоню, вот какая я неблагодарная.
Зимой попала в больницу по скорой. НИ разу не зашла к мужу спросить, что еудно приготовить, помочь. Брат всё делал и жил у нас. Эта сволочь растрепала всем, что каждый день ко мне в больницу ездила. И попалас однажды. Соседка с ней болтала, она про то, что навещает. Я спросила, в каую больницу ты ездила, ? Замяла и ушла. Даже не позвонила ни разу. Когда выпислась, увидела, аж повисла на шее и выражала фальшивую радость. Оттолкнула и пошла домой. Ходит меня грязью поливает, какая я плохая, не рада ей, завидую. Её хозяйка не выселяет по жалобом соседей, она платит исправно, усиленноработает и намерена этуквартиру купить. Мне нужно от неё как можно дальше жить.

Гость
#8
Гость

А Вам не стыдно так о сестре писать? А чем Вы лучше ее?

Не стыдно. Аня, это ты? Еще раз скажу, отвянь от меня со своими многочисленными любовниками и не таскай их всех ко мне знакомиться.

Гость
#9
Гость

Прекрасно знали какая сестра у вас, но сказали ей свой город и даже адрес зачем-то

Не думала, что она возьмет и переедет. Тогда не была такой прилипчивой, общались изредка по телефону. С инетом проблемы были у неё, письма слала и я ей. . Да, бывает и такое, что бумажные письма еще шлют. После Майдана, письма через знакомых дальнобоев, стюардесс, проводников с перекладными посылали. Про политику ни слова не было, даже конверты не запечатывали. Только про себя и про быт.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: