Гость
Статьи
Двоюродная сестра мне …

Двоюродная сестра мне не пишет совсем первая

Здравствуйте! Двоюродная сестра мне не пишет совсем первая(ей 14 лет) . Пишу первая я ей всегда,спрашиваю как у нее дела,интересуюсь ее жизнью. Разница у нас с ней 5 лет в возрасте. Может она не хочет со мной общаться?.. Я боюсь что может я надоедаю ей,хотя пишу редко, примерно раз в месяц. Даже когда пишу ей,она сухо отвечает и не поддерживает диалог. Живём в разных городах,а сейчас и в разных странах,но рядом все равно. В детстве она очень любила со мной общаться,но ее поведение иногда причиняло мне дискомфорт и я около года не общалась с ней совсем. После смерти нашего дедушки я увиделась с ней и начали общаться в соцсетях,но уже нет той искры и желания в ее словах в переписке..
Как вы считаете? #общение

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет она общаться, возраст разный, вы в разных городах и странах. Я тоже не общаюсь с двоюродными из других городов.

Гость
#2
Гость

Не хочет она общаться, возраст разный, вы в разных городах и странах. Я тоже не общаюсь с двоюродными из других городов.

Я просто думала,что наоборот сейчас такой возраст у нас что есть о чем поговорить..

Гость
#3

Знакомо, была в такой ситуации.)
Считала ее родной, хотя по факту она двоюродная. Но так только я думала, видимо... Потом я перегорела, так как надоело постоянно проявлять инициативу. Самое смешное, что сестра после этого начала обижаться, что я перестала с ней общаться, хотя это я должна была обижаться, по идее. Но мне к тому моменту уже было пофиг.

Гость
#4

Вам 9 или 19?

Гость
#5
Гость

Вам 9 или 19?

19

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: