Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину?

Девчонки! нравится коллега, думаю я тоже симпатична. каким образом дать человеку понять, что я не против "замутить"? сидим вдвоем в кабинете, может его "случайно" задеть? нужен повод,подскажите женские секреты))) инициативу хочу в свои руки взять, иначе не дождешься

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
мечта поэта
#1

если не дано уметь флиртовать, то это не разовьешь, только глупо будешь выглядеть. секретов никаких, просто должна исходить женская энергия, женский шарм. если этого нет, хоть ты прыгни на него голая, максимум перепих, в таких не влюбляются на всю жизнь.

Гость
#2

Пригласите сгонять в макдак после работы. Не забудьте принести туда пиво или ягуар -- парень оценит.

Гость
#3

вино веритас, там и замутите, стоит ли не факт, но иначе не проверите (( инициатива бывает наказуема -если сам не активен , вряд ли альфа-самец((

Гость
#5

юбочку покороче оденьте и массаж, как написал zlovlad ru выше.

мечта поэта
#6
zlovlad ru

сделай ему массаж шеи - типа что устал давай массаж сделаю - и помни ему шейку - а потом скажи - ну все теперь ты мне должен ))

... куни.

Гость
#7

я тоже предприняла попытку , которая перешла в отношения, которые так сильно хотелось, но сейчас я понимаю что должен хотеть ( еще важнее мочь ) больше ОН. Соблазнила -был счастлив, бросила -плакал недолго, но столько крови выпил гад никому не желаю

Гость
#8

Б
Л
Я
Д
И
Щ
А

Бандерас
#9

Не живи, где йебеш
Не йеби, где живешь

Я про то, что грамотный чувак не станет жахать сотрудницу из своей же фирмы даже если у него уже хотелка разыгралась. Негативные последствия на работе будут сильнее минутного оргазма.

Гость
#10
Бандерас

Не живи, где йебеш
Не йеби, где живешь

Я про то, что грамотный чувак не станет жахать сотрудницу из своей же фирмы даже если у него уже хотелка разыгралась. Негативные последствия на работе будут сильнее минутного оргазма.

А чем грозит?Доставили друг другу удовольствие,и что?Ненавидеть после этого друг друга?

Дунька
#11
Гость

А чем грозит?Доставили друг другу удовольствие,и что?Ненавидеть после этого друг друга?

Вот так и становятся неудачниками, ходят на работу для того чтобы перепихнуться от скуки )))

#12
мечта поэта

сделай ему массаж шеи - типа что устал давай массаж сделаю - и помни ему шейку - а потом скажи - ну все теперь ты мне должен ))

... куни.
*****...

#13
мечта поэта

сделай ему массаж шеи - типа что устал давай массаж сделаю - и помни ему шейку - а потом скажи - ну все теперь ты мне должен ))

... куни.
*****...

Гость
#14
Бандерас

Не живи, где йебеш
Не йеби, где живешь

Я про то, что грамотный чувак не станет жахать сотрудницу из своей же фирмы даже если у него уже хотелка разыгралась. Негативные последствия на работе будут сильнее минутного оргазма.

Один доктор ахнул одну из своих пациенток, о чем узнали в клинике; и зена его тозе узнала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: