Гость
Статьи
Как соблазнить …

Как соблазнить мужчину?

Как соблазнить мужчину - 40 лет, который никогда не был женат и ведёт себя, как неприступная крепость? ( Отношений нет, может только разовый секс с кем-то, привык жить один).

Девочка
43 ответа
Последний — Перейти
Стр@нный
#1

Показать ему Сиськи!

8_8
#2

может он старый п*дорас?))

Гость
#3

показать ему на примере, какое наслаждение с тобой его ждет

Антуан, 13 см
#4
Стр@нный

Показать ему Сиськи!

А если у нее дойки отвисшие страшные? У мужика ж может травма психологическая случиться...

мата хари
#5
Антуан, 13 см

А если у нее дойки отвисшие страшные? У мужика ж может травма психологическая случиться...

в 40 лет уже не случится...там такого повидал,небось....

Григорий, 25 см
#6

Показать сиськи это хорошая идея. Был бы бабой - только так мужиков бы и соблазнял.

каша с маслом
#7
Гость

показать ему на примере, какое наслаждение с тобой его ждет

вот и будет ей одноразовое "счастье", а мужичок так и останется "крепостью" )

Антуан, 13 см
#8
Григорий, 25 см

Показать сиськи это хорошая идея. Был бы бабой - только так мужиков бы и соблазнял.

Ага, подходит она такая к нему и говорит: "Смотри, у меня сиськи!" и кофту задирает... )))

Гость
#9
каша с маслом

вот и будет ей одноразовое "счастье", а мужичок так и останется "крепостью" )

а вопрос и был "соблазнить", а не "счастье"

со счастье все наоборот

Греция
#10

Соблазнить? Вам секс нужен? Ну побегайте за ним, авось и засадит))

Гость
#11

подойти к нему и нежно взять его член в ваши ручки

Девчуха
#12
Девочка

Как соблазнить мужчину - 40 лет, который никогда не был женат и ведёт себя, как неприступная крепость? ( Отношений нет, может только разовый секс с кем-то, привык жить один).

А с какой целью его соблазнить надо?)

Гость
#13

нафига этот брачный танец устраивать ,совсем самоуважения нет?, это мужчина должен дуамть как Вас завоевать , а в такие отношения где она его тянет куда-то обречены .Раз он бездействует -значит так Вы ему нужны, комментатр 7 прав

Антуан, 13 см
#14

И про сиськи: а если у автора их нет? Ну там, типа как доска она гладильная... Чем соблазнять тогда? Жьопой?)))

Гость
#15

Это точно известно, что отношений у него никаких нет?

#16

Стандартная практика. Улыбнуться, сказать что-нибудь хорошее и отморозиться. Если зацепите, то зацепите. Нет, значит - нет.

Григорий, 25 см
#17
Антуан, 13 см

Ага, подходит она такая к нему и говорит: "Смотри, у меня сиськи!" и кофту задирает... )))

зато придаст загадочности себе таким поступком. Загадка ведь, почему к тебе подходит бабца и показывает сиськи.

Антуан, 13 см
#18
Григорий, 25 см

зато придаст загадочности себе таким поступком. Загадка ведь, почему к тебе подходит бабца и показывает сиськи.

Я б у виска покрутил такой загадочной))) Ты ж когда тьолочку соблазнить хочешь - не скидываешь же сразу портки и не трясешь у нее перед носом членом?))) Хотя... иопть, у тебя ж, брат, 25 см.... может и сразу своим красавцем сражаешь наповал )))

Гость
#19
Антуан, 13 см

Я б у виска покрутил такой загадочной))) Ты ж когда тьолочку соблазнить хочешь - не скидываешь же сразу портки и не трясешь у нее перед носом членом?))) Хотя... иопть, у тебя ж, брат, 25 см.... может и сразу своим красавцем сражаешь наповал )))

и такие есть, но они закономерно идут в опу, как и девушка ,задравшая ковту пойдет, думаю

Григорий, 25 см
#20

А я бы заинтересовался, если бы передо мной какая-нибудь бабца сиськи вывалила.

Григорий, 25 см
#21

Хотя бы просто пообщался, чтобы узнать, что это за девушка такая, которая настолько неординарно себя проявляет.

Виктория
#22
8_8

может он старый п*дорас?))

Вот, вот, у меня на работе мужик 43 года, высоченный, здоровенный, голос поставленный (командирский), симпатичный, на должности, при деньгах, одет с иголочки, в общем, мечта!!!!!!! А, вот старые сотрудники говорят, что он много лет один, ни с кем замечен не был, многие говорят, что не традиционной ориентации, я была в шоке!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#23
Григорий, 25 см

А я бы заинтересовался, если бы передо мной какая-нибудь бабца сиськи вывалила.

ну вы на одной стадии развития потому что . она бы сиске вывалила , ты бы хозяйствол мпотряс , в первобытнообщинном строе видимо так и было

Гость
#24
Григорий, 25 см

Хотя бы просто пообщался, чтобы узнать, что это за девушка такая, которая настолько неординарно себя проявляет.

неордимнарность не в этом заключается, неординароность ,это когда все трясут ,а ты не трясешь

Моника
#25

Знаю я одну такую неприступную крепость. Автор, не связывайтесь!!!! Ох и пожалеете потом.. Если он не проявляет никакой заинтересованности, то ничего не получится. Будет вас просто использовать и жить в свое сомнительное удовольствие. К тому же, вы настолько проникнитесь его психологией одинокого волка, что сами со временем станете как и он - типО независимой, эгоистичной женщиной. И не впустите в свою жизнь того, кто возможно сделал бы вас счастливой.. Оставьте этого стареющего одинокого неудачника.. Пусть идет своею дорогою.. Я уже на своем горьком опыте поняла, что от атких людей нужно держаться как можно дальше.. Они приносят одни несчастья...

Григорий, 25 см
#26
Гость

ну вы на одной стадии развития потому что . она бы сиске вывалила , ты бы хозяйствол мпотряс , в первобытнообщинном строе видимо так и было

ну хорошо, а если, например, девушка голую *** покажет? Нормально ведь, чем не способ?

Хэрр
#27

Зависит от цели соблазнения, разовый секс для плезира, похвастаться перед подругами, материальная выгода, сдача зачета или экзамена и т.д. тогда и средства будут разные, но сиськи показать всё равно придётся, рано или поздно.

Гость
#28
Гость

неордимнарность не в этом заключается, неординароность ,это когда все трясут ,а ты не трясешь

Так все не трясут, а она трясёт, уже неординарна

ттттина
#29

я соблазнила так своего мужа.Показала сиськи.3,5 размера надутые тугие.Он кончил и обомлел...

Девочка
#30
Хэрр

Зависит от цели соблазнения, разовый секс для плезира, похвастаться перед подругами, материальная выгода, сдача зачета или экзамена и т.д. тогда и средства будут разные, но сиськи показать всё равно придётся, рано или поздно.

Нравится. Хочется его "сколонить" к отношениям. Я не имею в виду отношения исключительно сексуального характера. Мы общаемся. Он довольно мудрый, рассудительный человек. Я ему симпатична, я это чувствую, да и сам он неоднократно это говорил и показывал. НО ... он "старый холостяк". И ввязываться в серьёзные отношения - не хочет. А несерьёзные мне не нужны ...

Гость
#31

А кто он по знаку зодиака? И вы уверены, что у него никого нет?

Девочка
#32
Гость

А кто он по знаку зодиака? И вы уверены, что у него никого нет?

Уверена. Водолей.

Гость
#33
Григорий, 25 см

ну хорошо, а если, например, девушка голую *** покажет? Нормально ведь, чем не способ?

то же самое

Гость
#34
Хэрр

Зависит от цели соблазнения, разовый секс для плезира, похвастаться перед подругами, материальная выгода, сдача зачета или экзамена и т.д. тогда и средства будут разные, но сиськи показать всё равно придётся, рано или поздно.

)))женщины перед подругами такими вещами не хвастаются вообще-то, а молчат больше, ибо секс на один раз без отношений сие больше стремно чем хорошо, хвастаться тут нечем, с собой не путайте

Гость
#35
Гость

Так все не трясут, а она трясёт, уже неординарна

так сейчас все трясут пусть не в прямом смысле слова

Здравый смысл
#36

Стать ему подругой. Приручить в общем. Другого не дано. Соблазнения тут не сработают. Он разделяет любовь и секс, ему же не 18 лет.

Елизавета
#37

Соблазнить одинокого мужчину 40 лет - это очень жестоко и слишком легко.

Ужас в том, что он быстро вам надоест, так как с фантазией и раскрепощенность у такого ОЧЕНЬ (!!!) плохо, а переделать уже не хватит времени...

А бросать мужчину 40 лет - это очень тяжело и слишком мучительно, они же как дети ((( Оставьте его, не трогайте пожилого мальчика !!!!!!!!!!!

Алек
#38

Соблазнять - это привилегия женщины, однозначно да! Что бы тут "гордые" тетки не писали. Но соблазнение лучше применять только к действительно мужикам. Которые всецело берут на себя ответственность за обеспечение, безопасность и эмоциональную поддержку своих женщин.

Если все свалить на завование мужика - ххрень получается, мужик бегает с ништяками не знает кому бы отдать. А если его ништяки женщине не нужны, то он стремный мужик по определению и должен идти нафигг однозначно!

цветок зла
#39

А его случайно не Андрей зовут? Уж очень похож на одного моего знакомого. Тоже хочу склонить его к 'отношениям ',но уже понимаю, что это бессмысленно. Даже если у нас и получится что то, для меня это будет унизительно . Все таки женщина не должна добиваться мужчину..

Алек
#40
цветок зла

А его случайно не Андрей зовут? Уж очень похож на одного моего знакомого. Тоже хочу склонить его к 'отношениям ',но уже понимаю, что это бессмысленно. Даже если у нас и получится что то, для меня это будет унизительно . Все таки женщина не должна добиваться мужчину..

А стрелять глазками, ходить как надо и говорить с нужными нотами - это добиваться? Или вы хотите бревном сидеть и ждать, когда вас пилить понесут?

Девочка
#41
цветок зла

А его случайно не Андрей зовут? Уж очень похож на одного моего знакомого. Тоже хочу склонить его к 'отношениям ',но уже понимаю, что это бессмысленно. Даже если у нас и получится что то, для меня это будет унизительно . Все таки женщина не должна добиваться мужчину..

Не Андрей.

Гость
#42
ттттина

я соблазнила так своего мужа.Показала сиськи.3,5 размера надутые тугие.Он кончил и обомлел...

Чем надули?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: