Гость
Статьи
Очень нравится …

Очень нравится парень-телец...

Девочки, мальчики! Хелп )
Я безумно влюбилась в молодого человека, он телец, да и вообще не важно кто.
Важно то, что он мне сильно нравится,а я ему нет.
Поначалу он вроде писал мне что-то по работе( мы работаем вместе) иногда и не по работе. Потом я стала обращать на него внимание, и на тебе, пожалуйста...а он молчит - я пишу - отвечает, не пишу - тишина..
Есть ли смысл биться?

Расскажу, мы вместе работаем, иногда видимся по работе, иногда наа деятельность пересекается.Когда-то давно мне говорили , что я ему нравлюсь, на тот момент мне было все равно. Потом мы с ним пересеклись пару раз по работе, стали переписываться по работе и не совсем.Но все равно достаточно суо. Я обратила внимание-влюбилась...стала что-то проявлять сама...Но когда я позвала его в кино, он сослался на отсутствие времени, при этом писал, что то шашлыки, то концерты, то еще что-то.
Несколько раз писал мне в духе - крошка, приезжай ко мне отвлечемся...
Я не знаю, что и делать...как привлекать внимание?

Latika
6 ответов
Последний — Перейти
Анна
#2

У меня аналогичная ситуация. Тоже работаем вместе , сначала писал ,говорил какая я прелестная,на работе мило улыбался,потом всё тише и тише. Стала инициативу проявлять я - писала,позвала гулять... на предложение пойти прогуляться ,ответил - "ну можно будет как-нибудь,как только так сразу,когда погода будет лучше. " На улице,кстати,27 градусов. Он гуляет,шашлыки,концерты,тусовки и тд..А со мной пойти не может,видите ли - погода " не такая". В общем,я пишу это к тому,что бы вы автор поняли.. что это песня такая у них. Не пойдет он гулять.. а если и созреет когда-нибудь для прогулки с вами, то вам уже будет п_о_х_е_р. Забейте и ищите другого мч. Потому что из всего этого ясно видно,что и вашему и моему глубоко начхать на нас)Это грустно,но жить можно.

Анна
#3

А про " приезжай ко мне крошка" - ну это же бред,сами понимаете)))) Ездить точно не надо.

36,6
#4

Блин,ему просто в кайф с вами..а вы такая ***** !
Он не может врать..просто не может эмоции и страсть захлыснули

Skorpe
#5

Переборите себя и забейте. Не хочет -флаг ему в пятую точку! Была бы нужна , сам бы не отстал . Вон мой Теленок, не успел со мной познакомиться - сразу в ЗАГС затащил .Теперь не знаю ,что с ним делать =)))
Тельцы зануды и домоседы по жизни , но если им что-то надо то в прыти , скорости и убедительности им нет равных О_о

Гость
#6
Анна

У меня аналогичная ситуация. Тоже работаем вместе , сначала писал ,говорил какая я прелестная,на работе мило улыбался,потом всё тише и тише. Стала инициативу проявлять я - писала,позвала гулять... на предложение пойти прогуляться ,ответил - "ну можно будет как-нибудь,как только так сразу,когда погода будет лучше. " На улице,кстати,27 градусов. Он гуляет,шашлыки,концерты,тусовки и тд..А со мной пойти не может,видите ли - погода " не такая"..

Ааххахах. Узнаю типичного тусовочного тельца.

Гость
#7
Skorpe

Переборите себя и забейте. Не хочет -флаг ему в пятую точку! Была бы нужна , сам бы не отстал Теперь не знаю ,что с ним делать =))) Тельцы зануды и домоседы по жизни , о

Какаие ля , зануды? В этой теме написали даже, что не все далеко знуды уж точно НЕ домоседы. А по поводу нужна-не нужна - они любят когда девушка по началу сама проявляет инициативу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: