Гость
Статьи
Мужчина предлагает …

Мужчина предлагает перехать в его страну и подыскивает мне работу

Мужчина говорит, что настроен серьезно, хотя мы живем в разных странах. Он меня ревнует, много со мной общается по скайпу, все время сожалеет, что мы так далеко друг от друга. Он работает в сфере …

Гость
237 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
В.
#101
Гость

В итоге я оказалась плохой девушкой с гнилым характером, которая окажется в жизни у разбитого корыта, чья красота увянет через несколько лет и которая никем не будет любима. Вот так-то

Вы почему-то проигнорировали мой комментарий, в котором я советовала вам, как поступить- сказать, что вы уже взяли билеты и готовы приехать. В этом случае он сам бы слился. А так нашел повод якобы для расставания и при этом вы еще оказались облитой г_овном. Ну ваше право. Если будете продолжать верить в то, что иностранцы в вас влюбляются заочно- будут вас так же регулярно поливать.

Реника
#101
Гость

81. Гость | 02.08.2014, 00:31:35Гость[1915207472]мужчина -дело вторичное. будет специальность и будет паспорт нормальной страны - мужчина появится .А вот с этим не согласна. Я сама замужем за иностранцем. И прослеживаю четко одну тенденцию. Иностранцы весьма охотно женятся на иностранках, привозя их в свою страну, затрачивая определенные усилия и немалые средства для их легализации. Зато вступать в брак с иностранками, уже легально живущими в стране, имеющими работу и жильё, вовсе не торопятся. Максимум предложат сожительство. Лично знакома с множеством русских жен, а также с русскими эмигрантками, приехавшими "самоходом". Первые все до единой приехали через брак, вторые повально незамужем, котя многие имеют бойфрендов.

А я вот с этим несогласна. Найти мужчину, который готов взять на себя ответсвенность (жениться на мало знакомой женщине, перевезти ее в страну, заставить ее обрубить все связи и начать новую жизнь, обеспечивать ее, пока у нее нет рабочей визы и вида на жительство) - это надо очень постараться. Такие мужчины есть, да, я знаю примеры, но их единицы, и на всех их не хватит.
А когда эмигрантка живет в стране, где живет мужчина, они могут попробовать устроить отношения на равных, то есть с равными возможностями с обеих сторон, без игр. Потому что, да, с психологической точки зрения часто мужчины, которые резко берут на себя эту ответственность, - играют в игры (спасатель-жертва-преследователь, по Берну)

Гость
#101
В.

Если будете продолжать верить в то, что иностранцы в вас влюбляются заочно- будут вас так же регулярно поливать.

Это бесполезно доказывать. В любую обеспеченную европейскую страну мигранты едут кучами, через другие страны, хотя работы там УЖЕ нет, и свои говорят, что работать негде. Но едут и едут.

Гость
#101
Гость

Это бесполезно доказывать. В любую обеспеченную европейскую страну мигранты едут кучами, через другие страны, хотя работы там УЖЕ нет, и свои говорят, что работать негде. Но едут и едут.

Женихов есть определенное количество, но нужно иметь там статус официального пребывания.

Гость
#102
В.

Вы почему-то проигнорировали мой комментарий, в котором я советовала вам, как поступить- сказать, что вы уже взяли билеты и готовы приехать. В этом случае он сам бы слился. А так нашел повод якобы для расставания и при этом вы еще оказались облитой г_овном. Ну ваше право. Если будете продолжать верить в то, что иностранцы в вас влюбляются заочно- будут вас так же регулярно поливать.

Господи, да какая разница, что думает о ней этот хмырь

Гость
#102
В.

Вы почему-то проигнорировали мой комментарий, в котором я советовала вам, как поступить- сказать, что вы уже взяли билеты и готовы приехать. В этом случае он сам бы слился. А так нашел повод якобы для расставания и при этом вы еще оказались облитой г_овном. Ну ваше право. Если будете продолжать верить в то, что иностранцы в вас влюбляются заочно- будут вас так же регулярно поливать.

не слился бы, порадовался бы, что ради него девушки тратят деньги на билеты и приедут к нему потратата

Мамочка Кураж
#102
Гость

Гость 15, сразу видно, что Вы не особо много где были за границей и не жили нигде долгое время. Я объездила полмира, долго жила в США и в Германии (в крупных городах) и не могу сказать про Россию, что тут не радужные перспективы. Поверьте, везде свои проблемы, рай только на небесах. Бежать в Люксембург из России - только ради любви. Иных причин не может быть.

Я тоже много где была и жила, но считаю, что в Люксембурге намноооого меньше пробелем, чем в России. И с замужеством тоже.))

Автор, если он вас действительно трудоустроит - езжайте туда, неважно кем работать, лишь бы виза была. А там вы сможете найти мужчину еще лучше.
Обратно в Россию вы точно не захотите. Только в гости))

Мамочка Кураж
#102
Гость

Женихов есть определенное количество, но нужно иметь там статус официального пребывания.

Женихов там такоооое количество, что на статус вообще не смотрят!
Лишь бы рядом была, а статус делается элементарно.
Через 2 года замужества можно получаешь вид на жительство и можешь идти на все четыре стороны горизонта Европы.

Мамочка Кураж
#103
Гость

Девушки, я провела с ним беседу) Сказала ему, что разговоры это не то, в чем я заинтересована и сказала, что на трудовые подвиги ради мужчины не поеду. На это он мне ответил, что думал, что для меня важная карьера, а я всего лишь ищу провайдера. На мои слова, что секс с доставкой на дом за бесплатно ему от меня не светит, он начал уверять, что секс у него там может быть в любое время, а я ему нравлюсь (!). Возмутился, что я требую встречи сию минуту, также сказал, что он приедет только к женщине, которая ему докажет, что она того заслуживает))) Я же сказала, что заслужить женское расположение должен ОН, а не женщина, он не согласился)))) В итоге я оказалась плохой девушкой с гнилым характером, которая окажется в жизни у разбитого корыта, чья красота увянет через несколько лет и которая никем не будет любима. Вот так-то

Он абсолютно прав.
Мог бы, конечно, и повежливее поговорить или сразу слиться после "трудовые подвиги ради мужчины не поеду." Не поедешь и ладно, паши у себя на родине.

Он вам хотел дать шанс (работу), который вы не использовали. Значит, трудиться - не ради него, а ради себя самой - вы не намерены, а хотите жить за счет другого. Вывод он сделал правильный. Я бы на месте него тоже так поступила.

Мамочка Кураж
#104
Реника

А я вот с этим несогласна. Найти мужчину, который готов взять на себя ответсвенность (жениться на мало знакомой женщине, перевезти ее в страну, заставить ее обрубить все связи и начать новую жизнь, обеспечивать ее, пока у нее нет рабочей визы и вида на жительство) - это надо очень постараться. Такие мужчины есть, да, я знаю примеры, но их единицы, и на всех их не хватит.

... и слава Богу.
Такие есть, но это не очень умные и не очень адекватные мужчины, с комплексами из детства и психическими отклонениями. Но временно поюзать их можно.

Гость
#104
Мамочка Кураж

Он абсолютно прав.
Мог бы, конечно, и повежливее поговорить или сразу слиться после "трудовые подвиги ради мужчины не поеду." Не поедешь и ладно, паши у себя на родине.

Он вам хотел дать шанс (работу), который вы не использовали. Значит, трудиться - не ради него, а ради себя самой - вы не намерены, а хотите жить за счет другого. Вывод он сделал правильный. Я бы на месте него тоже так поступила.

Какой-то сомнительный шанс. Девушка, вы застряли в 90-х. Сейчас уже не все хотят свалить за границу, особенно из Москвы, где проживает автор. В плане карьеры она здесь может прекрасно учтроиться, я полагаю, намного лучше, чем там. А вы скорее всего неудачница, которая не нужна ни там, ни здесь

Мамочка Кураж
#105
Гость

Какой-то сомнительный шанс. Девушка, вы застряли в 90-х. Сейчас уже не все хотят свалить за границу, особенно из Москвы, где проживает автор. В плане карьеры она здесь может прекрасно учтроиться, я полагаю, намного лучше, чем там. А вы скорее всего неудачница, которая не нужна ни там, ни здесь

Любая карьера сегодня подразумевает интернациональный опыт. Иначе это не карьера.
Если человек нужен только у себя стране (а значит, привязан к месту), то это не карьера, а просто сносная работа.
Пока ты один, не связан семьей, детьми, итд, ты набираешься знаний и опыта если не во всем мире, то по крайней мере в таких странах как Люксембург, а не в Африке. Потом этого шанса не будет.

ЗЫ: Если бы я "там" не была нужна, то я бы сейчас "там" не находилась. Оттуда и пишу.

Пожить и поработать за границей хочет каждый, кто может, просто не все могут. И неважно кто и как устроился. Факт тот, что после приообретения интернационального опыта они становятся другими людьми и если даже и возвращаются на родину, то совсем в ином качестве.

Гость
#105
Мамочка Кураж

Любая карьера сегодня подразумевает интернациональный опыт. Иначе это не карьера.
Если человек нужен только у себя стране (а значит, привязан к месту), то это не карьера, а просто сносная работа.
Пока ты один, не связан семьей, детьми, итд, ты набираешься знаний и опыта если не во всем мире, то по крайней мере в таких странах как Люксембург, а не в Африке. Потом этого шанса не будет.

ЗЫ: Если бы я "там" не была нужна, то я бы сейчас "там" не находилась. Оттуда и пишу.

Пожить и поработать за границей хочет каждый, кто может, просто не все могут. И неважно кто и как устроился. Факт тот, что после приообретения интернационального опыта они становятся другими людьми и если даже и возвращаются на родину, то совсем в ином качестве.

Господи, ну и чушь. Даже больше нечего сказать.

Гость
#105
Гость

Господи, ну и чушь. Даже больше нечего сказать.

Да, засланцы наши ероамериканские совсем исписались. уже такую бредятину гонят, что даже и не смешно.

Мамочка Кураж
#105
Гость

Господи, ну и чушь. Даже больше нечего сказать.

Очень содержательный и обоснованный комментарий))

Если вы (или Автор) - абсолютно нелюбопытные люди, то вы очень большое исключение. Не знаю сколько вам лет, может быть для вашего возраста это УЖЕ и нормально, но молодой человек обычно хочет кроме своей страны и культуры узнать еще и другие. А это можно узнать только пожив где-то и поработав. Приехав туристом или на отдых ты ничего не узнаешь толком.

Лично я очень жалею, что у меня в молодости не было такой возможности - рано детей завела. Очень рада, что у моих детей такая возможность есть и они ее используют.

Мамочка Кураж
#105
Гость

Гость 15, сразу видно, что Вы не особо много где были за границей и не жили нигде долгое время. Я объездила полмира, долго жила в США и в Германии (в крупных городах) и не могу сказать про Россию, что тут не радужные перспективы. Поверьте, везде свои проблемы, рай только на небесах. Бежать в Люксембург из России - только ради любви. Иных причин не может быть.

Но вы сами пожили в этих странах, и многое поняли. Поэтому приобрести этот опыт очень даже стоит, пока ты молод.

Что-то делать ради любви - глупо.
Только ради себя самой.

Везде свои проблемы, но ни в Люксембурге, ни в какой-либо другой соседней стране нет проблемы с женихами и социальной защитой детей. Есть другие, но не эта. Вряд ли кто-нибудь на англоязычном форуме создаст тему: Мне 30 лет, а кругом одни альфонсы.

Гость
#105
Мамочка Кураж

Но вы сами пожили в этих странах, и многое поняли. Поэтому приобрести этот опыт очень даже стоит, пока ты молод.

Что-то делать ради любви - глупо.
Только ради себя самой.

Везде свои проблемы, но ни в Люксембурге, ни в какой-либо другой соседней стране нет проблемы с женихами и социальной защитой детей. Есть другие, но не эта. Вряд ли кто-нибудь на англоязычном форуме создаст тему: Мне 30 лет, а кругом одни альфонсы.

Мамочка Кураж, я не считаю, что автору стоило ехать к этому хмырю. Вы же написали, что она упустила великий шанс, который он был якобы готов ей представить. Но ведь это смешно! На что автора молодую девушку толкаете? Сломать свою жизнь. У нее сейчас самое время строить карьеру, доя этого необязательно ехать, поймите. С чего Вы взяли, что там лучше и что именно там можно получить какой-то уникальный опыт.
По путешествовать да, согласна, молодому человеку весьма полезно. Но не в данной ситуации.

Гость
#105

По поводу европейских женихов. Они лучше, чем наши. Но вот конкретно этот субъект - не вариант автора, ибо он гнусный жлоб. Автору он не нужен. Не все европейцы одинаково полезны;-)
А потом любовь такая штука... Я сейчас вообще с майданутым на всю голову украинцем встречаюсь, сама русская живу в Москве, он в Канаде. Тоже искала европейского жениха, нашла вот такого;-)

Гость
#105
Гость

По поводу европейских женихов. Они лучше, чем наши. Но вот конкретно этот субъект - не вариант автора, ибо он гнусный жлоб. Автору он не нужен. Не все европейцы одинаково полезны;-)
А потом любовь такая штука... Я сейчас вообще с майданутым на всю голову украинцем встречаюсь, сама русская живу в Москве, он в Канаде. Тоже искала европейского жениха, нашла вот такого;-)

я автор. а моя подруга, которая встречается только с иностранцами, сделала вывод: европейцы утратили чисто мужские черты, им нужна удобная ПАРТНЕРША, а не женщина-жена-мать. она говорит, что самые мужественные чуваки из Латинской Америки и развитой Азии. почему-то вот так. да даже у меня есть поклонник американец - и тот, спрашивая, как с смотрю на переезд в его страну, сразу сказал, что он будет обеспечивать и женится.

Гость
#105
Гость

ГостьПо поводу европейских женихов. Они лучше, чем наши. Но вот конкретно этот субъект - не вариант автора, ибо он гнусный жлоб. Автору он не нужен. Не все европейцы одинаково полезны;-)

А потом любовь такая штука... Я сейчас вообще с майданутым на всю голову украинцем встречаюсь, сама русская живу в Москве, он в Канаде. Тоже искала европейского жениха, нашла вот такого;-)
я автор. а моя подруга, которая встречается только с иностранцами, сделала вывод: европейцы утратили чисто мужские черты, им нужна удобная ПАРТНЕРША, а не женщина-жена-мать. она говорит, что самые мужественные чуваки из Латинской Америки и развитой Азии. почему-то вот так. да даже у меня есть поклонник американец - и тот, спрашивая, как с смотрю на переезд в его страну, сразу сказал, что он будет обеспечивать и женится.

А Вы что думаете, автор, по поводу американца?;)
Относительно европейцев - я думаю, это сильно зависит от возраста и страны. В целом европейские мужики менее избалованные чем наши и более послушные;)

Гость
#105
Гость

ГостьГостьПо поводу европейских женихов. Они лучше, чем наши. Но вот конкретно этот субъект - не вариант автора, ибо он гнусный жлоб. Автору он не нужен. Не все европейцы одинаково полезны;-)

американец очень неплохой, но я хотела постарше мужа.
этот европеец мне попался с неустойчивой психикой, слишком вспыльчивый, ревнивый, подозрительный, отслеживал, в какое время я сижу в скайпе, в какое - не сижу, с кем помимо него общаюсь, думаю - у него в целом с головой не очень.

А потом любовь такая штука... Я сейчас вообще с майданутым на всю голову украинцем встречаюсь, сама русская живу в Москве, он в Канаде. Тоже искала европейского жениха, нашла вот такого;-)

я автор. а моя подруга, которая встречается только с иностранцами, сделала вывод: европейцы утратили чисто мужские черты, им нужна удобная ПАРТНЕРША, а не женщина-жена-мать. она говорит, что самые мужественные чуваки из Латинской Америки и развитой Азии. почему-то вот так. да даже у меня есть поклонник американец - и тот, спрашивая, как с смотрю на переезд в его страну, сразу сказал, что он будет обеспечивать и женится.
А Вы что думаете, автор, по поводу американца?;)
Относительно европейцев - я думаю, это сильно зависит от возраста и страны. В целом европейские мужики менее избалованные чем наши и более послушные;)

Гость
#105

американец очень неплохой, но я хотела постарше мужа.
этот европеец мне попался с неустойчивой психикой, слишком вспыльчивый, ревнивый, подозрительный, отслеживал, в какое время я сижу в скайпе, в какое - не сижу, с кем помимо него общаюсь, думаю - у него в целом с головой не очень.

Мамочка Кураж
#106
Гость

Мамочка Кураж, я не считаю, что автору стоило ехать к этому хмырю. Вы же написали, что она упустила великий шанс, который он был якобы готов ей представить. Но ведь это смешно! На что автора молодую девушку толкаете? Сломать свою жизнь. У нее сейчас самое время строить карьеру, доя этого необязательно ехать, поймите. С чего Вы взяли, что там лучше и что именно там можно получить какой-то уникальный опыт.

Гость

По путешествовать да, согласна, молодому человеку весьма полезно. Но не в данной ситуации.

Я сужу по тем, кто сюда приезжает, получает этот опыт и осваивает новые высоты, часто уже в третьей стране. Поверьте, это люди, которым в России жилось весьма сносно. Но они хотят еще больше расширить горизонт. И чтобы выучить язык, все-таки ехать надо. Очень многие, приехав в Англию, ДУМАЛИ, что знали английский. Оказалось, что нет.

Сломать свою жизнь? Это как?
Если ты нужный специалист, то чтобы сломать свою жизнь - это надо очень постараться)).

Я бы на месте Автора сделала бы так:
Сначала бы подробно выяснила, что это за работа, которую он подыскал или ищет.
Если эта работа по специальности и есть возможность себя показать, то я бы этот шанс использовала.

Дык, чтобы путешествовать, нужно в стране на что-то жить.
Самому искать работу в незнакомой стране очень тяжело, тем более по специальности, даже если язык знаешь.

Мамочка Кураж
#106
Гость

Не все европейцы одинаково полезны ;-)

Неодинаково - это да. Каждый по-своему))
Одного можно использовать так, другого - иначе.
Замуж за этого авторского ревнивца, разумеется, выходить не надо, но повертеть им можно. Опять же, все зависит от того, что он там ей подыскал.
Если ничего особенного, то на нет и суда нет.

Мамочка Кураж
#107
Гость

я автор. а моя подруга, которая встречается только с иностранцами, сделала вывод: европейцы утратили чисто мужские черты, им нужна удобная ПАРТНЕРША, а не женщина-жена-мать. она говорит, что самые мужественные чуваки из Латинской Америки и развитой Азии. почему-то вот так.

Это может быть и так, но с этими "мужественными" чуваками - одни проблемы.

Те женщины, которые повелись на эту "мужественность", потом очень пожалели.
Всю жизнь будешь жить в страхе, что этот латинос или муслик выкрадет у тебя ребенка и увезет в свои джунгли или мусульманию, где на него нет ни управы, ни суда, ни следствия. Поэтому ни Азия, ни Латинская Америка никак не может быть "развитой".

Мамочка Кураж
#107

К 125: не всю жизнь, конечно: только пока ребенок не станет взрослым. Но тоже срок приличный))

Гость
#108
Мамочка Кураж

Это может быть и так, но с этими "мужественными" чуваками - одни проблемы.

Те женщины, которые повелись на эту "мужественность", потом очень пожалели.
Всю жизнь будешь жить в страхе, что этот латинос или муслик выкрадет у тебя ребенка и увезет в свои джунгли или мусульманию, где на него нет ни управы, ни суда, ни следствия. Поэтому ни Азия, ни Латинская Америка никак не может быть "развитой".

про мусульманские страны вообще речи нет, я говорю про Сингапур, Японию, Тайвань и т.п.

Гость
#108
Гость

В итоге я оказалась плохой девушкой с гнилым характером, которая окажется в жизни у разбитого корыта, чья красота увянет через несколько лет и которая никем не будет любима. Вот так-то

не удивлюсь, если все его отношения заканчивались на этой ноте. не случайно он аж заграницу подался искать свежие уши

Гость
#108
Гость

не удивлюсь, если все его отношения заканчивались на этой ноте. не случайно он аж заграницу подался искать свежие уши

Ну не соглашусь. Многие ищут партнера за границей по разным причинам. Русские девушки, потому что так сложилось, что с хорошими мужиками в нашей стране напряг (это объективная правда). Западные мужчины - потому что в их стране хороших женщин дефицит. Мой мужчина (канадский украинец) говорит, что найти нормальную девушку, не занятую, не жирную - целая проблема. Приходишь в бар - там 80% мужиков. 18% - страшных телок. И только 2% нормальных, но они уже заняты. Мы все ищем счастья, и это нормально.

Мамочка Кураж
#108
Гость

Ну не соглашусь. Многие ищут партнера за границей по разным причинам. Русские девушки, потому что так сложилось, что с хорошими мужиками в нашей стране напряг (это объективная правда). Западные мужчины - потому что в их стране хороших женщин дефицит. Мой мужчина (канадский украинец) говорит, что найти нормальную девушку, не занятую, не жирную - целая проблема. Приходишь в бар - там 80% мужиков. 18% - страшных телок. И только 2% нормальных, но они уже заняты. Мы все ищем счастья, и это нормально.

В Европе дефицит, да, но в Канаде, вроде, в женщинах недостатка нет, просто не все по барам ходят. Он, наверное, не из крупного города.

Гость
#108
Гость

Русские девушки, потому что так сложилось, что с хорошими мужиками в нашей стране напряг (это объективная правда). Западные мужчины - потому что в их стране хороших женщин дефицит.

Нет там никакого дефицита женщин, есть дефицит женщин с низкими запросами.

Мамочка Кураж
#108
Гость

Нет там никакого дефицита женщин, есть дефицит женщин с низкими запросами.

Тоже верно.

Причем запросы эти предъявляются именно к длительным отношениям, а не к сексу. Секс без обязательств получить несложно, поэтому слова МЧ автора "секс могу получить в любое время" звучат вполне правдоподобно. А вот соблазнить девушку на длительные отношения здесь гораздо сложнее.

Гость
#108
Гость

про мусульманские страны вообще речи нет, я говорю про Сингапур, Японию, Тайвань и т.п.

я бы не назвала японцев сильно мужественными ) или внешность для вас не важна?

Гость
#108
Гость

Нет там никакого дефицита женщин, есть дефицит женщин с низкими запросами.

я вот тоже думаю, что холол им и задаром не нужен там. на себя бы оборотился, с его менталитетом не с американками ему крутить

Гость
#108
Мамочка Кураж

Тоже верно.
Причем запросы эти предъявляются именно к длительным отношениям, а не к сексу. Секс без обязательств получить несложно, поэтому слова МЧ автора "секс могу получить в любое время" звучат вполне правдоподобно. А вот соблазнить девушку на длительные отношения здесь гораздо сложнее.

так вроде наоборот это рай должен быть для наших русских там, им же семьи часто не нужно, судя по их поведению. однако редкий русский нужен европейке. неужели даже секса не дают

Гость
#109
Гость

я вот тоже думаю, что холол им и задаром не нужен там. на себя бы оборотился, с его менталитетом не с американками ему крутить

Вы знаете, не соглашусь что наши и украинские мужики там не нужны. До этого украинца я встречалась с русским, живущим несколько лет в Америке. Мы даже с ним пожили немного, потом я сбежала;-) так вот, при мне к нему несколько раз очень настойчиво клеились местные американки, причем очень симпатичные, ухоженные. А он - не красавчик, но обаятельный, не сильно богатый. Так я бы не стала так уж утверждать, что наши мужики там не нужны. Говорю то, что видела своими глазами.

Гость
#109

Расскажу еще одну историю, про европейских мужчин. Пару месяцев назад я путешествовала одна по Швейцарии на авто. Тогда с моим любимым украинцем было еще не все ясно и я была как бы одна. Остановилась в одном отеле, и ко мне приклеился его владелец, он же был владельцем крутого ресторана при отеле. Влюбился он в меня типа без памяти, уломал остаться пожить в его отеле за бесплатно и изменить свои планы, и я согласилась, потому что он мне понравился. Проблемы начались почти сразу. Оказалось, что он жутко жадный, несмотря на то что с деньгами там полный порядок. Мне нужно было потом уехать в Милан сдать машину. Он сказал, что возьмет выходной и приедет ко мне. При этом попросил МЕНЯ забронировать нам отель, мол, типа он уже платил, когда мы ездили в Тичино. Я конечно сказала, что бронировать ничего не буду, и он оплатил все сам, хоть и неохотно. Когда я вернулась в Москву, он типа жутко по мне скучал и взял мне билет до Цюриха и обратно на через две недели. Когда я его спросила, возьмет ли он на себя и остальные расходы, он отказал. И я конечно никуда не поехала, а билет пропал. Вот и думайте, что он хотел найти в русской девушке? Думал, я такая непритязательная, буду за себя сама платить? Вероятно, местные девушки поэтому на него и не позарились до 38 лет, потому что жадюга он страшный. Так что да, про более низкие запросы русских девушек похоже на правда, хотя я оказалась доя этого швейцарца нерепрезентативным примером:-)

Гость
#138

137)) какой кошмарище))) ну вот и мы с подругой так думаем, если нам немного за 20, а мужики под и за 40 клеятся, значит они жадные и не смогли устроить женщин из своих стран

Гость
#138
Гость

137)) какой кошмарище))) ну вот и мы с подругой так думаем, если нам немного за 20, а мужики под и за 40 клеятся, значит они жадные и не смогли устроить женщин из своих стран

Абсолютно точно. Либо какой-то другой дефект;-))

Мамочка Кураж
#138
Гость

так вроде наоборот это рай должен быть для наших русских там, им же семьи часто не нужно, судя по их поведению. однако редкий русский нужен европейке. неужели даже секса не дают

Русский европеянке и для секса не нужен: для нее это азиат на уровне турков.

Мамочка Кураж
#139
Гость

Вероятно, местные девушки поэтому на него и не позарились до 38 лет, потому что жадюга он страшный. Так что да, про более низкие запросы русских девушек похоже на правда, хотя я оказалась доя этого швейцарца нерепрезентативным примером:-)

Во-первых, 38 лет - это не так и много.
Во-вторых, никакой он не жадный. С какой стати он должен за вас платить?
Правильно сделал, что отказал. Вы не настолько хорошо знакомы, чтобы он платил несколько раз подряд. Это неприлично.

С швейцаркой он вел бы себя точно так же.

В начале встреч все платится пополам, а он взял на себя даже бОльшую часть - видимо потому, что думал, что для русской Швейцария дороговата. Но он, конечно, не думал, что вы будете ожидать от него оплаты остальных расходов.

Мамочка Кураж
#140
Гость

137)) какой кошмарище))) ну вот и мы с подругой так думаем, если нам немного за 20, а мужики под и за 40 клеятся, значит они жадные и не смогли устроить женщин из своих стран

Женщины из их стран не ждут, что за них сразу будут платить.

В Швейцарии нет такого понятия - жадный.
В таких дорогих странах есть только понятие "бережливый".

"Жадными" можно назвать только голландцев: у них принцип - не заплатить, везде, где только можно. НО! С ними всегда можно все обслудить заранее и организовать так, чтобы никто не был в накладе и все довольны.

Мамочка Кураж
#141
Гость

Абсолютно точно. Либо какой-то другой дефект;-))

Например, ЧФ или нежелание семьи вообще.

Гость
#142
Мамочка Кураж

Во-первых, 38 лет - это не так и много.
Во-вторых, никакой он не жадный. С какой стати он должен за вас платить?
Правильно сделал, что отказал. Вы не настолько хорошо знакомы, чтобы он платил несколько раз подряд. Это неприлично.

С швейцаркой он вел бы себя точно так же.

В начале встреч все платится пополам, а он взял на себя даже бОльшую часть - видимо потому, что думал, что для русской Швейцария дороговата. Но он, конечно, не думал, что вы будете ожидать от него оплаты остальных расходов.

то есть для секса они достаточно знакомы, а для трат на понравившуюся женщину - недостаточно?) что-то дешево женщины себя оценивают

Гость
#143
Гость

Мамочка КуражВо-первых, 38 лет - это не так и много.

Во-вторых, никакой он не жадный. С какой стати он должен за вас платить?

Правильно сделал, что отказал. Вы не настолько хорошо знакомы, чтобы он платил несколько раз подряд. Это неприлично.



С швейцаркой он вел бы себя точно так же.



В начале встреч все платится пополам, а он взял на себя даже бОльшую часть - видимо потому, что думал, что для русской Швейцария дороговата. Но он, конечно, не думал, что вы будете ожидать от него оплаты остальных расходов.то есть для секса они достаточно знакомы, а для трат на понравившуюся женщину - недостаточно?) что-то дешево женщины себя оценивают

Хихи, вот-вот;-) хотя для многих мужчин - не повод для знакомства;))) кстати, он оказался с очень низким либидо, почти импотент, но я сама ***, так что мне такой мужчина подходит.

Вы знаете, Мамочка Кураж, для меня жадный мужчина - не мужчина. Я могу с таким только дружить. И я очень не люблю лгунов. Он реально клялся мне в любви, говорил, что не представляет своей жизни без меня, но когда дело зашло о деньгах, он меня поменял на деньги. Впрочем, наверно он недоумевал, какие расходы я имею в виду, ведь жилье, еду и машину он предоставил бы мне бесплатно. В любом случае мне не хотелось ехать с ощущением, что я ему что-то должна. Поэтому я и не поехала.

Гость
#144
Мамочка Кураж

В Швейцарии нет такого понятия - жадный.
В таких дорогих странах есть только понятие "бережливый".

Мамочка Кураж, с чего Вы взяли, что Швейцария - дорогая страна? Цены там соответствуют из зарплате и в пересчете на нее весьма низкие. Вы ведь в курсе, что минимальная зарплата в Швейцарии - это 3 тысячи франков, т.е. 120 тыс рублей. Это минимальная! А средняя в два раза больше. А уж этот швейцарец, думается, не меньше 10 тыс в месяц имеет.
Так что Швейцария дорогая для нас с нашими зарплатами, для итальянцев, немцев. Даже американцы говорят, что Швейцария дорогая. А для самих швейцарцев их стране низкие цены.

Гость
#145

Это я же, но с другого компа.

Гость
#146

девушки, мне написал мой товарищ.
написал, что независимость для женщины по его мнению это хорошо. что он не понимает, почему я не хочу работать там у него в стране и почему я хочу кому-то продаться, вместо того чтобы быть independent. у меня справедливо возникает вопрос: если я полностью индепендент, зачем мне мужчина для отношений?

Гость
#147
Гость

девушки, мне написал мой товарищ.
написал, что независимость для женщины по его мнению это хорошо. что он не понимает, почему я не хочу работать там у него в стране и почему я хочу кому-то продаться, вместо того чтобы быть independent. у меня справедливо возникает вопрос: если я полностью индепендент, зачем мне мужчина для отношений?

автор, такими речами прикрываются жлобы. поверьте. нормальный мужчина рассуждает так: жена может работать, а может нет, деньги, которые она зарабатывает, она тратит себе на шпильки. содержит семью мужчина.
это нормальная мужская позиция. все остальное, все эти бредни о равноправном партнерстве - это удел жмотов.
вы знаете, дело ведь не в деньгах. я сама, например, достаточно зарабатываю и мне важно себя реализовать в карьере, важно заявить о себе как о личности.
тут дело в принципе. мужчина не может требовать делить доходы 50x50. это не по-мужски.
мне кажется, вы умная девушка и молодая, ваша проблема пока что - в малом опыте и некой наивности. вам нужно сейчас делать карьеру, расти как личность, пытаться раскрыть в полной мере ваш потенциал. но не ради того чтобы быть равноправной с каким-то мужчинкой типа этого, а для себя. а мужчина вам нужен сильный, состоявшийся, но готовый финансово вас обеспечивать.

Гость
#148
Гость

мне не хотелось ехать с ощущением, что я ему что-то должна. Поэтому я и не поехала.

сама за себя платить не хотите, а когда он заплатит за вас, у вас ощущение, что вы ему что-то должны? логики никакой ) просто он вам не понравился, а деньгами не догадался купить