Гость
Статьи
Первый парень

Первый парень

Привет всем, встречаюсь с парнем 2 года, он у меня первый. Нам по 20 лет молодые)
Зовет замуж, но внутри я чувствую , что не нагулялась( Иногда тянет на измены. Но я люблю его очень сильно и он меня тоже. Просто чувство любопытства тянет меня. Разговаривали с ним на эту тему, он ничего слышать не хочет. Понимаю, что это плохо изменять парню, но может это недогулянье отразится в будущем , уже когда будут дети , и обернется фатально нежели сейчас ?? помогите девочки пожалуйста..

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не порть хорошему парню жизнь, ш..ава

Гость
#2

Жесть....
Это мужики по природе своей кобелюги, (должны нагуляться)
Женщина-то по природе мать, а не ****

Гость
#3
Гость

Жесть....
Это мужики по природе своей кобелюги, (должны нагуляться)
Женщина-то по природе мать, а не ****

Природы не существует, душа у всех одна. Все зависит от воспитания. И самоощущения. Автор, счастья вам и берите от жизни что вы хотите, а не что хотят другие. Потом за то что вы живете по чьим-то чужим законам вам никто даже спасибо не скажет.

Гость
#4

"Природы не существует, душа у всех одна."

Я вас удивлю, но природа существует, и у мужчин и у женщин она разная, более того.
И душа у каждого своя, а не одна на всех.
Как жить, каждый выбирает для себя сам.
Но когда дается шанс в жизни, главное не пожалеть потом о том, что упустила.

Можно послать этого мальца, и пойти по рукам.
Потом найти себе таки для семьи, и жить с изменником, инфантилом, пофигистом...

Когда ни будь вспомнив; У меня же был шанс... и все могло быть по другому((((

Гость
#5

20 лет рано слишком, конечно не нагулялись)) Понимаю, сама в 18 влюбилась очень сильно, он был первым, правда старше на 7 лет, замуж звал. А мне хотелось развлечений, нового опыта что ли. Закончилось тем, что я изменила, тоже чисто из любопытства, как это будет с другим. И жила потом на 2 фронта полгода. Врала и изворачивалась с актерским мастерством) В итоге оба потом надоели до чертиков.. С возрастом придет осознание того, что вот, я готова к взрослой семейной жизни.. А сейчас, если тянет, не готова, то и не получится ничего существенного. Рано или поздно проявишь слабость и все

Гость
#6
Гость

"Природы не существует, душа у всех одна."

Я вас удивлю, но природа существует, и у мужчин и у женщин она разная, более того.
И душа у каждого своя, а не одна на всех.
Как жить, каждый выбирает для себя сам.
Но когда дается шанс в жизни, главное не пожалеть потом о том, что упустила.

Можно послать этого мальца, и пойти по рукам.
Потом найти себе таки для семьи, и жить с изменником, инфантилом, пофигистом...

Когда ни будь вспомнив; У меня же был шанс... и все могло быть по другому((((

Доказательств не будет, как я понимаю?

Гость
#7

Доказательств не будет, как я понимаю?

Доказательств чего???
Меня позвал замуж мужчина, когда мне 21 было.
ОЧЕНЬ настаивал. Согласилась, на руках носит 9й год (первый и единственный мой мужчина)...

Мою маму, звал так же (в ее 20 лет) она пренебрегла. До 24х училась, гуляла, и таки по залету, вышла замуж, именно за инфантила, и не добытчик, и безрукий, и защитить не мог. Развелись.
А тот, которого она отвергла, многого добился, женился правда позже, трое детей, жена цветет и пахнет, видно, что женщина очень счастлива.

Не убедила?

Гость
#8

авор, а что там догуливать? хотите попобовать групповой секс, извращения, побольше разных мужиков? зачем вам это? гуляйте в другую сторону. смотрите мир, развивайтесь творчески. зачем вам тонуть в эти дурацких животных инстинктах. к тому же вы можете все что хотите попробовать с вашим парнем, если оно вам конечно надо.
а когда вашей семейной жизни будет много лет, и вам станет скучно, тогда заведете себе молодого любовничка.

Гость
#9
Гость

Доказательств не будет, как я понимаю?

Доказательств чего???
Меня позвал замуж мужчина, когда мне 21 было.
ОЧЕНЬ настаивал. Согласилась, на руках носит 9й год (первый и единственный мой мужчина)...

Мою маму, звал так же (в ее 20 лет) она пренебрегла. До 24х училась, гуляла, и таки по залету, вышла замуж, именно за инфантила, и не добытчик, и безрукий, и защитить не мог. Развелись.
А тот, которого она отвергла, многого добился, женился правда позже, трое детей, жена цветет и пахнет, видно, что женщина очень счастлива.

Не убедила?

Так вот почему ты пишешь чушь на форуме)

Гость
#10

Так вот почему ты пишешь чушь на форуме)


В первых, Вы, а не ты.
И не чушь, а правду жизни. Выбор есть всегда. Главное не ошибиться.
Чушь??? Тогда не вижу смысла продолжать дискуссию.

Гость
#11
Гость

Так вот почему ты пишешь чушь на форуме)


В первых, Вы, а не ты.
И не чушь, а правду жизни. Выбор есть всегда. Главное не ошибиться.
Чушь??? Тогда не вижу смысла продолжать дискуссию.

ты и только ты, с чего я тебе Выкать должна? Ты как-то заслужила мое уважение? Сделала что-то полезное. Нет. Ты свою жизнь проецируешь на других, что вызывает сомнения в твоем интеллекте. Девушка должна иметь выбор и такую жизнь какую она хочет. Выбор это не беспорядоченные половые связи без предохранения, как у вашей матушки. Она осознанно идет на это и будет нести ответственность.

Гость
#12

ты и только ты, с чего я тебе Выкать должна? Ты как-то заслужила мое уважение? Сделала что-то полезное. Нет. Ты свою жизнь проецируешь на других, что вызывает сомнения в твоем интеллекте. Девушка должна иметь выбор и такую жизнь какую она хочет. Выбор это не беспорядоченные половые связи без предохранения, как у вашей матушки. Она осознанно идет на это и будет нести ответственность.

Обращение к людям на Вы, это нем признак уважения в первую очередь, а признак воспитания.
Но, с этим все ясно.

У матери моей не было беспорядочных половых связей. Вы ее не знаете.

И выбор в данном случае- Семья с тем кто ее тебе предлагает.
Или именно по членам скакать (что автор и написала= НЕ НАГУЛЯЛАСЬ)

АдьЁс.

Гость
#13
Гость

ты и только ты, с чего я тебе Выкать должна? Ты как-то заслужила мое уважение? Сделала что-то полезное. Нет. Ты свою жизнь проецируешь на других, что вызывает сомнения в твоем интеллекте. Девушка должна иметь выбор и такую жизнь какую она хочет. Выбор это не беспорядоченные половые связи без предохранения, как у вашей матушки. Она осознанно идет на это и будет нести ответственность.

Обращение к людям на Вы, это нем признак уважения в первую очередь, а признак воспитания.
Но, с этим все ясно.

У матери моей не было беспорядочных половых связей. Вы ее не знаете.

И выбор в данном случае- Семья с тем кто ее тебе предлагает.
Или именно по членам скакать (что автор и написала= НЕ НАГУЛЯЛАСЬ)

АдьЁс.

О госспаде, если ты по члeнaм скачешь, то другие не такие.
Автор написала что мч первый и она бы сомневалась, а мб с другими лучше. Она не захотела обманывать своего парня и хочет честно разойтись чтобы не изменять ему. А ты свои интеллектуальные способности хабалки уже доказала. Ни читать не умеешь, понимать текст также мимо тебя. За что тебя уважать? Я отношусь уважительно только к тем, кто этого заслуживает и не ограничивает свободу и волю других.

Гость
#14

Замуж выходи только за Турка!!!!

Гость
#15

и изменяй с турком!

Гость
#16

О госспаде, если ты по члeнaм скачешь, то другие не такие.
Автор написала что мч первый и она бы сомневалась, а мб с другими лучше. Она не захотела обманывать своего парня и хочет честно разойтись чтобы не изменять ему. А ты свои интеллектуальные способности хабалки уже доказала. Ни читать не умеешь, понимать текст также мимо тебя. За что тебя уважать? Я отношусь уважительно только к тем, кто этого заслуживает и не ограничивает свободу и волю других.


Ну, ***** здесь только Вы.

Гость
#17

[828320693]


О госспаде, если ты по члeнaм скачешь, то другие не такие.
Автор написала что мч первый и она бы сомневалась, а мб с другими лучше. Она не захотела обманывать своего парня и хочет честно разойтись чтобы не изменять ему. А ты свои интеллектуальные способности хабалки уже доказала. Ни читать не умеешь, понимать текст также мимо тебя. За что тебя уважать? Я отношусь уважительно только к тем, кто этого заслуживает и не ограничивает свободу и волю других.


Ну, хaбалка здесь только Вы.

Гость
#18
Гость

"Природы не существует, душа у всех одна."

Я вас удивлю, но природа существует, и у мужчин и у женщин она разная, более того.
И душа у каждого своя, а не одна на всех.
Как жить, каждый выбирает для себя сам.
Но когда дается шанс в жизни, главное не пожалеть потом о том, что упустила.

Можно послать этого мальца, и пойти по рукам.
Потом найти себе таки для семьи, и жить с изменником, инфантилом, пофигистом...

Когда ни будь вспомнив; У меня же был шанс... и все могло быть по другому((((

ППКС!
Правы абсолютно, добавить нечего.

Мандарин
#19

Гость-828320693

Вы адекватны на редкость.
Не ведитесь вы на тyпой троллинг, этого обдолбанного хамла. Здесь полно быдлa не воспитанного. Которые понятия не имеют, что вообще означает обращение к собеседнику на Вы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: