Гость
Статьи
Потратила 5 лет на …

Потратила 5 лет на человека, который меня предал

Кратко история - начали встречаться, когда мне был 21 год, сейчас мне 26. Год назад я узнала, что он почти полгода мне изменял.. Я естественно его выгнала, но он всеми силами просился обратно, клялся в любви, стоя на коленях, каждый день таскал букеты цветов, все для меня делал, мне было грустно и одиноко.. и в результате через 2 месяца я приняла его обратно. Прожили еще год, и он сам неожиданно собрал вещи и без причин от меня ушел.
Я осталась одна с мыслями, что 5 лет моей молодости просто выкинуты из жизни. Когда я начинала эти отношения, мы все были еще молодыми беззаботными девчонками, с кучей поклонников. Сейчас у меня вокруг сплошные замужние подруги, многие с детьми.. Поклонников давно нет, и вообще такое чувство, что я вынырнула в жизнь, которую надо полностью строить и налаживать заново...
Знаю, что многие через это проходили, что жизнь на этом не кончается, но все равно сейчас мне очень тяжело и чувствую себя какой-то потерянной чтоли
Посоветуйте, как быстрее встать на ноги.. Может быть какие-то книги стоит почитать, фильмы посмотреть? Буду рада любым вашим советам и историям, заранее спасибо за поддержку

Автор
80 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомо.
Лучшие годы потратила на афериста (мальчика из украины. которому нужна была Питерская прописка) 5лет идеотизма(подобия семьи)аборт и куча ЗППП.
Так мне и надо.
Умнее стала.

Гость
#2

Та же исторя, и почему все так в жизни грустно? Не верю теперь мужикам

Гость
#3

Почему мужики ищут помоложе? Да потому что женщины с опытом сразу видят их насквозь и ни за какие коврижки мира не станут встречаться. А вот глупой девченке можно вешать лапшу на уши годами.

Гость
#4

Я три года потратила.... мне кажется у всех, у кого отношения не сложились в результате, годы считаются потраченными. Сейчас 25 будет... поклонники вроде есть. Но близко не подпускаю. Хотя головой понимаю, что пора уже искать мужчину для серьезных отношений. И еще этот кризис 25...

Гость
#5
Гость

Почему мужики ищут помоложе? Да потому что женщины с опытом сразу видят их насквозь и ни за какие коврижки мира не станут встречаться. А вот глупой девченке можно вешать лапшу на уши годами.

Разумеется. Помоложе они и красивее и запросы меньше. ***** нужны 25+ ? )

Света
#6

А с чего вы решили, что он вас предал?
Дружили-любились пять лет, теперь он вас разлюбил и, наверное, полюбил другую.
Сердцу не прикажешь.
Золотое правило - если за год не поженились - все, расставайтесь.
Умным года вполне хватает, чтобы разобраться.
А очень умным, как я, например,))) и месяца достаточно.

Гость
#7
Гость

Разумеется. Помоложе они и красивее и запросы меньше. ***** нужны 25+ ? )

Да там другая ситуация. Вот у меня сосед живет со своей мамо в ее квартирке, жена ушла от него с детьми. А он все ходит стонет что никак себе другую не найдет. Все от него шарахаются, не зря видать жена ушла. Вот и будет он со старухой жить)
Да и сейчас женщины работают и все у них и так есть. Нужны им копейки мужика, чтобы его облизывать.

Гость
#8

автор, тебя никто не предавал, потому что никто тебе ничего и не обещал.
Это исключительно твоё мнение.
А насчёт потратила 5 лет-тебе ведь было хорошо,раз ты изо всех сил за него цепляешься когтями ?

Значит , ни о какой трате времени не может идти речь.
Просто твои ожидания не оправдались.ткое бывает, когда нет любви.

желание выйти замуж-это просто страх остаться никому не нужной и одинокой.

Этот страх растёт из комплекса неполноценности, который обычно рождается в детстве.
Человек имеет низкую самооценку и всё воспринимает через призму этого.
естественно, его будут все бросать и дальше.
Автор, вам надо работать над своей самооценкой.Только тогда появится шанс иметь хорошие отношения.

Баба Ира
#9
Гость

Я три года потратила.... мне кажется у всех, у кого отношения не сложились в результате, годы считаются потраченными. Сейчас 25 будет... поклонники вроде есть. Но близко не подпускаю. Хотя головой понимаю, что пора уже искать мужчину для серьезных отношений. И еще этот кризис 25...

Всегда задавалось вопросом - почему? Я про потерянные годы. Если были с любимым. Вас всё устраивало, в том числе и материальная сторона. Почему их считают потерянными-потраченными? Вы могли это время и в одиночестве провести. Конечно, может я чего и не понимаю.

Гость
#10

Всегда задавалось вопросом - почему? Я про потерянные годы. Если были с любимым. Вас всё устраивало, в том числе и материальная сторона. Почему их считают потерянными-потраченными? Вы могли это время и в одиночестве провести. Конечно, может я чего и не понимаю.


Конечно не понимаете, Для женщины, возраст -это самая зыбкая волюта и от 20 до 25 это ЗОЛООЕ время.
А если оно потрачено не на того человека (ведь речь о разочаровании, о человеке который не оправдал надежд) то и получается= ПОТРАТИЛА годы (молодость) В то время как могла быть с другим(который бы на руках носил), или просто для себя жить.

Гость
#11

он понял, что недостоин тебя.

Гость
#12
Гость

Всегда задавалось вопросом - почему? Я про потерянные годы. Если были с любимым. Вас всё устраивало, в том числе и материальная сторона. Почему их считают потерянными-потраченными? Вы могли это время и в одиночестве провести. Конечно, может я чего и не понимаю.


Конечно не понимаете, Для женщины, возраст -это самая зыбкая волюта и от 20 до 25 это ЗОЛООЕ время.
А если оно потрачено не на того человека (ведь речь о разочаровании, о человеке который не оправдал надежд) то и получается= ПОТРАТИЛА годы (молодость) В то время как могла быть с другим(который бы на руках носил), или просто для себя жить.

Фигню какую-то написали. Если 5 лет жила, значит все устраивало. Но у него прошло, а у она хочет продолжения, самооценка опущена, самолюбие ущемлено, отсюда и вопли, что 5 лет потрачены на *****, в то время, как раньше он козлом не казался.

Гость
#13

***** - на к о з л а

Гость
#14

Фигню какую-то написали. Если 5 лет жила, значит все устраивало. Но у него прошло, а у она хочет продолжения, самооценка опущена, самолюбие ущемлено, отсюда и вопли, что 5 лет потрачены на *****, в то время, как раньше он козлом не казался.


Чушь написали.
Девушки ( а речь именно о молоденьких- 20 лет) Не редко ведутся на лапшу на уши (по началу) А потом, уже оказавшись женами, получают не редко то, что разочарованием и называется.
Прожив 4-5 лет в полном разочаровании, КАК Это может нравиться и устраивать??
То, что терпела, надеялась, пыталась наладить, изменить-Это только ее вина (потратила попусту годы)
В то время, как могла сразу развестись.
А еще лучше, не торопиться взамуж в 20 то лет.
Вот о чем речь.
ЛУЧШИЕ годы, нужно тратить на себя любимую. Но в 20 лет мало у кого мозги есть на этот счет.

Гость
#15

он кстати тоже 5 лет потратил.

Баба Ира
#16
Гость

Фигню какую-то написали. Если 5 лет жила, значит все устраивало. Но у него прошло, а у она хочет продолжения, самооценка опущена, самолюбие ущемлено, отсюда и вопли, что 5 лет потрачены на *****, в то время, как раньше он козлом не казался.


Чушь написали.
Девушки ( а речь именно о молоденьких- 20 лет) Не редко ведутся на лапшу на уши (по началу) А потом, уже оказавшись женами, получают не редко то, что разочарованием и называется.
Прожив 4-5 лет в полном разочаровании, КАК Это может нравиться и устраивать??
То, что терпела, надеялась, пыталась наладить, изменить-Это только ее вина (потратила попусту годы)
В то время, как могла сразу развестись.
А еще лучше, не торопиться взамуж в 20 то лет.
Вот о чем речь.
ЛУЧШИЕ годы, нужно тратить на себя любимую. Но в 20 лет мало у кого мозги есть на этот счет.

В том и вопрос, что чаще пишут "потерянные годы", кто встречался-жил, но замуж не вышел. От сюда мой вопрос. Вот конкретный пример Автора, я так поняла жили они хорошо, раз выгнала - жильё её, почему потерянные?

Гость
#17

парень понял, что надо своим жильем заниматься, а не пъездой автора.

Гость
#18
Гость

Фигню какую-то написали. Если 5 лет жила, значит все устраивало. Но у него прошло, а у она хочет продолжения, самооценка опущена, самолюбие ущемлено, отсюда и вопли, что 5 лет потрачены на *****, в то время, как раньше он козлом не казался.


Чушь написали.
Девушки ( а речь именно о молоденьких- 20 лет) Не редко ведутся на лапшу на уши (по началу) А потом, уже оказавшись женами, получают не редко то, что разочарованием и называется.
Прожив 4-5 лет в полном разочаровании, КАК Это может нравиться и устраивать??
То, что терпела, надеялась, пыталась наладить, изменить-Это только ее вина (потратила попусту годы)
В то время, как могла сразу развестись.
А еще лучше, не торопиться взамуж в 20 то лет.
Вот о чем речь.
ЛУЧШИЕ годы, нужно тратить на себя любимую. Но в 20 лет мало у кого мозги есть на этот счет.

Если она жила пять лет в полном разочаровании, то, простите, это мазохизм или дебилизм. Еще может быть гордость за себя, что вышла замуж, не одна, при штанах и проч. Ну тут во всех случаях годы попусту не потрачены, обычно неудобство для себя ощущают в первые 6-8 месяцев.

Гость
#19

Автор, а чё й то вдруг Вы недовольны жизнью? У Вас 5 лет был относительно постоянный партнёр, он не притащил в дом того, от чего Вам потребовалась трансплантация органа, он дарил цветы охапками, не посадил Вас "на иглу", или с ребёнком на лесном зимовье без памперсов, телевизора и водоснабжения, вы не пахали как проклятая по 120 часов в неделю на трёх ставках по 45 евро в месяц на каждую, отдавая треть за транспорт/подвалообщагу и треть на подарки начальникам; вас не бросили 150 поклонников после первого же бздымка. Вы не бросили 150 поклонников после Конгресса Зверофермеров в Бельгии, Конгресса Вирусологов в Замбии - ну да, немного обидно :).
Опять же, ,,предал,, ... космолёт с прогулкой по кольцам Сатурна обещал, а соорудил только ракетёнку Булава, которая не летает - нет.
Обещал Владивосток включить в состав Японии, или Москву в состав Великой Эстонской цивилизации - а взял и погиб при аварии в гнилом московском метро - нет.
Так что, Автор, Ваша молодость прошла просто замурчательно.

Гость
#20

женщины почему-то считают что все на них должны жениться.Да на кой этот вынос моска каждый день дома?

Гость
#21

Автор, езжайте отдыхать. Вам надо сейчас сменить обстановку и получить новые впечатления. Потом ,когда вернётесь, боль от утраты немного притупится и вы сможете жить дальше. Заведите по приезду себе новое хобби, поменяйте что-то в жизни (стиль в одежде, причёску и др.), больше общайтесь с окружающими людьми. Думаю, что к Новому Году уже немного придёте в себя. Вам сейчас всего лишь 26. Это не так уж и много. Благодарите судьбу, что отвела от вас этого под.ле.ца. Сейчас займитесь собой, приведите внешность и нервы в порядок. И впредь советую - не доверяйте мужику на все 100%. Всегда оставайтесь самостоятельной и независимой, всегда оставляйте хотя бы 5 см. расстояния между вами и не рассказывайте ему всех своих секретов. Может, это похоже на какой-то психологический барьер, но так будет проще, еси вы будете более осторожно относиться к мужчинам и сделаете выводы из своих ошибок, проанализировав ваши теперь уже прошлые отношения.

Гость
#22

Автор, а вам с ним было хорошо? Если нет, то вы сама виноваты. А если да, то почему вы называете эти годы потраченными?
Ах, ну да, основная цель - это же штамп в паспорте и гордое звание замужней. И неважно, какие при этом отношения и чувства.

Гость
#23

Афтырь, а если бы ТЫ сама влюбилась в другого, этого - побоку и убежала к тому, новенькому - как думаешь, старенький визжал бы на бабских форумах "она меня предала" ? Он бы плюнул и тут же нашел бы другую. То , что ты тут верещишь - не от большого ума. 5 лет тебя тупо е. б. л. и и ничего не обещали, ты само нафантазировала всякую чушь, и мужик за твои дебильные выдумки никому ничегошеньки не должен.

Юля
#24
Гость

Автор, а вам с ним было хорошо? Если нет, то вы сама виноваты. А если да, то почему вы называете эти годы потраченными?Ах, ну да, основная цель - это же штамп в паспорте и гордое звание замужней. И неважно, какие при этом отношения и чувства.

Да что Вы несёте? Причём здесь "штамп и "гордое звание"? Женщина любит, планирует совместную жизнь, детей- это ненормально? А оказывается в 26 лет у разбитого корыта, когда лучшие годы молодости прошли, и реально партнёров найти подходящих уже сложнее. Да и депрессия от того, что изменил и бросил- она не даёт взять и срочно начинать поиски нового мужчины, не доверяешь им больше. И таким образом, получается, что она не только годы с 21 до 26 прошляпила, а ещё и последующие, вплоть до тридцатки, пока зализывает раны.. а там и совсем она уже становится не молода.

Есть знакомая с точно такой историей, прожила с 21 до 26, лет пять ещё потом любила того му да ка, уже за 30-ть... дальше вроде очухалась, осмотрелась, выбирать не с кого, было пару попыток наладить личную жизнь, да всё не то... сейчас ей 40 уже, замуж идти вообще разочаровалась. А ведь симпатичная баба, в 21 за ней бегало мужиков, писалось кипятком толпами.

Юля
#25
Гость

Афтырь, а если бы ТЫ сама влюбилась в другого, этого - побоку и убежала к тому, новенькому - как думаешь, старенький визжал бы на бабских форумах "она меня предала" ? Он бы плюнул и тут же нашел бы другую. То , что ты тут верещишь - не от большого ума. 5 лет тебя тупо е. б. л. и и ничего не обещали, ты само нафантазировала всякую чушь, и мужик за твои дебильные выдумки никому ничегошеньки не должен.

вся петрушка в том, что мужик чем старше+ живший семейной жизнью, тем ликвиднее. Он и в 50 лет женится и детей сделает, а у женщины биологические часики тикают! Мужчины, не будьте эгоистами- если не видите женщину реально своей будущей супругой, матерью своих детей, не тратьте её время!

Гость
#26

Девушка, у вас есть самое главное - опыт! Не было бы этого парня, вы бы могли с другим ошибиться (выбрать не того). Сейчас вы поумнели, и подходящего не за 5 лет, а за полгода подберете.

Юля
#27
Гость

Афтырь, а если бы ТЫ сама влюбилась в другого, этого - побоку и убежала к тому, новенькому - как думаешь, старенький визжал бы на бабских форумах "она меня предала" ? Он бы плюнул и тут же нашел бы другую. То , что ты тут верещишь - не от большого ума. 5 лет тебя тупо е. б. л. и и ничего не обещали, ты само нафантазировала всякую чушь, и мужик за твои дебильные выдумки никому ничегошеньки не должен.

Скажу ещё. Я вышла замуж рано, муж был значительно постарше, развелись через 7 лет совместной жизни (я ушла от него, полюбила другого). Свекровь тоже говорила: "Вот. Ему уже 31. И остался один. Даже детей не родилА". А я не вижу здесь ничего страшного. Мужчине вообще только и пора жениться в этом возрасте+ у него всё уже было нажито за время женитьбы со мной, всё ему и осталось. Т.е. он был состоявшийся мужчина, поживший с женщиной, и понимающий что это такое. Не обременённый детьми от первого брака. Естественно, он женился через время. Партию правда мог взять и получше, без приплода, но это уже как ему нравится.
Не равняйте годы мужчины и женщины!

Автор
#28

всем спасибо за ответы)
отвечу на всплывавшие вопросы
1. да, мне было с ним хорошо. от замужества отказалась когда предлагал (мне 22-23 было), решила, что рано, не была в нем уверена. потом и не звал больше, да может оно и к лучшему
2. считаю, что изменять в течении полугода - это предательство самое настоящее. свалить без объяснений в принципе тоже. но тут хотя б честнее..
мелькал вопрос еси б я полюбила другого - сказала бы все честно и ушла. я вообще за честность а не когда вот так, за спиной..
3. именно замуж никогда не стремилась, но тем не менее планы на будущее у нас были, а теперь у меня как бы не самый молодой возраст уже, не девочка, а нет ничего.. страшно, что нужно все заново, и я не понимаю, как например можно замуж выскочить через 3 мес знакомства, так что даже если мне вдруг сейчас встретиться подходящий мужчина, сколько еще времени уйдет на то чтобы понять что это он. повстречаться, пожить вместе, только потом ребеночка.. а я родить уже в 26-27 хотела бы =(
в общем все эти мысли заставляют грустить
а мужику то че) ему вон 28 сейчас, самый сок) он женится и сейчас, и в 35, и в 40, спрос найдется

Гость
#29

автор, радуйтесь что всего 5 лет и вы еще молодая, а представьте каково женщинам которые в 40 обнаруживают предательство, против вместе 20 лет? а таких очень много, если не большинство. и урок на будущее, свою жизнь не нужно никому отдавать и дарить, даже любимому человеку

Гость
#30
Света

А с чего вы решили, что он вас предал?
Дружили-любились пять лет, теперь он вас разлюбил и, наверное, полюбил другую.
Сердцу не прикажешь.
Золотое правило - если за год не поженились - все, расставайтесь.
Умным года вполне хватает, чтобы разобраться.
А очень умным, как я, например,))) и месяца достаточно.

Ерунду пишите. Вот так вот женяться через год,а то и меньше,венчаются...свадьбы по 200человек,а потом полгода не проходит разводятся. С мужем 10лет встречались,7лет в браке...полет нормальный))у всех все индивидуально!

Гость
#31

И никогда не воздвигайте своего мужчину на пьедестал,и не делайте себя его второй половинкой... Он уйдет,и вы так и останетесь на половину.недоженщина...
Женщина тоже человек,самостоятельная живая особь))) почитайте книгу "Существует ли женщина"и подумайте над своей жизнью))

Гость
#32
Юля

вся петрушка в том, что мужик чем старше+ живший семейной жизнью, тем ликвиднее. Он и в 50 лет женится и детей сделает, а у женщины биологические часики тикают! Мужчины, не будьте эгоистами- если не видите женщину реально своей будущей супругой, матерью своих детей, не тратьте её время!

да бросьте, старые мужики также никому не нужны, как и женщины, поживший семейной жизнью и зрелый мужик ликвиден только при условии что он очень богат, а таких единицы, и ликвиден то он для охотниц за его состоянием. Любая девушка, если у нее в порядке материальное положение всегда предпочтет молодого и горячего парня, чем старпера какого-нибудь. старость в принципе непривлекательная ни для кого

Юля
#33
Гость

да бросьте, старые мужики также никому не нужны, как и женщины, поживший семейной жизнью и зрелый мужик ликвиден только при условии что он очень богат, а таких единицы, и ликвиден то он для охотниц за его состоянием. Любая девушка, если у нее в порядке материальное положение всегда предпочтет молодого и горячего парня, чем старпера какого-нибудь. старость в принципе непривлекательная ни для кого

так уж у всех и нормальное материальное положение..

Юля
#34

к сожалению, девушка, жизнь говорит об обратном: мужики нужны всегда и в любом возрасте. и даже без особых богатств.

Гость
#35
Гость

Я три года потратила.... мне кажется у всех, у кого отношения не сложились в результате, годы считаются потраченными. Сейчас 25 будет... поклонники вроде есть. Но близко не подпускаю. Хотя головой понимаю, что пора уже искать мужчину для серьезных отношений. И еще этот кризис 25...

Дорогая, ну какой кризис 25? вы еще ребенок. И жизнь не только впереди, а еще и толком начаться не успела. Даже 55 не конец, а продолжение.

Гость
#36
Гость

Афтырь, а если бы ТЫ сама влюбилась в другого, этого - побоку и убежала к тому, новенькому - как думаешь, старенький визжал бы на бабских форумах "она меня предала" ? Он бы плюнул и тут же нашел бы другую. То , что ты тут верещишь - не от большого ума. 5 лет тебя тупо е. б. л. и и ничего не обещали, ты само нафантазировала всякую чушь, и мужик за твои дебильные выдумки никому ничегошеньки не должен.

Такое сообщение может написать только моральный у.р.о.д.

Гость
#38
Гость

Дорогая, ну какой кризис 25? вы еще ребенок. И жизнь не только впереди, а еще и толком начаться не успела. Даже 55 не конец, а продолжение.

Страшно, что скоро уже не буду молодой и цветущей. Смотрю на сверстниц и вижу, что свежести уже нет после 25. И боюсь, что мужчину будет сложно найти хорошего.

Гость
#39

Сколько можно пропагандировать и поддерживать мнение что девушка после 25 дряхлая увядшая старуха, а мужик он и 80 летний на вес золота?
девушки, ведь сами под собой яму роете!
Скажите что у вас в 25 кожа морщинами покрывается, суставы не гнутся, маразм начинается? Ведь объективно нет никакой разницы между 19 летней и 25 летней. И также нет разницы между 25 летней и 38 летней.
старость и увядание это реальность 75 летних. Это очевидно уже.
если девушки будите верить что 25 это рубеж, то тем самым будите воду лить на мельницу кобелям и моральным уродам, которые в женщине лишь свежее мясо ищут.

Юля
#40
Гость

Сколько можно пропагандировать и поддерживать мнение что девушка после 25 дряхлая увядшая старуха, а мужик он и 80 летний на вес золота?
девушки, ведь сами под собой яму роете!
Скажите что у вас в 25 кожа морщинами покрывается, суставы не гнутся, маразм начинается? Ведь объективно нет никакой разницы между 19 летней и 25 летней. И также нет разницы между 25 летней и 38 летней.
старость и увядание это реальность 75 летних. Это очевидно уже.
если девушки будите верить что 25 это рубеж, то тем самым будите воду лить на мельницу кобелям и моральным уродам, которые в женщине лишь свежее мясо ищут.

не дряхлая и не увядшая, но молодое мясо на пятки уже наступает. как ни крути.

Гость
#41

Вычеркнуть мужиков из жизни!!!!!!! И попробовать построить отношение с девушкой!!!

Таисия
#42

Радуйся что 5 а не 25.почитай Дейл Карнеги "Как перестать беспокоиться и начать жить"

Гость
#43

Такая же ситуация. ( Правда, я полтора года потратила и на мне обещали жениться. но от этого ничуть не легче... Мне тоже 26

Гость
#44

Когда мужчина позвал Вас замуж, Вы отказались, но продолжали с ним встречаться? И не подумали о последствиях?
А теперь плакаете, что он Вас предал? А с какого перепуга он должен был Вас еще раз звать замуж? Он встречался с Вами, пока ему было удобно. Это Вы, девушка, поставили его в такую позицию.
Смешная. Поделом Вам. Неча на зеркало пенять, коли рожа крива.

Гость
#45

в 26 лет поклонников уже давно нет? а в 20 значит была куча поклонников? те поклонники видимо несерьезные были, так поиграться, с взрослой дамой с опытом -то уже не поиграешь. вот к 26 годам и никого не стало. Так что жалеть не о чем, не придумывайте что вы там что-то упустили

Катрина
#46

На море!!! Заграницу!!! Срочно!!! Поймете как должны выглядеть и вести себя мужчины. Я хоть и замужем, но каждый раз после отдыха вообще не понимаю за кого в России замуж выходить можно, ну единицы , и как правило избалованные и с тараканами...А 26 это не возраст, все впереди, а опыт ценный уже при вас. Так что наоборот надо радоваться новым возможностям. У меня подружку с грудным ребенком выкинули из квартиры после отпуска без вещей муж с любовницей. Вот это было сильно...А в итоге зажигает сейчас моя подруга в Америке как сыр в масле. Бывший муж почти спился, а жена его новая вечно в синяках. Так что никогда не знаешь для чего вам освобождают место.

Гость
#47
Катрина

На море!!! Заграницу!!! Срочно!!! Поймете как должны выглядеть и вести себя мужчины. Я хоть и замужем, но каждый раз после отдыха вообще не понимаю за кого в России замуж выходить можно, ну единицы , и как правило избалованные и с тараканами...А 26 это не возраст, все впереди, а опыт ценный уже при вас. Так что наоборот надо радоваться новым возможностям. У меня подружку с грудным ребенком выкинули из квартиры после отпуска без вещей муж с любовницей. Вот это было сильно...А в итоге зажигает сейчас моя подруга в Америке как сыр в масле. Бывший муж почти спился, а жена его новая вечно в синяках. Так что никогда не знаешь для чего вам освобождают место.

Ты еще про турок забыла написать, что они самые лучшие. Тут всегда с турок положено начинать.

Гость
#48

Господи,автор, у вас хотя бы были какие-то отношения, какая-то радость от них.Вот мне тоже 26,только отношений с мужчинами нормальных,более-менее долгих не было вообще никогда.Была пара историй. Ухаживания настойчивые,краткий период вместе и досвидос - у них другая, а я зализываю раны. Так и зализывала раны все ваши "золотые годы".Можно сказать,что от романтических отношений с противоположным полом получила только огромную бочку дегтя и лишь каплю меда, которую и осознать толком не успела. И вроде не урод,мужчинам нравлюсь. Только подпускать к себе вообще уже никого не хочется и смысла не вижу даже. Детей мне не надо. А иной причины выходить замуж я не вижу. Спокойно и с оптимизмом смотрю в будущее, вполне допускаю,что мужчин там (во всяком случае серьезных отношений с ними)не будет и нисколько не страдаю из-за этого.
А вот влюбиться снова и оказаться брошенкой с разбитой душой я больше не хочу - слишком это больно.

Гость
#49

Моя подруга 31 год с мужем прожила. Детей вырастили. Оказалось, что уже 15 лет у мужа есть другая семья и другие дети от любовницы. Развелась. Он упирался всеми копытами, чтобы остаться, но подруга не простила. Итог: вот уже третий год живёт одна. Когда за 50+, отношения с нуля редко кто создаёт. Вот она тоже жалуется. что всю жизнь напрасно потратила. А то, что много лет не работала, весь мир объездила и жила более 30 лет упакованная, как у Христа за пазухой, не считается.

Гость
#50
Гость

Моя подруга 31 год с мужем прожила. Детей вырастили. Оказалось, что уже 15 лет у мужа есть другая семья и другие дети от любовницы. Развелась. Он упирался всеми копытами, чтобы остаться, но подруга не простила. Итог: вот уже третий год живёт одна. Когда за 50+, отношения с нуля редко кто создаёт. Вот она тоже жалуется. что всю жизнь напрасно потратила. А то, что много лет не работала, весь мир объездила и жила более 30 лет упакованная, как у Христа за пазухой, не считается.

Женщине - это удар очень большой, муж ее предал. Хотя.. можно было смириться и жить с этой мыслью, и страдать. Она выбрала жизнь без него. А вдруг ей не так уж и плохо сейчас?