Гость
Статьи
Расстались с любимым …

Расстались с любимым как дальше жить

У меня есть муж, отношение с ник не какие, 5 месяцев встречалась с мужчиной, все было замечательно, совместные планы, говорил, чтоб подавала на развод, что любит, хочет детей, во общем никогда не ругались, я его очень сильно полюбила, никогда не было таких чувств.не так давно у него появились проблемы на работе, он стал раздражительным, устлавшем, и сказал, что ему надо разобраться в себе, сделать паузу, а через два дня написал смс, что любви нет и надо расстаться, я в полном шоке как так, целыми днями плачу, ничего не хочу, вчера написала ему смс, он ответил, чтоб я не расстраивалась, что все будет хорошо. Не знаю как дальше, не могу без него, думаю может стоит попробывать вернуть его, хотя бы просто встретится поговорить...

Злая зая
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже замужем, тоже встретила человека, с которым было очень хорошо. Влюбилась в него. Он мне говорил, чтоб я к нему ушла. Было много романтики и прекрасного времени с ним. Но сейчас он остыл, я не знаю почему. Мне так же плохо как и вам. Я не понимаю, как можно так быстро охладетъ.. Больно мне очень

Гость
#2

никто не любит энергетических вампиров....

Гость
#3

Я ему через два месяца после расставания написала, мы поговорили, я сказала ему, что у меня всё ещё есть чувства... А он просто перевёл разговор на другую тему. Тоже плакала, Но! Нельзя на человека повлиять и его заставить, если он не хочет, значит не хочет. Далъше жить надо...

Гость
#4
Гость

Я тоже замужем, тоже встретила человека, с которым было очень хорошо. Влюбилась в него. Он мне говорил, чтоб я к нему ушла. Было много романтики и прекрасного времени с ним. Но сейчас он остыл, я не знаю почему. Мне так же плохо как и вам. Я не понимаю, как можно так быстро охладетъ.. Больно мне очень

Вы встречаитесь или расстались?

Гость
#5

Может ты ему мозг вынесла?

Гость 1
#6

Да, мы расстались. Я не понимаю, как можно так быстро разлюбить??? Очень разочаровалась и в тоже время думаю и скучаю каждый день. Уже сил нет, а как забыть не знаю ...

#7

Флуоксетин по 40 мг в день на пару недель и всё пройдёт. Заодно похудеете )

Гость
#9
Бухие бухи

Дайте ему отдохнуть от Вас, чтобы отрицательные эмоции улеглись и вспомнилось бы хорошее.
Жили ж Вы до него без него? Вот так же и поживите пока. Страсти улягутся - там видно будет, есть у него ещё чувства или нет.

Сколько ему дать отдахнуть, неделю месяц??

Гость
#10
Гость

Может ты ему мозг вынесла?

Может и что теперь делать????

Гость
#11
Гость 1

Да, мы расстались. Я не понимаю, как можно так быстро разлюбить??? Очень разочаровалась и в тоже время думаю и скучаю каждый день. Уже сил нет, а как забыть не знаю ...

А не пробывали позвонить, встретится??

Гость
#12
Гость

Может и что теперь делать????

Купить петуха, отрубить ему голову и выносить мозги :)

Шлюпка
#13

вы легкого поведения, уж извините

Гость
#14
Гость

Я тоже замужем, тоже встретила человека, с которым было очень хорошо. Влюбилась в него. Он мне говорил, чтоб я к нему ушла. Было много романтики и прекрасного времени с ним. Но сейчас он остыл, я не знаю почему. Мне так же плохо как и вам. Я не понимаю, как можно так быстро охладетъ.. Больно мне очень

Ну так в интернете,много горячих дам,которые хотят и за бабка конешно!!! Новизны охота)))

Гость
#15
Шлюпка

вы легкого поведения, уж извините

И почему это?

Таисия
#16
Гость

И почему это?

Ну наверно гость имеет ввиду наличие мужа))))

Гость
#17

автор: иногда мужчина заводит с женщиной легкую интрижку ненадолго, именно с замужней дабы можно было легко отчалить, без обязательств так сказать. Что удивительного?? Отвел душу и пошел дальше. Для вас это просто искушение данное свыше, отпустите и живите дальше. Если это ваше - оно останется с вами... раз не осталось - не ваше! Живите и думайте о себе!

Гость
#20
Нильсон

Флуоксетин по 40 мг в день на пару недель и всё пройдёт. Заодно похудеете )

Нильсон, попробую обязательно, т.к. от мыслей действительно уже тошно...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: