Гость
Статьи
Муж охладел

Муж охладел

Девчонки, не знаю что и делать. Мой муж резко изменился. Живем уже несколько лет, есть ребенок.
Муж давно посещает спортзал 2 раза в неделю, естес-но задерживается там после работы.
А тут и на работе начал задерживаться. И перестал предупреждать об этом. Появились какие-то ночные дежурства, корпоративы, рыбалки. Хотя с рыбалки фото показал, где с друзьями.
Но он сильно изменился. Почти не общается ни со мной, ни с ребенком. Все время переписывается в телефоне, говорит с друзьями. Поставил пароль на телефон.
Заявляет мне, что он типа прозрел, что я его к друзьям с неохотой отпускала.
Часто грубит и попрекает, что мало ласки давала. Такое впечатление, что приходит одежду сменить и поспать.
У кого были такие ситуации, поделитесь, что делать? Думаю не изменяет ли мне он?

Розитта
23 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Если муж охладел...его надо хоронить

Гость
#3
Бандерас

в смскам постоянно? Это с новой пассией. Срочно сходи в салон красоты и смени прическу, а дома ходи всегда в макияже и нарядных шмотках.

Да ладно издеваться-то! У человека горе, семья распадается, а вам лишь бы поржать!

Гость
#4

Займись собой и своей карьерой, готовь подушку безопасности, чтобы не остаться ни с чем. Отстранись от него сама, держи паузу, интригуй.

Гость
#5

интересно сколько админам платят за каждую разводку?

Гость
#7

Думаю отстраняться от него не надо.Главное спокойствие..будите истерить хуже сделаете.Если Вам нужна семья,будьте мудрее..ласка,уют в доме плюс хороший внешний вид.Про подушку безопасности согласна с п.4.на самый плохой исход не помешает

Гость
#8
Бандерас

в смскам постоянно? Это с новой пассией. Срочно сходи в салон красоты и смени прическу, а дома ходи всегда в макияже и нарядных шмотках.

))))))))

Гость
#9
Гость

Думаю отстраняться от него не надо.Главное спокойствие..будите истерить хуже сделаете.Если Вам нужна семья,будьте мудрее..ласка,уют в доме плюс хороший внешний вид.Про подушку безопасности согласна с п.4.на самый плохой исход не помешает

Да...загрузите мужика работой,бытовыми проблемами..может ребенка из школы,сада забрать..продукты..ремонт в конце концов затейте.Если и есть что то несерьезное то само ликвидируется

Жужу
#10

Ну тут, по моем, ситуация не однозначная, но делать поспешных выводов не стоит. Лучший вариант, сесть и поговорить, спросить у него, что происходит, но это если Вы морально готовы к любому его ответу. Вот мой муж, так же думал, что у меня кто-то есть, просто, когда долго в браке, бывают моменты, когда хочется побыть одному, вот я такой человек, могла часами сидеть одна в комнате, что-то делать, но что-бы никто не входил, не рассказывал ни о чем и т.д., то есть тишина и покой. Телефон, почта- это вообще для меня раздражитель номер 1, ни я не лажу, будь добр и ты не лазь. Да могу с подругами посидеть, просто бывают моменты когда близких людей становится слишком много.

Гость
#11

"очарование женственности", скачать, читать

Гость
#12
Гость

Да...загрузите мужика работой,бытовыми проблемами..может ребенка из школы,сада забрать..продукты..ремонт в конце концов затейте.Если и есть что то несерьезное то само ликвидируется

Ну конечно , а он так взял и загрузился , ага ....Не смешите! Если у мужика внизу зуд начался по другой женщине - это диагноз .

Гость
#13
Гость

Гость
Да...загрузите мужика работой,бытовыми проблемами..может ребенка из школы,сада забрать..продукты..ремонт в конце концов затейте.Если и есть что то несерьезное то само ликвидируетсяНу конечно , а он так взял и загрузился , ага ....Не смешите! Если у мужика внизу зуд начался по другой женщине - это диагноз .

Я говорю по своему опыту.. конечно не сразу так взял и загрузился..я взяла подработку плюс пошла учиться на курсы,соответственно большую часть дел плавно переложила на него мило улыбаясь "кто же если не ты"))

Гала
#17

Может, у него "кризис среднего возраста"? Фраза со словом "осознал" на это наводит..

Жужу
#19
Гость

ГостьГость

Да...загрузите мужика работой,бытовыми проблемами..может ребенка из школы,сада забрать..продукты..ремонт в конце концов затейте.Если и есть что то несерьезное то само ликвидируетсяНу конечно , а он так взял и загрузился , ага ....Не смешите! Если у мужика внизу зуд начался по другой женщине - это диагноз .
Я говорю по своему опыту.. конечно не сразу так взял и загрузился..я взяла подработку плюс пошла учиться на курсы,соответственно большую часть дел плавно переложила на него мило улыбаясь "кто же если не ты"))

Если автор последует Вашему совету, то получит такую порцию раздражения на свою голову, что мало не покажется. Если при ведению ею какого-то быта, муж уже начал отдаляться, то при таком положении вещей, как Вы советуете, его дома, простите "трусами не выловишь".

Баба Ира
#20

А Вы имеете возможность тоже посещать этот спорт зал (и для фигуры и для знакомства с друзьями)?

Гость
#22
Жужу

Гость
ГостьГостьДа...загрузите мужика работой,бытовыми проблемами..может ребенка из школы,сада забрать..продукты..ремонт в конце концов затейте.Если и есть что то несерьезное то само ликвидируетсяНу конечно , а он так взял и загрузился , ага ....Не смешите! Если у мужика внизу зуд начался по другой женщине - это диагноз .Я говорю по своему опыту.. конечно не сразу так взял и загрузился..я взяла подработку плюс пошла учиться на курсы,соответственно большую часть дел плавно переложила на него мило улыбаясь "кто же если не ты"))Если автор последует Вашему совету, то получит такую порцию раздражения на свою голову, что мало не покажется. Если при ведению ею какого-то быта, муж уже начал отдаляться, то при таком положении вещей, как Вы советуете, его дома, простите "трусами не выловишь".

Все индивидуально..не мне и не вам неизвестно насколько муж автора дорожит семьей,возможно это просто интрижка..повторюсь,основываюсь на своем опыте.

Гость
#23

Но я смотрю автору глубоко по барабану)))точно разводка

Жужу
#24
Гость

ЖужуГость

ГостьГостьДа...загрузите мужика работой,бытовыми проблемами..может ребенка из школы,сада забрать..продукты..ремонт в конце концов затейте.Если и есть что то несерьезное то само ликвидируетсяНу конечно , а он так взял и загрузился , ага ....Не смешите! Если у мужика внизу зуд начался по другой женщине - это диагноз .Я говорю по своему опыту.. конечно не сразу так взял и загрузился..я взяла подработку плюс пошла учиться на курсы,соответственно большую часть дел плавно переложила на него мило улыбаясь "кто же если не ты"))Если автор последует Вашему совету, то получит такую порцию раздражения на свою голову, что мало не покажется. Если при ведению ею какого-то быта, муж уже начал отдаляться, то при таком положении вещей, как Вы советуете, его дома, простите "трусами не выловишь".
Все индивидуально..не мне и не вам неизвестно насколько муж автора дорожит семьей,возможно это просто интрижка..повторюсь,основываюсь на своем опыте.

Может я не правильно поняла тему автора, но по мне фраза "что, меньше стал уделять внимание ей и ребенку" очень, как раз красноречиво показывает, его не желание возиться по бытовым вопросам, а тут еще автор и дальше будет на него вешать быт, как думаете он сильно обрадуется?

Гость
#25
Жужу

ЖужуГость

ГостьГостьДа...загрузите мужика работой,бытовыми проблемами..может ребенка из школы,сада забрать..продукты..ремонт в конце концов затейте.Если и есть что то несерьезное то само ликвидируетсяНу конечно , а он так взял и загрузился , ага ....Не смешите! Если у мужика внизу зуд начался по другой женщине - это диагноз .Я говорю по своему опыту.. конечно не сразу так взял и загрузился..я взяла подработку плюс пошла учиться на курсы,соответственно большую часть дел плавно переложила на него мило улыбаясь "кто же если не ты"))Если автор последует Вашему совету, то получит такую порцию раздражения на свою голову, что мало не покажется. Если при ведению ею какого-то быта, муж уже начал отдаляться, то при таком положении вещей, как Вы советуете, его дома, простите "трусами не выловишь".
Все индивидуально..не мне и не вам неизвестно насколько муж автора дорожит семьей,возможно это просто интрижка..повторюсь,основываюсь на своем опыте.

Может я не правильно поняла тему автора, но по мне фраза "что, меньше стал уделять внимание ей и ребенку" очень, как раз красноречиво показывает, его не желание возиться по бытовым вопросам, а тут еще автор и дальше будет на него вешать быт, как думаете он сильно обрадуется?
Угу, он будет счастлив))

z
#26

:))))))))))))))

Злая
#27

Такой смешной вопрос "не изменяет ли он мне", девочки, у кого это УЖЕ было и давно, т.е. мозги уже в холоде, а не в истерике, это смешно. Тут все признаки на лицо. Осталось только тетку притащить домой и в одну кровать притащить, вот тогда автор действительно поверит.. Так ведут себя мужчины, кто уже начал сравнивать, кто уже увлечен.. Тут нужно или затаиться и не высовываться, без скандалов, истерик, требований, а просто уйти в тень и пережидать, или если терять нечего, вскрывать почту-телефон, находить доказательства, тыкать ими в у морду лица и подавать на развод. Ну это если терять нечего. А если есть что терять и это перевешивает переждать.. тут либо осел либо падишах.. Заставить по быту суетиться - нарваться на моральную агрессию. Вообще заставить. Да еще ***** советы измениться, начать мужа завлекать - круче унижения быть не может, потому как это смешно со стороны.. а его еще больше будет раздражать. Поэтому брысь под лавку и максимальное равнодушие и думать, думать, думать, о земных вещах - деньгах, жилье, ребенке, как выкручиваться если он все же лыжи смылить, и не выгоднее ли ему эти лыжи смазать, чтобы процесс смыливания ускорился или же через сколько этот бред кончится и как после него жить дальше..

Гость
#28
Злая

Такой смешной вопрос "не изменяет ли он мне", девочки, у кого это УЖЕ было и давно, т.е. мозги уже в холоде, а не в истерике, это смешно. Тут все признаки на лицо. Осталось только тетку притащить домой и в одну кровать притащить, вот тогда автор действительно поверит.. Так ведут себя мужчины, кто уже начал сравнивать, кто уже увлечен.. Тут нужно или затаиться и не высовываться, без скандалов, истерик, требований, а просто уйти в тень и пережидать, или если терять нечего, вскрывать почту-телефон, находить доказательства, тыкать ими в у морду лица и подавать на развод. Ну это если терять нечего. А если есть что терять и это перевешивает переждать.. тут либо осел либо падишах.. Заставить по быту суетиться - нарваться на моральную агрессию. Вообще заставить. Да еще ***** советы измениться, начать мужа завлекать - круче унижения быть не может, потому как это смешно со стороны.. а его еще больше будет раздражать. Поэтому брысь под лавку и максимальное равнодушие и думать, думать, думать, о земных вещах - деньгах, жилье, ребенке, как выкручиваться если он все же лыжи смылить, и не выгоднее ли ему эти лыжи смазать, чтобы процесс смыливания ускорился или же через сколько этот бред кончится и как после него жить дальше..

100% согласна. Совет очень дельный и правильный.
Прошла через это. Не верила. Вскрыла телефон, контакт, почту - ха-ха, ее фото в неглиже, его признания.Он так и говорил - ты была плохой женой, мало внимания, мало заботы, неуютно, поправилась... Козел, такое жене с ребенком говорить. В общем, ничего его не волновало - ни мои слезы, ни просьбы, но ребенок удержал от развода. Через год они расстались, и вопрос о разводе у него отпал)))

Kate
#30

Автор, вам надо резко от него уйти и не выходить на связь. Вообще. Со словами мне все понятно, ты похоже сделал свой выбор, без объяснений. Можно записку написать такую. 100% изменяет, если же даже нет, то все он должен понять, что семью надо сохранять вместе. Мужчины не понимают слов, им понятен игнор, отказ от общения, это как удар по башке. Самое главное, вам есть где жить? А будете дальше это терпеть - потеряете себя, похороните свою самооценку. Если квартира ваша, выставляйте его вещи, пусть забирает и валит к "друзьям". Автор, не будьте тряпкой, это ваш единственный шанс. надо дать понять, что вы такое терпеть не станете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: