Гость
Статьи
мужики и игры

мужики и игры

Девочки , мой молодой человек вечно сидит в телефоне , в играх, целыми днями. Работает, все в общем то замечательно, но эти игры....раньше мы все свободное время посвящали друг другу, гуляли, фильмы смотрели...а сейчас даже если и гуляем, играет в телефон. Что делать ?? Как с этим бороться??? Слов- не понимает....расставаться не хочу...

29 ответов
Последний — Перейти
Андрей
#1

Главное не мешать, пусть отвлечется от работы.И подарите уже наконец ему нормальную PSP.
А будете мешать, найдет другой способ, вне дома.

Гость
#2

Ага, понимаю вас)) Мой тоже любитель игрушек этих.. Мы ходим в кино, гуляем, телефон не вытаскивает без надобности, но стоит начать, то все, "не отвлекай, иду на рекорд, пар минут, ага, мхм, конечно". И в приставку играет частенько.. Мужчины как дети ей богу

Гость
#3
Гость

Мужчины как дети ей богу

Это зависит кто кого себе выбирает, кто-то выбирает себе ребенка, а кто-то мужчину.

Гость
#6
Гость

Это зависит кто кого себе выбирает, кто-то выбирает себе ребенка, а кто-то мужчину.

Плюсуюсь. Если жена ведёт себя как мать, то у неё конечно будет такой вот муж-сын. И не повзрослеет никогда, даже в 60 будет играть, а не заниматься делом.

#8

Не хочу ему дарить никакие игры...потому что нервы уже на исходе....несколько дней с ним практически не разговаривала из за этого,а ему похоже и пофиг, а в итоге оказалось что он думает, что я хочу его бросить))) блин и как быть...не могу я так...вроде бы взрослый и работа приличная и все есть!!!весь отпуск провел в телефоне !!и ладно бы реагировал хоть как то, а нет...в ответ одно-угу , ага, щас идем, еще маленько и тд и *****......сил нет!!!!

#9

Тоже об этом думаю...когда появится ребенок , то все свалится на мои плечи???он и так за политику-я деньги зарабатываю, ты-по дому и с детьми....но хочется же хоть как то чувствовать это слово МЫ , а не он и телефон...как "мартышка и очки", блин...

Гость
#10
Katrina

Тоже об этом думаю...когда появится ребенок , то все свалится на мои плечи???он и так за политику-я деньги зарабатываю, ты-по дому и с детьми....но хочется же хоть как то чувствовать это слово МЫ , а не он и телефон...как "мартышка и очки", блин...

А что вы делаете для семьи? Работаете ли, учитесь ли? Где живете, каждый у родителей? А то налили воды, такое чувство что разводка, никакой конкретики. Если он вам только парень, то какие ***** дети? О чем слезы и скобочки счастья в посте автора если все так плохо для нее?

#11

Покажите мне пожалуйста мои слова, про то что он мне "парень" ?! Было написано "молодой человек" , живем год вместе, я работаю, получаю высшее, по дому все делаю только я , он не притрагивается к домашним делам, детей уже планируем!и возраст у нас уже "не детский"!!!! Достаточно конкретики?!

Гость
#12
Katrina

Покажите мне пожалуйста мои слова, про то что он мне "парень" ?! Было написано "молодой человек" , живем год вместе, я работаю, получаю высшее, по дому все делаю только я , он не притрагивается к домашним делам, детей уже планируем!и возраст у нас уже "не детский"!!!! Достаточно конкретики?!

Т.е. если он тебе не муж, а сожитель, то мы не имеем права называть его парень.
Хотя с твоих слов:
и возраст у нас уже "не детский"!!!!
И называть его нужно только:
"молодой человек"
Вывод: у автора в мозгах столько каши, что советовать что-либо бесполезно. Хотя точно что это разводка

#13

Тетенька, у вас каши походу не меньше, прицепились к какому то слову и пытаетесь здесь красоваться? До свидания

Гость
#14
Katrina

Тетенька, у вас каши походу не меньше, прицепились к какому то слову и пытаетесь здесь красоваться? До свидания

Я дяденька, можешь называть меня Господин.

#15

А что дяденьки делают на woman.ru форуме? Ты дяденька с наклонностями тетеньки?

Гость
#16

игры навсегда! ура)

Гость
#17
Гость

игры навсегда! ура)

Играй пока молодой, eби глупых баб))))

Гость
#18

Одного не пойму ***** геймеру с такой тёткой жить?) пичаль,это любовь?)

Гость
#19
Гость

Играй пока молодой, eби глупых баб))))

Красавчик!) так и делаю, батла 3,4 форева)

#20

Да уж, лучше с геймером, чем с женоподобными мужиками сидящих на женском форуме.

Гость
#21
Katrina

Да уж, лучше с геймером, чем с женоподобными мужиками сидящих на женском форуме.

Катрина давай ещё,плиз, он тока в телефоне сидит? а когда жесткач,комп,онлайн зарубы,не планирует?)))

Гость
#22

Люблю вас девушки и ваш форум!) так весело здесь)

Гость
#24

Автор, видимо вы уже вместе какое то довольно продолжительное для него время и попривык. Вы уже не будоражите, не хочется какждую минуту друг на друга смотреть и держаться за руки раз уж сексом 24 часа подряд заниматься не получится. Уже скучно просто так с Вами гулять.Ну скучно и все тут. Игры в телефоне это даже не онлайн игрушки которые реально могут затянуть. Телефонные попроще и реально если уж совсем тоска зеленая.
Для меня бы это был сигнал тревоги. так ли уж вы подходите друг другу и так ли безоблачны ваши отношения? с любимыми не скучают, с интересными не играют в телефон

#25

Тоже подумываю о том , чтобы разнообразить наш досуг...

Андрей
#26

Автор, может я не убедил, еще раз попробую. Ему возможно какое-то время в день нужно проводить наедине. С телефоном, с книгой, с игрой - не важно с чем, на самом деле. Ему это нужно, например, для внутреннего равновесия, или еще по какой важной причине.
Не нужно с этим бороться, пытаться разнообразить досуг, трясти перед носом кружевными трусами или одевать противогаз.
максимум договоритесь, сколько ему времени в день нужно, а остальное время он будет проводить с вами, уделять вам столь драгоценное внимание.

Гость
#27
Андрей

Автор, может я не убедил, еще раз попробую. Ему возможно какое-то время в день нужно проводить наедине. С телефоном, с книгой, с игрой - не важно с чем, на самом деле. Ему это нужно, например, для внутреннего равновесия, или еще по какой важной причине.Не нужно с этим бороться, пытаться разнообразить досуг, трясти перед носом кружевными трусами или одевать противогаз.максимум договоритесь, сколько ему времени в день нужно, а остальное время он будет проводить с вами, уделять вам столь драгоценное внимание.

Ну или чтобы с другой девушкой переписываться, а говорить я играю))))

Маленький лок
#28

мы вот с моим парнем наоборот, раньше играли по многу, когда еще знакомы не были, познакомились в игре кстати )) и как то все так закрутилось, любофф нагрянула, играть почти перестали т.к. он начал ревновать немного, что я не ему время уделяю, а кому то там...Не хотелось расстаивать любимого, теперь если есть возможность и желание иногда поигрываем, но только вместе, обожаю это делать с ним, он меня иногда учит, смеется как я неумело играю,проводим время вместе. Конечно это бывает не так часто т.к. реальная жизнь на первом месте, для себя сделала вывод, если человека действительно любишь то можно и отказаться от игрушек ;) Автор, попросите вашего мч вас поучить играть, будете хоть так время вместе проводить, поймете чем он так увлечен, а потом и поговорить об этом можно, мол играй, но и обо мне не забывай, намекните что вам не хватает его внимания, если любит то услышит вас, только не надо резких слов "не играй, выбирай или я или игры" все. постепенно, удачи в общем ;)

Гость
#29
Katrina

Тоже подумываю о том , чтобы разнообразить наш досуг...

Попробуйте истерики и попытки суицида. Потом спасибо скажете! Только резать надо вдоль, а не поперёк.

#30
Гость

Тоже подумываю о том , чтобы разнообразить наш досуг...

Попробуйте истерики и попытки суицида. Потом спасибо скажете! Только резать надо вдоль, а не поперёк.
Желаю вам того же

#31
Гость

Тоже подумываю о том , чтобы разнообразить наш досуг...

Попробуйте истерики и попытки суицида. Потом спасибо скажете! Только резать надо вдоль, а не поперёк.
Желаю вам того же

Санчес
#33
Katrina

Да уж, лучше с геймером, чем с женоподобными мужиками сидящих на женском форуме.

Весело вас, дур, потроллить! Только и всего))) Больше нечего тут делать, не бред же ваш читать! Психологи тут все такие)))

Вся такая цыпа
#34

Настоящие мужчины играют в консоли!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: