Гость
Статьи
Стоит ли рассчитывать …

Стоит ли рассчитывать на будущее?

Мне 28 лет. Есть ребёнок. С отцом ребёнка не сложилось. Очень долго переживала по этому поводу, т.к. для меня это было большим ударом: много нервов потратила и в беременность и после родов... Спустя полгода после разрыва я встретила молодого человека. Он действительно стал тем, о которых говорят "ТОТ САМЫЙ"! Опора, поддержка, нежность. Так никто не ухаживал и не заботился, как он. Вроде бы даже с ребёночком ладят. И вот мы уже встречаемся два года. Однако не то чтобы нет определённости... За всё время наших отношений, я понимаю, что свадьбы не будет, и что ничего такого он мне обещать не намерен. При этом он клянётся, что не обидит меня и расставаться не собирается без объективных причин. Я понимаю, что девушке с чужим ребёнком особо ни на что надеяться не стоит, но зачем тогда такие отношения, что сам ещё не в курсе чего хочется и как правильно распорядиться будущим? Чтоб удобно было? Я ему очень доверяю, но иногда мне кажется в силу некоторых обстоятельств, что он становится очень скрытным, холодным и задумчивым, как будто и сам размышляет над теми же вопросами. Я не хочу его терять, поэтому стараюсь не лезть с дурацкими расспросами. Стоит ждать???

Мила
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Зачем ему связывать свою жизнь с ***? Поэтому и ничего не обещает.

Гость
#2
Мила

но зачем тогда такие отношения, что сам ещё не в курсе чего хочется и как правильно распорядиться будущим? Чтоб удобно было?

Да для потрахушек, для чего ж еще?! Еще, небось, обедом по выходным балуете! Прелестно устроился: вроде и семья у него, но без ответственности. Какой милый типчик.

Катя
#3

блин, расшифруйте кто-нибудь слово "***")

Гость
#4

Разведенка с прицепом. Все уж давно знают.

Гость
#5

"ТОТ САМЫЙ" уже бы женился давно!

Гость
#6
Катя

блин, расшифруйте кто-нибудь слово "***")

Разведенка с прицепом.)))

Гость
#7
Гость

Разведенка с прицепом.)))

Разведенный Старый Пердун

Гость
#8
Гость

Разведенный Старый Пердун

В контексте темы неправильная расшифровка.

Гость
#9
Гость

Разведенный Старый Пердун

Нет. Это Свободный мужчина в расцвете лет. Холостяк. Такой как Путин)))

Гость
#10
Гость

В контексте темы неправильная расшифровка.

констексты можешь засунуть подальше

Гость
#11
Гость

Гость
Разведенный Старый ПердунНет. Это Свободный мужчина в расцвете лет. Холостяк. Такой как Путин)))

Ага, только Путин в отличие от всех остальных не лежит с пивом на диване перед теликом и не трындит как мантру "бабы-*****", чтобы себя успокоить, типа это не я никчемный, а они (сколько их всех ни есть на свете) меня не смогли оценить.))))))

Гость
#12
Гость

констексты можешь засунуть подальше

вернее- поглубже

Гость
#13
Гость

Гость
Разведенный Старый ПердунНет. Это Свободный мужчина в расцвете лет. Холостяк. Такой как Путин)))
Ага, только Путин в отличие от всех остальных не лежит с пивом на диване перед теликом и не трындит как мантру "бабы-*****", чтобы себя успокоить, типа это не я никчемный, а они (сколько их всех ни есть на свете) меня не смогли оценить.))))))

Ага, и в добавок к этому имеет трезвый рассудок, а потому он и подобные ему никогда не женится на РСПшке)).

Гость
#14
Гость

констексты можешь засунуть подальше

Ты че грубишь, *****? Смирно стоять и бояться!

Гость
#15
Гость

вернее- поглубже

Эти контексты в твою пелотку не влезут.

Гость
#16

Автор, он так и говорит, не уйдет если не будет объективных причин? Тогда, труба дело. Ему это пока просто удобно. Кстати, я не поняла вы с ним живете вмест или он просто приходит-уходит?
Но тут главное, что ВЫ от всего этого получаете. Если вы тоже хорошо проводите с ним время, получаете необходимое каждой женщине удовольствие с ним, то почему бы и нет. Только знайте, что шансы ваши на встречу кого-то серьезного пока вы с ним значительно снижены. А если вы спите и видите, чтобы выйти еще раз замуж, то, наверное, с ним лучше закруглится. Поставить ультиматум (в мягкой форме): или что-то до Нов.Года решаешь или расстаемся.

Гость
#17

Договориться о тарифе на секс и всех делов. И автор довольна, т.к. финансово выгодно, и мужику удобно, так никто его не виноватит.

Гость
#18

Если не можешь купить квартиру приходится жить на арендованной, так и здесь. Не получается заиметь мужа, так хотя бы любовник-спонсор.

Корректор
#19

Смешные самки - сами умалчивают, что живут с другим ради своего удовольствия, но очень недовольны, если парню лучше, чем им. Так и говорите, что не знаете меры в удовлетворении своих хотелок, что тут стесняться, это ни для кого не секрет. Вам хорошо, ему хорошо, но баба всегда мечется и хочет выжать больше. С какой целью в брак рветесь? В 28 лет пора бы уже научиться жить без оглядки на чужое мнение и формировать свое.

Гость
#20

я люблю ВВП.

Гость
#22
zlovlad ru

Автор:
1) сколько лет мч ?
2) Что вы хотите ?

МЧ 55, хочу брак и детей.

Мария
#23
Корректор

Смешные самки - сами умалчивают, что живут с другим ради своего удовольствия, но очень недовольны, если парню лучше, чем им. Так и говорите, что не знаете меры в удовлетворении своих хотелок, что тут стесняться, это ни для кого не секрет. Вам хорошо, ему хорошо, но баба всегда мечется и хочет выжать больше. С какой целью в брак рветесь? В 28 лет пора бы уже научиться жить без оглядки на чужое мнение и формировать свое.

в нашем обществе быть незамужней в 28 и старше позорно, что вы хотите, Раша

Гость
#24
Гость

zlovlad ruАвтор:

1) сколько лет мч ?

2) Что вы хотите ?

МЧ 55, хочу брак и детей.

У вас уже есть дети и был брак.

Гость
#25
Мария

в нашем обществе быть незамужней в 28 и старше позорно, что вы хотите, Раша

Езжайте в гейропу или там пендосию. Вам там будут рады.

Мария
#26
Гость

Езжайте в гейропу или там пендосию. Вам там будут рады.

нафига? я то давно замужем

Гость
#27
Мария

нафига? я то давно замужем

Если давно, значит пора разводиться. Долгие браки не в тренде. В Рашке средний брак длится 8 лет, если у Вас больше - значит пора.

Мария
#28
Гость

Если давно, значит пора разводиться. Долгие браки не в тренде. В Рашке средний брак длится 8 лет, если у Вас больше - значит пора.

да ну бред) 8 лет - потому что люди обычно дольше друг друг не интересны, интересных людей вообще мало, женщины так вообще все ов у ля хи либо ***** в своей массе

Мария
#29

Т П

Гость
#31
Мария

да ну бред) 8 лет - потому что люди обычно дольше друг друг не интересны, интересных людей вообще мало, женщины так вообще все ов у ля хи либо ***** в своей массе

Все бабы Т П, авотянитакая! Ялучшаявмиреженщина!

Мария
#32
Гость

Все бабы Т П, авотянитакая! Ялучшаявмиреженщина!

не все) я лично совсем не Т П и даже не о ву ля ха

Гость
#33
Мария

не все) я лично совсем не Т П и даже не о ву ля ха

Может королевишна?))

Мария
#34
Гость

Может королевишна?))

нет, просто идеал, и муж знает, я все делаю всегда правильно

Гость
#35
Мария

нет, просто идеал, и муж знает, я все делаю всегда правильно

Тогда я спокоен. Ведь вокруг меня сверхчеловеки)

Гость
#36

Автор! Вам всего 28. Он вас старше почти на тридцать лет!!! И Вы ещё это всё терпите?! Он должен быть счастлив, что молодая девушка вообще обратила на него внимание! Ещё пара лет, а то и меньше, и он уже даже бабушкам будет не нужен! А Вам так и сейчас...

Бывает
#37

МЧ 55, хочу брак и детей.

Это не ошибка? 55? Он очень обеспеченный или Вы? Как Вы себе представляете будущее лет через 15? Дети, старик - и всех надо кормить-поить-учить-ухаживать? Вы это все одна планируете совершить? Мне вот 42, муж моложе. детей у меня двое. Ну, как вам сказать... Живем нормально, обеспечивает жизнью все-таки муж, я так.. на себя работаю. Честно? Я периодически ОЧЕНЬ устаю. Дочь подросток- и там свои проблемы. Скоро сын в 1-й класс пойдет - там другие проблемы начнутся. Короче - вообще-то, и отдохнуть иногда тоже охота, без всяких "прицепов"! А как Вы видите себя через лет 10-15?

evli
#38

Почему то открылась только тема,а коменты нет..ну ладно,хоть и интересно,может просто временный глюк тел:)
По теме : я бы имея то,что имеешь ты(на данный момент ваших отношений),спокооойненько бы радовалась жизни и любила,не переживая ни о чём. Чтоо там будет и будем ли мы там дальше-большой вопрос,люби сейчас,живи сейчас,цени то,что имеешь. Почему обязательно нужен брак? Разве знать,что тебя любят и всегда рядом тот,кого любишь ты не зависимо от обстоятельств и ситуаций(позитив..негатив ..) этого мало?
Вот на свободный с.е.к.с я не согласна,а ваш вариант для меня даже более приемлим,чем брак.

Гость
#39
Мария

нет, просто идеал, и муж знает, я все делаю всегда правильно

очередная Т.П.

осень скоро
#40
Гость

я люблю ВВП.

Вампир Вампирыч женат на России, так что у тебя нет шансов.

evli
#41
zlovlad ru

Гостьzlovlad ruАвтор:

1) сколько лет мч ?

2) Что вы хотите ?



МЧ 55, хочу брак и детей.

Возможно.
Он к вам пока присматривается.
Брак будет если от него забеременеете.
Но тут еще узнать - нужны ли ему дети.
Постарайтесь быть мягче и женственнее, больше принятия и прщения.
Но при этом вам нужно аккуратно, после секса выдать ему :
"ты мне очень приятен, как человек, я люблю тебя кормить и просто обожаю секс с тобой, но прошу тебя, помни, что я как всякая нормальная женщина хочу быть замужем."
И всё. Молчание.
Никаких шантажей ничего - вот именно так дословно.
Я тебя люблю, но знай, рано или поздно я хочу быть замужем.
Чтобы он об этом знал.

А,если я не хочу замуж(ну,честно честно не хочу!),но с любимым быть хочу?:) сказать :" я ни при каком раскладе замуж за тебя не выйду,но и как любая нормальная женщига хочу быть уверенна в своём мужчине:)" ? :)

Гость
#42
Гость

zlovlad ruАвтор:

1) сколько лет мч ?

2) Что вы хотите ?

МЧ 55, хочу брак и детей.

Троллите?)) Какой ещё молодой человек 55 лет. Я смотрю, все дружно повелись и даже советы дают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: