Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Стоит ли рассчитывать на будущее?

Мне 28 лет. Есть ребёнок. С отцом ребёнка не сложилось. Очень долго переживала по этому поводу, т.к. для меня это было большим ударом: много нервов потратила и в беременность и после родов... Спустя полгода после разрыва я встретила молодого человека. Он действительно стал тем, о которых говорят "ТОТ САМЫЙ"! Опора, поддержка, нежность. Так никто не ухаживал и не заботился, как он. Вроде бы даже с ребёночком ладят. И вот мы уже встречаемся два года. Однако не то чтобы нет определённости... За всё время наших отношений, я понимаю, что свадьбы не будет, и что ничего такого он мне обещать не намерен. При этом он клянётся, что не обидит меня и расставаться не собирается без объективных причин. Я понимаю, что девушке с чужим ребёнком особо ни на что надеяться не стоит, но зачем тогда такие отношения, что сам ещё не в курсе чего хочется и как правильно распорядиться будущим? Чтоб удобно было? Я ему очень доверяю, но иногда мне кажется в силу некоторых обстоятельств, что он становится очень скрытным, холодным и задумчивым, как будто и сам размышляет над теми же вопросами. Я не хочу его терять, поэтому стараюсь не лезть с дурацкими расспросами. Стоит ждать???

Нравится0
Не нравится0
Ответы (43) Ответить
  • Нет, не стоит. Зачем ему связывать свою жизнь с РСП? Поэтому и ничего не обещает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Мила

но зачем тогда такие отношения, что сам ещё не в курсе чего хочется и как правильно распорядиться будущим? Чтоб удобно было?

Да для потрахушек, для чего ж еще?! Еще, небось, обедом по выходным балуете! Прелестно устроился: вроде и семья у него, но без ответственности. Какой милый типчик.

Нравится0
    Не нравится0
  • блин, расшифруйте кто-нибудь слово "РСП")

Нравится0
    Не нравится0
  • *** с прицепом. Все уж давно знают.

Нравится0
    Не нравится0
  • "ТОТ САМЫЙ" уже бы женился давно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Катя

блин, расшифруйте кто-нибудь слово "РСП")

*** с прицепом.)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

*** с прицепом.)))

Разведенный Старый Пердун

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В контексте темы неправильная расшифровка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет. Это Свободный мужчина в расцвете лет. Холостяк. Такой как Путин)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В контексте темы неправильная расшифровка.

констексты можешь засунуть подальше

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Разведенный Старый ПердунНет. Это Свободный мужчина в расцвете лет. Холостяк. Такой как Путин)))

Ага, только Путин в отличие от всех остальных не лежит с пивом на диване перед теликом и не трындит как мантру "бабы-*****", чтобы себя успокоить, типа это не я никчемный, а они (сколько их всех ни есть на свете) меня не смогли оценить.))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вернее- поглубже

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость
    Разведенный Старый ПердунНет. Это Свободный мужчина в расцвете лет. Холостяк. Такой как Путин)))
    Ага, только Путин в отличие от всех остальных не лежит с пивом на диване перед теликом и не трындит как мантру "бабы-*****", чтобы себя успокоить, типа это не я никчемный, а они (сколько их всех ни есть на свете) меня не смогли оценить.))))))

Ага, и в добавок к этому имеет трезвый рассудок, а потому он и подобные ему никогда не женится на РСПшке)).

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ты че грубишь, *****? Смирно стоять и бояться!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

вернее- поглубже

Эти контексты в твою пелотку не влезут.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, он так и говорит, не уйдет если не будет объективных причин? Тогда, труба дело. Ему это пока просто удобно. Кстати, я не поняла вы с ним живете вмест или он просто приходит-уходит?
    Но тут главное, что ВЫ от всего этого получаете. Если вы тоже хорошо проводите с ним время, получаете необходимое каждой женщине удовольствие с ним, то почему бы и нет. Только знайте, что шансы ваши на встречу кого-то серьезного пока вы с ним значительно снижены. А если вы спите и видите, чтобы выйти еще раз замуж, то, наверное, с ним лучше закруглится. Поставить ультиматум (в мягкой форме): или что-то до Нов.Года решаешь или расстаемся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Договориться о тарифе на секс и всех делов. И автор довольна, т.к. финансово выгодно, и мужику удобно, так никто его не виноватит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если не можешь купить квартиру приходится жить на арендованной, так и здесь. Не получается заиметь мужа, так хотя бы любовник-спонсор.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смешные самки - сами умалчивают, что живут с другим ради своего удовольствия, но очень недовольны, если парню лучше, чем им. Так и говорите, что не знаете меры в удовлетворении своих хотелок, что тут стесняться, это ни для кого не секрет. Вам хорошо, ему хорошо, но баба всегда мечется и хочет выжать больше. С какой целью в брак рветесь? В 28 лет пора бы уже научиться жить без оглядки на чужое мнение и формировать свое.

Нравится0
    Не нравится0
  • я люблю ВВП.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Автор:
    1) сколько лет мч ?
    2) Что вы хотите ?

МЧ 55, хочу брак и детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Корректор

Смешные самки - сами умалчивают, что живут с другим ради своего удовольствия, но очень недовольны, если парню лучше, чем им. Так и говорите, что не знаете меры в удовлетворении своих хотелок, что тут стесняться, это ни для кого не секрет. Вам хорошо, ему хорошо, но баба всегда мечется и хочет выжать больше. С какой целью в брак рветесь? В 28 лет пора бы уже научиться жить без оглядки на чужое мнение и формировать свое.

в нашем обществе быть незамужней в 28 и старше позорно, что вы хотите, Раша

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

zlovlad ruАвтор:
    1) сколько лет мч ?
    2) Что вы хотите ?

У вас уже есть дети и был брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

в нашем обществе быть незамужней в 28 и старше позорно, что вы хотите, Раша

Езжайте в гейропу или там пендосию. Вам там будут рады.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Езжайте в гейропу или там пендосию. Вам там будут рады.

нафига? я то давно замужем

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

нафига? я то давно замужем

Если давно, значит пора разводиться. Долгие браки не в тренде. В *** средний брак длится 8 лет, если у Вас больше - значит пора.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если давно, значит пора разводиться. Долгие браки не в тренде. В *** средний брак длится 8 лет, если у Вас больше - значит пора.

да ну бред) 8 лет - потому что люди обычно дольше друг друг не интересны, интересных людей вообще мало, женщины так вообще все ов у ля хи либо ***** в своей массе

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

да ну бред) 8 лет - потому что люди обычно дольше друг друг не интересны, интересных людей вообще мало, женщины так вообще все ов у ля хи либо ***** в своей массе

Все бабы Т П, авотянитакая! Ялучшаявмиреженщина!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Все бабы Т П, авотянитакая! Ялучшаявмиреженщина!

не все) я лично совсем не Т П и даже не о ву ля ха

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

не все) я лично совсем не Т П и даже не о ву ля ха

Может королевишна?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Может королевишна?))

нет, просто идеал, и муж знает, я все делаю всегда правильно

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

Тогда я спокоен. Ведь вокруг меня сверхчеловеки)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор! Вам всего 28. Он вас старше почти на тридцать лет!!! И Вы ещё это всё терпите?! Он должен быть счастлив, что молодая девушка вообще обратила на него внимание! Ещё пара лет, а то и меньше, и он уже даже бабушкам будет не нужен! А Вам так и сейчас...

Нравится0
    Не нравится0
  • МЧ 55, хочу брак и детей.
    Это не ошибка? 55? Он очень обеспеченный или Вы? Как Вы себе представляете будущее лет через 15? Дети, старик - и всех надо кормить-поить-учить-ухаживать? Вы это все одна планируете совершить? Мне вот 42, муж моложе. детей у меня двое. Ну, как вам сказать... Живем нормально, обеспечивает жизнью все-таки муж, я так.. на себя работаю. Честно? Я периодически ОЧЕНЬ устаю. Дочь подросток- и там свои проблемы. Скоро сын в 1-й класс пойдет - там другие проблемы начнутся. Короче - вообще-то, и отдохнуть иногда тоже охота, без всяких "прицепов"! А как Вы видите себя через лет 10-15?

Нравится0
    Не нравится0
  • Почему то открылась только тема,а коменты нет..ну ладно,хоть и интересно,может просто временный глюк тел:)
    По теме : я бы имея то,что имеешь ты(на данный момент ваших отношений),спокооойненько бы радовалась жизни и любила,не переживая ни о чём. Чтоо там будет и будем ли мы там дальше-большой вопрос,люби сейчас,живи сейчас,цени то,что имеешь. Почему обязательно нужен брак? Разве знать,что тебя любят и всегда рядом тот,кого любишь ты не зависимо от обстоятельств и ситуаций(позитив..негатив ..) этого мало?
    Вот на свободный с.е.к.с я не согласна,а ваш вариант для меня даже более приемлим,чем брак.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мария

очередная Т.П.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я люблю ВВП.

Вампир Вампирыч женат на России, так что у тебя нет шансов.

Нравится0
    Не нравится0
  • zlovlad ru

Гостьzlovlad ruАвтор:
    1) сколько лет мч ?
    2) Что вы хотите ?
    Возможно.
    Он к вам пока присматривается.
    Брак будет если от него забеременеете.
    Но тут еще узнать - нужны ли ему дети.
    Постарайтесь быть мягче и женственнее, больше принятия и прщения.
    Но при этом вам нужно аккуратно, после секса выдать ему :
    "ты мне очень приятен, как человек, я люблю тебя кормить и просто обожаю секс с тобой, но прошу тебя, помни, что я как всякая нормальная женщина хочу быть замужем."
    И всё. Молчание.
    Никаких шантажей ничего - вот именно так дословно.
    Я тебя люблю, но знай, рано или поздно я хочу быть замужем.
    Чтобы он об этом знал.

А,если я не хочу замуж(ну,честно честно не хочу!),но с любимым быть хочу?:) сказать :" я ни при каком раскладе замуж за тебя не выйду,но и как любая нормальная женщига хочу быть уверенна в своём мужчине:)" ? :)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

zlovlad ruАвтор:
    1) сколько лет мч ?
    2) Что вы хотите ?

Троллите?)) Какой ещё молодой человек 55 лет. Я смотрю, все дружно повелись и даже советы дают.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь