Гость
Статьи
женская инициатива

женская инициатива

Милые девочки! Нужна Ваша помощь! Я сейчас в разводе. Со своим БМ вместе 10 лет, 6 лет в браке. Есть доченька. Когда встречались с БМ, расставались на пол года, в этот период познакомилась с человеком с которым было очень комфортно, уютно и приятно. Серьезных отношений мы не успели получить, так как мой бывший муж ( тогда еще парень) пришел ко мне со слезами на глазах и просьбой вернутся( инициатором разрыва был он). Уговаривал долго и я сказала своим новым отношениям нет. Мы поженились, родилась дочь. Спустя 5 лет совместной жизни у нас развод. Причем мы развелись ( моя инициатива) но живем вместе так как общая квартира и ее еще нужно продать. У меня был очень мучительный развод, он мало того гулял так еще и рассказывал мне все тонкости взаимоотношений со своей новой и какая она замечательная женщина. Отношения у них продолжаются и я думаю серьезно. Было очень больно, но сейчас уже легче. Суть моего обращения в другом, как вы думаете можно ли написать тому парню из прошлого спустя такое количество времени, он сейчас один и я знаю что нравилась ему очень. Но он отступил и я испугалась новых отношений.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте. За это вас никто не накажет, не побьет и не поругает. В жизни все может быть. Возможно, вы ему по прежнему нужны.

Гость
#2

Да, попробовать стОит.

Гость
#3

На его месте я бы больше не пустила бы Вас в свою жизнь. Как можно доверять женщине, уже один раз предавшей и выбравшей другого? Ситуация может повториться.

Гость
#4

я не сталабыписать.Во первых зачем напрашиваться,если судьба, то и так сложится. Во вторых, когда вы с этим мч тусили, у вас не было прицепа в виде ребенка, и не было развода за спиной.Сейчас же вы не щнаете как он относится к таким моментам.В третьих, если вы позвонили, а у него есть девушка или любая другая причина и он не захотел с вами продолжать отношения, разве не будет вам больно? Просто закройте очередную страницу в жизни и идите дальше. Мужчин на свете достаточно и не стоит набиваться самой.Так и свое достоинство сохраните и уважение к себе.

Гость
#5

Сначала выбрала другого, а спустя пять лет, когда получила пинка под хвост хочет прилепиться к хорошему человеку, со своим чадом в довесок))) ну и бабье))))

братан
#7

Откуда у тебя такая уверенность что СЕЙЧАС ему нравишься автор?

Гость
#8

Если хотите, то пишите обязательно. не слушайте бред про судьбу, многое и от нас тоже зависит, к тому же есть такое понятие как мужская гордость. Он может очень хотеть, но не напишет никогда

Гость
#9

Ну да, автор за эти годы выходила замуж, рожала детей, а мужчина сидел все это время в уголке, завязав хозяйство бантиком, и это после отношений длиною в 3-4 месяца. Самим-то не смешно?

Гость
#10

Вот пример, что не нужно вестись на энерговампиров, зачем вы вернулись к мужу? Начни вы сейчас с кем-то встречаться он опять захочет вас вернуть, ему нужна жертва.

Гость
#11

а я бы написала, вы ошибку сделали, кто не ошибается. бывает люди разошлись, несколько лет не виделись, а потом встречаются, оба с опытом и уже совсем по другому отношения развиваются. попытаться стоит. просто узнайте, как он живет, как дела.

Гость
#12

Ага, нужна ты ему с прицепом та!

МалинаS
#13

Ну и зачем? Вы же его не любите, любили бы - не вернулись бы к мужу.. Может получиться так, что и сами будете страдать, и ему опять больно сделаете.. Прошлое - это прошлое, вам нужно идти только вперед:)

Юля
#14

Не знаю, я не гордая, написАла бы. Да-да, нет-нет. Ничего больного. Он может и не вспоминает, но увидев вновь- обрадуется. А может наоборот- думал все годы, а при встрече разочаруется (годы ж идут, мужчины любят глазами). Вариаций столько в жизни людей! Лучше сделать и пожалеть на минутку, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Wilson
#15
Юля

Не знаю, я не гордая, написАла бы. Да-да, нет-нет. Ничего больного. Он может и не вспоминает, но увидев вновь- обрадуется. А может наоборот- думал все годы, а при встрече разочаруется (годы ж идут, мужчины любят глазами). Вариаций столько в жизни людей! Лучше сделать и пожалеть на минутку, чем не сделать и жалеть всю жизнь.

Верно все сказали, узнать, попробовать, Вам никто и ничто не запрещает, не дети вроде как, парень взрослый, Вы тоже, ума должно хватить и у него и у Вас, что бы разрешить данную ситуацию.

Только без всяких "соплей", типа... - вот, была *****, пыталась наладить семью и т.д. и т.п., не стоит "бывших" как то "опускать", унижать.
Ведь "бывших" Вы выбирали, а значит Ваш выбор, был верным, иначе получается Вы сами себе искали проблем.

То что было, то в прошлом - стройте заново, а не лепите из того что есть. Есть ребенок, есть чувства у Вас у него, вот на это и опирайтесь. А "бывшего", забыть как страшный сон.

Вот только трудности только начнутся, т.к. квартира общая, и есть ребенок, съезжать он я так понял не собирается, и Вас с ребенком выселить нельзя по закону, как будете жить то?

#16

Попытка не пытка. Если есть желание, пишите однозначно, только, как верно посоветовали выше, без всякого рода "соплей". А дальше смотрите по ситуации. Удачи!)

Гость
#17

Если он не глуп, он не станет возвращать отношения с вами. Я бы и писать не стала. Но если ничего другого не можете придумать, попробуйте, терять нечего. Но не верю, что на этом можно построить что-то.

Гость
#18

Я все же еще думаю....мне просто наша общая знакомая сказала что если позовешь, прибежит. А я вот обидеть его боюсь.....тем более что он добрый парень)))) может и правда ему не писать....подумать о жизни своей еще месяцев 6. А муж мой бывший видимо действительно вампир. И мне кажется, что несмотря на свои замечательные отношения и прекрасную фею которая теперь вместе с ним, палку в колесо он мне еще не одну засунет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: