Гость
Статьи
Боюсь встречаться с …

Боюсь встречаться с мужчинами.

Мне в июне исполнилось 20 лет, но у меня до сих пор нету парня. Дело в том, что я боюсь с ними встречаться, даже не знаю почему. Я раньше ходила на свидания, но мне это не нравилось. После некоторого времени общения, я теряюсь(не беру трубку, не отвечаю на сообщения). Помогите перебороть себя!

Падме
16 ответов
Последний — Перейти
Падме
#4
Гость

Ты красивая? Если да, могу помочь лишиться девственности, практически бесплатно!

Я хочу общаться с парнями. У меня не тема о лишении девственности

Падме
#6
Vincent

Вы не сможете перебороть себя!!!
Себя надо изменить!!!
Вы же когда приходите на свидание - Вы в начале себя ведете вполне естетственно, но через какое то время теряетесь и не знаете что делать дальше?
Почему Вам не понравилось на свиданиях? Как Вы это поняли, что Вы не понравилось?

Мне становится скучно, и неинтересно потом. Возвращаюсь со свидания какой то уставшей морально

Падме
#7
Гость

Т.е. ты уже ее лишилась? Ну вот, опять опоздал...

Не лишилась, но ее отсутствие мне не поможет

Б-ка
#10

Не стоит бороться с собой, ведь силы неравные... Попробуйте запретить себе прикасаться к мужчинам и вообще думать о них, щипайте себя, колите булавкой при нарушении запрета. Очень скоро Вы сами на кого-нибудь резко и воодушевленно кинетесь...

Падме
#12
Гость

Может вам нравятся девушки? В смысле может вы лeсбиянка?

Нет, мне нравятся мужчины. Просто я не могу с ними общаться. Мне становится неудобно

Клава
#14

О, фильм есть такой Романа Полански с еще молоденькой Катрин Денев. "Отвращение" называется. Она там красапета необыкновенная и к ней там мужики клеяться, а она их до дрожи ненавидит. Отвращение как к тараканам))
В итоге он замочила ухажера и с ума сошла.
Классный фильм.
Это я к тому, что автору прямвя дорога к психологу, а не к вумену.

Падме
#15
Клава

О, фильм есть такой Романа Полански с еще молоденькой Катрин Денев. "Отвращение" называется. Она там красапета необыкновенная и к ней там мужики клеяться, а она их до дрожи ненавидит. Отвращение как к тараканам))
В итоге он замочила ухажера и с ума сошла.
Классный фильм.
Это я к тому, что автору прямвя дорога к психологу, а не к вумену.

У меня нет к ним отвращения, я дружу с парнями. Скорее у меня страх перед отношениями

Падме
#16

Возможно я боюсь отношений, потому, что меня всю жизнь контролировали родственники - читали мои смс, рылись в вещах. Боязнь быть застуканной, что у меня есть парень

гость+92
#17
Падме

Возможно я боюсь отношений, потому, что меня всю жизнь контролировали родственники - читали мои смс, рылись в вещах. Боязнь быть застуканной, что у меня есть парень

посетите психолога.
дело в вас. в ваших страхах в подсознании.

#18

Это совершенно естественно что свидание не нравится если этот человек не твой! Пока у тебя не получилось найти того с кем будет хорошо и интересно, вот и всё! Не отчаивайся, ищи и жди и будет у тебя всё!

Гость
#19

Непонятно, а что страшно в отношениях? Наоборот приятно, особенно вначале, конфетно-букетный период, за тобой ухаживают, стараются понравиться, первый поцелуй, сплошная романтика, в это время прямо на крыльях летаешь.

Луис
#20
Гость

Непонятно, а что страшно в отношениях? Наоборот приятно, особенно вначале, конфетно-букетный период, за тобой ухаживают, стараются понравиться, первый поцелуй, сплошная романтика, в это время прямо на крыльях летаешь.

Автор боится по ходу родителей, а не отношений так каковых. Она расслабиться не может на свиданиях- вот поэтому

Б-ка
#21

В автора вбита репрессивная половая мораль, по которой человек живет как-бы без половых органов, без сексуальности в широком смысле этого слова. Абсолютно здравая мысль не беременеть вне брака и не цеплять венерические заболевания доведена до кошмарного и разрушительного абсурда. Работа с жертвами такого "воспитания" - для психотерапевта и Хорошего Мужчины - Человека и Любовника.

Бандерас
#22

ты психологически не спелая. Не торопи события, просто потому что надо. Ты поспеешь, но позже. Думаю, что к 28 годам.

Бандерас
#23
Падме

Возможно я боюсь отношений, потому, что меня всю жизнь контролировали родственники - читали мои смс, рылись в вещах. Боязнь быть застуканной, что у меня есть парень

Когда будешь арендовать хату сама, тогда у тебя появится парень.

USB
#24
Падме

Мне в июне исполнилось 20 лет, но у меня до сих пор нету парня. Дело в том, что я боюсь с ними встречаться, даже не знаю почему. Я раньше ходила на свидания, но мне это не нравилось. После некоторого времени общения, я теряюсь(не беру трубку, не отвечаю на сообщения). Помогите перебороть себя!

ПРосто сделай дурачкий шаг и все, первый поцелуй, первый трах, первое разочарование, это жизнь - живи! а не проживай.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: