Гость
Статьи
Парень сравнивает с …

Парень сравнивает с бывшей

Начала встречаться с парнем чуть больше 7 месяцев назад, все было идеально сначала. Потом начал вспоминать мне свою бывшую и сравнивать. Оказывается вначале отношений тоже о ней все время думал. Начал мне про нее рассказывать. Спустя два месяца начал тыкать мне на недостатки, говорить что я толстая, хотя рост у меня 167 и весила я 55. Похудела до 50, вообще практически не ем, перекрасилась ради него в блондинку. Начали жить вместе, теперь не нравится ему как я готовлю, вдобавок к этому не удаляет фотографии бывшей в соцсетях, мои же - запросто. Друзья его говорят, что он ее больше любил, чем меня. Сам он утверждает что никого так сильно никогда не любил и что никто не знает какие у него были отношения раньше. Что меняет меня, потому что хочет, чтобы мы оба менялись в лучшую сторону и нравились друг другу и себе. О фотографиях говорит, что забыл про них. Делает во всем виноватой меня и говорит что я себя накручиваю, сам же не упустит момента при ссоре упомянуть о бывшей и сказать насколько она была лучше. Даже комплименты в мою сторону он говорит напоминая о бывшей. (Что она была в этом плане хуже). Недавно увидела как он с девочкой в контакте флиртует, вызвала на разговор, так он чуть не побил меня. Мы расстались. Теперь он звонит мне и пишет что любит и жить без меня не может, что ему плохо и одиноко, снова оправдывается. Как мне быть в данной ситуации? Мне тоже очень не просто, я быстро к людям привыкаю, потом страдаю..

Тамара
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лучше пострадайте и все пройдет, чем возвращаться к нему

жвачка
#2

7 месяцев не 7 лет. расстались и хорошо. вам так будет лучше

Гость
#3

Все что не делается, то к лучшему!

Тигренок
#4

Пошли его на небо за звездочкой....
А если серьезно, задвигайте этого *****.
Не возвращайтесь к нему, пусть катиться к ней,
Вы встретите еще мужчину, который полюбит вас такой какая вы есть, ради которого не надо будет перекрашиваться и худеть!

)
#5

не возвращайтесь.неужели вы сами не понимаете.сколько достойных мужчин вокруг

Hm(девушка, 27, СПб)
#6

Как долго он с ней встречался? Были ли отношения до нее?

Гость
#7

ну пока он ее не забудет все так и будет, а с Вами уже не получится, поэтому не мучайтесь и не возвращайтесь

Гость
#9

Автор, а вы заметили, что в ваших отношениях чем-то воняет?

Бывает
#10
zlovlad ru

для начала Свияш "разумный мир"
скачиваем, читаем
Это самый простой способ просто, потому так часто советую

Мы не ищем легких путей!:)) "Скачиваем, читаем..." Какая-то у Вас мужская логика - у девочки проблемы прямо сейчас, с конкретным мальчиком, а вы - "разумный мир":) Она потом почитает, попозже:) Самый простой путь - он только для разумных привлекательный. В некоторым важен же процесс!:) Вот, например, в горах же как: можно пройти за день - но там не будет "водопадика, пещерки, а еще мне говорили, там у вас..." - ну, это разве будут горы??? А где водопадик и прочая фигня - там лезть надо черти-куда, тащиться с ночевкой, на себе переть и то, и это... Но зато это тот самый подвиг, ради которого все и затевалось, верно же?:))) А Вы так сразу человеку: ты вообще, мол, в горы не ходи - вот почитай, что люди умные про это пишут!:)

АВТОР! Бегите от него, роняя тапки. Моей подруге ее муж слово в слово все то же самое нес, что Ваш несет. И про похудеть, и про в блондинку перекраситься, и про что он-же-для-нее-старается. Прожили 15 лет - потом оказалось, что он 8 из них втихаря встречался с этой самой блондинкой (одноклассница его и школьная любовь). Надо оно Вам?

Гость
#11

Зачем Вам это? Девушка, уважайте себя. Я вот недавно познакомилась с мужчиной, который начал рассказывать про свою бывшую. Причём она аферистка и кинула его на деньги и многих других мужчин, но это любовь всей его жизни(!), всё ещё о ней думает (о чём без стеснения заявляет). И хранит фото в соц. сетях. Да, и у него ещё есть бывшая жена и дети. Так мать своих детей он не любил, а вот эту ***** обожает. И как с этими мужиками по-нормальному? Мне так противно стало, что послала долюбливать эту его ненаглядную.
А вы 7 месяцев терпели, зачем? Разводка или Вы себя ненавидите до такой степени? Найдите мужчину, для которого Вы будете на первом месте. Когда мужчина не любит это сразу видно.

Azalea
#12
Тамара

Похудела до 50, вообще практически не ем, перекрасилась ради него в блондинку.

Любите себя такой, какая есть.

#13

Бегите от него.
Его поведение-это полное неуважение к вам

#14

Бегите от него.
Его поведение-это полное неуважение к вам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема