Гость
Статьи
Принципы мешают в …

Принципы мешают в жизни

Мне 27 лет,к отношениям отношусь очень серьезно,поэтому длительное время одна,мне не легко встретить человека который бы пришёлся по душе.То неразделенная любовь,то бросил,то изменил,в общем около года одна,это повторяется с периодичностью в год.Год с кем то,год,два одна.В общем секс без отношений для меня неприемлем был в принципе.Но теперь я просто отчаялась,ну сколько еще ждать того самого мужчину,которого полюблю и за которого выйду замуж.Уже хочу семью,детей.Посещают мысли плюнуть на свои принципы а найти мужчину для секса,но боюсь потом пожалеть.С другой стороны сколько будет длится это затишье.Не в обиду некоторым девушкам,но я считаю те,которые спят на первом,втором свиданиях,мягко говоря легкомысленными.А может наоборот так и нужно,пока молодая,красивая.Я слишком порядочная,хорошая и прав ильная.Слишком,аж тошнит уже от этого.Внешне очень видная,стройная девушка.Как поступить не знаю.Поделитесь своими мнениями.

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Андрюха Питерский
#1

Вы определитесь, вы с принципами, или все-таки вас "тошнит от них".) А то палка о двух концах получается.

Кроль
#2

На чём принципы основаны? Вы просто вот так вот считаете, что вся такая порядочная, а секситься нини? Или вы действительно глубоко в этом убеждены, воспитаны так с детства? Если первое, тоэто не принципы, а принципиальность, упертость, глупость. А если второе, то через себя не переступить..... Если вам противно например спать с мужчиной на первом свидании, если вы не испытываете возбуждения и т.д., то тогда это внутренние принципы, тут уж ничего не попишешь. А если вы хотите, но строите из себя моралистку, то просто забейте и получайте удовольствие.

Кроль
#3

А вообще странно, вы пишете, что хотите семью и детей, а потом говорите, что хотите просто получать удовольствие, не заморачиваться и ахаться.... Определитесь уже)

Гость
#4

Автор, к чему красивая ложь? Вы не серьезных отношений хотите, а замуж . Это не всегда одно и тоже.

гость+92
#6

не плевать.
жить как и жили.
уверяю переступите через себя-не понравится.

Гость
#7

автор, продолжайте так же "относиться к отношениям"! у вас уже бегущая строка в глазах "хочу взамуш!!!". скоро при знакомстве будете требовать подписания контракта, что по истечении 6 месяцев вас обязаны взять замуж.

Пи
#8

Автор,секс и любовь вообще то разные вещи,Позаниматься сексом для удовольствия не есть плохо)Кстати,он лучше любой йоги и медитации расслабляет сознание.А то оно у вас очень напряженное.Ложитесь в постель каждый раз с обной надеждой-получить удовольствие,а не выйти замуж.И,клянусь,именно так вы и найдете хорошего парня)

мышь+
#9

А в чем непорядочность в сексе на первом или втором свидании? Вы никого не обманули, не оболгали, не подставили, не обокрали, не убили. Напротив, сделали благо себе и еще одному человеку. (разумеется, не берем в расчет случаи публичного совокупления, когда наблюдение процесса может оскорбить высоконравственных прохожих)

Гость
#10

Спала тогда, когда считала нужным
Иногда и на первом свидании, все выливалось в серьезные отношения

АВ
#11
мышь+

А в чем непорядочность в сексе на первом или втором свидании? Вы никого не обманули, не оболгали, не подставили, не обокрали, не убили. Напротив, сделали благо себе и еще одному человеку. (разумеется, не берем в расчет случаи публичного совокупления, когда наблюдение процесса может оскорбить высоконравственных прохожих)

О! +100500 и ещё хочется добавить - самое главное не следовать в жизни одному часто встречающемуся принципу: "пойду пешком назло проводникам" и не лишать саму себя радостей.

3.14
#12
Пи

Автор,секс и любовь вообще то разные вещи,Позаниматься сексом для удовольствия не есть плохо)Кстати,он лучше любой йоги и медитации расслабляет сознание.А то оно у вас очень напряженное.Ложитесь в постель каждый раз с обной надеждой-получить удовольствие,а не выйти замуж.И,клянусь,именно так вы и найдете хорошего парня)

-
хороший пост. Возможно, как раз дефицит отношений с хорошим мужчиной и мешает Автору приблизиться к своей значимой цели - замужеству.

А вообще в наших головах много тараканов, которых мы почему-то называем: наши принципы...

гость
#13

Принципов вообще не заметила ваших...И хочется и колется и не знаете как быть...
Согласна насчет тараканов, у меня например их полно, очень я придирчива к внешности например и да, порой это мешает. Вроде все в человеке хорошо, но не вижу я нас вместе, понимаю, что каждый день видеть одно и то же лицо просто устану...Поэтому и одна и не жалуюсь

Гость
#14

Вот так всегда с принципами: если у них нет надежных "корней" в форме совести, личной человеческой морали, веры в Бога, наконец - при первом дуновении ветерка ими легко поступаются - причем не ради какой-то особенной причины (например, полюбила женатого, хотя всегда избегала и бла-бла-бла) - а просто ради секса, кот. у всех есть, а у меня нет!
И не рассказывайте про Вашу "правильность" - грошь ей цена!

Мария-Хуанна
#15

вообше вас не поняла," хочу семью, детей" - и "может начать встречаться ради секса", "встречаюсь год с кем нибудь" и "не даю на первом свидании" - это то вообще как связано? не переспали на первом свидании - встречаться то как я понимаю продолжили, на год это затянулось, и при чем тут то уже ваши принципы? каким образом они вам мешают? определитесь уже и в своих желаниях, и в своих принципах - пока ни того ни другого оформленно я не увидела.

Гость
#16
мышь+

А в чем непорядочность в сексе на первом или втором свидании? Вы никого не обманули, не оболгали, не подставили, не обокрали, не убили. Напротив, сделали благо себе и еще одному человеку. (разумеется, не берем в расчет случаи публичного совокупления, когда наблюдение процесса может оскорбить высоконравственных прохожих)

Знаете, есть грехи против других - это Вами перечисленные "обмануть, оболгать, подставить, украсть, убить", а есть грехи ПРОТИВ СЕБЯ - хотеть семью по Любви, серьезных глубоких отношений, а вместо этого подставлять передок после чашки кофе случайному человеку, о кот. Вы СОВСЕМ НИЧЕГО не знаете...
В т.ч. и о состоянии его здоровья...
Весьма странное у Вас понятие о "благе" для себя и других!
Мы отличаемся от кошек, собак и обезьян! Хотя нас всеми способами пытаются убедить в обратном! Очень горько, что люди так легко ведутся на это...

морковь
#17

Если мужчина в вас влюбится, он будет ждать и 10ого свидания. Просто ждите любовь.
ПС: ничего против секса на первом свидании не имею.

мышь+
#18
Гость

Знаете, есть грехи против других - это Вами перечисленные "обмануть, оболгать, подставить, украсть, убить", а есть грехи ПРОТИВ СЕБЯ - хотеть семью по Любви, серьезных глубоких отношений, а вместо этого подставлять передок после чашки кофе случайному человеку, о кот. Вы СОВСЕМ НИЧЕГО не знаете...
В т.ч. и о состоянии его здоровья...
Весьма странное у Вас понятие о "благе" для себя и других!
Мы отличаемся от кошек, собак и обезьян! Хотя нас всеми способами пытаются убедить в обратном! Очень горько, что люди так легко ведутся на это...

Но я же не настаиваю, чтобы автор подставлялась первому встречному. Я сказала лишь о том, что ничего именно непорядочного в этом нет. Насилие - да, плохо, что к другим, что к себе. Ну а если это собственное желание такое? Но подавляемое "принципами".

Гость
#19

Первое свидание = первый встречный! Увы...
Не обманывайте ни себя, ни других!

АВ
#20
Гость

Знаете, есть грехи против других - это Вами перечисленные "обмануть, оболгать, подставить, украсть, убить", а есть грехи ПРОТИВ СЕБЯ - хотеть семью по Любви, серьезных глубоких отношений, а вместо этого подставлять передок после чашки кофе случайному человеку, о кот. Вы СОВСЕМ НИЧЕГО не знаете...
В т.ч. и о состоянии его здоровья...
Весьма странное у Вас понятие о "благе" для себя и других!
Мы отличаемся от кошек, собак и обезьян! Хотя нас всеми способами пытаются убедить в обратном! Очень горько, что люди так легко ведутся на это...

А если ну очень понравился? ... Вообще-то есть такое понятие как жизненный опыт. Он нужен для того, чтобы им пользоваться, а не таскать за собой как чемодан без ручки - и бросить жалко и нести тяжело. Некоторым хватает нескольких минут, чтобы понять про человека несколько кардинально важных моментов. И тогда нет необходимости тянуть резину в долгий ящик. Можно иной раз и кофе не дожидаться))) ибо время - это самая большая ценность, которая у нас есть. Тратить его на "п@дарство-притворство, труднизм, набивание цены и прочие искусственно создаваемые препятствия самодостаточный человек не будет.

мышь+
#21
Гость

Первое свидание = первый встречный! Увы...
Не обманывайте ни себя, ни других!

Не туда смотрите. Сюда глядите: "Я. Не. На-ста-и-ва-ю."

Гость
#22
мышь+

ГостьПервое свидание = первый встречный! Увы...

Не обманывайте ни себя, ни других!
Не туда смотрите. Сюда глядите: "Я. Не. На-ста-и-ва-ю."

:))))))))))))))

Гость
#23
АВ

ГостьЗнаете, есть грехи против других - это Вами перечисленные "обмануть, оболгать, подставить, украсть, убить", а есть грехи ПРОТИВ СЕБЯ - хотеть семью по Любви, серьезных глубоких отношений, а вместо этого подставлять передок после чашки кофе случайному человеку, о кот. Вы СОВСЕМ НИЧЕГО не знаете...

В т.ч. и о состоянии его здоровья...

Весьма странное у Вас понятие о "благе" для себя и других!

Мы отличаемся от кошек, собак и обезьян! Хотя нас всеми способами пытаются убедить в обратном! Очень горько, что люди так легко ведутся на это...
А если ну очень понравился? ... Вообще-то есть такое понятие как жизненный опыт. Он нужен для того, чтобы им пользоваться, а не таскать за собой как чемодан без ручки - и бросить жалко и нести тяжело. Некоторым хватает нескольких минут, чтобы понять про человека несколько кардинально важных моментов. И тогда нет необходимости тянуть резину в долгий ящик. Можно иной раз и кофе не дожидаться))) ибо время - это самая большая ценность, которая у нас есть. Тратить его на "п@дарство-притворство, труднизм, набивание цены и прочие искусственно создаваемые препятствия самодостаточный человек не будет.

Ну если для Вас узнать человека поближе и элементарная разборчивость - это явный признак "несамодостаточности", "набивание себе цены", "притоворство" и "потеря драгоценного времени", + Вы - ясновидящая высокого уровня посвящения, то да - Вы свою Судьбу с первой секунды узнаете, а нам, смертным, как-то поосторожнее, да поаккуратнее надо быть... ;)))))

Гость
#24

...И что это за такой бесценный жизненный опыт, кот. разрешает человеку вести себя, как Б***** - "если оочень понравился, зачесалось, то пошла, даже иной раз кофе не попив" ???
И какие-такие "кардинальные моменты" тогда так уж важны???
Ох, лукавите!
Имейте смелость называть вещи своими именами!..
Просто есть люди-люди, а есть люди-животные - у одних мораль и совесть, у других - одни инстинкты, называемые "свободой".
Кому куда - каждый решит для себя сам.

мышь+
#25
Гость

!..
Просто есть люди-люди, а есть люди-животные - у одних мораль и совесть, у других - одни инстинкты, называемые "свободой".
Кому куда - каждый решит для себя сам.

Совесть есть и у тех, и у других. Называется она "Не навреди". Встроенное такое правило, от которого автоматически отталкиваешься в действиях. Все, что за рамками этого внутреннего простого правила - не совесть, а тараканы. Которые даже секс, самое что ни есть естественное природное действие сводит к грязи и прочему фуфуфу, которого стоит стыдиться.

мышь+
#26

действие, сводят*

АВ
#27
Гость

Ну если для Вас узнать человека поближе и элементарная разборчивость - это явный признак "несамодостаточности", "набивание себе цены", "притоворство" и "потеря драгоценного времени", + Вы - ясновидящая высокого уровня посвящения, то да - Вы свою Судьбу с первой секунды узнаете, а нам, смертным, как-то поосторожнее, да поаккуратнее надо быть... ;)))))

А мне в своё время двадцати минут хватило, чтобы встретить мечту всей жизни и не упустить. Просто всю неделю до этой встречи жизнь разные знаки подкидывала, как будто готовила к чему-то. Читать эти знаки надо уметь, анализировать происходящее и ясновидение тут совсем не при чём. Начни я в той ситуации осторожничать и аккуратничать - всё, *****...

АВ
#28
Гость

...И что это за такой бесценный жизненный опыт, кот. разрешает человеку вести себя, как Б***** - "если оочень понравился, зачесалось, то пошла, даже иной раз кофе не попив" ???
И какие-такие "кардинальные моменты" тогда так уж важны???
Ох, лукавите!
Имейте смелость называть вещи своими именами!..
Просто есть люди-люди, а есть люди-животные - у одних мораль и совесть, у других - одни инстинкты, называемые "свободой".
Кому куда - каждый решит для себя сам.

Именно. Никто ведь никого не тянет, (и не даёт определений - б..., не б... ). Мораль и совесть - об этом уже говорилось тут ранее - никоим образом не пересекаются с инстинктами, раз уж разговор об этом. Принцип поведения "динамо" - это, наверное, и есть настоящая мораль, нет? Ну кто же спорит, есть феи, которые фиалками к@кают, у них нет инстинктов, нет гормонов, ну так они на то и феи... Никто не декларирует секс на первом свидании или при первой встрече как генеральную линию! Но возводить в некий принцип "на первом свидании не даю" "На улице не знакомлюсь" - не есть признаки совести и морали, вот о чём речь.

Гость
#29
Автор

Посещают мысли плюнуть на свои принципы а найти мужчину для секса,но боюсь потом пожалеть.

Пожалеть о чём ? Ты что-то потеряешь ? У тебя, извиняюсь, дырка смылится ?

Автор
#30
Кроль

На чём принципы основаны? Вы просто вот так вот считаете, что вся такая порядочная, а секситься нини? Или вы действительно глубоко в этом убеждены, воспитаны так с детства? Если первое, тоэто не принципы, а принципиальность, упертость, глупость. А если второе, то через себя не переступить..... Если вам противно например спать с мужчиной на первом свидании, если вы не испытываете возбуждения и т.д., то тогда это внутренние принципы, тут уж ничего не попишешь. А если вы хотите, но строите из себя моралистку, то просто забейте и получайте удовольствие.

Я скорее с детства так воспитана,в этом все и дело.Я очень хочу уже семью,постоянного мужчину,ребенка,регулярный секс,но у меня все не получается,я боюсь пожалеть о своём поступке,если просто пересплю,потому что до этого только в отношениях и по любви,а с другой стороны,боюсь просто грубо говоря п.р.о.с.р.а.т.ь свою молодость,пыл в ожидании....

Автор
#31
Бухие бухи

Кто Вам навязал Ваши принципы?

Для кого? Для родителей, да? Им так с Вами было удобнее, правильно?) А теперь они Вас замуж гонят и навязывают другие принципы?))
Может, конечно, у Вас не так, но это ооочень распространённая ситуация.

Я скорее для себя.У меня внутренний барьер на пустые,ни к чему не обязывающие отношения.Родители замуж не гонят.Я сама понимаю.Биологические часы,ребенок,стабильные отношения-так должно быть,к этому я стремлюсь.Брак,семья,доверие,взаимоуважение,забота,любовь

Автор
#32
мышь+

А в чем непорядочность в сексе на первом или втором свидании? Вы никого не обманули, не оболгали, не подставили, не обокрали, не убили. Напротив, сделали благо себе и еще одному человеку. (разумеется, не берем в расчет случаи публичного совокупления, когда наблюдение процесса может оскорбить высоконравственных прохожих)

Не знаю,может это все с детства,пример родных,один и на всю жизнь,я немного старомодных правил,считаю все-таки психологию мужчин и женщин противоположной,если мужчины разделяют любовь и секс,то девушки нет,у нас все взаимосвязано,если спим,значит нравится,а нравится,я автоматом привыкаю и начинаю строить иллюзии где это не нужно делать.И вообще мне тяжело по нравиться(

Автор
#33
Гость

Вот так всегда с принципами: если у них нет надежных "корней" в форме совести, личной человеческой морали, веры в Бога, наконец - при первом дуновении ветерка ими легко поступаются - причем не ради какой-то особенной причины (например, полюбила женатого, хотя всегда избегала и бла-бла-бла) - а просто ради секса, кот. у всех есть, а у меня нет!
И не рассказывайте про Вашу "правильность" - грошь ей цена!

В этом и проблема что совесть есть,и секс с женатыми не будет никогда.У меня именно принципы не дают свободно вздохнуть,думаю что буду жалеть о содеянном,заниматься самоедством,ведь все таки ждала того самого(

Автор
#34
Мария-Хуанна

вообше вас не поняла," хочу семью, детей" - и "может начать встречаться ради секса", "встречаюсь год с кем нибудь" и "не даю на первом свидании" - это то вообще как связано? не переспали на первом свидании - встречаться то как я понимаю продолжили, на год это затянулось, и при чем тут то уже ваши принципы? каким образом они вам мешают? определитесь уже и в своих желаниях, и в своих принципах - пока ни того ни другого оформленно я не увидела.

Вы меня не поняли!Я хочу семью как нормальная девушка.Муда,ребенка,я к тому,что уже готова к семейной жизни,но то что сейчас этого нет меня мягко говоря напрягает,я боюсь об упущенном времени и возможностях,все таки 27 уже.Боюсь не встретить.Пожалеть о прошедшей молодости,читая здесь форумы,не делаю в 35-40 лет быть одна,без семьи,без детей,зато с принципами дождаться того самого,понимаете??!

Автор
#35
АВ

А мне в своё время двадцати минут хватило, чтобы встретить мечту всей жизни и не упустить. Просто всю неделю до этой встречи жизнь разные знаки подкидывала, как будто готовила к чему-то. Читать эти знаки надо уметь, анализировать происходящее и ясновидение тут совсем не при чём. Начни я в той ситуации осторожничать и аккуратничать - всё, *****...

какие знаки?Как их определить?

Ольга
#36
Кроль

А вообще странно, вы пишете, что хотите семью и детей, а потом говорите, что хотите просто получать удовольствие, не заморачиваться и ахаться.... Определитесь уже)

вы ничего не поняли, автор думает теперь, что личную жизнь проще устроить тем девушкам, которые спят и на первом свидании и вообше не имеют комплексов, больше народу перебирают и им типа быстрее замуж выйти удается

Ольга
#37
мышь+

ГостьЗнаете, есть грехи против других - это Вами перечисленные "обмануть, оболгать, подставить, украсть, убить", а есть грехи ПРОТИВ СЕБЯ - хотеть семью по Любви, серьезных глубоких отношений, а вместо этого подставлять передок после чашки кофе случайному человеку, о кот. Вы СОВСЕМ НИЧЕГО не знаете...

В т.ч. и о состоянии его здоровья...

Весьма странное у Вас понятие о "благе" для себя и других!

Мы отличаемся от кошек, собак и обезьян! Хотя нас всеми способами пытаются убедить в обратном! Очень горько, что люди так легко ведутся на это...
Но я же не настаиваю, чтобы автор подставлялась первому встречному. Я сказала лишь о том, что ничего именно непорядочного в этом нет. Насилие - да, плохо, что к другим, что к себе. Ну а если это собственное желание такое? Но подавляемое "принципами".

мышь, так больше вероятности наткнуться на вич инфицированного, сифилитика или маньяка даже, который привяжет и будет избивать, ну что вы знаете про первого встречного? Моя знакомая так поехала к первому встречному, а там 6 человек поджидали еще

Автор
#38
Гость

Знаете, есть грехи против других - это Вами перечисленные "обмануть, оболгать, подставить, украсть, убить", а есть грехи ПРОТИВ СЕБЯ - хотеть семью по Любви, серьезных глубоким отношений, а вместо этого подставлять передок после чашки кофе случайному человеку, о кот. Вы СОВСЕМ НИЧЕГО не знаете...
В т.ч. и о состоянии его здоровья...
Весьма странное у Вас понятие о "благе" для себя и других!
Мы отличаемся от кошек, собак и обезьян! Хотя нас всеми способами пытаются убедить в обратном! Очень горько, что люди так легко ведутся на это...

Я понимаю о каких глубоких и духовных отношениях вы говорите

Ольга
#39
мышь+

Гость!..

Просто есть люди-люди, а есть люди-животные - у одних мораль и совесть, у других - одни инстинкты, называемые "свободой".

Кому куда - каждый решит для себя сам.
Совесть есть и у тех, и у других. Называется она "Не навреди". Встроенное такое правило, от которого автоматически отталкиваешься в действиях. Все, что за рамками этого внутреннего простого правила - не совесть, а тараканы. Которые даже секс, самое что ни есть естественное природное действие сводит к грязи и прочему фуфуфу, которого стоит стыдиться.

да никто ничего не стыдиться, боже упаси, боятся элементарно залета и зппп

Ольга
#40
Гость

Пожалеть о чём ? Ты что-то потеряешь ? У тебя, извиняюсь, дырка смылится ?

не понравится если? и авторица почувствует себя использованной. А если потом болячки найдут в результате? Еще противней. Презик не от всего спасает+он рвется

Ольга
#41

Дамы, надеюсь, тут не сборище ша ла в, пожалеть можно о том, что запах мужика не понравился, чл ен, его особенности и пр. Когда любимый, встречаетесь уже давно, то небольшие мелочи не отпугнут, а когда первый встречный, то увиденное может разочаровать. А уходить от уже раздетого и возбужденного мужчины не так-то просто)

Ольга
#42

может и изнасиловать

Автор
#43
Ольга

вы ничего не поняли, автор думает теперь, что личную жизнь проще устроить тем девушкам, которые спят и на первом свидании и вообше не имеют комплексов, больше народу перебирают и им типа быстрее замуж выйти удается

Не совсем так) но в общем.Я считаю что ожидание мне на пользу не идет,т.к.не известно его конца,а так хоть сексуальное удовлетворение будет,а там глядишь и появится он.Но,как относятся мужчины к таким отношениям "для здоровья"у девушек с которыми желают постоянных отношений?

мышь+
#44
Ольга

Моя знакомая так поехала к первому встречному, а там 6 человек поджидали еще

Ну и кто ей судья, коли головы нет?

мышь+
#46
Гость

Ну уж не вы это точно

Конечно не я. Намек был на то, что сама себе палач и есть, не в кого больше пальцем тыкать

Юра стратег
#47
Андрюха Питерский

Вы определитесь, вы с принципами, или все-таки вас "тошнит от них".) А то палка о двух концах получается.

Поясняю : ) У нее принципи и ее от них тошнит что тут не ясного?
Ты явно спросишь зачем тогда принципы?

Я не знаю, я не она, но рискну предположить что по аналогии со мной принципи позволяют ей чувствовать себя человеком, что некоторым необходимо. Тошнит
ее потому что принципы стали терминатором между чувством собственного достоинства и женским счастьем. Ей просто нужно понять что принципы делают
ее не фаворитной в выборе мужчин в виду животного начала всех процесов.
Но если она сможет построить отношения с тем самым мужчиной, то она имеет
шансы быть удовлетворена таким результатом. И ествественно нужно понимать что обзавестись мужчиной ей куда сложнее чем девушке без принципов.

Шо тут сложного? Просто отсутсвие сил может заставить выбирать.. выбор может быть сложным. Что бы не пришлось выбирать нужен фитнес + душевность + удача (ключевой фактор, что бы вам там гадающее девушки не говорили)

Гость
#48
Автор

Мне 27 лет,к отношениям отношусь очень серьезно,поэтому длительное время одна,мне не легко встретить человека который бы пришёлся по душе.То неразделенная любовь,то бросил,то изменил,в общем около года одна,это повторяется с периодичностью в год.Год с кем то,год,два одна.В общем секс без отношений для меня неприемлем был в принципе.Но теперь я просто отчаялась,ну сколько еще ждать того самого мужчину,которого полюблю и за которого выйду замуж.Уже хочу семью,детей.Посещают мысли плюнуть на свои принципы а найти мужчину для секса,но боюсь потом пожалеть.С другой стороны сколько будет длится это затишье.Не в обиду некоторым девушкам,но я считаю те,которые спят на первом,втором свиданиях,мягко говоря легкомысленными.А может наоборот так и нужно,пока молодая,красивая.Я слишком порядочная,хорошая и прав ильная.Слишком,аж тошнит уже от этого.Внешне очень видная,стройная девушка.Как поступить не знаю.Поделитесь своими мнениями.

порядочные и правильные а первого мужчину замуж выходят и живут с ним..
а не меняют кобелей с разной периодичностью..

Гость
#49
Гость

Знаете, есть грехи против других - это Вами перечисленные "обмануть, оболгать, подставить, украсть, убить", а есть грехи ПРОТИВ СЕБЯ - хотеть семью по Любви, серьезных глубоких отношений, а вместо этого подставлять передок после чашки кофе случайному человеку, о кот. Вы СОВСЕМ НИЧЕГО не знаете...
В т.ч. и о состоянии его здоровья...
Весьма странное у Вас понятие о "благе" для себя и других!
Мы отличаемся от кошек, собак и обезьян! Хотя нас всеми способами пытаются убедить в обратном! Очень горько, что люди так легко ведутся на это...

+ все в точку.

Гость
#50
Автор

Не совсем так) но в общем.Я считаю что ожидание мне на пользу не идет,т.к.не известно его конца,а так хоть сексуальное удовлетворение будет,а там глядишь и появится он.Но,как относятся мужчины к таким отношениям "для здоровья"у девушек с которыми желают постоянных отношений?

те мужчины, что могут вам понравится - крайне отрицательно, мужчинки разных сортов- только за.