Гость
Статьи
Есть два принципа в …

Есть два принципа в жизни... какой выбрать??? зайдите...

Вот есть женщины, у которых есть любовники, мужья.... и они живут себе припеваючи и не парятся.
Есть другие, - верные пары. И если им изменить - не простят. Уйдут.
Есть жены, которые рпощают измены мужей.

У меня есть парень, он женат. Расстаться сейчас нет сил. Люблю. Инициативу проявляет он всегда. Но я стала задумываться, какими принципами жить.
Если непариться, то чувствую себя плохо.
Уйти от него - тоже плохо. И подумала, укаждого своя правда... одни могут изменять, др не могу. Одни могут жить спокойно, ЗНАЯ, что им изменяют. Другие сразу уходят.
Я знаю, что уважать все же будут ту женщину, которая ценит себя. Какие у вас принципы по жизни? Я ближе к тому, чтобы жить, уважая себя. но пока нет сил.

Марианна
11 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

какой у Вас тут принцип? У Вас не принцип, а эмоциональная зависимость.

Задайте себе единственный вопрос, ответом который и будет Ваш принцип - На что я трачу свое время, если он имеет семью?

мики
#2

Принципами нужно в жизни жить исключительно СВОИМИ. Какой Вам подход к своей жизни комфортен - так и живите. Нет ничего хуже "правильного", но чужого.

Кто Вам сказал, что уважать свои чувства - это не уважать себя?

#3

ну я не знаю какая у вас ситуация, и почему вы согласились на роль второго плана, могу сказать, что утверждать с вашей стороны "У меня есть парень, он женат" не правильно, так как он не ваш и он не парень.

некоторые заводят любовников в отместку мужу, некоторые одинокие дамы думают что это их последний шанс прицепить к себе мужчину. Мои принципы таковы, ведите себя с людьми так, как бы вы хотели что бы вели себя с Вами, он использует вас в качестве развлечения, нравиться? живите так и дальше)

Штучка
#4

Лично у меня всегда был главный жизненный принцип: не путаться с женатыми ни при каких обстоятельствах.

Гость
#5

С женатым мужчиной можно встречаться (иногда даже нужно) только если есть материальная выгода.

#6

я в глубине души простила измену,но больше не вернусь.Если предал один раз,то предаст и второй.А в этой ситуации вам решать))с женатиком я бы не стала встречаться.он изменяет жене с вами,а где гарантия,что он и вам не изменит?

Гость
#7

Так и не поняла - какие у Вас принципы... Моральных - точно нет, слабоваты на передок.

Марианна
#8

Мне интересно, какие у вас в отношении именно моей темы - принципы?

55555
#9
Штучка

Лично у меня всегда был главный жизненный принцип: не путаться с женатыми ни при каких обстоятельствах.

+100

Гость
#10
Марианна

Мне интересно, какие у вас в отношении именно моей темы - принципы?

А принцип один - всем на тебя и твою тему по хeр. Ты что пришла-то сюда?

WE
#12

автор, мои принципы - думать головой а не одним местом. и ценить-ценить себя. т.к. жизнь показывает что надо ставить свои интересы всегда превыше чужих (в отношениях тоже, но в меру - не давать себе вредить). конечено, вам тяжело уходить - а кому легко? у меня была куда хуже ситуация, но я пережила. зачем вы тратите молодость и время на мужика, который кроме секса вам и дать-то ничего не может? цените себя.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: