Гость
Статьи
красивые фото на …

красивые фото на море..

улетаю скоро на море. хотелось бы привести красивых фото... а у меня с этим проблема я нефотогенична) еще и не худенькая (170-58). Дайте идеи, как и где фоткаться)

GIF
Гость
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Покупаете паранджу и фоткаетесь... Или нет, себя не фоткать - только пейзажи)

ПыСы 58 кг при 170 см - это что, страшный вес???????

#2
Гость

Сообщение было удалено

конечно, жиртрест, таким нельзя фоткаться

гость
#3

лучше начните с купальника. Лучше для фото это слитный купальник, продумайте позы, посмотрите в Инете, как позируют полненькие модели.

табуретка
#4

залезь в воду по горло

Гость
#5

:D спасибо насмешили. просто серьезно сегодня об этом задумалась, а то куда не езжу, только фото пейзажей привожу, и ни одной с собой)))

мне на другой ветке сказали что я ой какая жирная, поэтому и говорю что нехуденькая

111
#6
табуретка

Сообщение было удалено

насмешили)))

#7

что вы хотите от нас услышать?

во-первых, вы должны знать свои удачные и неудачные ракурсы. Если не знаете, пофоткайтесь и так и сяк (только я вас умоляю, не саму себя с расстояния вытянутой руки - такие фото ужасны), подругу попросите или со штативом (ставьте фотоаппарат на таймер).

#8

58 кг при росте 170 - жирная? рассмешили...)

Катя
#9

тут у всех идеал при росте 170 весить 40 кг.

Вы не толстая, у вас нормальное сложение. не слушайте этот бред

гость
#10
Обломова

Сообщение было удалено

полновата, норм, если при росте 170 вес - 48

Гость
#11
Обломова

Сообщение было удалено

Для Вумана - да, это уже перебор и последняя степень ожирения... тут идеал - при 180 см роста иметь 32 кг веса, тогда все ок)

гость
#12
Гость

Сообщение было удалено

при чем тут для вумана, на самом деле полновата

#13

тогда не фотографируйтесь в полный рост, либо же потренируйтесь перед зеркалом, в каких позах вал лишний вес не так заметен.

Гость
#14

можно просто из кустиков выглядывать и улыбаться

Гость
#15

можно лечь на песок животом и лишнее присыпать песочком, по бокам

гость
#16
Гость

Сообщение было удалено

+100

гость
#17
Гость

Сообщение было удалено

+100

#18
Гость

Сообщение было удалено

одеть плащ-палатку..

Гость
#19
гость

Сообщение было удалено

В каком месте?

Индекса массы тела или индекс Кетле. Рассчитывается он по следующей формуле:

Индекс массы тела (ИМТ) = масса тела в кг./рост в кв.м.

Например, рост 1,7 м/вес = 58 кг.

ИМТ = 58/(1,7*1,7) = 20,06

Классификация по системе ВОЗ

ИМТ Вероятность сопутствующих заболеваний

Недостаточная масса 25,0

Предожирение 25,0-29,9 Увеличена

Ожирение, класс 1 30,0-34,9 Умеренно увеличена

Ожирение, класс 2

35,0-39,9 Значительно увеличена

Ожирение, класс 3

>40 Очень увеличена

У Автора индекс 20,06, так что, не пишите чушь относительно лишнего веса.

Гость
#20
Гость

Сообщение было удалено

А ля Волочкова?

Гость
#21

У меня подруга очень фотогеничные, хоть и вес у нее больше, чем положено по вуману. Но у нее фотки с моря получаются как в журнале!

Саламандра
#22

я нашла позы, в которых мои недостатки превращаются в достоинства или я вовсе их скрываю) я вообще при росте 162 вешу 57,5

Гость
#23

У любой фотомодели есть определенные ракурсы при которых они выглядят сногсшибательно. Опытные фотографы об этом знают. Для своего альбома, Автор, как хотите, так и фоткайтесь - это для себя.

#24
гость

Сообщение было удалено

ну это не норм

так я
#25

я 173 и 59 кг и я совсем не жирная, а скорее тощая, но кость тяжелая. так что автор..наврятли вы не худенькая

Доброзлая
#26

А что на море едут себя любимую в купальнике засветить? Туда и едут пейзажами наслаждаться, красивыми, историческими местами, а если себя так хочется лицезреть, закажите фотосессию у профессионала со всеми фотошопами и т.д. Мне очень нравятся фотографии не в жиманных позах, а естесственные, смеющиеся, играющие, внезапные, благо сейчас никаких пленок, можно включить режим фотосессия и насчелкать 100 штук из которых 5 точно вам понравятся, я всегда так делаю, если кого-то хочется сфоткать, классно получается.

Олюня
#27

Автор, приедете на море - похудеете в два счёта! Ну. если, конечно, не будете с пивасиком полёживать в шезлонге. Плавайте больше - прессик подтянется, ножки станут красивые, стройные. Загорайте: жгучее солнце сжигает калории. Посетите аквапарк - вот уж где худеется, после всех этих подъёмов-спусков, возбмите катамаран на пару часов, покрутите педали. Кушайте морепродукты вместо привычных домашних яств, вместо пива - красное сухое винцо.

К концу отдыха смело фоткайтесь - стройная и загорелая. Я, к примеру, всегда так делаю: а что за понт фоткаться бледной и дряблой? Лучше уж после. когда море сотворит чудеса... А оно творит чудеса. 2-3 кг забирает стабильно.

Гостья
#28

какой лишний вес, вы тут с ума все посходили?

Олюня
#29
Гостья

Сообщение было удалено

С весом и ростом автора я выглядела пышкой.

Гость
#30
гость

Сообщение было удалено

Бесят такие идиоты. Во-первых, она даже не дотягивает до нормы веса, не то что до полноты. Во-вторых, если она при этом весе ещё и хотя бы немного спортивна, то выглядеть должна как дистрофик.

Гость
#31
Олюня

Сообщение было удалено

Попробуй заменить беспорядочный трах с кем попало спортом.

Гость
#32
Гость

Сообщение было удалено

:)))

Олюня
#33
Гость

Сообщение было удалено

Ты ясновидящая, или как? Откуда тебе знать. как у меня обстоят дела с трахом, а как - со спортом? Или в дурдоме сегодня каникулы?

Олюня
#34

Кстати, параметры Автора я имела будучи ещё девственницей, а ближе к 30 начала стремительно худеть. так что овечка из поста 31 не угадала ни разу.

Ушастик
#35
гость

Сообщение было удалено

Это кто такое сказал? У мойе сетры 48 где-то с ее ростом 173-174! И у нее явный недобор! Она выглядит тощей!

У меня 60 при росте 172. И я не выгляжу толстой и полной. Я стройная.

С чего вы взяли, что это полновастенько?

Ушастик
#36
Ушастик

Сообщение было удалено

блин, опять от возмущения опечаталась.

Ушастик
#37
Олюня

Сообщение было удалено

А у мен рост - 172, вес - 60 и колеблется до 61-62. И не выгляжу я пышкой.

Вы с откуда свалились?

Хотя, если нет фигуры, и строение костей иное, да, можно выглядеть полной и при таком небольшом весе.

Гость
#38
Олюня

Сообщение было удалено

Видишь ли..) на этом форуме все знают Олюню как самую потасканную из белорусских ***... Отмазываться и оскорблять бесполезно, понятно же, что у тебя всего 2 позиции в жизни - на форуме и под мужиком.

Гость
#39
Олюня

Сообщение было удалено

Смотрите-ка...) Ты ещё и девственницей до 30 была?)

Что с тобой, милая? Ты начала скрывать своё пробл..дское прошлое?) Наверное муж начал палить на вумане)

Гость
#40
Ушастик

Сообщение было удалено

Да они недалёкие, не обращайте внимания. Кстати, у меня такой же вес и рост, как у Вас, выгляжу худой.

Олюня
#41
Ушастик

Сообщение было удалено

У меня лёгкая кость. Я астеник по телосложению. Вот, например, у подруги 175/70, но она выглядит худышкой. как я со своими 170/50.

Олюня
#42
Гость

Сообщение было удалено

Какая связь между моим сексуальным опытом и темой "Красивые фото на море"? Я этот период жизни прошла и забыла, а тебе он всё покоя не даёт, озабоченная.

Олюня
#43
Гость

Сообщение было удалено

Читать умеешь? Девственницей я была до 18 - именно в это время и была полноватой, а сейчас мне 28 и я худая, что непонятного?

Гость
#44
Олюня

Сообщение было удалено

Перечитай себя же и найди там где-нибудь эту цифру "18" )

Гость
#45
Олюня

Сообщение было удалено

Сами *** и обвиняют кого-то в озабоченности, как нелепо) Ну, хоть теперь поняла, что *** быть это позор, ответь честно? Или до сих пор всем советуешь пойти по твоим стопам?

Олюня
#46
Гость

Сообщение было удалено

А где написано, что я была девственницей до 30?

И ближе к 30 - это не 30.

Олюня
#47
Гость

Сообщение было удалено

Я поняла. что мне это больше не интересно, взрослому человеку не к лицу так себя вести, а был это позор - не позор, уже как-то фиолетово. Не люблю жалеть о прошлом и никому не советую.

Гость
#48
Олюня

Сообщение было удалено

Из поста 34 логически следует, что ты была девственницей пока была полноватой, т.е. почти до 30-ти) Поняла, овечка из СНГ? ) Научись излагать чётко)

Гость
#49
Олюня

Сообщение было удалено

Наконец-то хоть что-то разумное от тебя прочитать можно.

Олюня
#50
Гость

Сообщение было удалено

Перед кем здесь распинаться?