Гость
Статьи
Я хочу делать красивые …

Я хочу делать красивые фото

Всем привет. Я хочу делать красивые фото, но у меня скованность перед камерами, позы дибильные выходят и неуверенность в глазах. Как это побороть, может подскажите?и посоветуйте хорошие позы для фото))очень прошу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

А как можно подсказать позы для фото человеку, который скован перед прицелом камеры?!

Гость
#2
Valeri

А как можно подсказать позы для фото человеку, который скован перед прицелом камеры?!

А можно бред не писать и читать нормально?))

#3
Гость

А можно бред не писать и читать нормально?))

Где Вы бред увидели, а?! Ну, если человек скован и стесняется фотографироваться, тут даже правильные позы не помогут, все равно так-же будет продолжать бояться камеры.

#4

P.S Автор, Вам нужно сначала побороть сам страх "боязнь фотокамеры". Ну и вообще, а чего стесняться?!))

Скорп
#5

Путешествовать полетите, наймите хорошего фотографа.
На фоне ковра/ в зеркале/ в туалете ресторана- давно заезженные темы

Гость
#6

Ты хочешь сама что-то фотографировать, чтобы было красиво? Или тебя чтобы красиво фотографировали? Или ты сама себя хочешь красиво фотографировать? Ты уж определись точно, что ты хочешь, а потом уже нас информируй! А то непонятно из заголовка - чего же ты точно хочешь?

Гость
#7
Гость

А можно бред не писать и читать нормально?))

Автор неуверенная в себе хамка

Гость
#8

Хряпните перед с"ёмкой, только немного.. и должен быть фотограф, которому доверяешь. Можно фоном любимый плэйлист включить для настроения

#9

Есть огромное количество книг, посвященных портретной фотосъемке. Там тебе и ракурсы, и освещение, и как скрыть дефекты кожи или фигуры, и как, наоборот, подчеркнуть выигрышные черты модели.
В общем, книга - наш друг и всё такое :)

#10

А ТЫ ХОЧЕШЬ ЧЛЕН? НУ Я ЗНАЮ

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 301 тема