Гость
Статьи
Мешают ли в жизни …

Мешают ли в жизни большие малые половые губы

Здравствуйте. Девушки, скажите у кого малые половые губы в какой то мере выступают за большие, как это ощущается в жизни (ходьба, спорт, любовь, просто когда джинсы или узкие штаны носите)? У меня раньше не выступали, но после родов пришлось по показаниям делать пластику и одна губка немного торчит, так зашили видно, раньше тоже были ассиметричные, но не на столько, пока не пойму мешает это или нет, кажется что мешает в одежде, то есть проблема в голове или реально не удобно?

Опрос завершен
Мешают ли в жизни большие малые половые губы
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Василиса
#1

Мне не мешает, но они и клитор такие с рождения, привыкла.

Шиповская Венера
#3

Ну мне реально мешали, мне прям некомфортно было, тоже оперировали. Егорова из Фрауклиник (в Москве) сделала очень хорошо, она кстати и переделывает тоже если что после других. Но я бы на вашем месте претензии бы предьявила своему хирургу который так накосячил. То есть по сути проблема то и не решена у вас(

Гость
#4
Шиповская Венера

Ну мне реально мешали, мне прям некомфортно было, тоже оперировали. Егорова из Фрауклиник (в Москве) сделала очень хорошо, она кстати и переделывает тоже если что после других. Но я бы на вашем месте претензии бы предьявила своему хирургу который так накосячил. То есть по сути проблема то и не решена у вас(

Операция была по поводу опущения (кольпорафия с леваторопластикой), проблема опущения на данный момент решена, там же все со всех сторон резали и влагалище до матки и всю промежность рассекали, когда была на приеме конкретно про момент выступающей половой губы не спросила, хирург сказал у вас все нормально мпг смыкаются и все, понятно еще мало времени прошло после операции надо наблюдать, не хочется больше вмешательств но если тоже реально мешать будут видно придется еще и этим заниматься, спасибо за ответ

Гость
#5

Конечно не мешают. У меня такие лет с 11-12. Я вообще думала что у всех так поскольку не разглядывала у кого как. Потом только в интернете уже увидела фото что бывают и как у детей неразвитые совсем. В общем без заморочек на эту ему жила и живу. А в сексе, на мой взгляд, даже масса преимуществ от них ;) Не буду вдаваться в подробности но всего разного приятного с такими партнёр может делать много.

Актуальность этой темы мне кажется в наши дни вызвана тем, что стали всё сбривать и как оно там разглядывать... Мама говорит ещё лет 25-30 назад мало кто брил и уже только по этой причине вообще никого тема эта не волновала потому что не видно было ничего. :)

А сейчас ещё некоторые тупо наживаются на комплексах и страхах части малограмотных девиц, которые не знают что как и грудь любой размер этих губ - норма. Клиники интимной пластики сразу "взламывают мозг" девочкам своими навязчивыми рекламами, сами навязывают страхи и комплексы, чтобы нажиться на ненужных и вредных операциях. В данной ветке уже поналезли заманивать на расставание с деньгами... И лезут в каждой ветке, и на каждом форуме навязывая себя. Для меня ясно, что это тупо бизнес, когда деньги выжимают из людской глупости. Никогда не позволюнавязать мне комплексы! И уж тем более никаким барыгам не позволю уродовать мою единственную - неповторимую!

Гость
#6

- Мешают???? - Ну рассмешили! :))) Я поржала от души :)))
У меня когда сын маленьким был (годика три) подходит ко мне и говорит "мама мне пися мешает" - смотрю а у него эрекция приключилась :) И что? Надо было сказать ему: "Сейчас отведу тебя к Бакирханову, он тебе всё там отрежет и будет хорошо"???

А сейчас уже у него двое деток у самого - и ничего не мешает! ;)
Ну и по подводя итоги: если мозги как у 3-х летки то мешае все! И мелок рассыпается - мешает рисовать, и кисточка мешает - краски только лужей размазываются... И шнурки - мешают! Фиг ботинки завяжешь...
Рассказывать тем кто не в курсе сколько всего приятного они ПОМОГАЮТ ощутить когда муж умелый любовник - я не буду. Развивайте фантазию! ;) Ответ: Не мешают. Скорее - как раз наоборот! 👄👅👄👅👄👅👄👍

Апполон Пегасович
#7

По мне тем "розочка" ценнее
Чем губки больше и длиннее
Их не замучишься искать
Их так и хочется ласкать!

Они прекрасны как цветочек
И дорог каждый лепесточек!
И чем цветочек тот пышней
- Тем мне любимей и милей!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: