Гость
Статьи
Рассталась с …

Рассталась с парнем...Поддержите!

Я вторую неделю в депресси -расстались с парнем. Познакомились в интернете, встретились на НГ и он сразу стал говорить о любви. Мы из разных городов, я уехала к себе. Он стал ко мне ездить регулярно. Нам было хорошо, я летала как на крыльях. Потом начались ссоры. Я ревновала его, боялась что он там гуляет, а он, как неуверенный в себе человек, тоже находил поводы для обвинений...С июня ругались без конца, он меня успокаивал, звонил по телефону несколько раз в день. Мы решили съехаться, давно была речь про это, надеялись что так ссоры сойдут на нет... Но когда я к нему приехала начались другие причины для ссор. У нас разный образ жизни и я его поначалу пилила а потом взяла себя в руки и стала делать всё как он хочет даже познакомила с родными, но у нас из-за каждой пустяковой ссоры выходил чуть ли не разрыв всех отношений. И неделю назад мы поругались и он меня выставил с вещами. Я понимаю что мы разные, но всё равно хочу как-то всё вернуть, мне тоскливо, забылось плохое. Сейчас я живу у родителей. Он мне сказал что со мной как на минном поле, потому хоть он и страдает но не хочет быть со мной. Что мне делать? Почему так получилось.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гостья
#3

А чего ревёте тогда, хорошо что быстро поняли, что вы разного поля ягоды... Радуйтесь, что судьба была к вам благосклонна и дала лишь опыт, а не кучу проблем в придачу... Конечно, вы уже привыкли к нему, рушатся ваши мечты и фантазии, но по сравнению с настоящими проблемами это детский лепет) как говорил Соломон "И это тоже пройдёт") Всё у вас будет хорошо!

Гость
#4

Поддерживаю! Легче стало?

Бандерас
#5

Автор! Сначала перебесися и отпусти навсегда молодежный максимализм. А потом у тебя парней будет пруд пруди

Гость
#6

Что то я не понимаю, реветь-то чего???
Ни один мужик, женских слез и страданий НЕ СТОИТ!!!

Автор
#7
Бандерас

Автор! Сначала перебесися и отпусти навсегда молодежный максимализм. А потом у тебя парней будет пруд пруди

"Потом" уже не будет и этого я и боюсь, мне если что уже 30, и я боюсь одного -что это были последние отношения в моей жизни. В соседней ветке вон говорят 33 уже старуха

Автор
#8

а за поддержку спасибо, она действительно нужна
просто у меня всегда были проблемы в личной жизни, а тут человек впервые что-то реально ради меня делал, ездил ко мне, был готов меняться и менялся, я думала наконец-то нашла свое, это судьба, а вот нет, И главное до последнего дня он мне говорил, что любит и никому не отдаст, а потом из-за пустяковой ссоры все вот так закончилось, всё равно хоть и ссоры но и близкий челоек был рядом. Может он в вкакой-то момент разлюбил и сам не понял или скрыл.

Гость
#9
Автор

"Потом" уже не будет и этого я и боюсь, мне если что уже 30, и я боюсь одного -что это были последние отношения в моей жизни. В соседней ветке вон говорят 33 уже старуха

Ужас какой! На фиг те парень тебе скоро на пенсию уже :)

гость+92
#10

да нормально все.
не переживайте вы так.

Гость
#11

Для всего нужно время.Не мучайте себя:все может повернуться так.как вы этого и не ждали.Прошло ещё мало времени после расставания и возможно он вернётся сам.А сейчас постарайтесь думать о хорошем и надейтесь на лучшее.Все будет хорошо у Вас.

Ленивая
#12

Такие проблемы мне аж смешно, как вообще можно этих мужиков воспринимать всерьез, да вам радоваться надо что ссориться больше не с кем или у Вас занятий больше нет кроме как отношения выяснять

Таня
#13

Знаете все не делается все к лучшему. Я бы вам посоветовала сходить в клуб знакомств Классика отношений, там очень хорошие тренинги, которые очень таки не плохо помогают. Так, что все будет ок)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: