Гость
Статьи
вы простая девушка,а …

вы простая девушка,а ваш мужчина смотрит на гламурных нимф

было ли у кого такое?

Тина
126 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

было...

Каприз
#2

Я вполне привлекательная девушка, всё при мне, но иногда на улице ТАКИЕ дивчины проходят, что даже у меня челюсть падает на землю. Ну просто шиииик! Высоченные, длинноволосые, фигуристые, ну прямо супермодели! Вместе и пялимся =) А что, мой муж не человек? Красота притягивает взгляд, это нормально.

Tess
#3

а что такое гламурные нимфы? чем они отличаются?
странный мужчина,которому может в девушке нравится только сумка от луи.
а ухаживать за собой должна любая,не так дорого это стоит.

v.azarkina@mail.ru
#5
майонезик

нет!!! это на меня смотрят все мужики и облизываются. Попка ягодка, сисички кокосики, ротик клубничка.

а изда персик, забыла добавить))

Гость
#6
майонезик

нет!!! это на меня смотрят все мужики и облизываются. Попка ягодка, сисички кокосики, ротик клубничка.

А фантазия то какая.

Гость
#8

А что в этом такого??
Он же не мальчиков лет 14- ти смотрит (это уже насторожило бы)
А так... я тоже на спортивных, загорелых красавцев засматриваюсь.

гость
#9

гламу
рных нимф :)))

Гость
#10
Tess

а что такое гламурные нимфы? чем они отличаются?
странный мужчина,которому может в девушке нравится только сумка от луи.
а ухаживать за собой должна любая,не так дорого это стоит.

да, недорого.
всего каких-то тысяч 30 в месяц...сущая ерунда

Каролина
#11

тогда почему женятся на тех кто попроще

Гость
#12

Мы еще и порнуху смотрим, боже мой, какое озарение..

Гость
#14

Мне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико
1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями
2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.

Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.

Гость
#15
Каролина

тогда почему женятся на тех кто попроще

кто вам такое сказал?
женятся на попроще, если погламурнее уже заняты

Гость
#16
Гость

кто вам такое сказал?
женятся на попроще, если погламурнее уже заняты

Нет, просто гламурных не потянуть материально.

Гость
#17
Тина

было ли у кого такое?

если ему нужны гламурные, то пусть к ним и идет. каким боком он вообще умудрился позарится на простую?

Гость
#18

и кстати, побольше бабла - и его простая девушка станет очень даже гламурной ))) но он хочет нахаляву, за чужой счет

Гость
#19
Каприз

Высоченные

на любителя. особенно если мужчина сам коротышка менее 180

Гость
#20
Гость

Гостькто вам такое сказал?

женятся на попроще, если погламурнее уже заняты


Нет, просто гламурных не потянуть материально.

а на форуме только и пишут что о мужьях, получающих по 100-150 тыс...Да и с зарплатой 60-70 тыс на гламурную бы хватило.
Гламурные - это не светские львицы из компании Ксении Собчак и подобные, естественно!
Просто обычные девушки, которые ухитряются выглядеть гламурнее остальных

Гость
#21
майонезик

нет!!! это на меня смотрят все мужики и облизываются. Попка ягодка, сисички кокосики, ротик клубничка.

Когда от тебя уже новая разводка то будет?!)

Гость
#22
Гость

Мне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико
1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями
2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.

Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.

У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)

Гость
#23
Гость

и кстати, побольше бабла - и его простая девушка станет очень даже гламурной ))) но он хочет нахаляву, за чужой счет

ПОмню, как один "любитель" гламурных меня мягко сказать обидел:
"Эх...вложить бы в тебя денег, какая девушка бы была!"
Я так и не поняла, это был комплимент или оскорбление

Гость
#26
Гость

ГостьМне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико

1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями

2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.



Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.
У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)

я поняла мысль: пока я, к примеру, пишу ерунду на вумане, ваша знакомая уже часа полтора делает косметические процедуры в ванной )

Гость
#27
Пацанчик

ГостьГостьГостькто вам такое сказал?







женятся на попроще, если погламурнее уже заняты











Нет, просто гламурных не потянуть материально.



а на форуме только и пишут что о мужьях, получающих по 100-150 тыс...Да и с зарплатой 60-70 тыс на гламурную бы хватило.

Гламурные - это не светские львицы из компании Ксении Собчак и подобные, естественно!

Просто обычные девушки, которые ухитряются выглядеть гламурнее остальных
Ты почитай запросы местных девушек, которые нифига не гламурные.

а что за запросы, где почитать?

Гость
#28
Гость

ГостьГостьМне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико



1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями



2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.







Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.

У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)


я поняла мысль: пока я, к примеру, пишу ерунду на вумане, ваша знакомая уже часа полтора делает косметические процедуры в ванной )

А ребёнок видимо тоже не отстает)

Гость
#29
Гость

ГостьГостьГостьМне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико







1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями







2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.















Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.



У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)





я поняла мысль: пока я, к примеру, пишу ерунду на вумане, ваша знакомая уже часа полтора делает косметические процедуры в ванной )
А ребёнок видимо тоже не отстает)

а ребенку сколько?

Аля
#30
Гость

ГостьГостьМне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико



1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями



2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.







Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.

У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)


я поняла мысль: пока я, к примеру, пишу ерунду на вумане, ваша знакомая уже часа полтора делает косметические процедуры в ванной )

так, а почему нельзя нанести маску и сесть читать вуман?

Аля
#31
Гость

Мне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико
1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями
2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.

Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.

не обязательно, что из салонов не вылезают, но не работают - это точно

Аля
#32
Гость

на любителя. особенно если мужчина сам коротышка менее 180

высоченные всем нравятся и коротышкам тоже)

Basi
#33
Гость

ГостьГостьГостьГостьМне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико















1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями















2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.































Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.







У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)











я поняла мысль: пока я, к примеру, пишу ерунду на вумане, ваша знакомая уже часа полтора делает косметические процедуры в ванной )

А ребёнок видимо тоже не отстает)


а ребенку сколько?

Ребенку 10-11, очень вежливая и хорошая девочка. А когда мама все успевает понятия не имею, к сожалению, в плане серьезных отношений она меня не интересует, поэтому в личное пространство и ее распорядок я не лезу. Кстати, она еще каждый вечер, если погода хорошая, или на велосипеде или на роликах катается. Результат - от кавалеров отбоя нет, постоянно новые провожают на хороших машинах, впрочем, с учетом места работы, которое дает ей возможность познакомиться с представительными мужчинами это и неудивительно. Жаль, что все никак не складывается у нее..

Гость
#34

Ну я такая. Люблю красиво одеваться, всегда с иголочки и все гармонично подобрано - хорошая обувь, одежда, аксессуары. Всегда с маникюром и педикюром, волосы в хорошем состоянии, легкий загар. И да, на меня засматриваются прохожие, но я просто люблю себя, люблю за собой ухаживать. Но мне и с генами повезло - красивое лицо и стройная фигура были всегда, я просто все это поддерживаю.

Гость
#35
Аля

ГостьГостьГостьМне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико







1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями







2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.















Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.



У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)





я поняла мысль: пока я, к примеру, пишу ерунду на вумане, ваша знакомая уже часа полтора делает косметические процедуры в ванной )
так, а почему нельзя нанести маску и сесть читать вуман?

потому что глиняная мгновенно высыхает, надо следить постоянно, смачивать
в ванной не только маски. Пока маска на лице, она параллельно еще пяточки чистит, размачивает тело в ванной с молоком и наносит на волосы оливковое масло!

Гость
#36
Гость

Ну я такая. Люблю красиво одеваться, всегда с иголочки и все гармонично подобрано - хорошая обувь, одежда, аксессуары. Всегда с маникюром и педикюром, волосы в хорошем состоянии, легкий загар. И да, на меня засматриваются прохожие, но я просто люблю себя, люблю за собой ухаживать. Но мне и с генами повезло - красивое лицо и стройная фигура были всегда, я просто все это поддерживаю.

ВЫ работаете? где время на подбор аксессуаров, если после работы уже никакая, а в выходные уборка-готовка-стирка-глажка?
дай бог хоть сапоги вовремя купить взамен порвавшихся накануне!

Кира
#37

я за собой ухаживаю и не страшная.однако ж не выгляжу как с обложки

Аля
#38
Гость

АляГостьГостьГостьМне вот тоже интересно: откуда такие вообще берутся? Безукоризненный маникюр-педикюр, ухоженные волосы, модные стильные наряды, ухоженное личико















1) Не вылезают из фитнес-клуба и салона красоты целыми днями















2) Не работают и целыми днями либо выбирают наряды в ТЦ, либо пилят-красят ногти и делают масочки на личико дома целый день.































Не представляю, откуда на себя иначе время у среднестатистической работающей девушки и цветущий вид с хроническим недосыпом и стрессом на работе.







У меня соседка такая, мы с ней периодически, хех, дружим.. Обычная девчонка, но выглядит всегда идеально ухоженной, есть ребенок, работает в сберыче. Кто хочет тот находит и время и возможности, кто не хочет - отговорки.)











я поняла мысль: пока я, к примеру, пишу ерунду на вумане, ваша знакомая уже часа полтора делает косметические процедуры в ванной )

так, а почему нельзя нанести маску и сесть читать вуман?

потому что глиняная мгновенно высыхает, надо следить постоянно, смачивать
в ванной не только маски. Пока маска на лице, она параллельно еще пяточки чистит, размачивает тело в ванной с молоком и наносит на волосы оливковое масло!

ну бред, у меня глиняная не высыхает мгновенно и зачем все одновременно делать-то? вот я такая ухоженная и гламурная, но я так наспех все не делаю, просто не работаю и время есть на все

Аля
#39
Кира

я за собой ухаживаю и не страшная.однако ж не выгляжу как с обложки

зависит от первоначальных данных еще, если изначально черты лица аристократические, рост высокий и пр, то только лоск навести, про таких как я говорят - видная

Аля
#40
Гость

ВЫ работаете? где время на подбор аксессуаров, если после работы уже никакая, а в выходные уборка-готовка-стирка-глажка?
дай бог хоть сапоги вовремя купить взамен порвавшихся накануне!

ну так зачем так работать, что времени ни на что нет? лучше тогда работать не больше 2-3 часов в день или вообще не работать

Аля
#41

Я лично в свободное время на бирже пишу, время есть на все.

Гость
#42

у меня такая ситуация. Я симпатичная, ухоженная девушка (регулярно посещаю косметолога, маникюр и педикюр всегда идеальные, волосы длинные и ухоженные, стройная фигура, несколько лет занимаюсь шейпингом, размер одежды 42), но работаю в гос. учреждении в следствие чего строгий дресс-код и соответствующие манеры ( скромность). Вне работы предпочитаю стильные, некричащие наряды. Не люблю селфи, глубокое декольте и кокетничать со всеми подряд. Мой же молодой человек подписан в социальных сетях на гламурных девушек с декольте, нарощеными ресницами, волосами, силиконовыми грудью и губами....часами разглядывает их фотографии. Вчера прислал мне видео одной со словами: "мне всегда было интересно услышать ее голос". Я в шоке.....очень неприятно.

Мария
#43

Я девушка, мне 19 лет, люблю машины и все что с ними связано, так де не отсаю в этой теме материально, обладают очешуенной машиной Ниссан Скайлайн гтр р34, строю корч на басе кузова Ауди а6. Люблю боевики, гонки, дрифт, дрег. Отлично разбираюсь в двигателях, у парня субару импреза, все время почему то проигрывает у моего Скайлайна, даже в дрифте. С детства увлекаюсь только машинами и все. Куклы не интересовали никогда, смотрела такие фильмы где были гонки и драйф, сказать что меня тошнит от патинсона это ничего не сказать . не понимаю как он может нравится. И кстати с тедиками такая же *****. Если я что то хочу купить для себя, это будет не для мен, я машинально куплю это для машины или парню. На день рождение парень мне подарил новые "тапки" для моей малышка!

Кира
#44

мерлин монро не была высокой и гламурной нимфой однако ж дала б фору всем современным гламурным нимфам

Аля
#45
Гость

у меня такая ситуация. Я симпатичная, ухоженная девушка (регулярно посещаю косметолога, маникюр и педикюр всегда идеальные, волосы длинные и ухоженные, стройная фигура, несколько лет занимаюсь шейпингом, размер одежды 42), но работаю в гос. учреждении в следствие чего строгий дресс-код и соответствующие манеры ( скромность). Вне работы предпочитаю стильные, некричащие наряды. Не люблю селфи, глубокое декольте и кокетничать со всеми подряд. Мой же молодой человек подписан в социальных сетях на гламурных девушек с декольте, нарощеными ресницами, волосами, силиконовыми грудью и губами....часами разглядывает их фотографии. Вчера прислал мне видео одной со словами: "мне всегда было интересно услышать ее голос". Я в шоке.....очень неприятно.

))
он у вас просто бабник)

зара
#46
Аля

я за собой ухаживаю и не страшная.однако ж не выгляжу как с обложки

зависит от первоначальных данных еще, если изначально черты лица аристократические, рост высокий и пр, то только лоск навести, про таких как я говоряат - видная видная?ахахах.себе ты видная

Аля
#47
зара

зависит от первоначальных данных еще, если изначально черты лица аристократические, рост высокий и пр, то только лоск навести, про таких как я говоряат - видная

видная?ахахах.себе ты видная
У вас что, сегодня плохой день? Пишу, как мне говорили и говорят окружающие люди, мужчины

Аля
#48

А если конечно рост 160, телосложение такое как у деревенской доярки, на голове не пойми что, то хоть как лоск наводи - как с обложки, увы, не станешь

Маус
#49
Мария

Я девушка, мне 19 лет, люблю машины и все что с ними связано, так де не отсаю в этой теме материально, обладают очешуенной машиной Ниссан Скайлайн гтр р34, строю корч на басе кузова Ауди а6. Люблю боевики, гонки, дрифт, дрег. Отлично разбираюсь в двигателях, у парня субару импреза, все время почему то проигрывает у моего Скайлайна, даже в дрифте. С детства увлекаюсь только машинами и все. Куклы не интересовали никогда, смотрела такие фильмы где были гонки и драйф, сказать что меня тошнит от патинсона это ничего не сказать . не понимаю как он может нравится. И кстати с тедиками такая же *****. Если я что то хочу купить для себя, это будет не для мен, я машинально куплю это для машины или парню. На день рождение парень мне подарил новые "тапки" для моей малышка!

Сама хоть поняла какую чушь написала?

Гость
#50
Пацанчик

Потому что тех кто нравится на всех не хватит.

Совершенно верно. Плюс жизнь с такими очень дорого стоит в финансовом смысле