Гость
Статьи
Что написать мужчине?

Что написать мужчине?

Есть мужчина доя свободных отношений. Написал мне, пока я в отпуске, попросил написать ему, когда вернусь. Вот я уже скоро возврашаюсь, хочу секса, чтобы ему написать, чтобы не навязываться?

Лена
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не получится написать, не навязываясь

#2

Пиши всё, что хочешь, он сам во первых попросил написать по возвращению, во вторых это не отношения серьёзные и не надо значит заморачиваться)

вика
#3

предложить выпить кофе

Гость
#4

Фу, ненавижу термин "свободные отношения". Если мужчина тебя не любит - то не нужно с ним спать! Это же неприятно, быть для кого-то бесплатным объектом для секса.

Гость
#5
Гость

Фу, ненавижу термин "свободные отношения". Если мужчина тебя не любит - то не нужно с ним спать! Это же неприятно, быть для кого-то бесплатным объектом для секса.

Это для нас с вами грязно. А автору, может, и это за счастье.

Автор, правильным было бы в ответ на его смс "Напиши, когда вернешься" ответить "буду в городе такого-то августа". То есть отфутболить ему обратно инициативу, которую он так беспардонно на вас переложил.

Гость
#6

Нужно было так написать. Очень хочу секса с тобой. Хочу тебя во мне сильно-сильно. После отпуска я изголодалась по сексу, поэтому делаю скидку за встречу 1000 руб.

Евааа
#7
Гость

Фу, ненавижу термин "свободные отношения". Если мужчина тебя не любит - то не нужно с ним спать! Это же неприятно, быть для кого-то бесплатным объектом для секса.

просто нужно иногда уметь см с другой стороны, не мужчина использует даму, а грубо говоря она его, каждый берет то что ему надо, все в плюсе.

Гость
#8
Евааа

просто нужно иногда уметь см с другой стороны, не мужчина использует даму, а грубо говоря она его, каждый берет то что ему надо, все в плюсе.

Просто мозг у большинства женщин ограничен и они не умеют смотреть с разных сторон)

Бандерас
#9

Если девушка хочет секса, то она должна пригласиться на чашечку кофе. Опытный мужик всё поймёт

Гость
#10

На палочку чая)

Гость
#11
Лена

Есть мужчина доя свободных отношений. Написал мне, пока я в отпуске, попросил написать ему, когда вернусь. Вот я уже скоро возврашаюсь, хочу секса, чтобы ему написать, чтобы не навязываться?

"....Надеюсь на секс и жду тебя. Твой запасной аэродром "

Гость
#12

Напиши ему "скучала, хочу секса"

Катриша
#13

Что значит навязыввться?Вы секса хотите?Вы же для этого с ним и общаетесь,почему так и не написать?Или вы серьезных отношений хотите а сексом заманиваете?

Я так думаю
#14
Гость

Фу, ненавижу термин "свободные отношения". Если мужчина тебя не любит - то не нужно с ним спать! Это же неприятно, быть для кого-то бесплатным объектом для секса.

А что секс обязательно должен быть " платным " ???????? ))))))))))

Я так думаю
#15

Автору :

Мне девушка которая хотела встречи при возвращении написала следующее : " значит так - приезжаю тогда то - ты с цветами в зубах , весь на готове , встречаешь и везешь к себе , соскучилась .... " .

Я ее так почти и встретил )))))))

Но она у меня с хорошим чувством юмора была , и секс любила , уж не знаю как у вас со всем этим )))

Я так думаю
#16

И мне было приятно то что она это мне написала )

Скучать по хорошему вполне естественно , вы не знали ?

Гость
#17

Женатик поди)

Александр
#18
Гость

Фу, ненавижу термин "свободные отношения". Если мужчина тебя не любит - то не нужно с ним спать! Это же неприятно, быть для кого-то бесплатным объектом для секса.

А что всегда надо быть платным объектом??.. противно - когда не секс-любовь, а только деньги на уме..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: