Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с итальянцем!

вклубе неделю назад познакомилась с итальянцем,сама живу в СПб,он сразу подошёл- розу мне подарил.поговорили за столиком ушла- телефон оставила) Написал уже ночью-хочет со мной поужинать,я смогла только через 2 дня,пошла с подругой другой,романтично сидели- он красавчик настоящий,ну я тоже-сама модельной внешности, блондинка, вечно улыбка до ушей)в итоге уже в ресторане он мне стал говорить:я ждал тебя все 33 года своей жизни. Подруге моей (она на итальянском разговаривает) сказал,что на таких девушках как я надо жениться.я согрешила,не удержалась- осталась у него ночевать,конечно всё было идеально)Но утром проснувшись пришла в себя и сказала,что надо бежать кота моего домой кормить)Он удивился- говорит пошли вместе.Я отказала. На следующий день опять встретились в ресторане уже с его друзьями,это был его последний день в России,он мне уже в любви признался)А дома когда я уже засыпала смотрел на меня пристальным взглядом.. я по лицу его решила погладить, а он оказывается плачет настоящими слезами( И говорит хочу что бы ты была моей навсегда.На утро передал моей маме презент- вино итальянское.Потом писал- показывала ли я фотографию нашу совместную маме, подхожу ли я тебе?а при расстовании сказал, что хочет жениться на мне!Я если честно в шоке,от таких быстрых чувтв его.Он уехал, пишет мне постоянно романтичные сообщения, пишет и серьёзные- что его мечта быть хорошим мужем и хорошим отцом,хочу ли я детей ит.д . Зовёт в гости, живёт на Сицилии- сказал что бы я купила билет только,а жить буду у него.. Пишет, что боится меня потерять, что не хочет страдать..
Но вот я в замешательстве, может врёт всё.. я приеду влюблюсь и что потом.Может ловилас ещё тот? Как думаете, стоит ехать или нет?Я слышала, что итальянцы не спешат жениться и долго тянут со всем этим.А этот пишет- я буду хорошим папой и хочу быстрее уже это проверить)Что посоветуете мне?

56 ответов
Последний — Перейти
Nexia
#1

Ну и ежай, делов то?

Гость
#2

правльно - едь - там мороженое вкусное

Гость
#3

Фу, на Сицилии. Они там врут как дышат и делать там нечего.

#4
Гость

Фу, на Сицилии. Они там врут как дышат и делать там нечего.

Вы уже ездили? Был такой опыт?

#5

Я бы поехала... но боюсь влюбиться окончательно и страдать потом.. мужчина то и красивый и какие вещи серьёзные пишет! Не хочется попасться на удочку к какому нибудь ловцу русских девчонок.

#6

Посмотрела его ***, он встречался с русской девушкой 2 года.. по фоткам вроде и с родителями знакомил, но понятно по дальнейшим записям что расстались, около пол года- 1 года назад.

Гость
#7

Автор, да он просто искатель приключений, в том смысле что понравилось ему с русскими .А то, в первую ночь в постелю прыгают, за одни слова про любовь. Небось и первая его девушка так себя вела. Пожил он с ней, предлагал ей сожительство небось, а не брак.
У меня щас итальянец любовник, но мы в Европе познакомились. Рассказывал про браки там это попецц как там женихаются ,по десятку лет прежде чем пожениться. Развода там не будет, если обе стороны не согласны! Ватикан там рулит, отттуда такие законы.
А что влюбился и даже искренне я верю, на сициилии перевес мужского населения, а тут он такую красотку привезет.

Гость
#8
Алевтина7777777

Вы уже ездили? Был такой опыт?

Да я их знаю, муж тоже итальянец, с севера. А МЧ до него были с Сицилии и из Апульи. Как увидят блондинку и пошли сразу врать: люблю-женюсь-на юг поедем. Ну, годятся чтобы отпуск провести и только.

#9
Гость

Да я их знаю, муж тоже итальянец, с севера. А МЧ до него были с Сицилии и из Апульи. Как увидят блондинку и пошли сразу врать: люблю-женюсь-на юг поедем. Ну, годятся чтобы отпуск провести и только.

Вот как!!! Значит и слёзы умеют подделывать.. врунишки.. Вообщем поаккуратнее надо быть с таким типом по вашему совету!

Гость
#10
Гость

Рассказывал про браки там это попецц как там женихаются ,по десятку лет прежде чем пожениться..

Да, со своими. А на русских быстрее женятся, так как надоедает с визами возиться. Смешно было на итальянок смотеть: они глаза вытаращили, когда я своего за 1,5 года обженила. Они тогда тоже начали своих пинать и скоро повели в церковь. А то бы еще ждали 5 лет не знай чего.

Гость
#11
Алевтина7777777

Вот как!!! Значит и слёзы умеют подделывать.. врунишки.. Вообщем поаккуратнее надо быть с таким типом по вашему совету!

Нет! Плачут искренне. И врут так, чтосами верят. Просто врожденный артистизм.

Гость
#12
Гость

...А то, в первую ночь в постелю прыгают....

А что с ними еще делать? Только что в постель тащить. Морды смазливые.

#13
Гость

Автор, да он просто искатель приключений, в том смысле что понравилось ему с русскими .А то, в первую ночь в постелю прыгают, за одни слова про любовь. Небось и первая его девушка так себя вела. Пожил он с ней, предлагал ей сожительство небось, а не брак.
У меня щас итальянец любовник, но мы в Европе познакомились. Рассказывал про браки там это попецц как там женихаются ,по десятку лет прежде чем пожениться. Развода там не будет, если обе стороны не согласны! Ватикан там рулит, отттуда такие законы.
А что влюбился и даже искренне я верю, на сициилии перевес мужского населения, а тут он такую красотку привезет.

Вообщем поняла, что если только в любовники его рассматривать.. А я уже посерьёзней что хочу.. поэтому надо пораздумать.. прежде чем в омут с головой! Благодарю за совет!

Гость
#14

В семейной жизни с ними надо железной рукой, иначе пи.п.ец искапризничаются. В общем, не знаю я. Пока замужем, а там посмотрим.

#15
Гость

Нет! Плачут искренне. И врут так, чтосами верят. Просто врожденный артистизм.

Аха хаа)) Молодцы какие они! Благодарю за советы!

#16
Гость

В семейной жизни с ними надо железной рукой, иначе пи.п.ец искапризничаются. В общем, не знаю я. Пока замужем, а там посмотрим.

Вам любви и успеха в вашем союзе с итальянцем!!!

Гость
#17
Алевтина7777777

Вообщем поняла, что если только в любовники его рассматривать.. А я уже посерьёзней что хочу.. поэтому надо пораздумать.. прежде чем в омут с головой! Благодарю за совет!

Да вы съездите, это вас развлечет. Они, обычно, очень хорошо ухаживают и развлекают, будет отличный отпуск.

Гость
#18
Алевтина7777777

Вам любви и успеха в вашем союзе с итальянцем!!!

Спасибо! :) Вон он, в соседней комнате дрыхнет, как обычный муж.
В общем, привыкаешь. Но они мне всегда нравились. Хотелось иметь - получилось в общем. :)) Бойся своих желаний. (с)

#19
Гость

А что с ними еще делать? Только что в постель тащить. Морды смазливые.

Так он и сам морда смазливая)) я и хотела на одну ночь.. а тут он пошёл со всякими предложениями и признаниями головокружительными.. вот и подыспугалась, что у самой голова начинает ехать..

Гость
#20
Алевтина7777777

Так он и сам морда смазливая)) я и хотела на одну ночь.. а тут он пошёл со всякими предложениями и признаниями головокружительными.. вот и подыспугалась, что у самой голова начинает ехать..

Автор, мой любовник итальянец, про которого я выше написала, просто няшка! Щедрый, горячий, мужчина во всем. но понимаю, что только для романтики. Замуж за них лучше не надо, гулящими могут быть, непостоянными. Хотя семью обеспечивать будут, и вы не будете работать . Но будете терпеть его измены. Вас такое устроит?

Гость
#21

ЛовИлас )))))) русский подучите сначала

#22
Гость

Автор, мой любовник итальянец, про которого я выше написала, просто няшка! Щедрый, горячий, мужчина во всем. но понимаю, что только для романтики. Замуж за них лучше не надо, гулящими могут быть, непостоянными. Хотя семью обеспечивать будут, и вы не будете работать . Но будете терпеть его измены. Вас такое устроит?

вот новое узнаю о менталитетах их.. интересно! Благодарю! Конечно гулящего мужа и здесь можно найти.. такие нам не нужны...

Гость
#23
Гость

Замуж за них лучше не надо, гулящими могут быть, непостоянными. Хотя семью обеспечивать будут, и вы не будете работать . Но будете терпеть его измены. Вас такое устроит?

Да ерунда. Они много брешут, а гуляют только языком. Кто гуляет, про них вся деревня знает уже с утра. Ну, в городе, может и иначе, но, вообще, трусоваты они. Да и сложно здесь гулять: в машине и на пляже нельзя, отель - светиться не хотят.

Гость
#24

Поэтому они много трындят, а в реале полно девственников и в 30 и в 40, хотя по ним не скажешь. Католическая церковь сильна. Молодое поколение уже свободнее в этом плане, но там и не мужчины пока, а так что-то женоподобное со спадающими штанами и в розовых маечках с цветочками.

Гость
#25
Гость

Да ерунда. Они много брешут, а гуляют только языком. Кто гуляет, про них вся деревня знает уже с утра. Ну, в городе, может и иначе, но, вообще, трусоваты они. Да и сложно здесь гулять: в машине и на пляже нельзя, отель - светиться не хотят.

ваша права, мой родом из крупного города, гулящий просто как кот был по молодости, да и щас еще ничего, что называется. Они все такие, жутко романтичные, но письььку им дай пощупать, короче, влюбляются особенно когда уже секс был. то-то, у автора быстро все произошло.
Могу сказать .автор, поехать можно, но рассчитывайте там пожить на всем готовом месяца три. можно и периодически туда наведываться, будет вам там и стол и дом. Может жениится а скорее всего нет, но вам как и предыдущей девушки ,будет на п\ару лет приключения.

Гость
#26

автор, если он тебе деньги высылает на дорогу, то поезжай. Заодно посмотришь, как он там на тебя деньги будет тратить:))

#27
Гость

ваша права, мой родом из крупного города, гулящий просто как кот был по молодости, да и щас еще ничего, что называется. Они все такие, жутко романтичные, но письььку им дай пощупать, короче, влюбляются особенно когда уже секс был. то-то, у автора быстро все произошло.
Могу сказать .автор, поехать можно, но рассчитывайте там пожить на всем готовом месяца три. можно и периодически туда наведываться, будет вам там и стол и дом. Может жениится а скорее всего нет, но вам как и предыдущей девушки ,будет на п\ару лет приключения.

Благодарю!!! Буду думать, раздумывать... Мужчина горяч и приятен мне очень, главное голову под контролем держать))))

#28
Гость

автор, если он тебе деньги высылает на дорогу, то поезжай. Заодно посмотришь, как он там на тебя деньги будет тратить:))

Так вот это ещё смущает, что сказал билеты на самолёт купи только, всё остальное типо он сам.. я как то не привыкла к такому, последний был турок у меня- он всегда всё оплачивал.. и сам уговаривал даже заплатить и приехать!

Гость
#29
Алевтина7777777

Так вот это ещё смущает, что сказал билеты на самолёт купи только, всё остальное типо он сам.. я как то не привыкла к такому, последний был турок у меня- он всегда всё оплачивал.. и сам уговаривал даже заплатить и приехать!

а вот это нехороший признак, как бы он не выпер вас на улицу, когда вы к нему приедете. Лучше не рисковать.
Вот мой сейчас итальянец зовет на встречу в одной из стран, где он по делам сейчас, и то на билет высылает. И мы знакомы давно, второй год. А тут у вас что-то нечисто.

#30
Гость

а вот это нехороший признак, как бы он не выпер вас на улицу, когда вы к нему приедете. Лучше не рисковать.
Вот мой сейчас итальянец зовет на встречу в одной из стран, где он по делам сейчас, и то на билет высылает. И мы знакомы давно, второй год. А тут у вас что-то нечисто.

Насчёт выпрет..я не думаю.. Больше напрягает, что билет сама должна покупать- как то это не по мужски что ли, не оплачивать дорогу.. Ну можно конечно как раз его проверить и сказать- "видеть тебя хочу.. но блин совсем с деньгами какие то проблемы." Ну это как то уже не приятно, что приходится выпрашивать, я к такому не привыкла(((...

qwe
#31

Я когда иностранца искала сразу отсеивала итальянцев всяких. Уж слишком они эмоциональные я им не верю меня бесит это чрезмерная эмоционаьность. Что значит купи билет сама - сразу досвидания посе таих заявлеий.

Hm(девушка, 27, СПб)
#32
Алевтина7777777

. Ну можно конечно как раз его проверить и сказать- "видеть тебя хочу.. но блин совсем с деньгами какие то проблемы." ..

Контрольным выстрелом попросите приглашение на визу. Сразу вся серьезность намерений всплывет. Вы рискуете больше чем он. Если что-то не срастется, то Вам нужно будет деньги доставать, оплачивая отель, питаться придется в кафе, это еще деньги, а это сумма больше чем билеты

Гость
#34

А то бывают случаи: сбегают, не встречают, выгоняют. Не верю я им на юге.

Гость
#35

Что-то.. мне запятые ставить лень..

Гость
#37
qwe

Я когда иностранца искала сразу отсеивала итальянцев всяких. Уж слишком они эмоциональные я им не верю меня бесит это чрезмерная эмоционаьность. Что значит купи билет сама - сразу досвидания посе таих заявлеий.

Да ладно. А куда с ним потом? В Америку - далеко, в Германии - скучно, в Швеции холодрыга вообще. Там же потом жить надо. Нет, я люблю море и чтобы без снега. Португалия и Греция вообще в опе, Испания идет туда же. Только Италия еще туда-сюда. Вариант - Калифорния, но это опять америкосы.

Гость
#39

В общем, автор, я бы дней на 10 слетала и посмотрела как оно. Пусть вас развлекает. Эххх.. вспомнила я молодость..))) теперь фиг - сижу замужем, не поездишь уже куда хочешь. (((

Гость
#40

Я всегда к итальянцам на сторожено относилась. Кажется, что они жуткие бабники.

братан
#41
Алевтина7777777

вклубе неделю назад познакомилась с итальянцем,сама живу в СПб,
Подруге моей (она на итальянском разговаривает) сказал,что на таких девушках как я надо жениться.

ПОЧЕМУ ЭТИ СЛОВА ОН НЕ ТЕБЕ ГОВОРИТ? ИЛИ ТЫ ЧЕРЕЗ ПЕРЕВОДЧИКА ОБЩАЕШЬСЯ? ТОГДА КАК СОБИРАЕШЬСЯ ЕХАТЬ В ИТАЛИЮ И ЖИТЬ С НИМИ?

Лиля
#43

Итальянцы -это те же армяне. Оно вам надо?

Бандерас
#44

Алевтина, если ты не в курсе, то Италия по ментальности делится на Север и Юг. Север это до Рима, а далее Юг. Так вот это юг у северных итальянцев числиться чем-то вроде как Дагестана и Чечни в РФ. Итальянцы и в особенности южные- чемпионы мира по езде по ушам девушкам из Северных стран, где не принято изобиловать на комплименты. Ты стала очередной жертвой. Женятся они на своих, на которых укажет мамочка, а жарить будет тебя и признаваться в любви. Воздержись от этого чувачка, а то потом кудешь кусать локти. Я предупредил. Я работаю с итальянцами и у меня есть в офисе русская сотрудница, у которой был итальянский муж. В целом, по надежности слов, итальянцы на подобии наших торговцев фруктов с рынка. Если хочешь нормального буржуина, то выбирай только северную Европу- германия, Австрия, Голландия и т.д.

#45

Езжай, такие здесь не нужны, трaхайся на здоровье с европейскими хaчами)))

Бандерас
#46

Если отец девушки с Северной Италии узнает, что его дочура хочет замуж за сицилианца, то будет резко против. Это южане даже среди своих же итальянцев имеют низкий статус!!!

лаванда
#47

поедь посмотри как он себя дома вести будет. не получится вернешься. у меня тетя 10 лет жила там общалась с итальянцем. она правда туда работать уехала с ним познакомилась случайно предложение он ей сделал но до свадьбы не дошло. ездил по ушам долго. сейчас она вернулась в россию он пишет просит вернуться но она не хочет говорит что они мастера рассказывать сказки но до серьезного дело доходит редко. но это частный случай. вполне может быть что у тебя все получится. удачи!

kis100@mail.ru
#48

Расскажу историю, у маминой подруги была племянница, которая тоже с итальянцем познакомилась, поехала к нему жить, мужик со своим домом огромным хозяйством собаки лошади ранчо целое одним словом, ни пьет не курит и не женатый, приехала из магазина раньше, заходит в комнату а он там с собаками спит😱😱😱.Так что в омут с головой не падайте! Съездите поживите посмотрите, замуж только пока не выходите сразу годик поживите хотя бы

Гость
#49

Зачем вам этот терроне?

Гость
#50

Я тоже Вам советую съездить, посмотреть, как живет этот человек, кем он работает, если работает вообще. Сицилия - очень бедный регион Италии, Вам же не нужен голодранец, который живет с мамочкой и папочкой? Потому как Вы там работу не найдете вообще, разве что уборками будете подрабатывать. Обязательно обращайте внимание на образование. Присмотритесь к его семье. Что за социальный уровень? Про свою недвижимость не рассказывайте вообще, если она у вас есть, никто об этом знать не должен, а то потом уговорят продать вас все в Питере, как это случилось со мной. А пенсию государство Италия платить не будет ни Вам, ни своим гражданам- я говорю про свое поколение - 30-40-летних. А так у Вас хоть какой-то доход будет от сдачи квартиры в России.
Я так же 15 лет познакомилась со своим мужем на дискотеке в Питере. Спустя 2 дня он мне сделал предложение, спустя 2 года мы поженились (нам понадобилось еще 2 года, чтобы закончить обоим университет) и очень счастливы, на прошлой недели отметили 13 лет брака, родились 2 девочки. Но мы живем в центре Италии, у мужа прекрасное образование, престижная работа, да и я не отстаю, подрабатываю переводчиком, преподаю языки. Таких примеров счастливых браков с итальянцами - масса. Так что не отчаивайтесь, дерзайте. А то, что там кто-то пишет, что он должен оплачивать билет, это все ерунда. Никто никому ничего не должен.