Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с итальянцем

Нужно ваше мнение. Познакомилась в сети с итальянцем. Начали переписываться через почту. Он наполовину русский. Пишет мне каряво, но по-русски. Рассказал, что разведен, что есть сын и т.д. В пятом письме просит мой адрес чтобы цветы отправить, рабочий или домашний. Хотя я ему писала, что пока не работаю. Я спросила, все ли он понимает, что я пишу. Он на это вообще не ответил, написал,что ему нравится моя скромность и что он всетки хочет мне послать цветы. Я вот или дура,что сразу не поняла,что это разводка, или что это. Он мне фотки свои присылал,вполне обычный мужчина. Неужели, все это развод. Что думаете?

Элька
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот как пришлет слезное письмо с просьбой денег, так и поймете, что разводка. И это, почему на письмо не ответил? Может, это робот?

сушка малышка
#2

не удивлюсь, если этот итальянцем окажется каким-нибудь хачиком-альфонсом.

Катя
#3

а что такого, переписывайтесь, пока не попросит чего-то! А так, если вам интересно, то продолжайте!

Гость
#4

А адрес все же не сообщайте. Мало ли...

гость
#5

Как правило итальянцы из инета, да еще и говорящие на корявом русском, это турки...

Гость
#6
гость

Как правило итальянцы из инета, да еще и говорящие на корявом русском, это турки...

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

ann
#7

ya v italii, nafiga eti italianzi nugni? a italia voobshe v gope

я
#8

вот последняя разводка из сети - чуть не попалась моя подруга. Правда, он был как бы англичанин, писал красивые письма, потом написал, что отправил ей подарок - ноутбук, а потом на почту пришло письмо с просьбой оплатить почтовые расходы - около 30 долларов. Хорошо, что она ничего платить не стала - оказалось, это схема, по которой обманули уже сотни женщин, а промышляли этим русские парни. Будьте осторожны!

...
#9
гость

Как правило итальянцы из инета, да еще и говорящие на корявом русском, это турки...

Нет, это негры из африки. Используют гугл-переводчик. Причем, мне такой "американец" писал, я ржала, потому что переписывались на английском, но вот его английский был почему-то из Гугла ))))

Да, придет кваитанция, наверняка, на оплату почтовых расходов. Немного, но в африке и 20 долларов - большие деньги.

Элька
#10
Катя

а что такого, переписывайтесь, пока не попросит чего-то! А так, если вам интересно, то продолжайте!

Так он на мои вопросы вообще не отвечает. Пишет, как-будто сам себе

Не очень добрая фея
#11

Мне тоже друг по переписке, правда француз, обещал прислать ноутбук, типа свой старый, чтобы я была с ним на связи (начало нулевых, ноутбукт был мало у кого), но так и не прислал, хотя ему по дури адрес дала, зато другой приятель подарил свой старый ноутбук с разбитым адаптером... лучше бы себе его оставил не позорился.

Hm
#12

по скайпу на него посмотрите, и пусть по камере покажет вам что-ниб на итальянском что под рукой (сигареты, журнал). Сделайте дневник, запостите туда какую-нибудь хре нь вроде видео с ютуба, картинки, а на страничке дневника разместите http://www.revolvermaps.com/?target=setup эту фишку, отмечает места, откуда страничку смотрели. И ой смотри какая картинка на итальянском

#13

Я таких "итальянцев" раскалываю на раз. Стоит только начать говорить с ними по-итальянски, как они либо ретируются в мгновение ока, либо начинаю ..уями крыть, т.к. понимают, что развод не удался))

Змеюга
#14
Элька

Катя

а что такого, переписывайтесь, пока не попросит чего-то! А так, если вам интересно, то продолжайте!

Так он на мои вопросы вообще не отвечает. Пишет, как-будто сам себе

Это вам робот пишет. Тоже с таким сталкивалась. Фоток своих навысылал море, типо из европы, ресторан свой, короче бред. А самое смешное, что я сразу и не поняла, про себя накатала, а он как буд то и не слышыт меня. Тоже просил адрес посылку типа выслать. Только в какой то газете прочла подобную историю, и все стало ясно.

Гвость
#15
Элька

В пятом письме просит мой адрес чтобы цветы отправить, рабочий или домашний....Что думаете?

Отправьте лучше свой номер банковского счета. Пусть в денежном эквиваленте отправляет. Хе-хе.

Failik
#16

Наверняка врет. Италия - страна бедная, итальянцы ленивы и безалаберны. Считают русских очень богатыми.

Гость
#17

это робот или аферист. они целыми группами разводят так. понятно же что с вами никто даже не общается нормально.зачем себя обманываете. научитесь себя ценить

Петр Ананюк
#21
Элька

Пишет мне каряво, но по-русски.

У Вас учится наверно...

Гость
#22

Девочки приземлитесь уже!!! Это всё развод. Даже по первому письму понятно. Не оставляйте своих данных. Будте мудрее... зачем вы ведётесь на этот лохотрон?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: