Гость
Статьи
Печорин 2.0

Печорин 2.0

Классический случай: умен, знает себе цену, несколько эгоистечин и самолюбив, обаятелен. Конечно, больше всего привлекает ум, уверенность в себе и безразличие.
Я понимаю, что я для него - просто игрушка. Я понимаю, что он мной манипулирует. Но ничего не могу с собой поделать. Я влюбилась в него. И это действительно ужасно, осознавать, что я для него ничего не значу; он этого и не скрывает. Он не дает мне каких-то пустых надежд, иллюзий а-ля будем жить долго и счастливо.
Он очень напоминает мне Печорина. Вот только я для него вовсе не кнгиня Вера и даже не Бэла.
Как выбраться из этой ямы? Как перестать сходить с ума по нему? Как наконец найти потерянное где-то самоуважение?

Ната
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Залететь от него, стать матерью-одиночкой.

Гость
#3

Бросайегоонтебянедостоин.

Гость
#4

Не связывайтесь, будете для него Карагёзом.

Гостья
#5

зависимость!

Гость
#6

жалко Вас!
Совет найти другог парня и искренне в него влюбиться и быть счастливой.
Как только Вы с крючка его выскользните, ему этому печорину будет обидно, как так такого красавца и разлюбили.
Вот в этот момент и венете свое самоуважение.
Вспомните другого персоонажа Онегина. Влюбился в Татьяну когда она была замужняя и светская дама.
так и этот ваш посмотрит на Вас другими глазами, когда вы построите успешную жизнь без его высочествп.

Гость
#7
Гость

жалко Вас!
Совет найти другог парня и искренне в него влюбиться и быть счастливой.
Как только Вы с крючка его выскользните, ему этому печорину будет обидно, как так такого красавца и разлюбили.
Вот в этот момент и венете свое самоуважение.
Вспомните другого персоонажа Онегина. Влюбился в Татьяну когда она была замужняя и светская дама.
так и этот ваш посмотрит на Вас другими глазами, когда вы построите успешную жизнь без его высочествп.

Онегин потом ее в любовницы захотел взять, на что Татьяна его послала.
А автор, наверное, хочет скорее замуж за своего Печорина-Онегина...
Боюсь, максимум только в любовницы получится. Еще можно выйти замуж по расчету, а тайком встречаться со своей любовью...потом от него залететь....мужу сказать, что ребенок от мужа...Вот вам и современный роман!

Гость
#8
Гость

жалко Вас!
Совет найти другог парня и искренне в него влюбиться и быть счастливой.
Как только Вы с крючка его выскользните, ему этому печорину будет обидно, как так такого красавца и разлюбили.
Вот в этот момент и венете свое самоуважение.
Вспомните другого персоонажа Онегина. Влюбился в Татьяну когда она была замужняя и светская дама.
так и этот ваш посмотрит на Вас другими глазами, когда вы построите успешную жизнь без его высочествп.

найти и влюбиться в другого парня сложно.
сама в такой же ситуации с таким же Печориным....уже лет семь как.
все будут казаться пресными и скучными по сравнению с Ним.

Mery
#9

Была я влюблена в такого сильно( Ничем хорошим не кончилось.... Автор, не надо, найдите по проще, а этого любите на расстоянии. С таким Вы семью вряд ли построите.

Mery
#10

Была я влюблена в такого сильно( Ничем хорошим не кончилось.... Автор, не надо, найдите по проще, а этого любите на расстоянии. С таким Вы семью вряд ли построите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: