Гость
Статьи
Почему одних женщин …

Почему одних женщин любят, а других нет?

Всем доброго времени суток!

У меня давно назрел вопрос, описанный в теме... Почему одних девушек никогда не бросают, на руках носят, женятся на них, детей от них просят...
Более …

запуталась...
433 ответа
Последний — Перейти
Страница 7
Гость
#301

Не затягивайте отношения, в которых вами не дорожат, тогда останется больше времени на поиск приличного мужчины

+100000 Согласна,сама была в подобной ситуации,всё чего-то ждала и надеялась,пока не поняла,что не нужна человеку и просто жила иллюзиями

Гость
#302
Точка

ГостьТочкану конечно



вот у меня всегда была самооценка низкая, да и я ничего особенного из себя не представляю - так подымали



ну, видно находили во мне что-то



но это никак от моей самооценки не зависело



Может, приподнимали? Говорите, находили что-то, ну-ну. Знаю таких мужчин, привожу слова одного из них: " Она мне всю жизнь за это будет благодарна, как собачонка, при встрече хвостом вилять, потом тапочки в зубах принесет, если , что , такую всегда можно на место поставить"( обратно в *****макнуть)
не завидуйте)

Вумановский выброс)))

Добрый фей
#303

Любят тех, кто борщ готовит, мозг не выносит и дырочка поуже.

Гость
#304

Нужно быть уверенной, самодостаточной, красивой женщиной, излучать свет вокруг, уметь слушать, уметь быть любимой и отдавать любовь, и будет счастье))))

Гость
#305

Себя надо любить прежде всего тогда и вас будут

Гость
#306

Нет такого четкого разделения на очень любимых и не очень,за редким исключением.Ради любимых не всегда демонстративно сходят с ума и не всегда дешевые спектакли признак большой симпатии.
Вы это вряд ли поймете,(для этого нужно другое мировоззрение)скорее,по пути большинства "любимых"станете одной из тех кому важнее казаться,а не быть.

Амазонка
#307
Точка

ГостьТочкаДа никак...



Или выбирайте мужчину по себе...





Можно поподробней о том, как выбирать мужчину по себе. А что, кто-то выбирает не по себе, а по чужой тёте?
Можно. Все хотя принца на белом мерседесе, сами не являясь принцессами, а принц если и обратит на такую внимание -т о не надолго. Если же вы выберете неизбалованного женским вниманием парня, то возможно он будет на порядок вернее, преданне е и любить вас будет больше чем красавчики-бабники, на которых вещаются все девки.

Чушь полнейшая!!! Я с юных лет выбирала себе неизбалованных женским вниманием парней, которые долго были одиноки и были никому не нужны.

И что в итоге??? Все они оказались козлами. Подло бросили меня, хотя я всё для них делала, душу в них вкладывала! Ещё и трусливыми оказались, боялись объясниться, что хотят свалить.

Бегущая по граблям
#308
Гость

Себя надо любить прежде всего тогда и вас будут

Не всегда это работает, прежде всего нужно из себя что-то представлять, быть самодостаточной личностью для начала, а любить вас только за то что вы себя обожаете наврятле кто-то будет

Dilara
#309
Анна

Любят только красивых.

действительно, глубоко исчерпывающий ответ, но надо быть красивой и знать это и не за кем не бегать у таких девушек успех.

Бегущая по граблям
#310

Странно, не отправляется сообщение, и еще вопрос к формунчанам, что за код такой нужно постоянно вводить?

Бегущая по граблям
#311
Надя

мне кажется, что вы во многом правы. а можно ещё парочку советов?)

отчего же, с удовольствием) Как говорила раньше, очень много зависит от нашего внешнего вида и привлекательности (мужчины оценивают женщин как потенциальных матерей его детей, продолжателей рода), потому нужно быть в форме и не разрешать себе "расползаться", при этом никогда не говорите мужчине о том, что вы опять на очередной диете и все такое, этого ему вообще необязательно знать! Как и о том что вы изматываете себя тренировками, косметическими процедурами и тому подобным, пусть он думает, что вы такая обалденная от природы и вам это, собственно, ничего не стоит)

Бегущая по граблям
#312

в продолжение предыдущего поста
..Обязательно следите за своей походкой и осанкой, у меня для этого есть очень простое правило, попробую объяснить, для того чтобы осанка была изящной и манящей,встаньте прямо, и слегка прижмите локти к талии слегка согнув руки, почувствуете как выпрямилась спина, расправились плечи, шея подтянулась, подбородок задирать не надо, а то будет впечатление что вы проглотили шпагу) выработав привычку так ходить вы будите автоматически заставлять себя подтягивать живот, и еще никогда не суетитесь, движения должны быть максимально закругленными что-ли, да, и лицо конечно должно быть не каменным. Я могу просто так иногда подмигнуть кому-нибудь или улыбнуться, это ни к чему никого не обязывает, но настроение поднимается, особенно когда видишь реакцию мужчины, как они расплываются в улыбке и тают, а то ведь они у нас уже такие зашуганные стали, вообще они по природе своей видят в нас существо слабое, которое нужно оберегать, а мы иногда ведем себя как сапожники, даже не даем им шанса, а потом еще и обижаемся, а нужно постоянно напоминать им что ***** прямо .... овечки)) Попробуйте ради эксперимента в магазине, с милой улыбкой обратиться к любому мужчине с просьбой, Молодой человек, (даже пусть это будет дедушка, мужчины обожают лесть)) а не могли бы вы подать мне вон ту баночку с верхней полки, а то я не достаю, как вы любезны! Уверяю он броситься за ней как зверь за добычей, и будет несметно рад что угодил такому милому созданию как вы! А окружающие мужчины буду заходиться от зависти, что не оказались в тот момент рядом с вами, когда вам понадобилась та баночка) Этот пример конечно мелочь,но суть-то в том, что мужчин заставить что-то сделать тяжело, а вот именно проявить себя, это уже совсем другое дело, и нам нужно грамотно пользоваться именно этой их слабостью! Ну вот! Я поведала вам о еще одном моем наблюдении, и то что работает по жизни беспроигышно!)

Ольга
#313
запуталась...

Всем доброго времени суток!

У меня давно назрел вопрос, описанный в теме... Почему одних девушек никогда не бросают, на руках носят, женятся на них, детей от них просят...
Более того! Когда они (жены или девушки) уходят от этих мужчин, всеми силами пытаются их вернуть... Мужья их, ради них на все готовы!!!! Даже измену прощают!!!!

А меня, когда я уходила, никто не возвращал и даже не пытался, и не только меня, но считаю, что мне еще повезло!
Потому, что у меня была хоть какая-то личная жизнь (мне 28), а у многих подруг вообще ее считай что и не было, их просто бросали, часто даже без объяснения причин.

!!! Вот объясните, КАК попасть в этот узкий круг женщин, за которых борются приличные мужчины и которыми дорожат! ????

Надо стать слабой женщиной, а не как здесь на сайте одни хамки. Почему одних любят, а других нет? Потому что еще не встретился подходящий мужчина, который будет любить именно ее. Каждому свое. Одному мужчине будет подходить эта женщина, и именно эта же женщина не будет подходить другому мужчине, или другим мужчинам. Все люди разные. Все ищут своих половинок. Сколько много надо народу перелопатить чтобы найти свою половинку, иногда и полжизни уходит. А некоторые и никогда замужем не бывают, так одни и живут до смерти. Чтобы смочь жить с мужчиной всю жизнь, надо многое уметь, и иметь уживчивый характер, быть мудрой. А в молодости ведь этого нет, только с годами приходит понимание жизни.

Ольга
#314

Чушь полнейшая!!! Я с юных лет выбирала себе неизбалованных женским вниманием парней, которые долго были одиноки и были никому не нужны.

И что в итоге??? Все они оказались козлами. Подло бросили меня, хотя я всё для них делала, душу в них вкладывала! Ещё и трусливыми оказались, боялись объясниться, что хотят свалить.[/quote]

Да, так оно и есть, тоже страница из азбуки жизни. На таких ошибках надо учиться другим.

Точка
#315
Амазонка

Чушь полнейшая!!! Я с юных лет выбирала себе неизбалованных женским вниманием парней, которые долго были одиноки и были никому не нужны.

И что в итоге??? Все они оказались козлами. Подло бросили меня, хотя я всё для них делала, душу в них вкладывала! Ещё и трусливыми оказались, боялись объясниться, что хотят свалить.

мда...обычно козлами оказываются парни вдобавок закомплексованные

Точка
#316

тут про хамок говорят - а я считаю женщины на 90% по натуре злы, тихая спокойная и добрая не на показ это скорее исключение, а так женщинв хищницы и ненавидят себе подобных

Точка
#317
Амазонка

И что в итоге??? Все они оказались козлами. Подло бросили меня, хотя я всё для них делала, душу в них вкладывала! Ещё и трусливыми оказались, боялись объясниться, что хотят свалить.

а вы сделали ошибку что не только плохоньких выбрали, но и вели себя не как королева, а как клушап, и бегали воркруг него. Почитайте тему тут как раз говорят что нельзя так себя вести) выберите замухрыжа и ведите себя как королева)

Гость
#318
Гость

Потому что одни были в Турции, а другие нет. Любой Турок:
1. Идеальный любовник.
а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;
б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;
в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;
г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.
2.Идеальный муж.
а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;
б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.
3. Идеальный отец.
а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.
б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.
Так зачем тратить время на поиски любви на родине, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин, обладающих всеми качествами, столь ценными для женщин, и, самое главное, свободных мужчин?

ИДТИ ТЫ СО СВОИМ ТУРКОМ.... У НАС В РОССИИ ПОЛНО УЗБЕКОВ НЕЖЕНАТЫХ. ИХ СНАЧАЛА ПРИСТРОИТЬ НАДО!

#319

Любят красивых..

Гость
#320
Гость

свекровь буду любить просто так и помогать во всем.
При том, что за мужчину, за любовь я готова отдать жизнь.
Могу сделать предположение - это из-за моей безупречности. Вон выше школу стерв предлагают, то есть сейчас рекомендуют стать падалью

И вы считаете так прогибаться под мужчину - безупречностью? Мужчина - это же вечный охотник, ему хочется всё время покорять новые вершины. А что завоёвывать в вашем лице? Там всё завоёвано давно и бесповоротно. Такую продолжать добиваться - себя не уважать.
А женщины, которые себя ценят и любят - падаль))) Оттого у вас всё так хорошо складывалось) Мужчины ЛЮБЯТ безупречных, но безупречность в вашем понимании и в их понимании - это разное) на то они и ПРОТИВОПОЛОЖНЫЙ пол)

Гость
#321

Моя подруга вышла замуж за владельца крупного бизнеса - насколько мне известно, он даже числится на каком-то там месте в российском Форбс. Она невысокая, полненькая, не красотка на лицо. Прошлое - оставляет желать лучшего, погуляла в юности (он не в курсе)... Но хорошо училась в универе, устроилась на очень приличную работу и вообще карьеристка. Спустя год они и развелись из-за её карьеризма, но не в этом суть - он ей такие подарки сделал, что можно не работать. А суть в том, что она себя просто обожает. Мама ей в детстве внушила, что она - самая красивая) И она не увлекается косметикой и всякой дороговизной из глянца...собственно, я даже не припомню, когда бы видела её накрашенной и шикарно одетой )) Единственная её гламурная слабость - сумочки от LV) Вот что любовь к себе любимой делает) Сейчас снова замужем за парнем попроще, но тоже возит её отдыхать на Лазурный берег) Она точно никогда не бегала за мужиками, ни за кого не цеплялась, не циклилась ни на ком - хотя бы потому, что у неё и кроме мужиков, всегда было полно интересных занятий)

Гость
#322

моя подруга очень красивая, но до чего липучая к любому мужичонке, который на нее обратит внимание...Я ее знаю лет 10. Вот сценарий, по которому развиваются все ее романы: знакомство, он очарован, а она степень его влюбленности измеряет подарками и потраченными на нее деньгами. Обычно она называет мне всегда точные суммы.
После 2-3 свидания мужчины бесследно исчезают. Она в недоумении : "как же так? он же потратил на меня за вечер в загородном гольф-клубе ххххх рублей, значит точно я для него много значу".
...Так что кто тут говорит, что красота - наше всё?))))

Мамочка Кураж
#323
запуталась...

!!! Вот объясните, КАК попасть в этот узкий круг женщин, за которых борются приличные мужчины и которыми дорожат! ????

Я попала в этот круг где-то лет в 35.

Мной стали дорожить тогда, когда я перестала дорожить кем-либо.

Ведьмочка
#324

Фигня все советы про внешний вид, осанку и т.п. Понятно, что на бомжиху никто не глянет. Но в целом, внешность вообще не имеет значения. Это что-то изнутни, обаяние, флюиды, харизма, не знаю как назвать. Я про себя выше писала, что если сразу на меня внимание обратил - все попал. Так всю жизнь и происходит, есть мои мужчины, они сразу мои, независимо от моего внешнего вида на тот момент, настроения и вообще чего-либо. А есть не мои- им на меня по фиг, будь я хоть супер-пупер ухоженная и т.д. Что-то внутри их привлекает, ни цвет волос, фигура и т.п. , исключительно внутреннее.

Гость
#324

[quote="Ольга"]Сколько много надо народу перелопатить чтобы найти свою половинку, иногда и полжизни уходит. А некоторые и никогда замужем не бывают, так одни и живут до смерти.

А те,кто в браке все нашли свою половинку и живут с ней до смерти.))

гость
#325
Гость

вы знаете сколько женщин делают привороты? да, да, привороты, это не троллинг.

но конечно, никто в этом не признается. мне бабушкина сестра рассказывала что в деревне, где она жила, все держали мужиков приворотами, особенно на месячную кровь.

Потом от приворотов мужики глупеет, спиваються.А потом что же с ним случилось, идиотки.

гость
#325

Нужно быть интересной, непредсказуемой,загадочной, активной, сногшибательной,нежной красивоговорящей, немного стервозности и т.д.Себя надо любить и только себя и будут тобою все восхищаться и любить. Как говориться полюбишь себя и полюбят остальные.

гость
#326

Надо стать слабой женщиной, а не как здесь на сайте одни хамки..[/quote]

Слабой? Кому они нужны нытики беспомощные.Мужчины любят сильных женщин.Мы живем в 21 веке.Все меняется.

Сибирячка
#327
Гость

ГостьПотому что одни были в Турции, а другие нет. Любой Турок:

1. Идеальный любовник.

а) Всегда галантный, вежливый, любезный, щедрый на комплименты, ласковый, заботливый, готовый исполнить любой каприз своей избранницы;

б) Всегда опрятный, красиво и модно одетый, мытый, бритый, причесанный, приятно пахнущий, всегда держит себя в форме, а не трясет пивным пузом как васек;

в) Всегда ведет здоровый образ жизни, не пьет, занимается спортом;

г) Всегда сексуальный, горячий, страстный и в то же время нежный, словно огонь в бархатных перчатках. Всех интимных подробностей описывать нет смыла, одним словом секс с Турком такой, что не в сказке сказать ни пером описать.

2.Идеальный муж.

а) Ради семьи готов на все: на смерть, на любые тяготы, на любую работу, лишь бы его семья не испытывала ни в чем нужды;

б) Жену уважает, никогда не поднимает на нее голос, тем более руку, никогда не заставляет тяжело работать, буквально носит ее на руках и даже после многих лет брака сохраняет романтику в отношениях.

3. Идеальный отец.

а) Отец прежде всего тот, кто занимается воспитанием ребенка. Турки как нельзя лучше подходят под это определение. В турецких семьях традиционно строгое воспитание. Именно поэтому дети вырастают не избалованными и неприспособленными к жизни, а нормальными воспитанными людьми, получившими достойный пример отца.

б) Ну и конечно Турки очень любят сюсюкать и играть со своими детьми, уделяют им достаточно внимания и заботы, а не вспоминают о них от случая к случаю, когда приспичит.

Так зачем тратить время на поиски любви на родине, если в Турции полно мужчин, причем настоящих мужчин, обладающих всеми качествами, столь ценными для женщин, и, самое главное, свободных мужчин?


ИДТИ ТЫ СО СВОИМ ТУРКОМ.... У НАС В РОССИИ ПОЛНО УЗБЕКОВ НЕЖЕНАТЫХ. ИХ СНАЧАЛА ПРИСТРОИТЬ НАДО!

Овец своих пусть имеют турки-чурки-азера. Пора уже модераторам обратить внимание, навязчивая реклама через чур.

Гость
#327

Всё дело в женской энергии. В её количестве у каждой женщины. Именно к этой энергии, получаемой во время секса от женщины, так тянутся мужчины. У кого-то её совсем мало, а у кого-то много. Потому и ощущения от женщин у мужчины разные совершенно. И от внешности это не зависит, как вы знаете. Всем известны истории, как перед серой мышкой все мужики в коллективе стелются буквально и умирают по ней. Так же, как и истории об одиноких красавицах.
Обратите внимание на книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы". Там об этом пусть иногда и наивно, но подробно и правдиво.
Кому пришло время, тот обратит внимание на моё сообщение.

Тигра
#327

Выше я, Тигра.

Гость
#328
Гость

Никогда не подымет мужчина из грязи и не поставит на пьедестал, если сама о себе как о королеве не думаешь. Не обязательно это афишировать и ходить с задранным носом. Уважение к себе чувствуется в мелочах.

+100000 При чём у меня была подруга у котрой со временем городости стало меньше( муж обломал характер) и с этого момента ей стали попадаться мужчины которые её унижали

Гость
#329
Точка

Амазонка

Чушь полнейшая!!! Я с юных лет выбирала себе неизбалованных женским вниманием парней, которые долго были одиноки и были никому не нужны.



И что в итоге??? Все они оказались козлами. Подло бросили меня, хотя я всё для них делала, душу в них вкладывала! Ещё и трусливыми оказались, боялись объясниться, что хотят свалить.
мда...обычно козлами оказываются парни вдобавок закомплексованные

Просто люди зеркалят свои мысли на других, я давно со страшными не связываюсь.,потому что они всех страшными считают.А закомплексованные уверены,что, если ты на них запала, значит не нужна никому. Им в кайф бегать за недоступной королевой или мечтать о ней. А тут ты со своей любовью и пирожками весь кайф обломить пытаешься

Евгения
#330

Насчет узкого круга женщин, от которых без ума. Предлагаю взглянуть на проблему под другим углом. Каков процент мужчин, которые нравятся большинству женщин? Верно. Их очень мало. А что такого в этих мужчинах есть, что так привлекает женщин? Вспомните, подумайте, проанализируйте. Как правило, это на уровне тонких материй. То, что нельзя описать материальными категориями. ( Я сейчас не о кошельке). Как пример: одна актриса вспоминала, что когда находилась рядом с Владимиром Высоцким, то чувствовала себя ЖЕНЩИНОЙ, все остальное уходило на второй план. Такая у него была энергетика. Может, есть женщины, рядом с которыми мужчины чувствуют себя МУЖЧИНАМИ? Т.е. надо развивать в себе женские качества (кошачья грация и поведение, о которых тут писали выше, хороший пример).

Сергей
#331

Всем доброго времени суток!

У меня давно назрел вопрос, описанный в теме... Почему одних девушек никогда не бросают, на руках носят, женятся на них, детей от них просят...
Более того! Когда они (жены или девушки) уходят от этих мужчин, всеми силами пытаются их вернуть... Мужья их, ради них на все готовы!!!! Даже измену прощают!!!!

А меня, когда я уходила, никто не возвращал и даже не пытался, и не только меня, но считаю, что мне еще повезло!
Потому, что у меня была хоть какая-то личная жизнь (мне 28), а у многих подруг вообще ее считай что и не было, их просто бросали, часто даже без объяснения причин.

!!! Вот объясните, КАК попасть в этот узкий круг женщин, за которых борются приличные мужчины и которыми дорожат! ????

Автор, всё зависит от самооценки каждого из нас. Бегают мужчины за уверенными в себе женщинами. С другой стороны прощают измены мужчины, которые не уважают себя или же не хотят разводиться из-за детей. Автор развивайте в себе личностные качества

Евгения
#332

И вспомните Высоцкого: ни роста, ни фигуры, ни лица красивого. НО: личность незаурядная. Это притягивает.

Тигра
#333
Marycka74

Действительно есть женщины которых мужики\мужчины любят, и всегда и везде обращают на них внимание. Я когда училась сдружилась с девчонкой из группы-симпатичная, не глупая, фигурка нормальная, но далеко не супер красавица, Но когда мы куда нибудь ходили, не важно вдвоем или толпой девчонок, бывало и по 10-15 человек, что то праздновали к ней мужики просто толпами валили, хотя в компании были действительно очень красивые девушки с супер фигурами, знакомились конечно не только с ней, но очень часто парень который многим понравился и был самым нормальным знакомился только с ней. Знаю еще несколько девушек которых мужчины очень любят. Пришла к выводу что это наверное девушки такие, может что то на уровне подсознания или флюиды какие - что мужики просто не могут мимо них пройти

Развитая женская энергетика. Именно женская.

Гость
#334
Гость

Обратите внимание на книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы". Там об этом пусть иногда и наивно, но подробно и правдиво.
Кому пришло время, тот обратит внимание на моё сообщение.

Я несколько лет как знаю о важности высокой энергетики и магнетизма. Уже и книгу, и фильм скачала...всё никак не соберусь почитать/посмотреть - видать, не пришло ещё время)

Гость
#335
Гость

ГостьЛюбят тех, кто очень любит какое-то свое любимое занятие. То есть, когда мужчина отчетлииво видит и чувствует, что он не будет именно для этой дамы светом в окошке.

Недавно я приехала с автобусной экскурсионки по неск. странам. Со мной рядом ехала пара: он красавчик, а она полненькая, щечки висят, очки старомодные, так себе, даже смотрится старше его, но как он искренне ее уважает, восхищяется, любит. Она классный фотограф, в Нешнл Географик печаталась.

Что-то не о том вы. Любит за то, что она где-то печаталась?
Ересь какая-то.

Вы не правы, есть мужчины, которые любят женщину, которая чего-то добилась, ну, или просто творческую. У такой женщины энергетика другая. Мой бывший подбивал меня реализоваться , написать может быть для журнала., а я ни в какую,не нравится мне, как я пишу,так он ушёл к девушке- фотографу,,которая участвовала в каком-то конкурсе и выиграла. Да она и симпатичная, но просто симпатичную он бы не полюбил.Она постоянно кончала какие-то курсы , училась делать мейк,,чтобы сразу и накрасить, и фотографировать, была амбициозной.Сам он тоже много чего добился в жизни.Ещё видела девушку просто необыкновенно страшную, так в неё влюбился один наш красавчик, который ни в кого не влюблялся, а всё, потому что она художница, а он всегда мечтал о такой, характер у неё тоже есть.И таких примеров много.. Есть знакомые,которые признавались,что способны влюбиться только в творческую девушку, хотя сами они были рабочих специальностей

Тигра
#335
Гость

ГостьОбратите внимание на книгу Ларисы Ренар "Круг женской силы". Там об этом пусть иногда и наивно, но подробно и правдиво.

Кому пришло время, тот обратит внимание на моё сообщение.
Я несколько лет как знаю о важности высокой энергетики и магнетизма. Уже и книгу, и фильм скачала...всё никак не соберусь почитать/посмотреть - видать, не пришло ещё время)

Там никакой "особой энергетики", "магнетизма" и прочей чертовщины. Там именно о той естественной женской энергии, которой должна быть наполнена каждая женщина. Но по той или иной причине этой энергии может не доставать. Отношение родителей, воспитание, тяжёлые моменты в жизни. Также в книге написано, что каждый из мужчин, с которыми мы спали, даже одну ночь, продолжает быть связан с нами энергетическими нитями. И подпитываются от нас. В течение 7 лет. Даже если он уже не на этом свете.
И практика, как этих бывших партнеров полностью от себя отсечь. Реально на уровне ощущений начинаешь чувствовать себя по-другому после этой операции.

Гость
#336
Гость

ГостьГостьЛюбят тех, кто очень любит какое-то свое любимое занятие. То есть, когда мужчина отчетлииво видит и чувствует, что он не будет именно для этой дамы светом в окошке.



Недавно я приехала с автобусной экскурсионки по неск. странам. Со мной рядом ехала пара: он красавчик, а она полненькая, щечки висят, очки старомодные, так себе, даже смотрится старше его, но как он искренне ее уважает, восхищяется, любит. Она классный фотограф, в Нешнл Географик печаталась.



Что-то не о том вы. Любит за то, что она где-то печаталась?

Ересь какая-то.
Вы не правы, есть мужчины, которые любят женщину, которая чего-то добилась, ну, или просто творческую. У такой женщины энергетика другая. Мой бывший подбивал меня реализоваться , написать может быть для журнала., а я ни в какую,не нравится мне, как я пишу,так он ушёл к девушке- фотографу,,которая участвовала в каком-то конкурсе и выиграла. Да она и симпатичная, но просто симпатичную он бы не полюбил.Она постоянно кончала какие-то курсы , училась делать мейк,,чтобы сразу и накрасить, и фотографировать, была амбициозной.Сам он тоже много чего добился в жизни.Ещё видела девушку просто необыкновенно страшную, так в неё влюбился один наш красавчик, который ни в кого не влюблялся, а всё, потому что она художница, а он всегда мечтал о такой, характер у неё тоже есть.И таких примеров много.. Есть знакомые,которые признавались,что способны влюбиться только в творческую девушку, хотя сами они были рабочих специальностей

Творчество очень развивает женскую энергетику.

Яло
#337
запуталась...

Почему одних девушек никогда не бросают, на руках носят, женятся на них, детей от них просят...
Более того! Когда они (жены или девушки) уходят от этих мужчин, всеми силами пытаются их вернуть... Мужья их, ради них на все готовы!!!! Даже измену прощают!!!!

Один в один моя ситуация, автор. Мой муж достаточно суровый и жесткий человек, всегда жутко ревнивый был, думала за измену просто убъёт! Он был у меня первый и единственный, у нас сын. А около 2-х лет назад я встретила человека, которого полюбила безумно, и он меня тоже. Но когда муж узнал об измене (стал догадываться по моему изменившемуся к нему отношению, а затем залез в телефон и всё выяснил...), очень переживал, но готов был меня простить, и умолял родить еще одного ребенка. Я его просто не узнавала! Я всю жизнь думала о нем по-другому! Но я не хочу с ним жить, не хочу спать с нелюбимым... Мне было бы легче, если бы он меня отпустил. Как бы там ни было, но за столько лет он мне стал близким, и тяжело очень разбивать сердце родному человеку...но я не могу иначе((( Любимый человек оставил ради меня свою жену, хорошо хоть у них детей нет, иначе бы я не решилась.

ScorpoDjabol
#337

Почему одних девушек никогда не бросают, на руках носят, женятся на них, детей от них просят... ?

"Любовь" -это чисто женская Энергия, у мужчины ее нет. Мужик проявляет свое глубокое отношение к женщине другими способами. Любовь -это единственное .что мужик не может сам "производить" и поэтому женщина, которая научилась продуцировать Любовь или которую научили это делать- это женщина ,рядом с которой всем хорошо, все кайфуют от ее заботы, энергетики,просто от взгляда на нее, даже домашние животные кайфуют рядом с ней. Она на вес даже не золота .а редкоземельных металлов. Вот и весь секрет. От таких не уходят.

Гость
#338

Мне, кажется, любят:
1)Тех, кто себя любит
2) Кто доволен и счастлив жизнью. Аура так сказать. Это по накатанной, дарят цветы ты доволен, комплимент сделали еще больше, разговоры и тд. Кто жалуется и тд, еще больше недоволен..
3)И парадокс, на кого обращаем внимание, но так между прочим.. не бросаемся в объятия..Это вроде как и любишь, но есть вариант и уйти. из раздела, чем меньше женщину мы любим..(на мужчин распространяется) Всегда хочешь то, что тебе не принадлежит.. Может плохо сравнивать с вещами, но все же..у вас есть авто тайота, но хотите мерс, получили мерс, хотите ферарри. Все мысли о том, что не достижимы
4)Разносторонних личностей

#338

Попробуйте зарегистрироваться на сайте знакомств, там будет много поклонников, вот и почувствуете все прелести такой жизни)

Мамочка Кураж
#338
Евгения

Насчет узкого круга женщин, от которых без ума. Предлагаю взглянуть на проблему под другим углом. Каков процент мужчин, которые нравятся большинству женщин? Верно. Их очень мало. А что такого в этих мужчинах есть, что так привлекает женщин?

Ненапряжность.

А чтобы быть ненапряжным, не следует привязываться к кому-то душевно.

Чем меньше ты придаешь значимости другим, тем легче им будет тебя любить.

Любят тех, кого любить ЛЕГКО, не доставляет особых проблем и не связывает никакими обязательствами. Вот он сейчас здесь - мне с ним / с ней рядом хорошо, и я могу этим наслаждаться, и это ни к чему меня не обязаыает.

Маруся
#338
Гость

И мне не дана и нечего себя насиловать. Надо быть собой, ***** такой человек, которому стерва нужна? Пусть ее и ищет. Все эти игры и т.д. умным людям не нужны. Вот еще, театр одного актера из-за какого-то му.ака организовывать, пошел он куда подальше, пи.р.

Золотые слова.
Поймите, девчонки, чел, которого заводит хлыст, нуждается в садо-мазо-отношениях, в морально-психологическом смысле.
и это не значит, что вы всегда будете садо, придется и вам быть мазо,
поскольку каждый раб будет бунтовать и отыгрываться .

Маруся
#338
Гость

Туфта это все, одним всезт , встречают такого пуфика, который их любит и боготворит, другим нет. Вот и весь секрет, а вся эта стервозность, эгоизм и т.д.ж туфта полная, ерунда и словоблудие. Есть просто хорошие парни, которых мало, они к своей женщине будут хорошо относится. А остальные 90% создавать иллюзию и т.д.

Тоже верно.
Хороших парней мало, и они с любой женой будут вести себя отлично,
я таких знаю, они просто не способны быть козлами.
поэтому чаще здесь дело не в Ж, а в М.

Маруся
#339
Гость

бросают нежеланную.ради более желанной.обеспеченые мужики могут себе позволить одиночество(т.е. приходящих девушек-все ж хотят в круть хате наследить),бедняки живут с нежеланными параллельно в активном поиске,т.е. перескакивают когда подфартит.

Жестко и цинично, но это правда.

Предыдущая тема