Гость
Статьи
Боюсь общаться с …

Боюсь общаться с парнями, которые мне нравятся

Боюсь общаться с ними, боюсь даже сообщение написать! Постоянно думаю вдруг что не то скажу или напишу. Как с этим справиться?

Анна
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Один раз попробовать сделать глупость! Правда!)) напишите все, что хотите, без мыслей, а вдруг что не так. Просто побудте собой.

Рита
#2

пока будешь бояться ничего не получится...надо отбросит страхи и стать легкой и улыбчивой.

Гость
#3
Гость

Один раз попробовать сделать глупость! Правда!)) напишите все, что хотите, без мыслей, а вдруг что не так. Просто побудте собой.

Ну и совет! Не стоит этого делать. Парни не всегда адекватные бывают, да и некоторых может испугать такая откровенность.

Dilara
#4
Гость

Один раз попробовать сделать глупость! Правда!)) напишите все, что хотите, без мыслей, а вдруг что не так. Просто побудте собой.

Ну и совет! Не стоит этого делать. Парни не всегда адекватные бывают, да и некоторых может испугать такая откровенность.
Ну один раз сделать ошибку надо, на ошибках учатся, она посмотрит как отреагирует парень и больше так не будет, это же не её последний шанс.

Гость
#5

Да почему сразу ошибку!)) это ч написала пост 1. Слово глупость было сказано для автора. Потому что она так считает. А вообще это не глупость. Она так боится взять и написать, что клин клином выбивают. Пусть возьмет и напишет.

Гостинья
#6

Не нужно бояться быть собой! Это ваши мысли , если кто-то посчитает их глупыми - просто не ваш человек.

Анна
#7
Гость

Да почему сразу ошибку!)) это ч написала пост 1. Слово глупость было сказано для автора. Потому что она так считает. А вообще это не глупость. Она так боится взять и написать, что клин клином выбивают. Пусть возьмет и напишет.

фуух.. вот сейчас прям! вот возьму и напишу))

Анна
#8
Гостинья

Не нужно бояться быть собой! Это ваши мысли , если кто-то посчитает их глупыми - просто не ваш человек.

вы совершенно правы, я и сама это осознаю но всё равно не могу избавиться от своего страха

Гость
#9

Анна, напишите потом, как все прошло)

Анна
#10
Гость

Анна, напишите потом, как все прошло)

написала) всё ок) со смайликами отвечает)

Гость
#11

И сразу ответил) Это хороший знак)

Гость
#12

Давай пиши!)) значится так. Привет, погода супер, пошли гулять, а то скоро совсем лето кончится. ))) все я уже одеваюсь жду тебя, принеси семки)))

Тата
#13

с возрастом пройдет само

Гость
#14

А у меня так до сих пор,хотя мне 30.Но только когда я серьезно влюблена.Хочу быть лучше,чем есть.От страха несу чушь,становлюсь открытой,наивной,постоянно улыбаюсь.Но это наоборот действует хорошо,хотя внутри чувствую себя *****.Говорю,какой он замечательный,улыбка самая красивая на свете и пр.))))
послушайте Каста радиосигналы.

Skorpiosha
#15

поймите что они такие же как мы, не возвышайте никого. я была такая же, пыталась произвести впечатление, и в один прекрасный момент поняла: да кто они такие, чтобы я из за них волновалась?))) обычные люди. вообще, относитесь ко всему с юмором, меньше серьезности.

Анна
#16

написала и довольно мило поговорили) спасибо всем, что своими советами вселили в меня уверенность)

Гость
#17

Урааа!!! Она сделала это!! Поздравляю. Так хорошо, когда кому то поможешь словом хотя бы!)))

автор
#18
Гость

А у меня так до сих пор,хотя мне 30.Но только когда я серьезно влюблена.Хочу быть лучше,чем есть.От страха несу чушь,становлюсь открытой,наивной,постоянно улыбаюсь.Но это наоборот действует хорошо,хотя внутри чувствую себя *****.Говорю,какой он замечательный,улыбка самая красивая на свете и пр.))))
послушайте Каста радиосигналы.

И как мужчины реагировали на это?)

Гость
#19
Skorpiosha

поймите что они такие же как мы, не возвышайте никого. я была такая же, пыталась произвести впечатление, и в один прекрасный момент поняла: да кто они такие, чтобы я из за них волновалась?))) обычные люди. вообще, относитесь ко всему с юмором, меньше серьезности.

а вот как влюбитесь, мозги будут как желе, а мысль одна: Он лучшииий! Уникальный! Остальные парни как парни, а этот единственный! И отсюда будет страх его потерять, потому что такого же уже не найти...

Бандерас
#20
Анна

Боюсь общаться с ними, боюсь даже сообщение написать! Постоянно думаю вдруг что не то скажу или напишу. Как с этим справиться?

Учиться общаться с парнями вообще. Тренируйся в разговоре и общении на простачках, а потом переходи к более сложным вариантам. Клёвые парни избалованы вниманием и поэтому их труднее зацепить.

#21
Skorpiosha

поймите что они такие же как мы, не возвышайте никого. я была такая же, пыталась произвести впечатление, и в один прекрасный момент поняла: да кто они такие, чтобы я из за них волновалась?))) обычные люди. вообще, относитесь ко всему с юмором, меньше серьезности.

++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: