Гость
Статьи
Что это?Фальш или …

Что это?Фальш или любовь?

7 лет назад рассталась с МЧ.Расставались сложно,была любовь,жили вместе.Но по глупости разошлись.Как говорится молодо-зелено.Когда расставались,сказал что все равно найдет меня,пусть пройдут годы,наберемся мозгов,встанем на ноги.Сейчас мне 28,я замужем и жду ребенка.И на днях встречаю его на парковке ТЦ.Он сразу меня узнал ,подбежал начали общаться,попили кофе и попрощались.На следующий день прислал мне в офис будет цветов.И так уже несколько дней.Звонит,предлагает встречу.Я вежливо отказываю,хотя это все вводит меня в нервное состояние.Говорит,что ему все равно на мою беременность,что он любит меня и готов сделать для нас с ребенком все(материально он очень обеспечен).Угрожает своими связями,если не отвечу ему взаимностью.Что им движет?Как поступить?

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Тата
#1

А вы что чувствуете к нему сейчас?

Гость
#2

почему мою тему не пропустили! Уже который раз о соц-сетях
МОДЕРЫ

бяка
#4
Гость

почему мою тему не пропустили! Уже который раз о соц-сетях
МОДЕРЫ

не пишите все в теме! пишите название и несколько слов, тему пропустят, а в комментах опишете проблему)

Гость
#5

Чудной какой- то.
Какому мужику приятно жить с беременной от другого?
Не верю в эти сказки.

Гость
#6
Тата

А вы что чувствуете к нему сейчас?

Я не знаю,что к нему чувствую.У меня как туман в голове.Мужа люблю,беременна.А встретила его и покой пропал

Гость
#7

А если бы не встретились на парковке, он бы так и не вспомнил про свою "любовь"?

Гость
#8
Гость

А если бы не встретились на парковке, он бы так и не вспомнил про свою "любовь"?

Раньше писал периодически,с ДР поздравлял всегда.Но я всегда очень сдержанно себя вела.

Тата
#9
Гость

Я не знаю,что к нему чувствую.У меня как туман в голове.Мужа люблю,беременна.А встретила его и покой пропал

Сталкер какой то. Держитесь по дальше в вашем положении, если человек так себя ведет, зная что вы беременны, от него можно чего угодно ожидать. Сначала, поговорите с ним, только не Мило, а жестко, что б понят что вы в УЖАСЕ от одной мысли быть с ним, если не подействует, обсуждайте это с мужем. Не ломайте свою жизнь из за недоумка.

Гость
#10
бяка

Гостьпочему мою тему не пропустили! Уже который раз о соц-сетях

МОДЕРЫ не пишите все в теме! пишите название и несколько слов, тему пропустят, а в комментах опишете проблему)

спасибо

Гость
#11

Ты хоть сначала слово фальшЬЬЬ научись писать, а потом уже г л у п ы е фантазии сюда выкладывай.

Гость
#12
Гость

Угрожает своими связями,если не отвечу ему взаимностью.Что им движет?Как поступить?

разводка

Дубинушка
#13

Я бы спрашивала себя, почему меня это так парит?

Процесс
#14

разводка

Гость
#15
Гость

,с ДР поздравлял всегда..

если с ДР поздравлял всегда - это точно любовь).

некоторых даже с ДР не поздравляют - не бывших, а нынешних, но недостойных.)

Гость
#17
Гость

Чудной какой- то.
Какому мужику приятно жить с беременной от другого?
Не верю в эти сказки.

Ага!!!и я тоже не верю!насмотрелась сериалов и давай тут бредить!!!

Гость
#18

Автор,куда же вы подевались???вторую главу дописываете???что у вас там...?вы уже родили и он признал отцовство???или уже расчленил вас и разбросал пакеты с частями тела по всему городу???требуем продолжения сериала!!!)))

Гость
#20
Гость

Автор,куда же вы подевались???вторую главу дописываете???что у вас там...?вы уже родили и он признал отцовство???или уже расчленил вас и разбросал пакеты с частями тела по всему городу???требуем продолжения сериала!!!)))

Автор:Что за ерунду вы пишете?Я с завтрашнего дня на больничном,отключила телефоны,не готова к разговору с ним.Наверное что-то еще не угасло к нему,все-таки 4 года были вместе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: