Гость
Статьи
продолжение отношений …

продолжение отношений с иностранцем

Подскажите как это обычно развивается. Познакомилась с болгарином во время отпуска. Романа не было, просто гуляли до утра, говорили обо всем на свете, смотрел влюбленными глазами, но никаких поползновений. И вот я уехала, теперь продолжается переписка. Теплая переписка, знаю о человеке почти все, хотя говорит что неразговорчив и обычно стесняется немного. Хотя со мной болтун такой, что ого-го. Через пару дней уезжает по работе до февраля. В глубине души надеюсь что весной, когда вернется домой, приедет ко мне или как то встретимся. Читала тут много про романы с иностранцами, о том, что люди по году переписываются а потом едут друг к другу… Мне сложно представить, что можно так года ждать, с моей стороны чувства точно есть, а есть ли с его не знаю. Давно был женат, жена изменила, с тех пор один и очень осторожный. И так вопрос: как понять, что с его стороны есть интерес? О своих чувствах никогда не говорит, но общение теплое. О своей поездке говорит – кто захочет, тот дождется. Мол не люблю всех прощаний, обещаний ждать, скучать…У кого есть опыт, как развиваются такие романы, кто к кому обычно ездит, через какое время…Или эта переписка медленно умрет. Мне 31, ему 32...

fuerza
22 ответа
Последний — Перейти
Я это
#1

Курица не птица, Болгария не заграница, а типа наша Абхазия.
Куда он едет-то?
В какую страну, на какую работу?
Кому он где-то нужен и почему вас туда не берет, коль влюблен?

Гость
#2

Советую не зацикливаться на нем и не представлять себе, что у вас уже отношения)
У меня так недавно с немцем было. Познакомились в самолете, больше года общались на расстоянии ,т.к. не было возможности приехать. Но при этом я ходила на свидания, знакомилась с другими мужчинами, даже отношения были три месяца) по сути вы друг другу ничем не обязаны, у вас ничего не было, продолжайте общение, ждите встречи, но не делайте из него единственно возможный вариант. Кстати, на счет моего романа с немцем - увиделись мы с ним три месяца назад, он прилетел по работе в Москву, я прилетела увидеться с ним. Он мне очень нравился, я ему тоже, страсть была, очень крутой секс, но я поняла, что это не мое) не хочу мужа иностранца. Языковой барьер дает о себе знать (общаемся по английски) , да и в случае серьезных отношений ни я, ни он друг к другу в страну переезжать не будем. Но продолжаем общаться)
В общем,
Удачи вам , автор )

ГостьЯ
#3

А вы не парьтесь и живите своей жизнью, если приедет дальше разберетесь, а не приедет значит не судьба. У меня 3 знакомых пары у которых была такая ситуация, в итоге две из них уже поженились и детей нарожали. У третьих вообще сложная ситуация уже 4 года вместе в таких отношениях, видятся несколько раз в год, сейчас не получается быть вместе из-за обстоятельств, но у них действительно любовь вот и ждут оба

Гость
#4

Языкового барьера нет. Говорит по русски свободно. Что зацепило - человек гулял со мной до 4 утра, смеялись, шутили и не приставал. Привязалась безумно. На свидания ходить пытаюсь но все бесят, не интересне никто. Привязалась безумно, крыша едет. Что у него в душе - не знаю...

гость
#5

соглашусь,что надо жить своей жизнью-"время покажет",расставит всё по местам...Для Настоящей Любви нужны- двойное доверие и взаимоуважение.

Crystal
#7

Первый иностранец ко мне через месяц после знакомства прилетел.
Второй иностранец через 2 недели общения мне билет купил в свою страну. Живу сейчас в другой стране. Все прекрасно.

12345
#8

вы уже не девочка. чего ждать? летите к нему туда где он в командировке

Гость
#9

так до февраля не будет общения?? куда же он поехал в Антарктиду??

Гость
#10

9. Гость | 22.08.2014, 00:55:06Гость[2398491176]
так до февраля не будет общения?? куда же он поехал в Антарктиду??

Мир такой маленький. А самолёты летают так быстро. Ко мне иностранец из другого полушария на выходные и праздники мотался, пока не завоевал и не увёз к себе.

Гость
#11
Гость

9. Гость | 22.08.2014, 00:55:06Гость[2398491176]
так до февраля не будет общения?? куда же он поехал в Антарктиду??

Мир такой маленький. А самолёты летают так быстро. Ко мне иностранец из другого полушария на выходные и праздники мотался, пока не завоевал и не увёз к себе.

а куда??

Гость
#12

в таджикистон.

Бандерас
#13

Он уехал в Копенгаген
Я осталась
Вот как с иностранцами гулять.....

Гость Я
#14

Почему до сих пор ещё никто не написал стандартное эссе про турка?))))

Гость
#15

автор, ваше знакомство случаем не на кипре происходило?)))

Бандерас
#16
Гость Я

Почему до сих пор ещё никто не написал стандартное эссе про турка?))))

Исправляю. Автор! В турцию ижяй

fueza
#17

Мое знакомство происходило в Болгарии, я отдыхала на Золотых песках, он живет в Варне. Показывал мне город, рассказывал что и где:)

Masha-matyukasha
#18

Genat 100 pudov! Ya takoe na soz setyah vilovila-sam kleilsya, no vstrechatsya ne hotel. Na vopros v lob vral. Possorilis, kak uznala, chto ne svoi fotki ostit. A v reale urod urodom, toge serb kakoi to. A pozge i fotka geni-martishki vsplila. kak poslala ne her. 100 pudov, on delaet vam mozg, chtob vas odnagdi trahnut, na cherni den, blago vi naivnaya.... Korochi, ishite mugika, gotovogo genitsya i pilinki sduvat, a etot BU ostavte dostoinim ego shalavam. U nego est gena.

Masha-matyukasha
#19

Ni odnomu mugiku ne davaite bolshe mesyatza na aktivnie deistviya. Esli za mes ne uhagival i ne sdelal predlogenie, shlite ha her. Beregite svoi nervi i koe chto.

Fuerza
#20

Masha-matyukasha о чем вы пишите? я с ним в Болгарии познакомилась:)) живого видела а не по фото)) Вряд ли жена разрешила бы с ним гулять до 4 утра)))

Гость
#21

Не зацикливайтесь. Большинство курортных романов сходит на нет довольно быстро либо вяло текут некоторое время и потом опять таки просто люди исчезают из жизни друг друга. женщины всегда склонны начинать додумывать и придумывать себе всякие истории, развития событий, накручивать себя и потом страдать. Мужчины более прагматичны и если не искали специально для серьезных отношений иностранку, то расстояние становится вполне серьезной преградой, в большинстве случаев им недостаточно розовых соплей в онлайне и 1 встречи в год, им нужны нормальные физические отношения. И только если на самом деле вспыхнула любовь, то люди очень быстро находят возможности встречаться достаточно часто, а то и начать жить вместе и никакие границы и расстояния им не помеха. Например я со своим теперь уже мужем познакомилась в октябре 20..... года в Италии, в конце декабря он уже был у меня ( первый раз поехал в Россию), через год я не просто приехала, а ПЕРеехала к нему в Италию и затем была свадьба. Это вариант, когда человеку НУЖНЫ были эти отношения и он готов был на шаги. В вашем же случае.... так, видно, что реального интереса нет, а поболтать в онлайне и через годик даже встретиться ( ечли ничего поближе не подвернется)- почему и нет?

Гость
#22
Гость

Не зацикливайтесь. Большинство курортных романов сходит на нет довольно быстро либо вяло текут некоторое время и потом опять таки просто люди исчезают из жизни друг друга. женщины всегда склонны начинать додумывать и придумывать себе всякие истории, развития событий, накручивать себя и потом страдать. Мужчины более прагматичны и если не искали специально для серьезных отношений иностранку, то расстояние становится вполне серьезной преградой, в большинстве случаев им недостаточно розовых соплей в онлайне и 1 встречи в год, им нужны нормальные физические отношения. И только если на самом деле вспыхнула любовь, то люди очень быстро находят возможности встречаться достаточно часто, а то и начать жить вместе и никакие границы и расстояния им не помеха. Например я со своим теперь уже мужем познакомилась в октябре 20..... года в Италии, в конце декабря он уже был у меня ( первый раз поехал в Россию), через год я не просто приехала, а ПЕРеехала к нему в Италию и затем была свадьба. Это вариант, когда человеку НУЖНЫ были эти отношения и он готов был на шаги. В вашем же случае.... так, видно, что реального интереса нет, а поболтать в онлайне и через годик даже встретиться ( ечли ничего поближе не подвернется)- почему и нет?

С его стороны не видно реального интереса. Он не хочет отношений с вами. Не нужно к нему привязываться, бросите тогда , когда встретите кого то более реального

Леся
#23

Самые лучшие парни для нас – это наши русские. Нам иногда кажется что они не романтичные, что они очень простые, но зато они более честные и открытые. Лучше синица в руке, чем журавель в небе. Мы знаем, чего можно от них ожидать, это надежность и стабильность отношений. Если наши пары часто распадаются, то какой же процент среди межнациональных. В жизни бывает все, но это уже вопрос в процентном соотношении. Девушки, так хочется, чтобы вы верили не словам, а действиям, думали не сердцем, а головой и учились на опыте других.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: