Гость
Статьи
подростковая травма не …

подростковая травма не дает полноценно завести отношения...

Помогите советом! Мне 30... Была в отношениях с 6ю мужчинами...
Подробнее. Первый мой парень появился у меня в 15 лет,была любовь неземная с обеих сторон,но потом как то так получилось,он меня бросил в моих 17 лет. Вот и началось...через месяца 2 переживаний я стала встречаться с Юрой,через 2 года появился Антон,еще через 4 Саша,еще через год Ваня(от него я родила)прожив с ним 3 года,ушла... Месяц побыла одна ,появился Серж-заботливый,трепетный,любящий... Понимаю,что и он не мое(((( ну почему я их всех бросила? Ну как мне с собой бороться?(((хорошие парни. Все очень очень меня любили.

Олеся
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой ужас, неудачная первая любовь, такого ни у кого больше не было.

Гость
#2

Почему,почему....потому что ты ***.

Гость
#3
Гость

Почему,почему....потому что ты ***.

+1

Гость
#5

Я думаю это не связано с подростковой первой любовью.

Стайфикс
#6

Это я - Ваня, она всё врёт. Родила от Юры, потом втирала двум другим, мол, от них. В итоге повёлся я и три года её терпел. С утра до вечера рассказывала, как её дырочка пользовалась популярностью с 1999 года(сейчас уже 2014). А потом как-то домой прихожу, а там Серж штаны одевает. Ну, я помог и штаны надеть, и прощальную уборку в квартире сделать.

В общем, долбится нормально, пацаны. Всё узенькое, как с прилавка. Налетай))

Гость
#7

У тебя автор по ходу "травма" головы с осложнениями...

Гость
#8

о1о приелись - Вот и бросила.
не всю же жизнь на одном о1о прыгать.

Гость
#9

автор буев в жизни много. освоить их все- ваша задача! вперёд!

Гость
#10

потому что деревня

Иван2
#11
Стайфикс

Это я - Ваня, она всё врёт. Родила от Юры, потом втирала двум другим, мол, от них. В итоге повёлся я и три года её терпел. С утра до вечера рассказывала, как её дырочка пользовалась популярностью с 1999 года(сейчас уже 2014). А потом как-то домой прихожу, а там Серж штаны одевает. Ну, я помог и штаны надеть, и прощальную уборку в квартире сделать.

В общем, долбится нормально, пацаны. Всё узенькое, как с прилавка. Налетай))

Спасибо, поржал)

Гость
#12
Иван2

СтайфиксЭто я - Ваня, она всё врёт. Родила от Юры, потом втирала двум другим, мол, от них. В итоге повёлся я и три года её терпел. С утра до вечера рассказывала, как её дырочка пользовалась популярностью с 1999 года(сейчас уже 2014). А потом как-то домой прихожу, а там Серж штаны одевает. Ну, я помог и штаны надеть, и прощальную уборку в квартире сделать.



В общем, долбится нормально, пацаны. Всё узенькое, как с прилавка. Налетай))
Спасибо, поржал)

Иди работай, лошара!

Иван2
#13
Гость

Иван2СтайфиксЭто я - Ваня, она всё врёт. Родила от Юры, потом втирала двум другим, мол, от них. В итоге повёлся я и три года её терпел. С утра до вечера рассказывала, как её дырочка пользовалась популярностью с 1999 года(сейчас уже 2014). А потом как-то домой прихожу, а там Серж штаны одевает. Ну, я помог и штаны надеть, и прощальную уборку в квартире сделать.
В общем, долбится нормально, пацаны. Всё узенькое, как с прилавка. Налетай))

Спасибо, поржал)

Иди работай, лошара!

Изыди злобная *****)

Иван2
#14

под ***** -тет_ка

Гость
#15

медведю грустно от этого поста

Гость
#16

http://img0.joyreactor.cc/pics/comment/медведь-*****-184760.jpeg

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: