Гость
Статьи
Мужчина уходит и …

Мужчина уходит и вовращается...как понять что ему нужно?

Здравствуйте! помогите плиз разобраться, вот вроде и не глупая , а зашла в тупик(( Не знаю связано это с гороскопом или нет, но он Дева, я тут почитала они вроде все такие, уходят приходят и т.д. Я познакомилась с этим чудным человеком 3 месяца назад. Прямо мужчина мечты. понимающий, заботливый, обеспеченный. И все шло отлично, галантно ухаживал и я видела что нравлюсь и вдруг он резко и без объяснений исчезает (поправка, не бросил после секса, секса не было). ну я решила для себя выяснить, что случилось. на смс и звонки не отвечал. хорошо, иди дорогой.... та он появился через 3 недели, сообщил что чувствует меня , верит мне и т.д. и вот тут началось самое замечательное, лювинения во всем, что я якобы встречаюсь еще с кем-то за его спиной, вообщем прицепиться хоть к чему. ....и опять пропадает. Я поплакала и успокоилась...прошло еще наверно месяц....появляется, но не сам а его телефона звонил его друг и пытается со мной мило познакомиться, обещает золотые горы...( типо мой забыл телефон, а он случайно из списка выбрал первую девушку набрал и хочет познакомиться)... ну я конечно оказала и вот сижу и думаю, а что дальше? перезвонить ему и все высказать или что? и вообще как все это объяснить? да...забыла сказать, он не женат, это я точно знаю. но что это за игры и как в них играть я не разобралась... Может у кого-то был такой опыт, помогите..

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы правильно говорите - это игры. Он Вас дрессирует. Зачем ему это нужно это второй вопрос, главный вопрос - а Вам это надо? Любви с его стороны нет, как и элементарного уважения.

В.
#2
Tuti

что это за игры и как в них играть я не разобралась..

Это мужские игры. Женщинам в них играть не надо. И разбираться тоже. После первого же пропадания вносить номер телефона "потеряшки" в ЧС, и больше не идти ни на какие контакты, ни через друзей, никак. И НИКОГДА не звонить, что "разобраться" и "все высказать".

Гость
#3

Да он просто пикапер. Им задания на курсах выдают, они их выполняют. Вы - его лабораторная мышка.

Гость
#4

Если позвонит еще раз-скажите, что клоунам место в цирке.

Бандерас
#5

Он любит тебя!!!

Забывшаяпарольнавумен
#6

Бандерас, вы мне нравитесь. :))))))) с ЧЮ все ок.)

Бандерас
#7
Забывшаяпарольнавумен

Бандерас, вы мне нравитесь. :))))))) с ЧЮ все ок.)

Что есть, то есть))) Мерси за комплиман)))

Тата
#8

Меня бы лично взбесило, что с его телефона мне звонил бы какой то *** и пытался бы познакомится. Это не уважение к вам. Иначе бы после всего этого он позвонил бы и хотя бы извинился за поведение этого идиота. Это естественно его игры, тем более нам Девам не свойственное абсолютно поведение, когда нам кто то нравится. Гоните в шею

Гость
#9
Tuti

Здравствуйте! помогите плиз разобраться, вот вроде и не глупая , а зашла в тупик(( Не знаю связано это с гороскопом или нет, но он Дева, я тут почитала они вроде все такие, уходят приходят и т.д. Я познакомилась с этим чудным человеком 3 месяца назад. Прямо мужчина мечты. понимающий, заботливый, обеспеченный. И все шло отлично, галантно ухаживал и я видела что нравлюсь и вдруг он резко и без объяснений исчезает (поправка, не бросил после секса, секса не было). ну я решила для себя выяснить, что случилось. на смс и звонки не отвечал. хорошо, иди дорогой.... та он появился через 3 недели, сообщил что чувствует меня , верит мне и т.д. и вот тут началось самое замечательное, лювинения во всем, что я якобы встречаюсь еще с кем-то за его спиной, вообщем прицепиться хоть к чему. ....и опять пропадает. Я поплакала и успокоилась...прошло еще наверно месяц....появляется, но не сам а его телефона звонил его друг и пытается со мной мило познакомиться, обещает золотые горы...( типо мой забыл телефон, а он случайно из списка выбрал первую девушку набрал и хочет познакомиться)... ну я конечно оказала и вот сижу и думаю, а что дальше? перезвонить ему и все высказать или что? и вообще как все это объяснить? да...забыла сказать, он не женат, это я точно знаю. но что это за игры и как в них играть я не разобралась... Может у кого-то был такой опыт, помогите..

avtor...po-moemu eto polni debilizm i neuvagenie k vam..ja bi silno razozlilas posle takix proverok...ja obshalas s mugchinoi-devoi,vse to ge bilo zamechatelno,no potom on propal..potom vsplil cherez mesaz...ja otvechat ne stala..i vam ne sovetuu...eto ne normalno! lubachi chelovek ne budet deistvovat na nervi!Kak minimum,emu vas ne galko absolutno,a eto povod zadumatsa vam,nugno-li vam eto voobche!!!

Гость
#10

Вы разве его еще не послали в долгое сексуальное путешествие?

Гость
#11

Вы запасной вариант. не просто запасной, а еще очень неудачный запасной вариант, если вам звонит даже его друг. Этот человек вас не уважает и ни во что не ставит. Срочно, срочно его в топку и никогда больше с ним не общаться.

котенок по имени ГАП
#12
Бандерас

Он любит тебя!!!

И друг его тоже!

Я так думаю
#13

Автор слишком однобоко описывает ситуацию и явно что то не договаривает .

Сам вел себя примерно так же - когда на первых свиданиях девушка прямо казалась идеалом , а потом в общении вылезало г.... .

Был влюблен , к ней тянуло - но пообщавшись немного и получив очередную порцию г... или подтверждения что его - г ..... стоит ожидать - охлаждался и отдалялся ... потом забыв плохое снова пытался начать общение ....

Естественно девушка не понимала что мне в ней не нравится - впрочем наверное и во мне ей что то не нравилось - я ведь тоже считаю себя почти идеальным - а со стороны людям наверное другое видно )))

Гость
#14

Похож на одного моего бывшего МЧ! Тоже Дева по гороскопу, кстати :-)))))
Поведение один в один! НЕ УНИЖАЙТЕСЬ ПЕРЕД НИМ!
Задвинула давно этого м у д а к а!!! Чего и вам советую :-)))

Гость
#15

Так будет всегда, даже, когда появится семья и дети. И в один прекрасный день это вам надоест. Это не ваш человек. Бегите!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: