Гость
Статьи
Подарок для любимой …

Подарок для любимой девушки

Здравствуйте!

Моя девушка каждый день спасает жизни людей!!! Она врач от Бога - очень хороший хирург. Помимо работы регулярно занимается спортом, учит английский язык, готовится сдавать на права. Кроме того, она мотивирует меня зарабатывать больше - уже видны результаты! Я думаю, мало кто из мужчин может похвастаться такой женщиной! В будущем я рассматриваю ее в качестве супруги, человека с которым пойду по жизни.

Мне очень хочется сделать ей какой-нибудь подарок. Просто так, без повода. Подарок, на который она будет смотреть и вспоминать меня.

Я остановил свой выбор на каком-нибудь ювелирном украшении, которое можно было бы носить каждый день. На этот подарок я могу выделить 10-15 тыс. руб.

Милые девушки, посоветуйте, что можно купить за эти деньги, чтобы девушка была рада!!!)))

Спасибо.

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помолвленное кольцо

тан
#2

Хирург заценит изделие из медицинской хирургической стали.

Гость
#3

набор презервативов от версаче

Гость
#4

Купите кольцо. Будет носить и думать о Вас......
Господи, неужели еще есть мужчины, которые дарят подарки просто так без повода. Я думала, что таких уже нет.
Браво Вам!

Гость
#5
Гость

Купите кольцо. Будет носить и думать о Вас......
Господи, неужели еще есть мужчины, которые дарят подарки просто так без повода. Я думала, что таких уже нет.
Браво Вам!

Хороших парней очень много! Просто большинство девушек тянет на уе.ков...

гость
#6

Посмотрите,что у нее есть из украшений или чего у нее не хватает.
Многие девушки сохраняют картинки в телефоне тех вещей,которые им нравятся.

#7

Сделайте ей предложение.

МЯУ
#8

Я хочу животное.

Гость
#9

если она носит цепочку или браслет то, как вариант, повеску какую-нибуть символическую

Гостинья
#10

Девушка и уже оперирующий хирург? Или уже не совсем девушка??
Хирурги в рабочее время колец не носят, а это рабочее время у них почти всегда. Да и украшения за 15тыс - сомнительное удовольствие. Присмотритесь к чему другому. Может она упоминала о чем то понравившемся, в контексте о нехватке денег.

Гость
#11

Еще один автор, который бредит.

Гость
#12
Гостинья

Девушка и уже оперирующий хирург? Или уже не совсем девушка??
Хирурги в рабочее время колец не носят, а это рабочее время у них почти всегда. Да и украшения за 15тыс - сомнительное удовольствие. Присмотритесь к чему другому. Может она упоминала о чем то понравившемся, в контексте о нехватке денег.

согласна. Просто текст придуман))

гость
#13

купите ей 101 розу и устройте романтический вечер в необычном месте и сделайте предложение.

Гость
#14
гость

купите ей 101 розу и устройте романтический вечер в необычном месте и сделайте предложение.

не стоит столько роз. медики циники, для них это не важно, лишние траты.

evli
#15

Кольца и бпаслеты в зирургии отпадают сразу. Цепочку с куоёлрном или серьги. Можно цацку для пирсинга ,если проколот пупочек-тут уж точно не снимет долго и всегда будет с ней.

Все как обычно
#16

Сделай ей рамантик с предложением пока эта чудо-женщина не ушла к другому который не будет думать, что "когда нибудь" женица на ней

Гость
#18

Колечко, если носит. Ну и что, что хирург, она же не все время на работе.
Также можно подвеску или сережки.

света
#19

кольцо. сережки это как то обычно. и цепочка с кулоном не видно ей будет.

Андрей
#21

Подарок для любимой "365 в 1"
Это подарок - праздник длиною год.
Персональный сайт с ежедневно обновляющимся дизайном и информацией о Вашем высоком чувстве к любимой:
- признание в любви в прозе и стихах,
- песня о любви,
- высказывание о любви знаменитых людей,
- притчи о любви,
- сказку о любви,
- фотофакты высоких чувств любви,
- фотобукеты цветов для Вашей любимой.
Доменное имя сайта: имя Вашей любимой
http://love365.info/

Gala Gana
#22

мне кажется, хорошим дополнением к подарку для девушки был бы сертификат на тайский массаж. Вот это ей точно понравится. Я из СПб и сама люблю ходить на массаж, и сертификат приятно подарить кому-нибудь. хожу только в Роял Тай. http://www.royalthai.ru/ru/contact.htmlhttp Была во многих салонах, но этот - лучший.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: