Гость
Статьи
Как подкатить к парню?

Как подкатить к парню?

Тут дело вот в чем: понравился мне один парень по фотографиям в социальной сети, уже неделю залипаю на его фото, писала ему сообщения, у нас как я заметила общий интерес - кино, мы много фильмов смотрим, на что-то серьезное я с ним не сильно рассчитываю, так чтобы мутить и сексом заняться, влюбить в себя, предлагала ему встретиться, а он очень застенчивый! У нас оказался один общий знакомый, я у этого знакомого спрашивала советов по поводу того парня, а он мне ответил что тот очень стеснителен, домосед, застенчив. Я ему уже писала, типа давай встретимся, поговорим о кино, а он мне ответил что все интересующие меня вопросы я ему задать в сети! Я уже не знаю что придумать, и если он настолько застенчив как говорит о нем наш общий знакомый, то тут вряд ли даже секс на 3-4 свидании получится. Как его хотя бы на встречу вызвать из дома? :( А там я уже включу весь свой шарм! Он просто в очках такой, типичный "ботан" если позволите такое выражение, совсем не тусовщик, а меня как раз такие привлекают, хочется "испортить" парнишу. Какие тут могут быть интеллектуальные беседы?

fernanda
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

***** ему нужна такая ш.а.л.а.в.а,"испортить"-у тебя комплексы походу.

мечта поэта
#2

ты ему не нравишься просто, даже т р а х н у т ь разок тебя не хочет

мечта поэта
#3

даже ботаны не клюют...мдэээ

Гость
#4

Нормальные парни не обращают внимания,думаешь в глазах ботана будешь красоткой выглядеть,они тоже не слепые.

Юнга
#4

Он в компах разбирается? Надо сказать, что комп сглючило или попросить что нибудь установить и т.д.

Даро
#5

Девушка, зачем вам такой подарочек? Вы ему откровенно о встрече, а он пишет, что лучше в сети поговорить. И секса вы от него не дождетесь, скорее, он предпочитает секс с компьютерами.

Гость
#6

скорее всего, он дождется, пока автор разденется, и вежливо пожелает ей спокойной ночи))

Гость
#7

подкатить лучше на Лексусе.

Гость
#8

Просто ты ему не понравилась внешне, вот и весь ответ почему он не соглашается на встречу. И да, словарный запас тоже не ахти, раз не смогла заинтересовать в сети.

#9

народ, ё маё ё. парень стесняшка просто. я таких понимаю. неуверены в себе обычно всегда) надо продолжать предлагать ему встретиться. если толку не будет, то реал парню вы не нравитесь

Гость
#10

Может он девственник и боится девушек? Или у него маленький размер. Или ещё что-нибудь. Поэтому он просто избегает дискомфортных и стрессовых для него ситуаций. Вы как-нибудь помягче с ним. А то если будете на секс намекать, он может совсем испугаться))

Гость
#11

или маринует, или ему Вы реально не интересны.
Я всегда в какой-то степени завидовала девушкам, которые могут захомутать парня, при этом так все обернуть, что тот парень еще и будет рад и даже больше - несказанно счастлив! один раз наблюдала, как моя подруга, с которой мы как-то пошли в клуб, где работал мой хороший друг детства, вешалась ему на шею. она ему после и в соц. сеть писала, и фотки лайкала. правда, он ее игнорировал. она даже подумала, что он не по девочкам)))))))) видимо, она считала, если парень на нее не клюнул, значит он "не такой". вроде бы стыдно так вот циплять мужиков. а нет! с этим не вышло, она другого - еще лучше - подцепила.

Анонимус
#12

Сап, Двач.
Тут на вумене есть одна тян, говорит, ей нравятся *****, и она хочет, чтобы ее трахнули. Аноны, дайте советов мудрых, как подкатить к ней?

Серожа
#13

хахах даже девственник тебя ебаттть не хочет... катастрофффа!! ухахаха

Серожа
#14
Гость

Нормальные парни не обращают внимания,думаешь в глазах ботана будешь красоткой выглядеть,они тоже не слепые.

ботаны и ***** еще даже более привередливы, им Сашу Грей подавай не ниже

Ленивая
#15

Зачем Вам вообще такой лоша*ра нужен? Он у Вас один на весь регион что ли?

Серожа
#16
M_jay

народ, ё маё ё. парень стесняшка просто. я таких понимаю. неуверены в себе обычно всегда) надо продолжать предлагать ему встретиться. если толку не будет, то реал парню вы не нравитесь

а то что она ему просто не понравилась, а отщить смелости не хватает, в голову не пришло??? или все себя принцессами мните

Гость
#17
Гость

подкатить лучше на Лексусе.

Скорее на Линуксе.

Ехидная Луна
#18
Гость

Скорее на Линуксе.

Ах ты содомит XD

Гость
#19

Напроситься к нему в гости на палочку чая, либо позвать к себе. А там совместно посмотреть кино, взаимно мастурбируя.

sage
#20

Не всегда мужчины должны добиваться женщин, бывают случаи, когда всё наоборот - девушка должна проявить инициативу. Просто общество навязывает шаблоны, по которым мужчина инициатор. Ну если парень тебе нравится, то либо подталкивай его к контакту активнее, либо в открытую скажи, что он тебе нравится. Если ответит, что взаимно - любоф маркоф на века, если скажет, что ты его не привлекаешь, то избавишься хотя бы от чувства неизвестности. Кончено же будет обидно, если он это скажет, но это намного лучше, чем морочить себе голову неопределенностью.
В любом случае, решать тебе. Удачи.

Skolopendro
#21

Тут понимаешь какая история... Он не тебя стесняется, а себя. Я уверен на все 146% что он хочет с тобой куда-нибудь вылезти (кстати, а у тебя с внешностью все ок?), но боится облажаться. Сбалаболить чего лишнего. Два - мож ему просто НЕ В ЧЕМ пойти на свиданку с тобой? Ботанство очень сильно душит чувство вкуса, мне по крайней мере так кажется. Но здесь уже ничего не сделаешь, разве что через того знакомого... А что касается вытянуть из дома - найди какой-нибудь относительно нормальный фильм (ни в коем случае не мыло!, комедию например) и непрозрачно ему намекни, что фильмец крутой, дома его смотреть - полный ***** и надо валить в кинотеатр с большим экраном и мощным звуком. Только шарм весь свой сильно не включай, потому что такие мальчеги мечтают о няше-стесняше. Не спугни. П.С. Перевоспитать и прокачать ему социальные скиллы будет очень трудно, но я не говорю что нереально. Удачи в нелегком труде, но я не очень понимаю, ***** оно тебе надо...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: