Гость
Статьи
Мужчины старше нас.

Мужчины старше нас.

У меня с м.ч. Разница 8,5 лет... Чувствую себя очень часто ребёнком, которого постоянно пытаются перевоспитать, постоянно читает какие то лекции, никакой нежности от него, только жесткое перевоспитание! У кого нибудь такое было?!

София
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не было, для меня мужчины даже в старости как дети.

Гость
#2
София

У меня с м.ч. Разница 8,5 лет... Чувствую себя очень часто ребёнком, которого постоянно пытаются перевоспитать, постоянно читает какие то лекции, никакой нежности от него, только жесткое перевоспитание! У кого нибудь такое было?!

А зачем Вы это терпите? Резко пресекайте попытки "воспитания". Надо все подобные манипуляции сразу останавливать. Несколько раз покажете, что терпеть такое не будете, и мужчина прекратит так себя вести.

Гость
#3
Гость

А зачем Вы это терпите? Резко пресекайте попытки "воспитания". Надо все подобные манипуляции сразу останавливать. Несколько раз покажете, что терпеть такое не будете, и мужчина прекратит так себя вести.

Вот именно это не от возраста!

Гость
#4

Мой на 25 лет старше - никаких поучений. Общение на равных. Не от возраста зависит, а от вашего характера.

Наталья
#5

муж старше на 7 лет,сюсюкается со мной как с ребенком,называет девочка моя,маленькая моя)))никаких нотаций и лекций,а воспитывать меня не нужно-это прекрасно сделали родители,а вообще,это не от возраста,а от человека зависит.бывший муж мой одногодка,был таким же занудой,как ваш по описанию))))даже запрещал мне тнт смотреть и детективы читать,чтобы я не отуплялась,по его словам.читать надо было классику и смотреть канал культура,как делал он...уфф,развелась с умником этим,надоел

Катюша
#6

у меня с мч 13 лет разница. тоже так было. когда они учат, то чувствуют себя более значимыми в нашей жизни. и у них опыта больше и прожили больше. прислушивайся к нему. я не сразу поняла что нужно слушать его и многое испортила этим

Гость
#7

Ну у меня многие знакомые мужчины старше меня. Но, несмотря на это, воспитываю я их, а не они меня. Хотя мне всего 24.

Гость
#8
Наталья

муж старше на 7 лет,сюсюкается со мной как с ребенком,называет девочка моя,маленькая моя)))никаких нотаций и лекций,а воспитывать меня не нужно-это прекрасно сделали родители,а вообще,это не от возраста,а от человека зависит.бывший муж мой одногодка,был таким же занудой,как ваш по описанию))))даже запрещал мне тнт смотреть и детективы читать,чтобы я не отуплялась,по его словам.читать надо было классику и смотреть канал культура,как делал он...уфф,развелась с умником этим,надоел

Вот! Абсолютно то же самое! ТНТ не смотри, в интернете ***** всякую не читай, лучше посмотри что на Украине твариться. Едим мы только дома, пьём всякие травки чайный гриб и квас на чистотеле... Я уже начинаю уставать!

Nexia
#10

Хм, я старше своей подруги на 10 лет, ну да, а еще она девы-перфекционисты. Я действительно ее поучаю, учу уму-разуму, но что плохого, если я хочу что бы она лучше выглядела, красивее одевалась и избавилась от комплексов по поводу свой фигуры? Ина говорит-" у меня кривые ноги",. Я ей говорю-у тебя самые ЛУЧШИЕ ноги.И где я не прав? Да, иногда отношусь к ней как ребенку, хотя ей давно не 20 лет. Хотя это банальная забота,ИМХО....

вера
#11
Гость

Вот! Абсолютно то же самое! ТНТ не смотри, в интернете ***** всякую не читай, лучше посмотри что на Украине твариться. Едим мы только дома, пьём всякие травки чайный гриб и квас на чистотеле... Я уже начинаю уставать!

расскажите еще))))

Гость
#12
София

У меня с м.ч. Разница 8,5 лет... Чувствую себя очень часто ребёнком, которого постоянно пытаются перевоспитать, постоянно читает какие то лекции, никакой нежности от него, только жесткое перевоспитание! У кого нибудь такое было?!

Такое и с ровесниками бывает.
Ну, если вы ДЕТЁ еще, и мама вас плохо воспитала, кому остается??? мужчине.

У меня такого нет. Хотя разница в возрасте, у нас поболее чем у вас))))

Тачанка
#13

Мой мужчина старше на 20 лет. Общаемся, шутим и дурачимся, как ровесники. иногда да, он с позиции своего жизненного опыта, открывает что-то для меня новое. Но это не выглядит так, как будто он меня поучает. Иногда я с позиции своего поколения пытаюсь его чему-то научить, а даже наверно да, переучить))))

Евгений Александрович Воронцов
#14

oй пляяяяя..... вот это мужики. Мне как то всё равно что кто смотрит по телеку. Пусть цмтрит что хочет. Я люблю иногда порнушку посмотреть, травки курнуть. правда это было аж раз шесть за всё жизнь, но было весело. А вот пару месяцев назад, сняли в аренду рейс-трак и пару машинок взяли погонять. Я чуть не подмочил штанишки от скорости. Ну это неправильно совсем, у каждого человека должны быть расслабляющие интересы, помимо накопительно-поучительных.

ГостьЯ
#15
Гость

Вот! Абсолютно то же самое! ТНТ не смотри, в интернете ***** всякую не читай, лучше посмотри что на Украине твариться. Едим мы только дома, пьём всякие травки чайный гриб и квас на чистотеле... Я уже начинаю уставать!

У меня такой же! На 10 лет старше. В рестораны нельзя - там одна отрава, даже суши сама делаю дома. Хотя до свадьбы откармливал в этих кафешках, как на убой! А теперь... Сходила недавно тайком в Макдак - скандал! Узнал, что потратила 1000р, просто зайдя в суши - спрятал свою зарплату! Чайный гриб, оливковое масло... Колу нельзя, шоколадки нельзя... Смотрит политические программы и ругает власть.

ГостьЯ
#16

Вумен не смотри, телевизор не смотри, дом2 не смотри!

Гость
#17
ГостьЯ

Гость



Вот! Абсолютно то же самое! ТНТ не смотри, в интернете ***** всякую не читай, лучше посмотри что на Украине твариться. Едим мы только дома, пьём всякие травки чайный гриб и квас на чистотеле... Я уже начинаю уставать!


У меня такой же! На 10 лет старше. В рестораны нельзя - там одна отрава, даже суши сама делаю дома. Хотя до свадьбы откармливал в этих кафешках, как на убой! А теперь... Сходила недавно тайком в Макдак - скандал! Узнал, что потратила 1000р, просто зайдя в суши - спрятал свою зарплату! Чайный гриб, оливковое масло... Колу нельзя, шоколадки нельзя... Смотрит политические программы и ругает власть.

Какой-то он у Вас нудный.

ГостьЯ
#19
Гость

Пиz дуй работать и утри ему нос.

Не могу, я в декрете с маленьким ребенком.

Вика
#20

вылейте чайный гриб ему на башку и подарите место на кладбище. ))

Гость
#21

У нас такая же разница и абсолютно ничего подобного не замечаю. Муж у меня еще мальчишка, мне кажется, что я внутренне даже постарше него)

ОляОлина
#22

А меня учит жизни парень на 10 лет младше)) Читает мне нотации, доказывает что- то..я умиляюсь и пока мне это нравится.. Хотя иногда мне кажется что он уже такой старичок в душЕ...

dff@khj.tyu
#23

Муж старше на 8 лет, разницы в возрасте вообще не чувствую. Не помню попыток меня воспитывать, я бы этого не потерпела. Хотя смотря какой у вас возраст, если вам 18 а ему 26, тогда понятно..

Гость
#24

ой блин, а мой моложе на 7 лет. мне 32, ему 25 и тоже постоянно поучает, жизни учит, воспитывает. я угараю, если честно))) смешной такой. я, канеш, не показываю, но он такой лапочка когда серьезный)))

Allesa
#25

Просто он у вас зануда. Мой тоже старше на 7 лет. Разницы не чувствую.
Если только не ходим с ним в гости к его друзьям, у них всех жены одногодки , и я там самая молодая. И мне даже нравиться .
А вот бывший был на три года старше, вечно нудил, учил жизни

#26

Мой бывший муж был старше на 5 лет. В этом году наконец-то окончательно разбежались (мне сейчас почти 25, а ему почти 30). Так он меня постоянно во всё носом тыкал...типа я такая мааааленькая и глупенькая, совсем не готова к семейной жизни. Да, именно, как пишут многие про зануд, так и было. Шутки не шути, громко не смейся, не дурачься, одевайся по другому...+ постоянное навязывание интересов.
Сейчас у меня другой. Знакомы давно (просто дружили), со временем переросло в роман. Разница 15 лет. Это вообще не ощущается (иногда бывает, правда, начнет бурчать: "Я старый, заурядный дядька, 10 классов образования...что ты во мне нашла?" , но я такие разговоры быстро пресекаю) ... наверное и правда, нравоучения не зависят от возраста...есть просто зануды, а есть нормальные. Тем более, что у вас совсем крошечная разница.

София
#27
ГостьЯ

Гость



Вот! Абсолютно то же самое! ТНТ не смотри, в интернете ***** всякую не читай, лучше посмотри что на Украине твариться. Едим мы только дома, пьём всякие травки чайный гриб и квас на чистотеле... Я уже начинаю уставать!


У меня такой же! На 10 лет старше. В рестораны нельзя - там одна отрава, даже суши сама делаю дома. Хотя до свадьбы откармливал в этих кафешках, как на убой! А теперь... Сходила недавно тайком в Макдак - скандал! Узнал, что потратила 1000р, просто зайдя в суши - спрятал свою зарплату! Чайный гриб, оливковое масло... Колу нельзя, шоколадки нельзя... Смотрит политические программы и ругает власть.

Узнаю свою ситуацию... Да постоянно поучения! Только завели какую нибудь тему для разговора и понеслоооось! И слова вставить не могу тараторит и поучает, дошло до того что сам уже это замечать начал... Макдоналдс это вообще табу! И слова этого произнести нельзя! Бывают моменты он нормальный, как буд то сам устаёт от своего занудства:)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: