Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Мужчина часто говорит "мы"

В разговоре всегда употребляет "мы" , говоря и о настоящем и о будущем. Также часто слышу "мы с тобой" и тд.
Что это означает для мужчин? как понимать? Во многих случаях он может сазать "я".

Нравится0
Не нравится0
Ответы (9) Ответить
  • Почитай сайт "Солнечные руки". Это признак планов на будущее, но главное не вспугнуть раньше времени.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Просто хочет так говорить.

Нравится0
    Не нравится0
  • возможно он манипулятор и знает эти приемчики, "мы" один из них

Нравится0
    Не нравится0
  • Нечего не значит,мне один тоже мы говорил толку 0

Нравится0
    Не нравится0
  • говорит так чтобы ты его не пилила и не придиралась к словам, зануда

Нравится0
    Не нравится0
  • кажется вам действительно повезло,вас любят!!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

кажется вам действительно повезло,вас любят!!!!

возможно, но очень серывает! звонит каждый день, все расспрашивает, волнуется за меня.... я очень плохо разбираюсь в чувствах и в их проявлениях ... всегда кажется, что не любят, а так просто.... глупость

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

возможно, но очень серывает! звонит каждый день, все расспрашивает, волнуется за меня.... я очень плохо разбираюсь в чувствах и в их проявлениях ... всегда кажется, что не любят, а так просто.... глупость

серывет=скрывает!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь
Форум: любовь