Гость
Статьи
Мужчины часто говорят …

Мужчины часто говорят «я понял»

Замечали ли вы, что мужчины часто говорят и используют фразу «я понял», о чем и с кем бы они ни говорили) не знаю почему, но мня как-то это смешит))) за женщинами такого не замечаю вообще)

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Странно, что не замечали.. Я всегда так говорю

Гость
#2

Тебя смешит, что они понимают, а женщины нет. Но ничего смешного тут нет.

Гость
#3

И что же тут смешно?

Гость
#4

Женщины тоже постоянно говорят "понятно, ясно"

Мур❤️
#5

Хуже - я понял, только-ясно😂😂

Я, например, просто пишу - ок))

#6

Ну я пишу иногда "Я поняла", как и "понятно", "ясно", "ок, сделаем" и прочие 50 оттенков "иди-ка ты на..й!"

Гость
#7

Это просто безобразие!!!

Гость
#8

Просто в ситуации, когда мужчина говорит "я понял", женщина разворачиваетсяи уходит.

Гость
#9
Гость

Просто в ситуации, когда мужчина говорит "я понял", женщина разворачиваетсяи уходит.

Смотря в какой. Она говорит "полку живо прибей, не так, а наискосок". Он "я понял". Женщина разворачивается и уходит, потому что задача поставлена и понята исполнителем. А если "я тебя люблю - я понял " это уже мужчина под дурачка косит

Гость
#10
Гость

Просто в ситуации, когда мужчина говорит "я понял", женщина разворачиваетсяи уходит.

В этом случае ей прямая дорога к психиатру.

Гость
#11
Гость

Тебя смешит, что они понимают, а женщины нет. Но ничего смешного тут нет.

Что вы так в штыки сразу. Не в этом суть. А в том, что даже если разговор вообще не серьёзный например, написала, что фильм смотрела ответ «я понял» и на улице постоянно слышу от мужчин. И это не означает, что он действительно понял. Это уже как слово-паразит «я понял».

Гость
#12
Гость

Странно, что не замечали.. Я всегда так говорю

Так я вас и не встреча скорее всего))

Гость
#13
Гость

И что же тут смешно?

Что это уже как слово-паразит «я понял

Гость
#14
Мур❤️

Хуже - я понял, только-ясно😂😂

Я, например, просто пишу - ок))

Я не имела ввиду, что это плохо)) просто странно постоянно это слышать)

Гость
#15
Гость

Это просто безобразие!!!

С чего бы это?

Гость
#16
Гость

Просто в ситуации, когда мужчина говорит "я понял", женщина разворачиваетсяи уходит.

Вы не поняли. Смешно, что это уже как слово-паразит «я понял» а не потому, что мужчина ведёт серьезный разговор и говорит, что понял))

Гость
#17
Гость

Вы не поняли. Смешно, что это уже как слово-паразит «я понял» а не потому, что мужчина ведёт серьезный разговор и говорит, что понял))

Мы все поняли, автор. Мы поняли. Поняли. Мы.

Гость
#18
Гость

Мы все поняли, автор. Мы поняли. Поняли. Мы.

Мнда..

Форум: Развлечения
Всего: 41 248 тем
Новые темы за все время: 32 261 тема
Популярные темы за все время: 15 303 темы