Гость
Статьи
Как включить старую …

Как включить старую тему форума?

Эта новая тема нечитабильна за счет того, что строки слишком широкие и крупные. Раньше на одной странице можно было видеть сразу 30 тем, из которых 1-2 интересные, а теперь что, мне листать часами страницу, чтобы что-то найти? Это ужасно.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Суходрищев
#1

Присоединяюсь. Верните всё в зад.

Гость
#2

Я тоже не понимаю смысла этих перемен. Было все компактно, теперь версия для слабовидящих.
Еще и работает все криво-косо. С мобильной версии сообщения не отправляются, с версии на компе не появляются новые ответы

Гость
#4

Я тоже за возвращение прежнего формата. Очень неудобно стало.

#5

И вот кто такие эти Суходрищевы, Васи, и т.д. Все работники этого форума, получается...

Гость
#6
Серебряная книга

И вот кто такие эти Суходрищевы, Васи, и т.д. Все работники этого форума, получается...

Ага. Попалились практически оптом все.
Вчера и сегодня прям день открытий чудных.

#7
Гость

Ага. Попалились практически оптом все.
Вчера и сегодня прям день открытий чудных.

Да, мало того, что дизайн на компе зарубили, так теперь и пользователей на 10 надо делить. Спасибо форуму - прекращает зависимость.)))

#8
Серебряная книга

И вот кто такие эти Суходрищевы, Васи, и т.д. Все работники этого форума, получается...

В смыыыысле?)) Почему так думаете, что Суходрищев и Вася работники форума?))

Гость
#9
Серебряная книга

Да, мало того, что дизайн на компе зарубили, так теперь и пользователей на 10 надо делить. Спасибо форуму - прекращает зависимость.)))

Конечно была уверенность, что часть персонажей коллективное творчество писак-гастарбайтеров. Но такого размаха я не ожидала. Похоже треть тем тут. Сами создают, сами в них и отписываются
, полемику нешуточную сами с собой разводят. От работа интересная у людей.

Гость
#10
Valeri

В смыыыысле?)) Почему так думаете, что Суходрищев и Вася работники форума?))

А вы присмотритесь. Как всем мобильную версию поставили, так и повылазили у них буковки А. Т к меняй iD , не меняй, авторство сохраняется и чётко указывается.
Вот и выяснили сегодня, кто работники форума. Масштаб неприятно поразил. Ох лишат редакцию премии.

#12

Я тоже ЗА старую версию, сегодня с компа не захотела сидеть, не выделяются прочитанные темы, приходится листать и искать, в общем бросила я это дело.

#13
Гость

А вы присмотритесь. Как всем мобильную версию поставили, так и повылазили у них буковки А. Т к меняй iD , не меняй, авторство сохраняется и чётко указывается.
Вот и выяснили сегодня, кто работники форума. Масштаб неприятно поразил. Ох лишат редакцию премии.

Спасибо за ответ))
Так же, в другой теме прочитала, что пользователь Вася спалился и удалил потом ответы свои. Ну что ж, бывает.

Гость
#14
Valeri

Спасибо за ответ))
Так же, в другой теме прочитала, что пользователь Вася спалился и удалил потом ответы свои. Ну что ж, бывает.

Вася только что опять спалился. В теме про Азербайджанца.

#15
Гость

Вася только что опять спалился. В теме про Азербайджанца.

А как тема называется?))

Гость
#16
Valeri

А как тема называется?))

Отношения с азербайджанцем

#17
Valeri

А как тема называется?))

Зайдите в его тему тест. Он решил сам себя проверить.
-

Тестовая тема для развеивания мифов о привязке ип к ид

#18

Но конечно раздел с моими ответами дорого стоит. Еще бы сделали бы оповещения о прямых ответах пользователю

#19
Гость

Отношения с азербайджанцем

Благодарю за ответ))

Форум: Развлечения
Всего: 41 832 темы
Новые темы за все время: 32 723 темы
Популярные темы за все время: 15 464 темы