Гость
Статьи
что подарить парню на …

что подарить парню на год отношений?

Годовщина через 4 дня, в начале я знала что подарю, теперь знаю точно что он будет тупо пылится, хочется подарить какой нибудь подарок оригинальный и нужный, Ему 19 мне 17.
Увлекается мото и любит выпечку домашнюю.
С выпечкой ясно, испеку. Хотелось бы преподнести еще что нибудь. Хотела рамку с фотографией совместной(на крайний вариант если не найду что нибудь лучше)
Дарила кружку и модельку мотоцикла.

Аля
8 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

я своему дарила шуруповерт просто так правда.но он ему был нужен.дарила часы, плед мягкий на новый год.хочу теперь подарить руль хороший в машину

гость
#2

смотря на какую сумму расчитываете

Гость
#3

ничего дарить не надо.Это он должен ломать голову что подарить любимой девушке.

гость
#4
гость

я своему дарила шуруповерт просто так правда.но он ему был нужен.дарила часы, плед мягкий на новый год.хочу теперь подарить руль хороший в машину

и кстати на наш год написала пистмо ему, там написала небольшую сказку про нас, про чувства, повспоминала, написала как хотела бы жить дальше и что если через много лет он найдет и прочитает это письмо, вспомнит обо мне или со мной, что была у него такая соседка и такая любовная история.вышло много.но у меня талант писать имеется небольшой, я ему даже стихи сочиняла, не профи конечно, но с рифмой и вполне хорошо для обычного человека

гость
#5
Гость

ничего дарить не надо.Это он должен ломать голову что подарить любимой девушке.

ну вы насоветуете.он ей тогда тоже ничего не обязан дарить, ишь наглость какая.мужчины тоже любят подарки получать, никто не говорит тратить на него много денег, но уж на его подарок ответить ничем, было бы обидно.

Аля
#7
гость

смотря на какую сумму расчитываете

с финансами туго, руб 600

гость
#8
Аля

смотря на какую сумму расчитываете

с финансами туго, руб 600
ну тогда дарите фотку вашу общую в рамке и напишите все таки письмецо к ней)романтично и без особых затрат)

Гость
#9

Покупал другу дизайнерские часы. Цена-качество радует. Сказал, что это самый крутой подарок) говорит,что теперь ломает голову,что бы такого подарить мне) заказывал тут https://vk.com/club78311359

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: