Гость
Статьи
Влюбилась в мужчину, …

Влюбилась в мужчину, которого видела один раз

Только без шуток, первый раз такое со мной. Мы случайно встретились, пообщались немного, я ему понравилась, говорил что я ему нравлюсь, что я красивая. По взгляду было видно. Он мне тоже, прямо как увидела его так что-то внутри перевернулось, поняла что мое, что тот самый. Что судьба. Мы немного поболтали и все. Телефонами не обменялись. Уже две недели почти он не выходит из головы, прямо до слез. Только о нем и думаю. Как будто с ним что-то оставила. У кого так было? И быстро ли прошло? Или может вы потом встретились? Но я конечно, не хочу себя тешить пустыми надеждами. Лучше быстрее выкинуть из головы, но не могу.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

пройдет

Гость
#2

Это одиночество. Просто нет никого, вот тебе и приснилось. Вернее, придумала себе.

Автор
#3

Причем мне крайне редко кто нравится, меня зовут на свидания, но все не те. А тут он и так. Наверное невезучая я))))

Манда-раунда-папандос
#4

была бы судьба не щелкала бы лицом

Автор
#5
*****-раунда-папандос

была бы судьба не щелкала бы лицом

Что вы имеете в виду?

Автор
#6

Да не твоя это судьба! Была бы твоя, то свела бы вас вместе!

Гость
#7

Что мешало обменяться телефонами?????

#8

Автор, место, время и город напишите :)

Гость
#9

странно, что он не взял телефон, может пикапер? наплел про красоту, понял, что Вы легкая добыча и поставил себе плюсик в блокнотик, т к по факту вы не очень-то хороши и тратить на Вас ресурсы неохота

Гость
#10

У меня так было - с первого взгляда искра и влюбленность. Видно было, что влечение взаимное. Но телефон не взял. Расстраивалась несколько дней, потом успокоилась.
Встретила его второй раз, опять случайно. Был с девушкой. Поздоровался, но ясное дело, не подошел.
И в третий раз встретила абсолютно случайно. Там уже и телефон взял, и все остальное.
Так что, если судьба, увидитесь еще.

Гость
#11

и у меня так было. Я долго еду на работу, добираюсь на маршрутном такси. Машины комфортабельные, старалась к водителю сесть, дремала по пути. Вот и залезла......а там он- водитель, сильно так понравился..... Всю дорогу на меня посматривал....и так два месяца, я не всегда с ним попадала. Однажды просто попросил мой телефон. Перезвонил.Стали встречаться, гулять, оказалось он давно меня приметил, знал моё настроение, время когда с работы еду и много других моментов. сейчас он мой муж.

Гость
#12
Гость

и у меня так было. Я долго еду на работу, добираюсь на маршрутном такси. Машины комфортабельные, старалась к водителю сесть, дремала по пути. Вот и залезла......а там он- водитель, сильно так понравился..... Всю дорогу на меня посматривал....и так два месяца, я не всегда с ним попадала. Однажды просто попросил мой телефон. Перезвонил.Стали встречаться, гулять, оказалось он давно меня приметил, знал моё настроение, время когда с работы еду и много других моментов. сейчас он мой муж.

Так классно и романтично))))))))

Гость
#13

Я тоже влюбилась очень сильно,несколько раз пересекались,не знаю может показалось но вёл себя заинтересованно так,а я как ... морозилась.Знаю где работает.может найти предлог и зайти к нему на работу?давно терзаюсь уже...

Гость
#14
Гость

и у меня так было. Я долго еду на работу, добираюсь на маршрутном такси. Машины комфортабельные, старалась к водителю сесть, дремала по пути. Вот и залезла......а там он- водитель, сильно так понравился..... Всю дорогу на меня посматривал....и так два месяца, я не всегда с ним попадала. Однажды просто попросил мой телефон. Перезвонил.Стали встречаться, гулять, оказалось он давно меня приметил, знал моё настроение, время когда с работы еду и много других моментов. сейчас он мой муж.

У меня точно такая же ситуация. 4 года вместе и маленький сынок есть)

петров
#15

Автор, понимаю Вас. Очень понимаю. Я сама такая же, и считаю, что каждая встреча, любая - недаром... Вот, ищу сейчас этого парня=( из под земли вырою его!

Автор
#16
Гость

Я тоже влюбилась очень сильно,несколько раз пересекались,не знаю может показалось но вёл себя заинтересованно так,а я как ... морозилась.Знаю где работает.может найти предлог и зайти к нему на работу?давно терзаюсь уже...

Я тоже знаю где он работает)))

Гость
#17

У меня так было. Я сама дала свои контакты потому что выпила)) но в итоге мы случайно пересеклись на СЗ через месяц и закрутилось.

алиса
#18

У меня тоже любовь с первой встречи. Был праздник на работе у мамы ну она взяла меня собой. Когда пришли была толпа народу и я чуть не врезалась в незнакомого парня, подняв свой взгляд на него я сразу подумала мое, но за целый вечер так и словом не обмолвилась с ним. Конечно послушав разговоры маминых колег, я поняла ,что этот парень сын одной из них. После того вечера не видела его год, а когда встретила вновь то сказала всего одно слово НЕТ , когда он протянул мне бокал вина ,а потом целый вечер молчала или уходила гулять.Зато когда я набралась смелости с ним хоть немного поговорить ,когда увижу в следующий раз его забрали в армию. И я вот думаю , что пора бы мне его забыть ,но не могу . То что я узнала о нем он добрый веселый и ответственный всегда помогает своей матери(именно из-за того что он помогал своей маме мы и познакомились) . И не то чтобы я не когда не влюблялась ,но именно любовь с первого взгляда у меня в первые.Если честно я даже думала что он моя судьба но видимо меня в первый раз в жизни подвела интуиция. Сейчас он заканчивает службу в армии , а за мной ухаживает мой одногруппник и по совместительству мой лучший друг которого я знаю с детского сада . Но забыть того парня навсегда я не могу и перевожу в шутку слова о любви моего друга. Короче не знаю ,что делать .И с этим парнем я наврядли встречусь и друга полюбить не могу. Вот такая у меня печальная и глупая история любви с первой встречи((((((((
Но надеюсь у вас все будет хорошо!

Кира
#18

Было тоже , оказался бывшим моей подруги которую он бросил 7 лет назад . Мы его встретили в баре , подруга позвала его к нам за стол и так познакомились . А потом они целовались и тд .. Меня он тоже звал танцевать и говорил что я красивая , трогал мои руки 😂 говорил что они нежные . В итоге мы разошлись все и все . А я влюбилась )

#18

Я тоже такая,девчонки! Мы познакомились на работе и я влюбилась,но ни он,ни я не сделали шаг навстречу. Хотя я ему нравилась. Потом увидела в городе случайно,он меня не видел,а я видела,но не смогла сделать опять шаг-испугалась. Жду третий раз.. Теперь уж точно не пропущу

Гость
#18

Я влюбилась в человека, который работает в паспортном контроле на таможне.. Он пытался завязать со мной разговор во время проверки паспорта, спрашивал левые вещи и, когда уже отдал паспорт мне, продолжал со мной говорить и смотреть на меня. У него необычно добрые глаза..
я не знаю, что делать.. даже имени его не знаю. Как искать.. разве что когда обратно ехать буду, возможно, встречу. Но это, как говорят, 1% из 100%.

Гость
#19
Гость

Автор, место, время и город напишите :)

Здравствуйте! Я, конечно, понимаю, что 2014 год,но вдруг Вы ещё здесь))) Вы так мудро отвечаете на многие вопросы. Вы психолог? Или астролог? Очень захотелось пообщаться с Вами. Может быть, Вы можете помочь с самоопределением?)

Гость
#23

Да знаю сейчас 2022,но многие люди может там,и я буду рассказать свою историю.Недавно,3 марта,я со своими друзями пошел в ресторан.Там я влюбился одного официанта,я чувствовала что-то странное,это было любовь с первого взгляда,да именно.Я только один раз смогла увидеть,что наши взгляды посмотрели на друг друга,и это было первый раз когда мы сним увиделись.Сегодня 9 марта,скоро 10,и я до сих пор не могу забить его.Он иностранец,но мне это вообще не интересно.Это так глубо,мне так стидно было что хотел посмотреть есть ли люди похожие на меня.А тебер я надеюсь что мы сним еще раз увидимся.
Всем удачи в любви и в остальных делах!!!

Гость
#25
Гость

и у меня так было. Я долго еду на работу, добираюсь на маршрутном такси. Машины комфортабельные, старалась к водителю сесть, дремала по пути. Вот и залезла......а там он- водитель, сильно так понравился..... Всю дорогу на меня посматривал....и так два месяца, я не всегда с ним попадала. Однажды просто попросил мой телефон. Перезвонил.Стали встречаться, гулять, оказалось он давно меня приметил, знал моё настроение, время когда с работы еду и много других моментов. сейчас он мой муж.

Повезло

Гость
#26

У меня так было, но по другому. Я была на празднике в честь дня города, и там была дискотека, как раз на ней я его и заметила. Как только его увидела, он мне сразу очень сильно понравился, а потом он меня тоже заметил и мы танцевали в одном кругу. Я всё это время поглядовала на него, а он на меня, но смелости мне не хватало чтоб с ним познакомиться. Потом мне пришлось уйти. Я теперь жалею что не познакомилась с ним ((, и ни как не могу выкинуть его из головы. Я даже не знаю теперь где его искать((

Айсун7
#27

У меня тоже было такая же ситуация в метро, я его видела один раз мне он сильно понравился, мы смотрели друг на друга очень долга, но мы не обменялись номерами,теперь каждый день захожу в этот же время когда я его увидела и в этот же станции ,но никак его не могу забыть и встретить (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: