Гость
Статьи
Так плохо мне

Так плохо мне

Здравствуйте я спрашивала уже совета , но сейчас ужасно себя чувствую ...очень нравится один парень, но у него непонятное ко мне отношение ...то...
пишет сам то пропадает на два три дня… не писала ему три дня и он не писал был в сети и тд… по характеру он сложный( вроде бы и вижу симпатию, а может придумала ее себе) сейчас состояние такое что нечего не хочется!!! написала сама ему не открывает и не отвечает пропал… встреча была и все было там отлично ( до свидания виделись в живую два раза) но почему сейчас такое не знаю… или он просто хочет так от меня избавится? уйти по английски зачем тогда звал гулять и тд ....? не могу не о чем думать другом… а он наверное и не думает обо мне так больно…

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он вообще ничего не хочет.встречался с вами по настроению.вам надо переключиться на другого

Желанна
#2

ты с какого города

Гость
#3

Какая трагедия,последний шанс что ли?

Кроль
#4

Вы ему не нравитесь, забейте на него. Встречался потому что хотелось потусить, время провести

#5
Кроль

Вы ему не нравитесь, забейте на него. Встречался потому что хотелось потусить, время провести

наверное так и есть.... сегодня ответил на мое сообщение мол занят на работе и тд... не вериться что нет минутки за 3 дня написать как дела ....!!(

света
#6

ой,у меня было такое "чудо". тоже то появлялся то пропадал...страдала жутко. потом забила на него. так он сразу и объявился.только он уже мне не нужен был, я другого нашла

#7
Гость

Какая трагедия,последний шанс что ли?

зацепил сильно,первый раз такое...

#8
света

ой,у меня было такое "чудо". тоже то появлялся то пропадал...страдала жутко. потом забила на него. так он сразу и объявился.только он уже мне не нужен был, я другого нашла

=)) значит все к лучшему !!

Вера
#9

Почитайте пока его "ждете" книгу "Обещать - не значит жениться". Поверьте все в вашей голове навсегда станет на место.

#10
Вера

Почитайте пока его "ждете" книгу "Обещать - не значит жениться". Поверьте все в вашей голове навсегда станет на место.

спасибо!!

Гость
#11

Девушка все у Вас будет хорошо, не зацикливайтесь на человеке, которого в принципе хорошо-то и не знаете. Причин у него может быть множество, но если я действительно в ком то заинтересована, уж найду минутку отписаться. В Вашем случае, думаю, что ему это не нужно. Ну по плачьте с подружкой и забудьте. Лет 15 назад, у меня так же был,такой принц (только тогда не было мобильников и инета), встречалась с МЧ год, созванивались по стац.телефону, вроде сегодня встречаемся, жду, его нет, раз,два, и отговорки всякие, на третий раз послала. Поплакала и забыла. Если безответственные поступки, на таком мелком уровне, что меня ждало с ним в будущем. И не пожалела. Так, что ваше вам будет.

Гость
#12
света

ой,у меня было такое "чудо". тоже то появлялся то пропадал...страдала жутко. потом забила на него. так он сразу и объявился.только он уже мне не нужен был, я другого нашла

типичная известная закономерность

#13

написал и поговорила с ним .... короче сказал что сам он по себе,ему одному хорошо и все такое личное его пространство и ему так хорошо ...я конечно не знаю что и сказать

Гость
#14

забейте на него и ищите другого. может быть, когда он это почувствует, сразу и изменит к Вам свое отношение.

Гость
#15

Такая история парень очень нравится мне,и с виду он привлек меня своей Добротой и открытостью, мы общались сначала от него шла инициатива писал часто а потом что то произошло и он начал пропадать , знаю это миллионая тема но просто крик души, я писала ему сама наступив на городость (очень он мне нравится) потом пропала он писал сам как бы не дает мне исчезнуть совсем но и не подпускает близко, и вот после 4 дней мороза написала ему и мы начали переписыватся он и сказал что привык быть один.. У него свое личное пространство,и вообще ему некто не нужен ему и одному хорошо.я вообще не знала что и сказать.. На вопрос о встрече сказал дела может позже. Вот так вот и как быть .. Не знаю почему но привязалась же к нему и все тут..

Гость
#16

Девушки очень часто придумывают себе героя. А надо смотреть по поступкам. Здесь не видно поступков вообще. Не циклитесь, ищете СВОЕГО мужчину.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: