Гость
Статьи
Как ухаживать за …

Как ухаживать за мужчиной

Подскажите. как правильно ухаживать за мужчиной и вести себя, что показать ему, что он мне дорог нужен и любим. В отношениях уже почти 4 года, он мне говорит, что никакой взаимности не чувствует

Zizitopa
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Послушаю

Желанна
#2

ухаживать за мужчиной....мда

Гость
#3

Вы 4 года вк переписываетесь?

Гость
#4
Желанна

ухаживать за мужчиной....мда

+1.хотя...знала одну, которая ухаживала, но она была страшна как 1000 чертей

анжелика
#5

да как ухаживать... делать ему какие-то милые презенты (ну, например, приготовить его любимое блюдо или порадовать изыском), интересоваться его проблемами (причем всегда! свои рассказывать не обязательно), восхищаться им. вот и всё. им больше ничего и не надо. кстати на комплименты и восхищения они реагируют ярче нас, женщин. причем ВСЕ без исключения. проверено

Гость
#8

Ухаживать ? Ну цветы дарите , с работы встречайте , смс-ки с сердечками присылайте ...

Васса из Бургаса
#10

Пирожков ему напечь, борщечка вкусного сварить, подарить теплый, красивый джемпер и сделать массажик (желательно все в один день)))))

9Желанна
#11
анжелика

да как ухаживать... делать ему какие-то милые презенты (ну, например, приготовить его любимое блюдо или порадовать изыском), интересоваться его проблемами (причем всегда! свои рассказывать не обязательно), восхищаться им. вот и всё. им больше ничего и не надо. кстати на комплименты и восхищения они реагируют ярче нас, женщин. причем ВСЕ без исключения. проверено

следуйте этому совету а потом создавайте темы-что со мной не так?почему он так со мной ?он меня разлюбил?

Желанна
#12
Васса из Бургаса

Пирожков ему напечь, борщечка вкусного сварить, подарить теплый, красивый джемпер и сделать массажик (желательно все в один день)))))

вы считаете,что если это один раз сделать,то он будет вас всю жизнь на руках носить?

Гость
#13

деньжат подкидывать

Реальный автор
#14
Гость

деньжат подкидывать

ахахах

Гость
#19

прочитайте книгу 5 языков любви

Васса из Бургаса
#20
Желанна

вы считаете,что если это один раз сделать,то он будет вас всю жизнь на руках носить?

А автор хочет, чтобы ее всю жизнь на руках носили??
Мне показалось, что в теме про другое. ее Мч, не чувствует заботы о нем. Не?

И так понятно
#21
Гость

+1.хотя...знала одну, которая ухаживала, но она была страшна как 1000 чертей

Поэтому ухаживают ***** как правило, а за красотками мужики бегают и сами ухаживают.

И так понятно
#22

С.т.р.а.ш.к.о

Ксю
#24

А почему так долго встречсаетесь и не женитесь, ммм? Оформите ему эту мысль, мол дорогой, что толку за тобой ухаживать, если ты ни мычишь, ни телишься;) Стимула нет)))

#27

Странные комментарии.
девушки настолько себя королевами возомнили,что даже понятия не имеют,что такое забота о любимом мужчине.
А ведь угодить мужчине очень легко.Всем людям нравится,когда их слушают,даже если они говорят о своей наискучнейшей работе.Если он после работы приходит уставший,то действительно,выслушайте его,ему кроме вас некому пожаловаться.
В выходной день можно устроить романтический завтрак,не сложно ведь встать на полчасика пораньше и потрудиться на кухне.
Если в город приезжает его любимая группа/фильм с любимым актером-купите билеты,тоже будет приятный сюрприз.
Хотя бы с этого можно начать.

Гость
#28

у вас самодур какой-то
"угадай как меня правильно любить" - жесть полная же О_о
взрослый человек говорит что-то вменяемое и конкретное - например, говори мне чаще, что... звони мне столько и столько... целуй меня туда и тогда-то (если ему действительно чего-то не хватает)
но это как раз озвучивает тот, кому не хватает!
быть угадывающей мамкой при младенце (что он вам предлагает) вообще к любви не относится никаким боком, вы что!

Гость
#29

М и н е т ему качественный сделай

Шустрая
#30
Zizitopa

Подскажите. как правильно ухаживать за мужчиной и вести себя, что показать ему, что он мне дорог нужен и любим. В отношениях уже почти 4 года, он мне говорит, что никакой взаимности не чувствует

При чем тут " правильно ухаживать"? Он же говорит про взаимность! То есть, чтобы вы с ним себя вели также как он с вами.Понаблюдайте какими способами он сам выражает свои чувства к вам и чем ваши проявления чувств отличаются от его.Как варианты:
1) Может он решает с вами ваши проблемы, а вы его проблемами даже не интересуетесь? Тогда можно хотя бы интересоваться по вечерам как у него дела на работе (вы его выслушаете, он почувствует вашу поддержку).
2)Может он вами сюсюкает, а вы эмоционально сдержаны? Значит почаще обнимайте его хотя бы.
3)Может он делает вам приятные сюрпризы, а вы просто принимаете их как должное? Значит можно сделать для него что- то вкусненькое на его вкус, например.
.....И т.д. То есть на заботу отвечать заботой, на приятное приятным .... Это и есть взаимность! Возможно он видит, что вы не делаете для него чего- то аналогичного его действиям и воспринимает это как отсутствие любви к нему.

Надежда
#31

При чем тут " правильно ухаживать"? Он же говорит про взаимность! То есть, чтобы вы с ним себя вели также как он с вами.Понаблюдайте какими способами он сам выражает свои чувства к вам и чем ваши проявления чувств отличаются от его.Как варианты:
1) Может он решает с вами ваши проблемы, а вы его проблемами даже не интересуетесь? Тогда можно хотя бы интересоваться по вечерам как у него дела на работе (вы его выслушаете, он почувствует вашу поддержку).
2)Может он вами сюсюкает, а вы эмоционально сдержаны? Значит почаще обнимайте его хотя бы.
3)Может он делает вам приятные сюрпризы, а вы просто принимаете их как должное? Значит можно сделать для него что- то вкусненькое на его вкус, например.
.....И т.д. То есть на заботу отвечать заботой, на приятное приятным .... Это и есть взаимность! Возможно он видит, что вы не делаете для него чего- то аналогичного его действиям и воспринимает это как отсутствие любви к нему.

Самый адекватный совет!!!!

Ариша
#32
Шустрая

При чем тут " правильно ухаживать"? Он же говорит про взаимность!

Полностью согласна с Шустрой. Ухаживать вы можете сколько угодно, но если без теплоты - то толку от этого?
Может вам надо просто сесть с ним рядом, поговорить о какой-то ерунде, чем то заниматься в месте, тем что интересно вам обоим. Возможно, ему не хватает вашего внимания или ласки? Лишний раз подойдите обнимите, поцелуйте, скажи, что он сегодня как-то другой, что он особенный - и пускай это будет не так. Мужчинам комплименты нравятся, чуть ли не больше, чем женщинам.

Гость
#33

Всем не секрет, что мучины отличаются от нас. Прочитала очень интересное о том, что ВСЕМ мужчинам необходимы три вещи - поддержка, верность и секс. Если это есть у них, они вполне счастливы с женщиной, которая это им дает и не рвутся что-то менять. Ухаживание, как это представляют себе женщины, типа поднести, налить, теплое предложить - это для них только ассоциация с мамой, а не любимой женщиной. Это надо учитывать.Так что не замораживаетесь с "ухаживаниями" за МЧ, а подумайте, например, как его поддержать по жизни. Ведь для мужчины очень важно считать себя состоявшимся, только тогда для них становится важной семья, где они могут почувствовать себя настоящими мужчинами.

Ольга
#34

Катенька заведи и ухаживай

Ольга
#35

Котёнка заведи и ухаживай , нашла чем удерживать ухаживать собралась хм

Гость
#36
анжелика

да как ухаживать... делать ему какие-то милые презенты (ну, например, приготовить его любимое блюдо или порадовать изыском), интересоваться его проблемами (причем всегда! свои рассказывать не обязательно), восхищаться им. вот и всё. им больше ничего и не надо. кстати на комплименты и восхищения они реагируют ярче нас, женщин. причем ВСЕ без исключения. проверено

Им больше ничего и не надо? Если девушка по Цене не дарит такой же подарок который я подарил, это знак что не уважает меня

Гость
#37
Желанна

ухаживать за мужчиной....мда

Ухаживать за девушкой ...мдаа

Гость
#38

Подарите ему квартиру, машину, думаю он это оценит.

not a real man
#39
Ксю

А почему так долго встречсаетесь и не женитесь, ммм? Оформите ему эту мысль, мол дорогой, что толку за тобой ухаживать, если ты ни мычишь, ни телишься;) Стимула нет)))

В своём ли ты, баба уме? Белины объелась?
Если она была до него уже не целкой, никаких женитеб даже не рассматривается. Нищебродок и порванок только использовать по назначению, и сливать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: