Гость
Статьи
сколько прошло времени …

сколько прошло времени между расставанием и новыми отношениями?

Привет. девочки, расскажите пожалуйста, есть ли здесь те, кто оочень долго не заводил новых отношений после разрыва? разрыв очень болезненный. не по моей инициативе. мне кажется я вообще никогда не захочу больше ничего. я очень любила секс, для меня шок, что теперь этого не будет в моей жизни. я боюсь, что я останусь навсегда старой девой. скажите, срок полгода или год, это норма для брошенной женщины, чтобы не иметь вообще никаких отношений? ни-ка-ких?

ничего не хочу
17 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

После растования вполне- но не затягивайте

Гость
#2

1,5 месяца. он в армию ушел - мне жить не хотелось, очень болезненный разрыв. сразу вышла на новую работу и через месяц познакомилась с мужчиной моей мечты... с мужем вместе 11 лет. а с тем парнем до сих пор общаюсь и сразу ему сказала, что встречаюсь с другим. он понял и думал, что это всего лишь на два года, а потом мы снова будем вместе. но судьба распорядилась иначе.

nastya
#3

Я 1,5 года была одна,после очень болезненного разрыва

Гость
#4

Меня бросил парень, с которым у меня были первые серьезные отношения: я так рыдала, так убивалась, жить не хотела, а через 4 месяца встретила мужчину своей мечты, вышла за него замуж и уже четыре года благодарю бога за то, что он меня от того урода отвел)))

Dante
#5

У меня была девушка, с разрывом в 3 месяцы (у нее) тараканов очень много.
Вообще это от психики зависит, если человек открытый, добрый итп то до 1.5 года может оставаться человеком, но это крайне редко, чем больше срок тем больше тараканов

Гость
#6

два дня была одна

Гость
#7
Гость

два дня была одна

Бедная, как ты выдержала?)

Офигелла
#8

Неделя. Но расставались мы полгода, никак не мог от меня отстать. Да и потом еще пару месяцев тоже.

Гость
#9

5 лет уже, никто не нравится

Гость
#10

2 года

Гость
#11

Уже 3 года одна.

Санта
#12

рассталась с парнем, разрыв крайне болезненный был, так как встречались долго, дело к свадьбе шло... но он ушел. я убивалась месяцев 7-8, потом встретила человека хорошего. все зависит от вашей психики. но мой вам совет: на первого попавшегося не бросайся и встретиться вам достойный человек, поверьте мне

Гость
#13

4 года

гость
#14

любила сильно, он ушел к другой, тоже убивалась. через 1,5 месяца встретила прекрасного мужчину)

ничего не хочу
#15

спасибо за ответы.
и все же, вопрос к тем, кто написал про год и больше. что вы делали? жили для себя? я начинаю потихоньку любить себя, потому что в отношениях все эмоции были направлены на мужчину. понимаю, что на себя не оставалось вообще ничего. занялась собой. но все равно, от мыслей об отношениях каких-либо аж тошнит. привыкаешь к одиночеству или как??
еще поняла, что все встретили кого-то хорошего, когда уже б-м переболели все таки.. наверное, это все нам опыт и уроки( как же сложно жить.

Гость
#16

хороший и достойный и любимый-разные вещи, пока никто не написал, что встретил любовь

гость
#17

После разрыва гуляла, знакомилась с разными людьми, пила, потом по дурости вернулась( боялась быть одной) так и еще пару месяцев встречались, но с каждым днем и с каждой новой ссорой уговаривала себя его разлюбить.... В итоге в один прекрасный день, сильно с ним поругавшись сама того не подозревая не ища никаких отношений, познакомилась с замечательным парнем и все! С этим парнем теперь не расстаемся, а того жалко за его бездействия и за то что так позволял вести себя со мной! Так и получилось что одна я и не была вовсе.... Но я боюсь быть одной(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: