Гость
Статьи
Через сколько после …

Через сколько после расставания можно заводить новые отношения?

Привет! Мне 19, 1 декабря прошлого года закончились мои первые серьёзные отношения, длились они полгода, недолго. Я отходила долго и не уверена, что до конца отошла даже. Сейчас общаюсь с хорошим парнем, хорош он во всем вроде. Не без минусов, конечно, но уверенный и я бы даже сказала надежный. Прямо сказал, что хотел бы со мной серьёзных отношений, а я вроде как и не готова... Думаю слишком мало прошло времени, боюсь, что несмотря на все его хорошие качества в конечном итоге у нас с ним ничего не выйдет из-за того, что я не отпустила прошлые отношения. Спустя сколько времени после разрыва завели новые отношения?
Пс. "Через сколько после расставания можно заводить новые отношения" имею ввиду когда психика более менее готова к новым отношениям. Просто интересно, может я пытаюсь неосознанно выбить клин клином. Не хочу плохо поступать с человеком и делать и себе, и ему плохо.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня знакомая овдовела, так убивалась по мужу, жить не хотела, а через два месяца вовсю трахалась с другими, расцвела, нашла мужика и через месяц стала с ним жить и уже пытаются заделать ребенка. Один у нее уже есть от первого. И пол года не прошло. А вы говорите.

Фатальный
#2

Никогда уже нельзя.
Порван_ка не имеет ценности

#3

У меня была такая ситуация. Встречались 4 месяца. После расставания поняла что мне его не хватает. Через 1-2 месяца завела другие отношения и переключилась на нового. С ним правда тоже не сложилось, потому что он долбаёб, зато помог мне отвлечься

#4

Мне кажется, это очень индивидуально и зависит и от психики, и от того, какие были отношения. Универсального правила нет.

Автор
#5
Фатальный

Никогда уже нельзя.
Порван_ка не имеет ценности

Съебiiсь, плёночник

Amanda
#6

Вы правильно делаете, так все делают. Если нет выбора, все держатся друг за друга мертвой хваткой, потому как разрыв это стресс. Клин клином просто то, что прописал доктор. Сразу же. Рекомендую

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: