Гость
Статьи
Хочу уйти от парня

Хочу уйти от парня

Помогите советом пожалуйста!? Встречаюсь с парнем 6 лет, из них 3й год живем вместе. мне 23 года, ему 29. Проблема в том что он постоянно пьет пиво (1,5 - 3 литра в день) почти каждый день. Напивается быстро, наверно потому что худой и вырубается на полу где-нибудь... бывает... Все время на работе, работа тяжелая, поэтому пьет наверно. Но мне внимания не хватает, потому что про меня думать у него времени нет. Начинаю предъявлять претензии, говорит что устал и так он расслабляется. Говорит любит меня, но я его уже наверное нет. У меня отец все жизнь пьет и мама от этого ужасно мучается! не хочу чтоб было также! Вроде парень у меня взрослый (29 лет), но у него ничего нет, ни машины, ничего! У меня не стоит машина на первом месте, я просто хочу чтоб меня любили и уделяли внимание! Уйти никак не могу, нет денег, я тем более учусь сейчас в магистратуре, подрабатываю, но денег категорически не хватает. что делать? подскажите?!

..
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

логично было бы заработать денег и уйти. на крайний случай найти другого более адекватного и уйти к нему

Юлия
#2

У меня была такая же ситуация, потом оказалось, что у него плохие анализы крови, врачи запретили пить пиво, я сейчас стараюсь его контролировать, но он все-равно иногда выпивает.

Кенди Кенди
#3

Зачем вам парень алкаш?

Гость
#4

Надо искать другого, и не надо бояться что лучше не найдешь, кто не теряет, тот не находит.

Карина
#5

*****!!!! С алкашами только лоxушки встречаются... Мой спортсмен и познакомились в фитнес центре

Гость
#6
Карина

*****!!!! С алкашами только лоxушки встречаются... Мой спортсмен и познакомились в фитнес центре

Ой,ну не зарекайся!знаем мы...сегодня был спортсмен,а завтра стал алкашом!

Гость
#7

звиздуй!

Бандерас
#8
Карина

*****!!!! С алкашами только лоxушки встречаются... Мой спортсмен и познакомились в фитнес центре

Кстати, да. Сходите в качалку. Там на 20 качков- 5 девушек и то на беговых дрожках. Если будете гантельки тягать, то сразу же окажетесь в заповеднике молодых мужиков) Я сам в качалку хожу и вижу)

Гость
#9

Вы живете с алкоголиком. Это суровая правда. Оно Вам надо?

Гость
#10

предоставьте ему выбор: или вы, или алкоголь.

#11

Спасибо вам за ваши советы! хотелось бы сказать, что прошел год и я все же ушла от него. Сейчас у меня хороший парень, который не любит алкоголь. Я безумно люблю этого парня! Сейчас вспоминаю ту ситуацию... было очень тяжело морально и физически, а сейчас мне легче на душе. Я благодарна за своего нового парня.

..
#12

Спасибо вам за ваши советы! хотелось бы сказать, что прошел год и я все же ушла от него. Сейчас у меня хороший парень, который не любит алкоголь. Я безумно люблю этого парня! Сейчас вспоминаю ту ситуацию... было очень тяжело морально и физически, а сейчас мне легче на душе. Я благодарна за своего нового парня.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: