Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу уйти от парня

Помогите советом пожалуйста!? Встречаюсь с парнем 6 лет, из них 3й год живем вместе. мне 23 года, ему 29. Проблема в том что он постоянно пьет пиво (1,5 - 3 литра в день) почти каждый день. Напивается быстро, наверно потому что худой и вырубается на полу где-нибудь... бывает... Все время на работе, работа тяжелая, поэтому пьет наверно. Но мне внимания не хватает, потому что про меня думать у него времени нет. Начинаю предъявлять претензии, говорит что устал и так он расслабляется. Говорит любит меня, но я его уже наверное нет. У меня отец все жизнь пьет и мама от этого ужасно мучается! не хочу чтоб было также! Вроде парень у меня взрослый (29 лет), но у него ничего нет, ни машины, ничего! У меня не стоит машина на первом месте, я просто хочу чтоб меня любили и уделяли внимание! Уйти никак не могу, нет денег, я тем более учусь сейчас в магистратуре, подрабатываю, но денег категорически не хватает. что делать? подскажите?!

Ответы (12) Ответить
  • логично было бы заработать денег и уйти. на крайний случай найти другого более адекватного и уйти к нему

• Реклама

• У меня была такая же ситуация, потом оказалось, что у него плохие анализы крови, врачи запретили пить пиво, я сейчас стараюсь его контролировать, но он все-равно иногда выпивает.

• Зачем вам парень алкаш?

• Надо искать другого, и не надо бояться что лучше не найдешь, кто не теряет, тот не находит.

• *****!!!! С алкашами только лоxушки встречаются... Мой спортсмен и познакомились в фитнес центре

• Карина

*****!!!! С алкашами только лоxушки встречаются... Мой спортсмен и познакомились в фитнес центре

Ой,ну не зарекайся!знаем мы...сегодня был спортсмен,а завтра стал алкашом!

• Карина

*****!!!! С алкашами только лоxушки встречаются... Мой спортсмен и познакомились в фитнес центре

Кстати, да. Сходите в качалку. Там на 20 качков- 5 девушек и то на беговых дрожках. Если будете гантельки тягать, то сразу же окажетесь в заповеднике молодых мужиков) Я сам в качалку хожу и вижу)

• Вы живете с алкоголиком. Это суровая правда. Оно Вам надо?

• предоставьте ему выбор: или вы, или алкоголь.

• Спасибо вам за ваши советы! хотелось бы сказать, что прошел год и я все же ушла от него. Сейчас у меня хороший парень, который не любит алкоголь. Я безумно люблю этого парня! Сейчас вспоминаю ту ситуацию... было очень тяжело морально и физически, а сейчас мне легче на душе. Я благодарна за своего нового парня.

• Спасибо вам за ваши советы! хотелось бы сказать, что прошел год и я все же ушла от него. Сейчас у меня хороший парень, который не любит алкоголь. Я безумно люблю этого парня! Сейчас вспоминаю ту ситуацию... было очень тяжело морально и физически, а сейчас мне легче на душе. Я благодарна за своего нового парня.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь