Гость
Статьи
У меня с ним нет …

У меня с ним нет будущего. Уходить в никуда?

Встречаемся 3 года. И до сих пор как подростки, никогда не жили вместе. Ждем когда родители уедут, или у его друзей встречаемся. Просто встречаемся. Я настроена на карьеру, хочу в будущем быть обеспеченной, хорошо жить. Он хочет только тусоваться с друзьями и больше ему ничего не надо. Мне 23, ему 24, но он ведет себя как подросток и взрослеть наверно не собирается.. Я понимаю что наверно это не мой человек, и что делать? Уходить просто в никуда? Другого у меня сейчас нет. Это мои первые отношения еще, поэтому я не знаю как правильно сейчас поступить.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему же в никуда. Если не любите, и он не настроен на брак и детей, то просто уйти и жить для себя. А Ваш мужчина всегда найдется

Гость
#2

Если хочешь быть обеспеченной, то иди работай.
При чём тут другой человек?

Гость
#3

Вам всего 23! Вы что! Ищите другого мужчину, у вас все оке будет! Ему 24 и это всего, есть такие которые и в 20 настроены серьезно, а у вас не тот случай. Пусть меня тапками тут закидают, но я бы вам посоветовала параллельно искать другого мужика, более взрослого (хотя бы морально)

мики
#4

Да Вам и уходить то никуда не надо. Вы всегда были в своей жизни, а он просто был рядом с ней. Вот со своей жизнью и оставайтесь.

э...
#5

Однозначно уходите. Семьи нет (в общепринятом смысле), детей нет, отношений нормальных нет. Это за 3 года- то!!!! Вы ему удобны, доступны, это очевидно. Что вообще вас возле него держит? Лишь боязнь остаться одной в 23 года?! Это просто смешно. Жизнь себе не портите, он не один на планете Земля. Посвятите себя учебе/работе. Отвлекайтесь. С ним нет перспектив, будущего нет. Не ваш человек. Позже, встретив "своего", вы будете смеяться, удивляться собственной глупости. Разум правит чувствами, не наоборот. Всё.

Гость
#6

Поражают меня такие девки, типа не могу бросить парня, так как останусь одна.
Конечно лучше с лошпедом жить, только бы не одной. Как же я так одна, я же так не могу)))))

Гость
#7
э...

Вы ему удобны,

Это плохо ? Она должна быть неудобна, приносить один геморрой ?

Гость
#8

В никуда - это когда дитё на руках, нет никакого угла, друзей, денег, родительского дома. Это Ваш случай? Нет? Чего геморроить - просто перестать встречаться, если не хочется.

Гость
#9
Гость

В никуда - это когда дитё на руках, нет никакого угла, друзей, денег, родительского дома. Это Ваш случай? Нет? Чего геморроить - просто перестать встречаться, если не хочется.

Вот вот...в никуда блин

Гость
#10

Сейчас нет - а как станете свободной, так сразу и появится. Не бойтесь перемен, не мучайтесь, не тащите на себе ваш чемодан без ручки!

Гость
#11

иди уже. не свергли мозг.

э...
#12
Гость

Вы ему удобны,

Это плохо ? Она должна быть неудобна, приносить один геморрой ?
Для меня удобство - это мебель. Мебель - что, человек - Кто. Доступно мысль излагаю?

Мишель
#13

Блин, вы как будто мою ситуацию описали..(( все тоже самое. постою послушаю хоть

Гость
#15

Конечно уходить! что значит в никуда? в никуда это вы с ним попадете. вам всего 23 года. бросьте его и ведите активную жизнь, больше знакомьтесь, гуляйте и скоро появится тот с кем сомнений не возникнет. если есть сомнения - значит что то не так. иначе бы мыслей уйти у вас и не возникло бы

Eva
#16
Гость

Это плохо ? Она должна быть неудобна, приносить один геморрой ?

нет, и он тоже не должен приносить геморрой. У вас просто разные приоритеты в жизни на этом этапе, а "уходить никуда" - БОоооооже, еще одна "без-брюк-рядом-я-никто"!!! Думайте о карьере, лучше, а не о парне-подростке.

Гость
#17

Стоит попробовать расстаться! В отношениях должно быть развитие.. Ваш МЧ не особо вас любит и не хочет семейных отношений. Если ваши многократные разговоры не помогли - то стоит взять паузу в отношениях. Если МЧ вам хоть немного дорог - не изменяйте, уходите в никуда.

Гость
#18

Конечно, расстаться и побыть немного свободной девушкой. Пользуйтесь временем, чтобы понять, с каким мужчиной вы можете быть счастливы. А вообще, очень важно, чтобы ваши планы на будущее вписывались в планы друг друга. Мужчина, у которого пока нет никакого плана, не сможет состояться в ближайшем будущем, а потому не сможет осчастливеть ни одну женщину.

Гость
#19

Так и просидите возле него и будете потом к тридцати годам плакать о зря прошедших годах) Лучше сейчас начинайте новую жизнь. Он видимо, ваш молодой человек, не сильно парится, комфортно ли Вам.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: