Гость
Статьи
О чем вы общаетесь с …

О чем вы общаетесь с мужчинами на сайтах знакомств?

Ну вот, например, что можно спросить у мужчины, чтобы понять стоит ли продолжать с ним дальнейшее общение. Я новичок в этом деле, темы про работу, хобби , путешествия , прошлые отношения , ну и еще спрашиваю кого ищут, для чего знакомятся, на этом в большинстве случаев переписка заканчивается с моей стороны, ., а хочется побольше узнать человека.А что спрашиваете у мужчин вы?

Автор темы
36 ответов
Последний — Перейти
котенок по имени ГАП
#1

привет, как дела, как погода, азаза

Мне нравятся ноги твои и глаза...

Гость
#2

Какой годовой доход, какая машина, где квартиры, дача, куда ездит отдыхать, сколько планирует выделить мне содержание

Ну... ВиолеТТа
#3

Однажды я зарегистрировалась на сз. И жду. Я вообще не люблю и не умею проявлять инициативу. Поэтому, общение с мужчиной может начаться только если он первый мне напишет. После то, как мне сотня мужчин написали "Привет", с сз я удалилась. Осспидя... ну вот чего ждут мужчины, что далее женщина сама раскрутит общение до нужной им точки? Но один все-же был более разговорчив, с ним мы общались не на сз. И даже встретились. В своей анкете он указал рост 180, на самом деле - метр с кепкой. А я сама 175. И возраст он себе сильно убавил на сз, и оказался неприятным типом с бегающими глазками. И еще: я замужем, он женат. В какой-то момент он спросил, на кого у нас квартира оформлена... Было ощущение, что я переписывалась с другим человеком. Так что, автор, не затягивайте переписку надолго, встречайтесь и на человека смотрите. А про прошлые отношения я бы не стала спрашивать.

Ну... ВиолеТТа
#4
Гость

Какой годовой доход, какая машина, где квартиры, дача, куда ездит отдыхать, сколько планирует выделить мне содержание

Ржака...

Гость
#5

про бабло.

Гость
#6

Стараюсь меньше затрагивать тему материальной обеспеченности. Сами выдают, что и как у них в этом плане (чаще приукрашивают, конечно). А так, о погоде, о увлечениях, что душу волнует.

Бандерас
#7

Авторша, а что ты ищешь? Как обычно "серьёзные отношения, интим не предлагать?"))) На сайтах знакомств мужчинам в первую очередь секс нужен. Если ты против секса, то тебе в библиотеке знакомиться нужно)

Автор темы
#8
Бандерас

Авторша, а что ты ищешь? Как обычно "серьёзные отношения, интим не предлагать?"))) На сайтах знакомств мужчинам в первую очередь секс нужен. Если ты против секса, то тебе в библиотеке знакомиться нужно)

С чего вы взяли это? Я очень люблю секс, но какое это имеет отношение к данной теме? Вопрос конкретно про темы общения на сз , хочется расширить круг вопросов, и понять какие вопросы лучше задавать, а какие нет. Всё остальное-ваши непонятные домыслы про то, кто, что любит

#9

нет, категорически

Гость
#10

ну тогда про секс.

Гость
#11
Бандерас

Авторша, а что ты ищешь? Как обычно "серьёзные отношения, интим не предлагать?"))) На сайтах знакомств мужчинам в первую очередь секс нужен. Если ты против секса, то тебе в библиотеке знакомиться нужно)

Ага, они там прикольные, пишет "интим не предлагать" и тут же "ищу мужчину". Нафига такие отношения, без интима?

Мармотка
#12

ни о чём не переписываюсь. смайлики/хиханьки/хаханьки - номер телефона почти сразу свой оставляю.
Контрольный вопрос в телефонном разговоре один: "зачем тебе нужна женщина?"

несколько раз всего была острая и интересная переписка.

Гость
#13
Гость

Ага, они там прикольные, пишет "интим не предлагать" и тут же "ищу мужчину". Нафига такие отношения, без интима?

те кто пишет "хочу интима" или пытается расспросить о моих секс предпочтениях - в топку !! ясное дело что все хотят сношаться также как все хотят есть и пить но никто же не трындит о еде с первых фраз. это уже озабоченность а озабоченные как правило агрессивные.

Мармотка
#14

мой пост верхний

Armande
#15

Автор, а Вам самой есть что предложить мужчине? У Вас анкета интересная, грамотная? Фотографии хорошие? Я, к примеру, внимательно изучаю анкету мужчины, и если меня цепляет какой-то пункт, задаю по нему конкретный вопрос. Отсюда и надо исходить - из общих интересов, ценностей. А если анкета у мужчины пустая, то и разговаривать не о чем.

Марина
#16

Я на СЗ регилась пару раз, каждый раз сидела не больше 1-2 дней и то с толпами пообщалась. Просто смотрю на мужчину и что приходит в голову, то и пишу. Если вальяжный такой на фотке, то спрошу: чего такой вальяжный, если смотрит как -то необычно, то спрошу - почему у него такой взгляд пронзительный, если симпатяга, то скрывать не стану, так и напишу, что красавчик и я уже почти влюбилась.

Гость
#17

если вопросы и разговоры приходится вымучивать, значит, такое общение малоценно... нужное общение само сложится, во всяком случае, по моему опыту так

Гость
#18
Гость

те кто пишет "хочу интима" или пытается расспросить о моих секс предпочтениях - в топку !! ясное дело что все хотят сношаться также как все хотят есть и пить но никто же не трындит о еде с первых фраз. это уже озабоченность а озабоченные как правило агрессивные.

Голову-то включите, нафига неозабоченным женщины?

annechka
#19

Я познакомилась парнем на badoo живём вместе уже год.скоро свадьба.поняла что лучше него никогда не найду.как то сама поняла ,что от нечего плохого можно не ждать.просто обычно общались узнавали друг другу и потом созванивались .по общению можно узнать что ему от тебя надо.

мечта идиота
#20
котенок по имени ГАП

привет, как дела, как погода, азаза

Мне нравятся ноги твои и глаза...

))))))) вполне

Гостья
#21

Самое первое, с чего стоит начать - это выяснить его темперамент. Если вы - меланхолик, любите одиночество, свободное время проводите за чтением книги или вязанием, с общительным холериком или сангвиником вам будет не ужиться. Здесь как-то писали, что мужчины не умеют общаться. Уверяю вас, с тем, кто много пишет, с кем есть о чем поговорить - на деле окажется таким болтуном, буде сослуживицам жаловаться на свою жену, что мало делает по дому , и прочую ерунду. Проверено личным опытом.

Лика
#22
Бандерас

Авторша, а что ты ищешь? Как обычно "серьёзные отношения, интим не предлагать?"))) На сайтах знакомств мужчинам в первую очередь секс нужен.

+100.

Катя
#23

изучите анкету, начните по ответам в анкете задавать вопросы. а так если мужчина с фантазией, то он сам вас на интересный и увлекающийся общение затянет.

Гость
#24
Гостья

Самое первое, с чего стоит начать - это выяснить его темперамент. Если вы - меланхолик, любите одиночество, свободное время проводите за чтением книги или вязанием, с общительным холериком или сангвиником вам будет не ужиться. Здесь как-то писали, что мужчины не умеют общаться. Уверяю вас, с тем, кто много пишет, с кем есть о чем поговорить - на деле окажется таким болтуном, буде сослуживицам жаловаться на свою жену, что мало делает по дому , и прочую ерунду. Проверено личным опытом.

Да ладно! Я в жизни последний меланхолик, а в сети могу писать и писать.

Гость
#25
Гостья

Самое первое, с чего стоит начать - это выяснить его темперамент. Если вы - меланхолик, любите одиночество, свободное время проводите за чтением книги или вязанием, с общительным холериком или сангвиником вам будет не ужиться. Здесь как-то писали, что мужчины не умеют общаться. Уверяю вас, с тем, кто много пишет, с кем есть о чем поговорить - на деле окажется таким болтуном, буде сослуживицам жаловаться на свою жену, что мало делает по дому , и прочую ерунду. Проверено личным опытом.

По моим наблюдениям, те, с кем есть о чем поговорить, слишком популярны у женщин, избалованы.

Гость
#26
Гостья

Самое первое, с чего стоит начать - это выяснить его темперамент. Если вы - меланхолик, любите одиночество, свободное время проводите за чтением книги или вязанием, с общительным холериком или сангвиником вам будет не ужиться. Здесь как-то писали, что мужчины не умеют общаться. Уверяю вас, с тем, кто много пишет, с кем есть о чем поговорить - на деле окажется таким болтуном, буде сослуживицам жаловаться на свою жену, что мало делает по дому , и прочую ерунду. Проверено личным опытом.

мимо. я сангвиник, пишу-строчу в переписке без отдыха. о своей личной жизни никогда ни с кем не говорю, даже с подругами, не люблю и все.

Гость
#27

Я уже здесь говорила о книге "Поступай как женщина, думай как мужчина" Стива Харви. Очень интересно для поиска СВОЕГО мужчины. Вот в ней говорится, чтобы понять, продолжать ли общение с мужчиной, надо на первой стадии прямо спросить о его планах, ближайших и последующих. Тогда вы и поймете, вписываетесь ли в них, совпадает ли это с вашими планами и интересами, да и многое другое можно понять из этих разговоров о мужчине. Удачи!

Гость
#30
Гость

небось единственная книга которую ты за всю жизнь прочла?

Что, тоже часто отбираешь у женщин время ?

KattRinka
#32

Ничего не надо больше спрашивать. Спросили про основное, дальше надо только созваниваться, встречаться и общаться в живую. Как правило на СЗ все очень сильно преувеличивают. Опыт такой имеется, общаешься с человеком онлайн, весь такой хороший, юморной, положительный, а на деле все совсем наоборот - зажатый, двух слов связать не может и фото 10 летней давности. А одна встреча ни к чему не обязывает)

Гость
#33

1. Твой номер телефона
2. По телефону: давай выберем время и место для знакомства, понять, подходим ли мы друг другу.

В общих чертах так.

M
#34
Ну... ВиолеТТа

Однажды я зарегистрировалась на сз. И жду. Я вообще не люблю и не умею проявлять инициативу. Поэтому, общение с мужчиной может начаться только если он первый мне напишет. После то, как мне сотня мужчин написали "Привет", с сз я удалилась. Осспидя... ну вот чего ждут мужчины, что далее женщина сама раскрутит общение до нужной им точки? Но один все-же был более разговорчив, с ним мы общались не на сз. И даже встретились. В своей анкете он указал рост 180, на самом деле - метр с кепкой. А я сама 175. И возраст он себе сильно убавил на сз, и оказался неприятным типом с бегающими глазками. И еще: я замужем, он женат. В какой-то момент он спросил, на кого у нас квартира оформлена... Было ощущение, что я переписывалась с другим человеком. Так что, автор, не затягивайте переписку надолго, встречайтесь и на человека смотрите. А про прошлые отношения я бы не стала спрашивать.

Да там скопище неадекватов и придурков)))))))

M
#34

[quote="Автор темы" message_id="4468093"]Ну вот, например, что можно спросить у мужчины, чтобы понять стоит ли продолжать с ним дальнейшее общение. Я новичок в этом деле, темы про работу, хобби , путешествия , прошлые отношения , ну и еще спрашиваю кого ищут, для чего знакомятся, на этом в большинстве случаев переписка заканчивается с моей стороны, ., а хочется побольше узнать человека.А что спрашиваете у мужчин вы? [/quotс
Я переписывалась с одним месяц...ну как переписывалась,то я не захожу на сайт неделю,то он две...на фото симпатичный,все в порядке,по переписке вроде тоже адекватный.Оставила ему свой телефон,он позвонил сегодня,начал очень быстро раговаривать,связь что то там у него скрипит-пердит,он шепелявит так что слова сложно разобрать,начал распрашивать где я работаю(а я сама на себя работаю),так он еще не видел меня не разу уже начал предлогать свою помощь и просить меня взять его в свой бизнес))),про заработок и обо всем))))),уже и про свадьбу и любовь как бы случайно оговаривался))),и зачем то мне про свою
бывшую подружку-модель которая его ревновала до смерти что то там начал))))я его уже устала слушать,сказала много дел и пожелала удачи.

M
#35
Гость

Что, тоже часто отбираешь у женщин время ?

Конечно раз на женских сайтах сидит нормальный что ли?)очередной дибил сайтовский

Гость
#37
Гость

Ага, они там прикольные, пишет "интим не предлагать" и тут же "ищу мужчину". Нафига такие отношения, без интима?

Вот честно сказать дядя ты дурак))) мужчину ищут для общения в первую очередь а потом если он приятен то интим, а на сайте полно халявщиков…

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: