Гость
Статьи
Интересные мужчины с …

Интересные мужчины с сайта знакомств

Ой, девочки. Решила с вами поделиться своей историей с сайта знакомств. Мне 35, стройная, длинные волосы, постоянно посещаю спортзал, маникюр, педикюр, свои длинные ресницы. Дак вот решила я, исходя из положительного опыта своей подруги, зарегистрироваться на сайте знакомств. Мне написал вполне приятный мужчина 45 лет, общались с ним недели две. Я ещё подумала: надо же какой положительный мужчина, просто мечта. Рассказал, что недавно расстался с женщиной, из-за измены, которую она планировала. Карл, просто планировала🤣🤦‍♀️. В праздник он собрал всех своих друзей, она выпила, он уехал развозить гостей и она, судя по его словам, хотела поцеловать его друга. Он собрал её вещи и выгнал. Ещё тогда мне эта история показалась очень подозрительной. И вот настал момент нашей встречи. К слову сказать - я одеваюсь очень хорошо. Но за мной он не приехал, а попросил встретиться у входа в торговый центр. Я подъехала, его нет. Звоню: ты где. Он: подойди к другому входу. Я : ок. Ну думаю, ладно. В принципе мужик положительный, уж добегу и до второго входа в дождь🤣. Подхожу, смотрю - на встречу мне идет какой то чухан, засаленные волосы, огромное пузо, старомодная одежда. Поговорили немного, мне позвонили с работы и пришлось уехать по делам. Позже, после встречи, он мне написал, что волосы недостаточно длинные, маникюр не красный и вообще длинные ресницы ему не нравятся. Думаю, ну ладно, бывает. Пишу ему: хорошо, нет проблем, пока. Он: да, пока, ты недостаточно хороша для меня. Вот такое вот, девочки, знакомство🤣🤦‍♀️. По самолюбию не задело. Но вот откуда у таких мужчин такое самомнение о себе? Первый раз с таким сталкиваюсь #мужчины

36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забей он в тираже уже давно.

Гость
#2

Спать хочу. И ещё какать.

Гость
#3

А зачем вы в 35 лет вообще с 45-летним встречались? Мне 34 на СЗ активно пишут не только ровесники, но и парни моложе меня. Я вполне обычная при этом. Волосы чуть ниже плеч, никакого тюнинга и яркого макияжа.

#4

Ахахахахаха, спасибо. Подняли настроение,забавная история. Иногда тоже не понимаю откуда у мужчин такая самооценка не соответствующая

Гость
#5
Гость

А зачем вы в 35 лет вообще с 45-летним встречались? Мне 34 на СЗ активно пишут не только ровесники, но и парни моложе меня. Я вполне обычная при этом. Волосы чуть ниже плеч, никакого тюнинга и яркого макияжа.

а зачем они вам пишут

Гость
#6

2021 на дворе. Общайтесь по вебке сначала

Гость
#7
Гость

а зачем они вам пишут

Да какая разница зачем пишут. Зачем в 35 лет встречаться с 45-летним когда на СЗ такой большой выбор мужиков.

Гость
#8

Автор встречайтесь с ровесниками. Ну куда это +10 лет? Что вы там ожидали увидеть?

Гость
#11

Там сброд,ну есть немного спортсменов,но это все досуг ресторан и секс просто и все

#12

Мне очень понравилось "Мне 35, стройная, длинные волосы, постоянно посещаю спортзал, маникюр, педикюр, свои длинные ресницы". 😂
Себя не похвалишь - ходишь как оплёванный. )))
Но чуйка говорит, что вся история - выдумка.

Гость
#13
Гость

Там сброд,ну есть немного спортсменов,но это все досуг ресторан и секс просто и все

Причем секс никакой, хотя очень весело и угарно,с красивым мужиком ходиш,но это для малолеток

Гость
#14
Гость

Да какая разница зачем пишут. Зачем в 35 лет встречаться с 45-летним когда на СЗ такой большой выбор мужиков.

большая
что они от вас хотят
для чего знакомятся
или вы просто переписываетесь

Гость
#15
Санта Хрякус

Мне очень понравилось "Мне 35, стройная, длинные волосы, постоянно посещаю спортзал, маникюр, педикюр, свои длинные ресницы". 😂
Себя не похвалишь - ходишь как оплёванный. )))
Но чуйка говорит, что вся история - выдумка.

Вполне реальная. Там очень много мутных типчиков, людей с реальными псих заболеваниями, глубокими комплексами....Когда-то в 2000х я пошла на такое свидание по фото якобы с высоким 20ти летним, а пришел 40ка летний на 15 см ниже в старой кожаной куртке и с очень нездоровым взглядом. Встреча была днем возле метро, так что я сразу ушла

Гость
#16
Гость

Вполне реальная. Там очень много мутных типчиков, людей с реальными псих заболеваниями, глубокими комплексами....Когда-то в 2000х я пошла на такое свидание по фото якобы с высоким 20ти летним, а пришел 40ка летний на 15 см ниже в старой кожаной куртке и с очень нездоровым взглядом. Встреча была днем возле метро, так что я сразу ушла

там таких полно (и теть и дядь)

Гость
#17
Гость

большая
что они от вас хотят
для чего знакомятся
или вы просто переписываетесь

Мне от них вообще ничего не нужно. Так ради интереса профиль создала. Но Автор то зачем поперлась на свидание с мужиком на 10 лет ее старше? При том, что там пачками пишут и ровесники и моложе. А что по-вашему тем, кто старше не секс что ли нужен? Там всем секс и нужен. Так вот лучше уж секс с 25-ти летним, чем с 45-ти летним. А для серьезных отношений там все равно никто никого не ищет. Это же СЗ.

Гость
#18
Гость

Мне от них вообще ничего не нужно. Так ради интереса профиль создала. Но Автор то зачем поперлась на свидание с мужиком на 10 лет ее старше? При том, что там пачками пишут и ровесники и моложе. А что по-вашему тем, кто старше не секс что ли нужен? Там всем секс и нужен. Так вот лучше уж секс с 25-ти летним, чем с 45-ти летним. А для серьезных отношений там все равно никто никого не ищет. Это же СЗ.

10 лет разница разве это много

Гость
#19
Гость

10 лет разница разве это много

Конечно много.

Гость
#20

ну, так он абьюзер, а не обычный чухан.

Гость
#21
Гость

Мне от них вообще ничего не нужно. Так ради интереса профиль создала. Но Автор то зачем поперлась на свидание с мужиком на 10 лет ее старше? При том, что там пачками пишут и ровесники и моложе. А что по-вашему тем, кто старше не секс что ли нужен? Там всем секс и нужен. Так вот лучше уж секс с 25-ти летним, чем с 45-ти летним. А для серьезных отношений там все равно никто никого не ищет. Это же СЗ.

так они тоже ради интереса тебе пишут
скучно им
попробуй для интереса согласись на встречу или попроси телефон

Гость
#22
Гость

Старуха недовольна. Ржу. Я с таким вторсырьем даже не общаюсь.

ну так вы обычный абьюзер. начитаются в интернете мд и следуют их правилам патриархальным

Гость
#23
Гость

10 лет разница разве это много

Я просто не понимаю почему Автор выбрала именно 45-летнего мужика, когда на СЗ полно ровесников пишут и даже моложе. Чем продиктован такой странный выбор? Думала, что он богатый или что? Ну реально на СЗ любой женщине каждый день от сотни мужиков пишут. Неужели среди них не нашлось нормальных ровесников?

Гость
#24
Гость

так они тоже ради интереса тебе пишут
скучно им
попробуй для интереса согласись на встречу или попроси телефон

Они сами у меня телефон просят, но я не даю. Уж не хочешь ли ты сказать, что с Автором на реальную встречу согласился только вот этот 45-летний мужик?

739
#27
Гость

большая
что они от вас хотят
для чего знакомятся
или вы просто переписываетесь

Что ты там юлишь вижу излалека,***...Намекаешь ,что 35летней только для кекса могут писать ? Ну ну .. у меня две знакомые живут с парнями прям ,почти с сыновьями .. эти парни ,кстати ЗАРАБАТЫВАЮТ !!!!у Андрея Малахова жена старше на лет 15..

Насчет иннтиимма ,ладно ..меня один мэр хотел чисто на это развести .. в итоге влюбился ,много пробыли вместе .. не то что плдарки ,а уровень жизни моей изменил .. всех любовниц послал 18ти летних ... модет быть все что угодно. Смотря какой человек..
Не переживай и тебе повезёт ..
Надо только от//со...са//..ть у дачника )))и все нормализуется

Гость
#29
Гость

ну так вы обычный абьюзер. начитаются в интернете мд и следуют их правилам патриархальным

Лол
Патриархальным?
Проснись, чайка. И в трещину себе патриархат засунь. Нах он нужен.

#31

если бы видели в какое авто он сел когда от вас ушел....трусики бы сами с вас слетели

Гость
#32

Та это не самомнение, он просто увидел, что его набреют и спас саою гордость нападками. Какому мужчине интересен цвет маникюра барышни? Это просто отмазки.

#33
Эскаланте

если бы видели в какое авто он сел когда от вас ушел....трусики бы сами с вас слетели

Я видела🤣. Рассмешили👍. Авто и правда👍. Но у меня есть своё. И с сальным чуханом из-за авто я не готова встречаться

Гость
#34
Гость

Мне от них вообще ничего не нужно. Так ради интереса профиль создала. Но Автор то зачем поперлась на свидание с мужиком на 10 лет ее старше? При том, что там пачками пишут и ровесники и моложе. А что по-вашему тем, кто старше не секс что ли нужен? Там всем секс и нужен. Так вот лучше уж секс с 25-ти летним, чем с 45-ти летним. А для серьезных отношений там все равно никто никого не ищет. Это же СЗ.

Ну по словам автора, он показался ей интересным и симпатичным, поэтому изначально привлек внимание

Нищеброд
#35
Гость

Да какая разница зачем пишут. Зачем в 35 лет встречаться с 45-летним когда на СЗ такой большой выбор мужиков.

Видимо потому, что 45-летний мог искать знакомства ради развития взаимоотношений.
А молодые просто хотят вас в_ы_е_б_а_т_ь и двинуться дальше 😂

Кракен))
#36

Было бы интересно и его мнение почитать об этом свидании. Может вы и не такая как вы описали себя))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: