Гость
Статьи
у кого были истории из …

у кого были истории из жизни, когда вы уходили от парня/мужа в никуда. при этом продолжая любить

привет,девушки. расскажите, пожалуйста истории про то, как вы уходили от своих мужчин в обиде, но продолжая адски любить. при этом он оставался на старом месте, а вам нужно было искать новое. но душевная боль была ооочень сильной. как вы с этим справились и чем дело кончилось. как перевозили вещи?

у меня сейчас такая ситуация. вынуждена была уйти. но люблю-не могу-умираю-страдаю. ищу новую квартиру, но ощущение, что жизни нет. что я навсегда будунесчастна, а он счастлив. мне 26 лет. были вместе год.

заранее спасибо

Cаша
13 ответов
Последний — Перейти
грустный автор другой темы
#1

у меня такая ситуация - вчера рассталась с любимым, просто поняла что с ним будет сомнительное будущее (ленивый, работать не хочет). Сейчас мне тяжело (100% уверенна что и ему тоже), но жизнь продолжается! Поболит, но потом отпустит. Время лечит, запомните, автор. Загрузите себя делами, чтобы не было даже времени голову поднять. Это помогает.

Cаша
#2
грустный автор другой темы

у меня такая ситуация - вчера рассталась с любимым, просто поняла что с ним будет сомнительное будущее (ленивый, работать не хочет). Сейчас мне тяжело (100% уверенна что и ему тоже), но жизнь продолжается! Поболит, но потом отпустит. Время лечит, запомните, автор. Загрузите себя делами, чтобы не было даже времени голову поднять. Это помогает.

эх, спасибо. у меня ощущение, что я упустила любовь всей своей жизни.

гость
#3
грустный автор другой темы

у меня такая ситуация - вчера рассталась с любимым, просто поняла что с ним будет сомнительное будущее (ленивый, работать не хочет). Сейчас мне тяжело (100% уверенна что и ему тоже), но жизнь продолжается! Поболит, но потом отпустит. Время лечит, запомните, автор. Загрузите себя делами, чтобы не было даже времени голову поднять. Это помогает.

зачем вы , девушки , ленивых любите ?

гостья
#4

Автор у меня была похожая ситуация относительно недавно. Я ушла от парня потому что как и 1 пост поняла, что будущего с ним нет... Было очень тяжело, кстати, тяжело и сейчас, потому что очень его полюбила. Внешне красивый, веселый, в чем-то добрый... но наши планы на будущее были разные. И еще мне казалось, что он в чем-то меня подавляет, потому что почти всегда ставил себя и своих друзей на первое место, хотя делал это хитро, мол, ты у меня на первом месте говорил, а поступки говорили о другом.

Тяжело даже сейчас вспоминать его, но думаю что я всё сделала правильно)

Не переживайте автор, пройдет какое-то время и всё наладиться. Если отношения дали трещину или в чем-то не устраивают, то потом лучше не будет, поэтому лучше сейчас всё это перебороть и начать новую жизнь.

Гость
#5

Я тоже такая ,умом понимаю, что все сделала правильно, расставание. Дальше хуже, хватит себя обманывать, а сама так переживаю, что кажеться, душевная боль схожа с родами...Буду стараться учиться с этим жить, к сожалению, универсального совета нет...

лень
#6

У него остыли чувства, поэтому я ушла. Любила и продолжаю любить. Ушла с головой в работу и учёбу, чтобы поменьше думать о нём. Но несчастной себя не считаю, ведь в остальном у меня в жизни вроде как всё хорошо. Ничто ведь не вечно, всё рано или поздно заканчивается, так и мои отношения закончились, но я всё равно рада, что они были. Другого никого не хочу, решила лучше оставаться одной.

Гость
#7

2 раза было.я переехала в другую страну по работе.сняла квартиру.потом познакомилась с мужчиной.через некоторое время вернула квартиру и переехала к нему.прожили вместе год.глтовились к свадьбе.и тут он поднял на меня руку.я ушла.жила у подруги искала квартиру и продолжала ужасно его любить.он меня вернул.через 2 месяца избил меня за то что спросила почему нге ночевал дома.я ушла,уехала в другой город,начала всё с нуля.искала квартиру,работу.Я от него сбежала только захватив документы,все вещи пришлось оставить,иначе не получилось бы сбежать.Через 2 года познакомилась с молодым парнем.Тоже начали вместе жить,подали заявление в загс.Я забеременнела....и тут узнала,что он мне изменял и не один раз.Не смогла простить.Ушла,но так же продолжала очень любить так как и сын очень был похож на него и постоянно о нем напоминал.Пришлось выйти на работу когда ему было 2 месяца,на алименты не подавала,не хотела его видеть,хотела как можно скорее его забыть.А через 5 лет встретила своего мужа.Сейчас замужем ,четверо детей.Очень счастлива,что ушла от домашнего тирана и изменщика.Автор,если хотите быть счастливой не идите на компромисы.Да и счастье так легко не даётся....

лень
#8
Гость

2 раза было.я переехала в другую страну по работе.сняла квартиру.потом познакомилась с мужчиной.через некоторое время вернула квартиру и переехала к нему.прожили вместе год.глтовились к свадьбе.и тут он поднял на меня руку.я ушла.жила у подруги искала квартиру и продолжала ужасно его любить.он меня вернул.через 2 месяца избил меня за то что спросила почему нге ночевал дома.я ушла,уехала в другой город,начала всё с нуля.искала квартиру,работу.Я от него сбежала только захватив документы,все вещи пришлось оставить,иначе не получилось бы сбежать.Через 2 года познакомилась с молодым парнем.Тоже начали вместе жить,подали заявление в загс.Я забеременнела....и тут узнала,что он мне изменял и не один раз.Не смогла простить.Ушла,но так же продолжала очень любить так как и сын очень был похож на него и постоянно о нем напоминал.Пришлось выйти на работу когда ему было 2 месяца,на алименты не подавала,не хотела его видеть,хотела как можно скорее его забыть.А через 5 лет встретила своего мужа.Сейчас замужем ,четверо детей.Очень счастлива,что ушла от домашнего тирана и изменщика.Автор,если хотите быть счастливой не идите на компромисы.Да и счастье так легко не даётся....

Ого, вы большая молодец, что со всем этим справились.

Гость
#9
лень

Ого, вы большая молодец, что со всем этим справились.

Спасибо

СЖО
#10

Ого, вы большая молодец, что со всем этим справились.

Спасибо

+++++++++++++++++++++++++ Bravo - Молодец

Люблюзубы
#11
Гость

2 раза было.я переехала в другую страну по работе.сняла квартиру.потом познакомилась с мужчиной.через некоторое время вернула квартиру и переехала к нему.прожили вместе год.глтовились к свадьбе.и тут он поднял на меня руку.я ушла.жила у подруги искала квартиру и продолжала ужасно его любить.он меня вернул.через 2 месяца избил меня за то что спросила почему нге ночевал дома.я ушла,уехала в другой город,начала всё с нуля.искала квартиру,работу.Я от него сбежала только захватив документы,все вещи пришлось оставить,иначе не получилось бы сбежать.Через 2 года познакомилась с молодым парнем.Тоже начали вместе жить,подали заявление в загс.Я забеременнела....и тут узнала,что он мне изменял и не один раз.Не смогла простить.Ушла,но так же продолжала очень любить так как и сын очень был похож на него и постоянно о нем напоминал.Пришлось выйти на работу когда ему было 2 месяца,на алименты не подавала,не хотела его видеть,хотела как можно скорее его забыть.А через 5 лет встретила своего мужа.Сейчас замужем ,четверо детей.Очень счастлива,что ушла от домашнего тирана и изменщика.Автор,если хотите быть счастливой не идите на компромисы.Да и счастье так легко не даётся....

лень

Ого, вы большая молодец, что со всем этим справились.

хлопаю вам стоя! что вам помогало не сдаваться? вера в то, что все еще будет?

Гость
#12
Люблюзубы

хлопаю вам стоя! что вам помогало не сдаваться? вера в то, что все еще будет?

у меня мать с отцом всегда плохо жили.он её бил как напьётся,за топор хватался,изменял.мама всегда говорила что не разводится из за детей,хотя я всегда мечтала что она разведётся.первая паническая атака у меня случилась в 5 лет.это я сейчас понимаю что это было а тогда мне влетело потому что мамук испугала.я рыбы по гороскопу .впечатлительная очень.знаете как было ужасно каждый раз смотреть как отец мать ногами пинает до безсознательного состояния.я тогда решила что мои дети никогда этого не увидят.что это моя обязанность что бы у них был хороший отец.и я счастлива что у моих детей действительно замечательный отец

Кукла
#13
Гость

у меня мать с отцом всегда плохо жили.он её бил как напьётся,за топор хватался,изменял.мама всегда говорила что не разводится из за детей,хотя я всегда мечтала что она разведётся.первая паническая атака у меня случилась в 5 лет.это я сейчас понимаю что это было а тогда мне влетело потому что мамук испугала.я рыбы по гороскопу .впечатлительная очень.знаете как было ужасно каждый раз смотреть как отец мать ногами пинает до безсознательного состояния.я тогда решила что мои дети никогда этого не увидят.что это моя обязанность что бы у них был хороший отец.и я счастлива что у моих детей действительно замечательный отец

Бедная мама ваша!!Какое терпение.Но тогда так не розбегалися как сейчас,терпели женщины хоть и муж г....

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы