Гость
Статьи
на распутье... двое …

на распутье... двое мужчин

Привет всем. В свои 24 года попала в тупик. Живу гб с мужчиной, ему 27 лет, обеспечивает полностью, перспективный, любит и тд, будет хорошим отцом, настаивает на свадьбе, живем вместе 4 года, секс никакой.
Познакомилась полгода назад с мужчиной, красивый, госслужащий, можно сказать коллега, с ним есть о чем поговорить, секс просто нереальный, он хозяйственный, хочет женится, детей, НО с кучей кредитов... Ни кола ни двора. Кредитные деньги просто улетели на гулянки.
Как бы вы поступили? Жили бы с нелюбимым, но в отличных условиях и стабильности, или с любимым в шалаше?

ffhjk@list.ru
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жила бы с нелюбимым в стабильности, а с тем спала бы. Разве есть еще какие-то варианты?

ffhjk@list.ru
#2
Гость

Жила бы с нелюбимым в стабильности, а с тем спала бы. Разве есть еще какие-то варианты?

Проблема в том что оба ревнивые, и хотят семьи и не просто быть любовниками

Гость
#3

Вы тоже без кола и двора?
Че за *** пошли?
Парень не нравится, а из-за бабла они с ними живут.
У самой то денег ни хрена нет, а все обогатиться хочет

ffhjk@list.ru
#4

У меня есть наследство. Дело не только в деньгах. Человек хороший, надежный, думаю такого встретить очень тяжело.привязана к нему сильно, но ни страсти не любви, хотя сначала была

Гость
#5
Гость

Жила бы с нелюбимым в стабильности, а с тем спала бы. Разве есть еще какие-то варианты?

все вы так привыкли на 3 фронта работать. совсем уже все с к у р в и л и с ь.

Гость
#6

лучше стабильность. для семьи - конечно, первый. а секс... над отношениями надо работать, можно и страсть вернуть, и любовь. было бы желание.

Гость
#7

общаться поэтому ни с кем не хочется, так как знаешь, что тебя продадут или поменяют при первой же возможности. каждый трясется только за свою *****. п о д о н к и вы все.

Гость
#8
Гость

общаться поэтому ни с кем не хочется, так как знаешь, что тебя продадут или поменяют при первой же возможности. каждый трясется только за свою *****. п о д о н к и вы все.

ж о пп у

ffhjk@list.ru
#9
Гость

общаться поэтому ни с кем не хочется, так как знаешь, что тебя продадут или поменяют при первой же возможности. каждый трясется только за свою *****. п о д о н к и вы все.

Неспроста все это начинается, у нас были серьезные скандалы с его семьей, он мамин сын, и ее ревность сыграла роль в нашем разладе,поэтому появился другой мужчина

ffhjk@list.ru
#10
Гость

лучше стабильность. для семьи - конечно, первый. а секс... над отношениями надо работать, можно и страсть вернуть, и любовь. было бы желание.

То что сгорело увы уже не подожжешь( секс обыденный и редкий, да и быт сделал свое дело

Гость
#11

Жизнь с нелюбимым это ад, жизнь в нищете, но с любимым, ад вдвойне, т.к.лябоффф от нехваток во всем, быстро пройдёт и останется ненависть, что вы остались у разбитого корыта.

ffhjk@list.ru
#12
Гость

Жизнь с нелюбимым это ад, жизнь в нищете, но с любимым, ад вдвойне, т.к.лябоффф от нехваток во всем, быстро пройдёт и останется ненависть, что вы остались у разбитого корыта.

Вот и меня такие мысли посещают. А что делать не знаю

Ната
#16

Автор, ищи третьего.

ffhjk@list.ru
#18
Ната

Автор, ищи третьего.

Третьего не потяну)

вв-дед
#19

Оба ущербные - для семьи ищи третьего.

Гость
#20

***** к и вы все.

Гость
#21

автор - *****, по хуййям скачет, с одной койки в другую, ищет как продать свой пирожок подороже, фууууууууууу. Я бы на месте обоих парней такую вышвырнула нафиг, первая проблема и побежит искать новый член!

Гость
#22
Гость

***** к и вы все.

дууураааккиии

Гость
#23
Гость

автор - *****, по хуййям скачет, с одной койки в другую, ищет как продать свой пирожок подороже, фууууууууууу. Я бы на месте обоих парней такую вышвырнула нафиг, первая проблема и побежит искать новый член!

а ты дууурррааа номер один.

ffhjk@list.ru
#24
Гость

автор - *****, по хуййям скачет, с одной койки в другую, ищет как продать свой пирожок подороже, фууууууууууу. Я бы на месте обоих парней такую вышвырнула нафиг, первая проблема и побежит искать новый член!

Я не бедствую чтобы продаваться! Вопрос не в деньгах!

ffhjk@list.ru
#25

Уточню что я не рассматриваю мужчин как средство выживания! Сама не нищая! Хочу просто чтобы муж не был беднее и мне не пришлось гасить его кредиты и прочее!

Гость
#26

есть вариант остаться с любимым и заработать самой. вопрос только, останется ли он при этом любимым. а что за наследство? если квартира, то вообще особо проблем не вижу. если на жилье не надо зарабатывать, на остальное хватит и средней зарплаты

Баба Ира
#27

Вы же никого не любите, о каком выборе речь?!

ffhjk@list.ru
#29
Гость

есть вариант остаться с любимым и заработать самой. вопрос только, останется ли он при этом любимым. а что за наследство? если квартира, то вообще особо проблем не вижу. если на жилье не надо зарабатывать, на остальное хватит и средней зарплаты

Наследство большая квартира. Машину мне плдарили родители. Вопрос не совсем в этом. Боюсь что кредиты это болезнь, не хочу потом в браке своим имуществом рисковать чтобы гасить кредиты мужа, да и детям благоразумного отца хочется

Гость
#30

А сами то вы хотите замуж за кого-то из них? Детей от кого-то из них? Или просто готовы выйти замуж, потому что они зовут? Я бы искала третьего. Когда не будете задаваться вопросом "выбрать его в качестве мужа или нет", когда просто захотите быть с мужчиной всегда и детей только от него, вот за такого и идите замуж, если позовет.

ffhjk@list.ru
#31
Гость

А сами то вы хотите замуж за кого-то из них? Детей от кого-то из них? Или просто готовы выйти замуж, потому что они зовут? Я бы искала третьего. Когда не будете задаваться вопросом "выбрать его в качестве мужа или нет", когда просто захотите быть с мужчиной всегда и детей только от него, вот за такого и идите замуж, если позовет.

Я вообще замуж не хочу, рановато еще, не готова, да я и не из тех кто бросается в омут с головой, хочу чтобы мои дети были обеспечены и гордились отцом. Поэтому мужа себе и выбираю тщательно

Рыж
#32

Ни первый ни второй

Гость
#33

Наследство большая квартира. Машину мне плдарили родители. Вопрос не совсем в этом. Боюсь что кредиты это болезнь, не хочу потом в браке своим имуществом рисковать чтобы гасить кредиты мужа, да и детям благоразумного отца хочется

брачный контракт можно составить по теме кредитов. все, что наберет - все его. да и если замуж не хотите, то в чем проблема то? не выходите ни за одного, ни за второго

Рыж
#34

Это в 45 можно остаться с первым и разнообразить секс самой, "позаводить" и себя и мужчину, но не в 24
Второй-я бы поняла кредиты ипотека, машина, но не "напогулять"

Елена
#35

Не глупите!Вы же все сами понимаете, подумайте!Вы через месяц жизни с нищим его хотеть перестанете!Нищета всё убивает, это факт!Не останется ни желаний, ни-че-го!Это вы с жиру беситесь, так как сытая!А вот когда к вам придут судебные приставы, вот тогда вообще не до секса будет!Мой Вам совет-рожайте ребенка и успокойтесь. А что, пардон, в сексе не так с мужем?Поподробнее, в чем проблема?Маленький размер или короткий половой акт?Или Вы вообще не хотите его?

ffhjk@list.ru
#36
Гость

Наследство большая квартира. Машину мне плдарили родители. Вопрос не совсем в этом. Боюсь что кредиты это болезнь, не хочу потом в браке своим имуществом рисковать чтобы гасить кредиты мужа, да и детям благоразумного отца хочется

брачный контракт можно составить по теме кредитов. все, что наберет - все его. да и если замуж не хотите, то в чем проблема то? не выходите ни за одного, ни за второго

Ну это понятно. Хочется просто чтобы муж был благоразумным, и детям что то мог дать. Замуж не спешу, но все таки отношения пытаюсь выстроить на будущее и понять стоит ли

Гость
#37
Гость

лучше стабильность. для семьи - конечно, первый. а секс... над отношениями надо работать, можно и страсть вернуть, и любовь. было бы желание.

не верю. Не всегда хватает лишь одного жилания

ffhjk@list.ru
#38
Рыж

Это в 45 можно остаться с первым и разнообразить секс самой, "позаводить" и себя и мужчину, но не в 24
Второй-я бы поняла кредиты ипотека, машина, но не "напогулять"

К сожалению человек живет одним днем, берет и отдавать не спешит, просто нечем.

ffhjk@list.ru
#39
Елена

Не глупите!Вы же все сами понимаете, подумайте!Вы через месяц жизни с нищим его хотеть перестанете!Нищета всё убивает, это факт!Не останется ни желаний, ни-че-го!Это вы с жиру беситесь, так как сытая!А вот когда к вам придут судебные приставы, вот тогда вообще не до секса будет!Мой Вам совет-рожайте ребенка и успокойтесь. А что, пардон, в сексе не так с мужем?Поподробнее, в чем проблема?Маленький размер или короткий половой акт?Или Вы вообще не хотите его?

Сначала секс был отличный, он был моим первым мужчиной, сравнивать не с чем было. Была страсть, просто быт и ссоры убивают ее. Сейчас живем как брат и сестра, мне секса не хочется с ним, хотя я очень темпераментный человек. Приелось как то...

Гость
#41

Ну это понятно. Хочется просто чтобы муж был благоразумным, и детям что то мог дать. Замуж не спешу, но все таки отношения пытаюсь выстроить на будущее и понять стоит ли

тогда однозначно уходить от обоих и искать третьего. замуж не хотите, эти два не устраивают, жилье-деньги у самой есть. вам зачем сейчас мужчины, которые вас не устраивают?

ffhjk@list.ru
#42
Гость

Ну это понятно. Хочется просто чтобы муж был благоразумным, и детям что то мог дать. Замуж не спешу, но все таки отношения пытаюсь выстроить на будущее и понять стоит ли

тогда однозначно уходить от обоих и искать третьего. замуж не хотите, эти два не устраивают, жилье-деньги у самой есть. вам зачем сейчас мужчины, которые вас не устраивают?

К одному чувство благодарности и привязанность,он очень хороший человек и очень меня любит, оберегает. С другим отношения только зародились, и там просто нереальный секс. Но хочет он серьезных отношений

Anna
#43

Я бы выбрала стабильность. Был похожий выбор. Лучше жить в спокойствии чем с хорошим сексом но с кучей долгов и проблем
-__-

Гость
#44

опять ***** какая-то... ;(

Гость
#45

К одному чувство благодарности и привязанность,он очень хороший человек и очень меня любит, оберегает. С другим отношения только зародились, и там просто нереальный секс. Но хочет он серьезных отношений

ну, у вас и к родителям чувство благодарности есть, наверное, но вы же не собираетесь жить с ними из-за этого? а со вторым занимайтесь нереальным сексом и скажите, что замуж не хотите. вы за мужчин не волнуйтесь, они в жизни у строятся с вами или без вас, женщин у нас хватает. а вот вы со своим чувством благодарности к одному и желанием не обидеть другого можете прожить годы не пойми с кем и в итоге остаться у разбитого корыта, т.к. с годами выбор мужчин больше не становится.

ffhjk@list.ru
#46

45 гость. Вы правы наверное, решится сложно

ffhjk@list.ru
#48
Гость

Вот не знаю первый или второй,но точно понял что об русских баб можно только ноги вытирать.Иначе они вытрут ноги об тебя.

Мужчины тоже не ангелы, не думайте что мы жили так хорошо и вдруг я решила любовника завести. Он внес огромный вклад в наш разлад

Гость
#49

Вот не знаю первый или второй,но точно понял что об русских баб можно только ноги вытирать.Иначе они вытрут ноги об тебя.

не от хорошей жизни они так себя ведут. был бы один любимый и при деньгах, она бы себя так не вела. но выбор именно таков: или нищий, или нелюбимый. и лет через десять она поймет, что другого не будет, выйдет таки за одного из них замуж, родит, потом выгонит, так как при наличии квартиры, машины и денег, жить одной лучше, чем вот с такими вариантами, как у нее. ну а сейчас у нее еще есть некоторое время на эксперименты. может и повезет и встретит того самого

Гость
#50

Выбор прост: любовь или деньги. А что ты выберешь, автор, так это что для тебя важнее.
Предлагаю проверку сделать. Обещать - ведь еще не значит жениться. Каждому предложить прямо сейчас идти в загс и подавать заявление. Когда свадьба - это нечто абстрактное, они могут настаивать. А, если реально, уже дату назначить,причем скоро -могут запеть по-другому. Тут то ты и определишься, кто надежный, а кто - нет. И выбор будет сделан.